Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#321 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 13:40

 



Надо же, раньше все так шифровались, а теперь все меняется, вот уже твиттеры создают, сайты персональные)) Я себя чувствую в каменном веке без всего этого.)

А по теме, у меня вчера наоборот плохо было, даже минималку не набрала. Сегодня пока не знаю, день начался с привата с постоянником, так что времени оценить обстановку пока не было.

Зато было время подумать о фоне. Работаю на фоне штор в том числе, они у меня почти черные. Черная одежда сливается. Если купить светлые, будет сливаться светлая одежда, бордовые - красная. Прямо не знаю даже.

В идеале можно повесить два вида штор ,любых и менять в зависимости от одежды и света. У меня тоже черные шторы ,но за ними кирпичный тюль во время того как стены цвета шампанского,можно легко манипулировать этим.

61fc81823ba2.jpg

вот как то так

 

Идея супер, главное чтоб у меня не рухнула штука, на которой висят шторы, она с виду очень хлипкая, а шторы оба типа бархатные - тяжелые. 

 

С утра было хорошо, а после обеда стихло. Но в общем минималку набила.



#322 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 13:45

я на жасе не работаю и стрим похерела пока.
у меня СС,МФК и рей

А где на сс и рее твитер прицепить можно? :)

#323 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 13:46

Вот на фотке тоже шум на черных шторах  ((


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#324 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 14:01

 

я на жасе не работаю и стрим похерела пока.
у меня СС,МФК и рей

А где на сс и рее твитер прицепить можно? :)

 

https://twitter.com/camcontacts

https://twitter.com/streamate

https://twitter.com/CamsCom1

https://twitter.com/MyFreeCams



#325 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 14:02

 

 

я на жасе не работаю и стрим похерела пока.
у меня СС,МФК и рей

А где на сс и рее твитер прицепить можно? :)

 

https://twitter.com/camcontacts

https://twitter.com/streamate

https://twitter.com/CamsCom1

https://twitter.com/MyFreeCams

 

у меня зацеплно ,пока проблем нет на рее



#326 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 14:41

работа проходит очень "ударно" :biggrin:

каникулы закончились (набегами открывалась, пока моя была на танцах), думала, о, сейчас начну рыбачить, тем более на новом моноблоке, не тут-то было, два дня убила на моноблок, а теперь два дня - связи нет (исходящей) у Билайна, надоело это мне все, я хочу работать (понимай - мне очень нужны бабки  :biggrin:): позвонила в акадо, благо, дом подключен и завтра до обеда уже должны все сделать.

Даже не верится, что я начну работать :laughing:

 

по поводу штор, зависит от того, где они будут висеть и насколько солнечная сторона.

Для спальни  более солидные бы выбирала, они и поплотнее - я про бордово-красные и сиренево-фиолетовые.

А вообще шторы нужно трогать и на просвет изучать, я так ошиблась, тоже заказала по инету, было написано, что солнце не пропускают, а пропускали. Зря выкинутые бабки.

Тоже планирую обновлять спальню (не раньше лета), но буду делать вариант на заказ, уже присмотрела фасон штор, а с материалом надо уже на месте определяться.


Сообщение отредактировал Kapriz: 12 November 2013 - 14:50


#327 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 15:15


Большое спасибо! :)

#328 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 15:30

 Конечно, стоит. Траффик-то себе в комнаты сливать будете. И за членство биллинг прикрутить можно, капать будет. Я сама давно хочу.

 

 

 

 

Ооо, когда я уже свой доделаю, хотя бы для русских. Вот если бы мне кто то денег дал, то я бы за пару дней сделала :laughing:  :devil_2:

 

откуда трафику взяться, если они с моей же страницы на стриме и будут переходить. 

 

 

 

 

 

Поисковая оптимизация? Не, не слышали :laughing:  Ну по ключевикам сайт то тоже будут находить, смысл то его делать только для одного стрима. Раскручивать тоже надо, в соц сетях, тьюбах и прочее)



#329 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 15:39

как у вас рей? нормально на сайт заходите. несколько часов не могу зайти


BDSM — business, development, sales & marketing


#330 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 15:59

а  вот и скорость у Билайна появилась, как раз к концу рабочего дня :devil_2:

по поводу твиттера, не дописала, т.к. пропала связь, на мейте категорически запрещено спамить через твиттер другие ресурсы, т.е. нужно будет создать для каждого твиттера - свою привязку к сайту


Сообщение отредактировал Kapriz: 12 November 2013 - 16:00


#331 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 16:33

Я хотела насчет Акадо предупредить, что надо готовить денежки под расчет, а то у них сдачи нету. Ну, по крайней мере, у меня так вышло - 700 рэ им подарила.

Насчет твиттера не могу не согласиться. Один спонсор - один рекламный сайт, иначе рано или поздно начнутся конфликты.

 
позвонила в акадо, благо, дом подключен и завтра до обеда уже должны все сделать


#332 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 16:42

 

Я хотела насчет Акадо предупредить, что надо готовить денежки под расчет, а то у них сдачи нету. 

 

о, какие хитрые. А скорость у них уверенная? меня смущает, что wifi роутер, т.к. кабеля в доме нет, говорят, что не "модно" это )))



#333 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 17:07

а  вот и скорость у Билайна появилась, как раз к концу рабочего дня :devil_2:

по поводу твиттера, не дописала, т.к. пропала связь, на мейте категорически запрещено спамить через твиттер другие ресурсы, т.е. нужно будет создать для каждого твиттера - свою привязку к сайту

Твиты про МФК отлично выглядят у Мэйта в Твиттере))))



#334 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 18:07

Поисковая оптимизация? Не, не слышали  :laughing:  Ну по ключевикам сайт то тоже будут находить, смысл то его делать только для одного стрима. Раскручивать тоже надо, в соц сетях, тьюбах и прочее)

 

я прекрасно знаю про оптимизацию и т.д. благо не один сайт за плечами.

Но сильно сомневаюсь в привлечении дрочеров из гугла/яху и т.п.



#335 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! april

april

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 18:12

Сессия отстой, народу нет, надо в след периоде уже открываться чтобы вылезти из жопы сайтов

#336 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 18:27


о, какие хитрые. А скорость у них уверенная? меня смущает, что wifi роутер, т.к. кабеля в доме нет, говорят, что не "модно" это )))

 

Сложно сказать, я сейчас не пользуюсь, я сейчас в другом месте.


Сообщение отредактировал Volga: 12 November 2013 - 18:27


#337 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 19:02

 

 

Я хотела насчет Акадо предупредить, что надо готовить денежки под расчет, а то у них сдачи нету. 

 

о, какие хитрые. А скорость у них уверенная? меня смущает, что wifi роутер, т.к. кабеля в доме нет, говорят, что не "модно" это )))

 

у нас в доме он невозможно лагал, отказались нах



#338 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 19:14

Я тоже откзалась от Акадо, с Onlime  никакого сравнения.



#339 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 19:27

 

 

 Я с одним постояшкой уже 5-й год обсуждаю почти каждый день (!!) перспективу моего переезда на Аляску и почему я до сих пор этого не делаю, и когда мы уже поженимся. Можно заранее придумать стандартные фразы. Мои уже 4 года работают)) Одни и те же причем, даже не надо изобретать велосипед

 

 

вот это талантище!

а можно мне эти фразы в личку :blush2:

 

И мне :blushing:

 

Талантище - это мой мембер, который ведется на это столько лет))

Начинаем обычно с как дела, моя будущая жена? Готова ли она сказать "да" на свадьбе?

Говорю - ну все супер, скучала по своему будущему мужу, плюс столько учебы и работы.

Потом обычно он говорит про то, что я должна собирать чемоданы и переезжать к нему, а я его говорю либо, что я жду, когда он приедет за мной, либо, что чемоданы собраны, но мне так страшно, что там так холодно.

На это он отвечает, как он меня будет согревать, я прошу его говорить об этом "еще и еще и еще")))

 

Я уже более-менее поняла, что ему нравится, о какой жене он фантазирует, всегда можно позадавать вопросы на тему, что ему во мне нравится, .или дать ему пример ситуации и посмотреть на реакцию. Например, я бы не позволила тебе работать - постоянно была бы при желании и постоянно бы тебе названивала на работу и высылала бы обнаженные фотки. И посмотреть на реакцию.

 

А основная база наших с ним приватов - приезжай, ах это я тебя жду, купила уже платье, ах да, скоро приеду, если ты мне дашь адрес, ах, ты во мне сомневаешься и не доверяешь и при том хочешь жениться? А какой ты видишь нашу семью? Ох, ты так много работаешь (всегда уходит из приватов под предлогом работы), как же я приеду к тебе и буду одна там целыми днями, а сколько бы ты хотел детей?  итд итп 

 

А вообще, тех, кто приходит жениться или трахаться в реале, я забрасываю вопросами, которые мне было бы действительно интересно узнать)) На что он меня будет содержать, где мы будем жить, что ему не нравится в женщинах, как он относится к моей работе, много ли у него друзей, планирует ли он меня познакомить с мамой, не хочет ли он лучше приехать и пожить сначала со мной, что он любит делать в свободное время. Ну как если бы я правда хотела за него замуж)))))))  

А если трахаться, то конечно сначала кучу вопросов задаю, а потом говорю, ну ладно, тыщ за 5-7 евро пересплю с тобой) Ну понятна реакция, да?)))  (Не все "доживают" до финального вопроса))


Сообщение отредактировал MarinGo: 12 November 2013 - 19:33

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#340 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 12 November 2013 - 19:38

откуда трафику взяться, если они с моей же страницы на стриме и будут переходить. 

 

Не  поняла, зачем в таком случае сайт вообще. Он имеет смысл только как тул для привлечения доп. траффика с других ресурсов, для промоушена.

 

 

Вот к бежевенькому склоняюсь, но не уверена. 

Бежевые... вот у меня бежевые стены, это ужас. Я с ними сливаюсь полностью.

 

Да я знаю что они сами должны фоловить   :original:  Я только неделю назад открыла его . Прицепила только сайты рабочие,на личности даже не переходила еще :biggrin: ,а тут такое! теперь буду осторожней.

 

Не могли же вы по сотне ( или сколько там лимит в день) фолловить? Может, вам его хакнули? У меня взламывали твиттер несколько раз, и от меня сыпались посты на русском со спамом. Я учетом того, что я "из Америки" - палево.


Сообщение отредактировал fgnxgx: 12 November 2013 - 19:41

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей