Перейти к содержимому


Фотография

А занимаетесь ли вы благотворительностью?


Сообщений в теме: 121

#121 А занимаетесь  ли вы благотворительностью? avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:24

кидайте в меня чем хотите , но вот так помогать кому попало я не помогаю , ну вот с фига ли , смотрела я фильм новый=Ёлки 3= там было сказано про бумеранг добра, да согласна помогать родным (маме, сестре , мч) , а чужим? ну вот никогда не знаешь где тебя поимеют .. сейчас люди на что только не идут ради денег , даже собственных детей продают и тд , меня в дрож бросает от одной только мысли -как так можно , это же ребенок ,на хера тогда рожала что бы потом продавать его и тд ..

я так помогала подруге года два назад , жила у меня так как дома было ей невозможно жить с родителями плохи отношения , с мужем разошлись он её так сказать выселил , и они решили встречаться :) .. а я добрая душа её приютила с одной тарелочки кушала ,  в конце концов она меня тупо подставила.. не буду рассказывать подробности .. но меня конешно это не остоновило , теперь уже с осторожностью к друзьям , но по мере возможности я стараюсь помогать..



#122 А занимаетесь  ли вы благотворительностью? Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:25

 

Касательно попрошаек... никогда им не подаю...как можно вообще подавать цыганам? В центре тоде у нас стоял мужик и просил милостыню, на вид лет 40... Я дала ему 5 гривен, а он такой смотрит на меня: "Ты поищи ещё в карманах, может 10 или 20 найдёшь". Я так опешила немного: "Зачем вам столько?"- "На хлеб". Вынула из пакета и дала ему только что купленный хлеб. Он посмотрел на меня с укоризной : "Вы что издеваетесь?" и хлеб брать не стал.

 

кстати да, легкий способ проверить, так уж на еду. пирожок, булочка,все сгодится.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей