Перейти к содержимому


Фотография

The Game

Раздача волшебного пенделя

Сообщений в теме: 1685

#1301 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:33

 

О! Каприз! Попалась! 

 

Я только купила новый комп с 8 виндовс и еще его не получила.

Будь добра ,расскажи все подводные камешки.( можно в теме о компах или в личку)

Ато такая истеричка как я,может повторить движение "Дискобола" ,в моем случае "Ноутбола" :devil_2:  :stuart:

 

ой, да, попалась  :biggrin:

расскажу в теме про компы, пока коротко:

1. экран офигенно большой, глазам не привычно совсем, 27 дюймов, надо было меньше брать однозначно! 

2. не во всех браузерах в 8 винде открываются нужные ссылки:

2.1. пыталась зайти в настройки роутера через ie - недопустимый адрес, в гугле, яндексе браузерах отлично!

2.2. пыталась ответить на пост в ie ( с форума), окно пустое, ничего не копируется и не вставляется/не цитируется

Админ рекомендовал под мозиллой работать, она мне в принципе не нравится, я люблю ie ( ноут на 7 шикарно пашет именно на ie), теперь буду искать, какие сайты через какой браузер лучше/быстрее грузятся. Но это, скорее всего (надеюсь), уже завтра, осталось чуток довести до ума моноблок.

 

Cпасибо Каприз.

Буду ждать более подробного описания в темке о компах.

Именно о 8 винде. :kiss:



#1302 The Game Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:46

Мне 8 виндоуз совсем не понравилась, она же заточена под сенсорный экран. А потом мне обновили до 8.1, эту версию подкорректировали под обычные ноуты и теперь мне всё нравится. Ie вообще не открывала на ней, так что ничего не скажу. Остальные браузеры работают как и на седьмой.

#1303 The Game SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:50

 

А вчера накрасилась,хотела сесть работать и что-то так обидно стало, что все не по плану у меня получается,расплакалась и уснула)

:thumbup:  :laughing:

 

И у меня вчерашний вечер также прошел  :stuart:  :laughing:



#1304 The Game lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:11

Отчет: время 50%, деньги 50% Завтра пойду наконец-то в тренажерку =3 С остальными целями пока туговато))


Сообщение отредактировал lucky_star: 10 Ноябрь 2013 - 19:12


#1305 The Game Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:40

Отчет: время 50%, деньги 50% Завтра пойду наконец-то в тренажерку =3 С остальными целями пока туговато))

У вас же с завтрашнего дня новая жизнь, всё нагоните ;)

#1306 The Game lucky_star

lucky_star

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:44

 

Отчет: время 50%, деньги 50% Завтра пойду наконец-то в тренажерку =3 С остальными целями пока туговато))

У вас же с завтрашнего дня новая жизнь, всё нагоните ;)

 

Да, да, спасибо за напоминание =) Будем нагонять)
Вам тоже удачи и рыбки в работе  :clover:



#1307 The Game helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 19:57

Сегодня длинный день какой то, причем села работать около 12.30 , вчера Игры Престолов смотрела до пол второго ночи, соответственно и дрыхла до 9 утра. Поработала 4 часа, потом муж стейк привез из ресторана, я давно хотела (стейк. кстати, дерьмовый оказался, хоть и дорогой, жаль денег блин) мы покушали и вот теперь сынуля домой приехал, а время всего 7 вечера, а по моим ощущениям все  9. Ну в общем время 80% деньги 150% Нормально. Пойду смотреть мультики на англ языке :original:



#1308 The Game milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:00

Моя рабочая неделя началась нормально.Надеюсь продержусь еще 4 дня в таком же ритме.Время 110% сегодня. :original: Не добила свою поставленную норму заработка на сегодня ,но минималка часы-деньги есть.Пойду с чистой совестью заниматься делами.Завтра в планах вылезти до 12-00,посидеть 180 минут и  так же с чистой совестью поехать на гулянки.



#1309 The Game Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:01

время 100% мани 130%

 

теперь хз когда поработать удастся :bye:


*** вам 


#1310 The Game sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 23:36

Отчет за 2 недели.

По первому пункту - вдохновение - странный предмет, почти как мед :stuart:  Но подвижки есть. 2. Мастер, которому заказала кулон-реплику - рас3,14здяй. Гений, золотые руки, но... рас3,14здяй. На каждое мое сообщение он отвечает дня через два-три. Но подвеска, опять же, вроде как, готова, осталось выпытать, где и когда смогу ее забрать. 10 Походы по больницам - невероятно затратное дело. Причем, фи бы с ним, с кошельком, они сжирают невъебенное количество нервов и времени, хоть двадцать раз ты на платном и заранее записалась, все равно, млять, очередь. После каждого визита отхожу дня по два. Впечатлительная я. :( Завтра последний в этом году визит к дохтуру, курс таблеток уже начала. 12 Рабочие веса растут очень-очень медленно, что печалит. В среднем, на килограмм-полтора в месяц. Сегодня на последнем подходе подтягиваний уменьшила противовес на 5 кг. Думала, помру, не отходя от гравитона. Основной р/в 36 кг, начинаю переходить на 31, жим уже аж 3! кг, пуловер 4. :laughing: 18, 19 выполняю, по 19му - либо читаю 200 стр на ридере (размер шрифта третий с конца), либо новый фильм смотрю. 20 Фигово с ним. Мне сложно дружить в реале. Живому человеку кляп в рот не засунешь, и не ответишь на его реплику через полчаса, когда будет настроение. Со мной хоят дружит, а я трамвая, типо, жду :ermm:  21 Посмотрела, как выглядит платье-мечта, и поняла, что я околею в нем нах, даже если такси мне к лестничной клетке подгонят. Нашла другой магазин, скорее всего, ударюсь в милитари.



#1311 The Game Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 05:16

Отчет за неделю:

  1.  4 рабочие смены;
  2. 14 часов на курсах фр. языка;
  3. Купила зимнюю куртку.

^_^

 


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1312 The Game Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 06:39

выхожу из игры до января:)

Составляю план на год:)

Время 80%- деньги 200%



#1313 The Game Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 08:25

Посмотрела, как выглядит платье-мечта, и поняла, что я околею в нем нах, даже если такси мне к лестничной клетке подгонят

 

Покажи  :blushing:



#1314 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 09:18

Сегодня у меня полсмены убилось ,начались траблы то ли с инетом , то ли с модемом,и тем неменее, свою задумнную сумму вытянула.

Время 100% деньги 38% рунетки - 9.Завтра выходной.

 Слушай Наполеона Хила - думай и богатей, думала это популлистика, ан нет , буду даже переслушивать заново некоторые эпизоды.



#1315 The Game sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:09

 

Посмотрела, как выглядит платье-мечта, и поняла, что я околею в нем нах, даже если такси мне к лестничной клетке подгонят

 

Покажи  :blushing:

 

5660a0249775.jpg



#1316 The Game sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:26

еженедельный отчет:

1. работала очень мало, из-за пунктов 2 и 4.

2. шью.

3. не прожорничаю, аппетит снизила вдвое, теперь наедаюсь меньшим количеством еды, выбираю только полезные продукты.

4. одну контрольную сделала, очень хочется осилить еще 3 до НГ.




 


#1317 The Game Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:30

.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 11 Ноябрь 2013 - 10:31


#1318 The Game Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:31

Красота! Sammy, это вы на фото? :blushing:

5660a0249775.jpg



#1319 The Game milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:34

Блин пипец,у меня же тоже сессия в декабре.Ровно через месяц у меня зачет.Ох,ах,как же еще и денег заработать. :idontno: ?Учиться ,работать,личная жизнь  -очень тяжело все таки совмещать ,благо у меня еще работа такая хорошая по 3 часа в день. :original:



#1320 The Game sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:46

Блин пипец,у меня же тоже сессия в декабре.Ровно через месяц у меня зачет.Ох,ах,как же еще и денег заработать. :idontno: ?Учиться ,работать,личная жизнь  -очень тяжело все таки совмещать ,благо у меня еще работа такая хорошая по 3 часа в день. :original:

Да, совмещать работу, учебу, семью и личную жизнь очень сложно... Эх почему в сутках всего 24 часа, а не 36 ...




 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей