Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#3341 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:46

и я похвастаюсь)) будни настолько были ужасны, что аж плакать хотелось(( а сегодня утром пришел постояшка и 2 минималки я насобирала)) спасибо Боги)) теперь еще вся ночь впереди, надеюсь добью всю неделю  :worthy:  о, боги 



#3342 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:52

как они достали этим вопросом! ну все как один!

member: excuse the question, but a nice girl like you what are you doing on a site like this?

me: i am working as all other do here, or you prefer to see ugly women?



#3343 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:37

А у меня сегодня удачный день и все без постояшек и длинных приватов  :P

Мем пришел такой странный,я до сих пор ржу над их тупостью.Сидит в привате и просит ,чтобы я для него сняла хардкор видео .Я чтобы время потянуть сначала косила под дуру,а потом решила ну его нафиг -уж лучше чтоб он вышел .Тоже мне придумал   :wacko:бегу снимать......


Сообщение отредактировал milla007: 14 Февраль 2014 - 19:38


#3344 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:53

Ой и меня с реалом достали особенно френчи, я уже теперь с ними детали встречи в привате обсуждаю, ибо не фиг мне мозг своим реалом трахать бесплатно. Раньше говорила нет, но их же это не устраивает, они начинали рассказывать про себя и что я теряю такой шанс, и все на фришки. Я подумала на фиг мне это надо и теперь говорю да, а за деталями встречи в приват, так хоть что то с них поимею.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3345 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:13

я раньше думала так, если с постоянниками сделала минималку или половину, то это плохо  :biggrin:  а если с новыми мемами - то хорошо  :biggrin:   в  последнее время хоть с постояшками и то хорошо)) 

одно время меня с реалом доствали, сейчас вообще никого  :biggrin:  видать уже никто не хочет  :biggrin:  с ними также тяну время расписывая что мы будем делать, не так давно во Флориду позвали сопроводить  :laughing:  :laughing:  типа помогать челу с бизнесом, налаживать контакты  :laughing:   :laughing:   зато наладила статс ))) один чувак вообще долго ходил, уже прям гостем заходил и спрашивал когда в нью-йорке буду  :angry:



#3346 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:15

девочки а вот на Ливе, если у мембера рядом с никнеймом доллар светится, значит у него точно есть бабло на счету? 



#3347 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:25

я раньше думала так, если с постоянниками сделала минималку или половину, то это плохо  :biggrin:  а если с новыми мемами - то хорошо  :biggrin:   в  последнее время хоть с постояшками и то хорошо)) 

одно время меня с реалом доствали, сейчас вообще никого  :biggrin:  видать уже никто не хочет  :biggrin:  с ними также тяну время расписывая что мы будем делать, не так давно во Флориду позвали сопроводить  :laughing:    типа помогать челу с бизнесом, налаживать контакты  :laughing:   зато наладила статс ))) один чувак вообще долго ходил, уже прям гостем заходил и спрашивал когда в нью-йорке буду  :angry:

 

 Мне тоже приходят и пишут, "Привет я в Париже" :laughing:  и я прям должна наверно всё бросить и бежать к нему :biggrin:. Я таким отвечаю "Добро пожаловать в Париж" и тупо продолжаю работать, так бы они мне и без приватов и разговоров о встрече, говорили бы все тоже, а тут с "паршивой овцы хоть шерсти клок", их нытье о встречах выслушивать бесплатно не собираюсь.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3348 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:12

за бесплатно ни за что на свете  :stuart:  :laughing:



#3349 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:46

Всякое у меня в чате рекламировали, но чтобы ТАК...

 

(T) Joemadr: Join my call of duty clan *****

 



#3350 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 08:31

как они достали этим вопросом! ну все как один!

member: excuse the question, but a nice girl like you what are you doing on a site like this?

me: i am working as all other do here, or you prefer to see ugly women?

Nice и ugly  не противоположности.

Cute и ugly, nice и bitch противоположности (впрочем, хум хау, как говорится).

Я бы избегала  working, т.к. на сайте находимся мы все, и противоборствующий лагерь (мемы, гесты)  тоже. Простейший ответ ИМХО  who doesn't visit sites like this (these days).



#3351 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:57

Девочки как думаете, есть вариант выбраться с четвертой страницы стрима  или проще новую комнату сделать?



#3352 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 11:04

Девочки как думаете, есть вариант выбраться с четвертой страницы стрима  или проще новую комнату сделать?

Есть.Про позиции на сайте читай мануал. 

Новая комната не дает никаких гарантий.Если пока новенькая работа и пойдет,то через недели две  легко и просто можно улететь на 4ую стр.



#3353 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:42

:worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  денег! 


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#3354 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:09

 

я раньше думала так, если с постоянниками сделала минималку или половину, то это плохо  :biggrin:  а если с новыми мемами - то хорошо  :biggrin:   в  последнее время хоть с постояшками и то хорошо)) 

одно время меня с реалом доствали, сейчас вообще никого  :biggrin:  видать уже никто не хочет  :biggrin:  с ними также тяну время расписывая что мы будем делать, не так давно во Флориду позвали сопроводить  :laughing:    типа помогать челу с бизнесом, налаживать контакты  :laughing:   зато наладила статс ))) один чувак вообще долго ходил, уже прям гостем заходил и спрашивал когда в нью-йорке буду  :angry:

 

 Мне тоже приходят и пишут, "Привет я в Париже" :laughing:  и я прям должна наверно всё бросить и бежать к нему :biggrin:. Я таким отвечаю "Добро пожаловать в Париж" и тупо продолжаю работать, так бы они мне и без приватов и разговоров о встрече, говорили бы все тоже, а тут с "паршивой овцы хоть шерсти клок", их нытье о встречах выслушивать бесплатно не собираюсь.

 

мне часто встр французы на сайтах, но оч редко в привате, обычно говорят такое ты показываешь - я показываю и ваще я тут ищу богату и молодую девушку которая будет мне пуси во фри показывать а не ради денег :ermm:



#3355 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:14

мне часто встр французы на сайтах, но оч редко в привате, обычно говорят такое ты показываешь - я показываю и ваще я тут ищу богату и молодую девушку которая будет мне пуси во фри показывать а не ради денег :ermm:

Странно, какие то у нас разные французы :) вы с ними на френче говорите?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3356 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:27

на англ ) хотя в долгосрочных есть пунктик по поводу франц...



#3357 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:42

на англ ) хотя в долгосрочных есть пунктик по поводу франц...


Х.з. может сайты разные и траф соответственно, у меня 50% френчи и подобного не припомню.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3358 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 16:44

блин :original: гугл мне в помощь )



#3359 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:41

 

как они достали этим вопросом! ну все как один!

member: excuse the question, but a nice girl like you what are you doing on a site like this?

me: i am working as all other do here, or you prefer to see ugly women?

Nice и ugly  не противоположности.

Cute и ugly, nice и bitch противоположности (впрочем, хум хау, как говорится).

Я бы избегала  working, т.к. на сайте находимся мы все, и противоборствующий лагерь (мемы, гесты)  тоже. Простейший ответ ИМХО  who doesn't visit sites like this (these days).

 

а вы думаете они такие навиные и ничего не знают ))) не первый год работаю )))



#3360 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:18

Жить можно,сессия нормальная. 

Битрейт второй день не скачет тьфутьфу.Не пойму или совпадение ,или я смогла исправить.Саппорт послал меня к настройкам,я исправила там значения в -автоэджаст и пока все хорошо.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Февраль 2014 - 18:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей