Перейти к содержимому


Фотография

Как Прошла Сегодня Сессия - 9!

сессия вебкам работа вебкам

Сообщений в теме: 13931

#2621 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:06

Да ну, на тестере рунеток скорость можно измерять только для рунеток, так как там скорость до их серваков только.  На вот http://www.speakeasy.net/speedtest/ до Сиэтла померяй. 



#2622 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! obra3

obra3

    Ловись рыбка большая и малая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:31

Странный день,конечно.... 90% суммы сделал один чувак,пьяный. При чем по старту я его кикнула с фри, так он меня достал, он зашел в приват, выслал 100 золотых и гордо удалился)) потом вернулся во фри, поговорил, зашел в приват, вы шел с привата, поговорил во фри, вернулся в приват, и так весь день. Остальные мемы не рвутся поиграть. Эти выходные по сравнению с прошлыми просто аЦтой.... уже и работать совсем не хочется, пьяный тип все еще во фри, может еще разок в приват заглянет))))Надежы на то что работа вдруг попрет уже нет) )))) ))))



#2623 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:27

Да ну, на тестере рунеток скорость можно измерять только для рунеток, так как там скорость до их серваков только.  На вот http://www.speakeasy.net/speedtest/ до Сиэтла померяй. 

Хеля, спидтестеры показывают хорошую скорость(от 8), но пинг выше 150 (хз, можт это влияет?)


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2624 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:37

но пинг выше 150 (хз, можт это влияет?)

 

это очень много!!! а, трассировку сделали? посмотрите, где идет потеря пакетов, может быть с провайдером вашим проблема а, может быть, дальше. 


This World Likes Winners Изображение

#2625 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:30

У меня вообще пинг 207 на Сиэтл, если верить спидтесту

http://www.speedtest...sult/3260675405

на Европу все нормально, Амстердам 50-60



#2626 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:19

Чем выше пинг, тем больше лагов, тормозов. Одно дело, если мы выяснили, что у провайдера проблемы то, этот вопрос решается в течении суток , а если на удаленном сервере, то мы бессильны. С этой проблемой должны разбираться админы сервера))) 

Антивирусы, файрволы(если компьютер слабый, то это может стать причиной высокого пинга) или если трояна подцепили и он качает из сети более серьезные вирусы и из-за этого скорость соединения падает. 

This World Likes Winners Изображение

#2627 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:46

Мэм сегодня насмешил.

говорит: "одна латиноамериканка приходит и убирает мой дом и я с ней трахаюсь"
 спит короче со своей домработницей
" ...но я люблю тебя, я люблю только тебя детка, и мне так нелегко любить тебя и спать с другой, о, я так несчастен!"



#2628 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:02

А вообще какие-то все сегодня агрессивные и грубые или это я такая чувствительная.

Индус на СС говорил, что вышлет деньги прямо на карту, я дала ему свой и-мэйл и этого вполне достаточно чтоб выслать мне деньги на карту. 

Он стал тогда спрашивать: последние 4 цифры твоей карты такие-то? И это действительно были последние 4 цифры моей карты, ну только как он это выкупил не знаю. Говорю, это, мол, не важно, тебе достаточно знать и-мейл чтоб на пайонир выслать деньги. Говрит, скажи мне свой "seqyurity cod" - "Да, щас." А он тогда: "Shut up, stupid bitch, отвечай, мол, на поставленный вопрос!" И ещё обматерил потом всякими словами и ушёл. Прям какой-то грабёж онлайн.


Сообщение отредактировал Liona: 26 Январь 2014 - 23:04


#2629 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:03

Мэм сегодня насмешил.

говорит: "одна латиноамериканка приходит и убирает мой дом и я с ней трахаюсь"
 спит короче со своей домработницей
" ...но я люблю тебя, я люблю только тебя детка, и мне так нелегко любить тебя и спать с другой, о, я так несчастен!"

 

 Ха ха, это по поговорке прям, за не имением лучшего, ибем горничную :laughing: :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2630 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:11

у меня тоже с мейтом что-то: уже который день я не могу набрать больше минималки...я и сижу дольше, а ничего от этого не меняется. просто просиживаю в комнате, где один empty talk или просто заходят и выходять. ну как-то раньше больше сидеть приносило больше дивидентов. а сейчас лично мне не приносит и весь период  последний вот так. 



#2631 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:12

Не, меня больше смешит, что он мне на это ЖАЛУЕТСЯ. 



#2632 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:13

у меня тоже с мейтом что-то: уже который день я не могу набрать больше минималки...я и сижу дольше, а ничего от этого не меняется. просто просиживаю в комнате, где один empty talk или просто заходят и выходять. ну как-то раньше больше сидеть приносило больше дивидентов. а сейчас лично мне не приносит и весь период  последний вот так. 

Мне тоже после значительного перерыва стало тяжелей работать в разы и минималке радуюсь, как манне небесной, а вообще похоже пора минималку в 2 раза урезать. Юзеры не хотят шоу, они хотят общаться. Куча каких-то просьб дать свои контакты в реальной жизни или настойчивых приказов возбудить ПЕРЕД ДИСКОНТОМ, это вообще уже ни в какие ворота.


Сообщение отредактировал Liona: 26 Январь 2014 - 23:16


#2633 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:22

А вообще какие-то все сегодня агрессивные и грубые или это я такая чувствительная.
Индус на СС говорил, что вышлет деньги прямо на карту, я дала ему свой и-мэйл и этого вполне достаточно чтоб выслать мне деньги на карту.
Он стал тогда спрашивать: последние 4 цифры твоей карты такие-то? И это действительно были последние 4 цифры моей карты, ну только как он это выкупил не знаю. Говорю, это, мол, не важно, тебе достаточно знать и-мейл чтоб на пайонир выслать деньги. Говрит, скажи мне свой "seqyurity cod" - "Да, щас." А он тогда: "Shut up, stupid bitch, отвечай, мол, на поставленный вопрос!" И ещё обматерил потом всякими словами и ушёл. Прям какой-то грабёж онлайн.

Когда на пионер деньги высылаешь видно 4 последнии цифры карты. Потому как бывает у кого-то две карты и тогда надо выбрать на какую. Но секьюрити код это ппц :D

#2634 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:30

Ааааа... я наконец-то закрыла период на СС!!! А, так, очень вяло идет работа... час какой-то бесконечный!


This World Likes Winners Изображение

#2635 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:45

Упс, только что заблокировали меня на СС за то что договаривалась с этим индусом. Да ещё и salary мою не высылают за прошлый период, висит мол, свяитесь с часхостом, сообщите данные своей карточки пионер, я уже им два письма накатала, вот третье пишу.



#2636 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:51

Девочки которые с Украины.Кто сегодня деньги снимал с банко матов или в банках?У нас доллар теперь стоит 8.69 и говорят прыгнет до 9 на волне ситуации в Украине а потом до 10 грн.У меня нет возможности глянуть но везде пишут что поднялся вчера и растет.Кто проверял? :shuriken:



#2637 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:52

Лиона, вы хоть правила читайте.. СС очень щепетильно относится к нарушениям. Если все-таки хотите продолжать на нем работать, то слезно умоляйте их открыть вам аккаунт, и что вы никогда больше не будете нарушать никаких правил. 

Я сама сейчас ото всех подозрительных предложений и типов на СС шарахаюсь, потому что у меня были уже такие случаи, когда по моей невнимательности мне закрывали аккаунт.



#2638 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:14

А вообще какие-то все сегодня агрессивные и грубые или это я такая чувствительная.

Индус на СС говорил, что вышлет деньги прямо на карту, я дала ему свой и-мэйл и этого вполне достаточно чтоб выслать мне деньги на карту. 

Он стал тогда спрашивать: последние 4 цифры твоей карты такие-то? И это действительно были последние 4 цифры моей карты, ну только как он это выкупил не знаю. Говорю, это, мол, не важно, тебе достаточно знать и-мейл чтоб на пайонир выслать деньги. Говрит, скажи мне свой "seqyurity cod" - "Да, щас." А он тогда: "Shut up, stupid bitch, отвечай, мол, на поставленный вопрос!" И ещё обматерил потом всякими словами и ушёл. Прям какой-то грабёж онлайн.

Вы поаккуратней с индусом на сс. у моей подруги тоже такой был. он ей потом и имэйлы взламывал и деньги с ее пионера как то снимал и сс писал, что она деньги вымогает у мемберов. :thumbdown:  это привело к тому что ей и пионер заблокировали и аккаунты на сс...


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#2639 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:43

был 8,4 последний раз я смотрела. 8,68 - что -то совсем заоблачно для  доллара.



#2640 Как Прошла Сегодня Сессия - 9! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 01:48

Мне тоже после значительного перерыва стало тяжелей работать в разы и минималке радуюсь, как манне небесной, а вообще похоже пора минималку в 2 раза урезать. Юзеры не хотят шоу, они хотят общаться. Куча каких-то просьб дать свои контакты в реальной жизни или настойчивых приказов возбудить ПЕРЕД ДИСКОНТОМ, это вообще уже ни в какие ворота.

 

 

      да, никто не хочет шоу уже,   общение только в бесплатном чате, возбуди перед приватом, я никого никогда не возбуждаю и не встаю во фри, в результате чего остаюсь в путой комнате. , всем нужен скайп, благодаря постоянникам набираю сумму и очень долго, в разы больше. Сайт забрасывает все дальше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)