Перейти к содержимому


Фотография

The Game

Раздача волшебного пенделя

Сообщений в теме: 1685

#1221 The Game showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:53

Maneater

у меня после 2х раз почти смылось. Красила бальзам Тоника или что такое в зеленой бутылке.



#1222 The Game Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:03

Я по теме.

Денег мне занимать не хотят, хотя я всегда нормально возвращаю. Так что высчитала, сколько мне надо и сколько максимум времени я смогу сидеть (не отказываясь от хобби). Вместо пяти обычных часов в ближайшие три дня надо отсидеть 7, 6 и 8 часов. Минимум минимумов достижим. (только на обычные траты - кв, еда и прививки, они нужны), средний уровень возможен - это с красотой. А максимум вряд ли, ну мало ли... это с сумкой. Я не расстроюсь, если не куплю ее, но план будет недовыполнен.

Надеюсь, дадут воду... Пришлось набирать горячую воду в ванну, охлаждать, и ковшиком в раковине умываться, мыть голову и обтираться. А потом в оставшейся воде в ванной мыть посуду. ППц.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 05 Ноябрь 2013 - 23:04


#1223 The Game Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:12

Вчера работала второй раз в этом месяце, время 24% деньги 140% нет что бы посидеть еще, а я ушла...... 

Лентяйка.

Сегодня 0 и 0)))) туплю.....


Сообщение отредактировал Numberone: 06 Ноябрь 2013 - 02:16

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#1224 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 04:20

Я по теме.

Денег мне занимать не хотят, хотя я всегда нормально возвращаю. Так что высчитала, сколько мне надо и сколько максимум времени я смогу сидеть (не отказываясь от хобби). Вместо пяти обычных часов в ближайшие три дня надо отсидеть 7, 6 и 8 часов. Минимум минимумов достижим. (только на обычные траты - кв, еда и прививки, они нужны), средний уровень возможен - это с красотой. А максимум вряд ли, ну мало ли... это с сумкой. Я не расстроюсь, если не куплю ее, но план будет недовыполнен.

Надеюсь, дадут воду... Пришлось набирать горячую воду в ванну, охлаждать, и ковшиком в раковине умываться, мыть голову и обтираться. А потом в оставшейся воде в ванной мыть посуду. ППц.

Мужайтесь!

 

 

 

Время 30% деньги 8% рунетки 14 мфк NA



#1225 The Game Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 06:13

время 100%

 

деньги - 193%

 

СС ожил у меня на этой неделе .Аж год назад сняли пол звезды и, никак не могла вернуть свои 5 старс, хотя постоях просила помочь. Вот, наконец-то свершилось !!!). Как сразу чувствуется эта мелочь!!! Сразу  новые посетители  появляются. 


This World Likes Winners Изображение

#1226 The Game Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:00

По-поводу зубов ) На сайте bombate эпизодически появляются интересные предложения со скидкой. Я лично пробовала только Air Flow и осталась довольна. Знакомые лечили зубы со скидкой но, не везде оставались довольны. Стоит ловить одну крутую акцию , по которой можно получить  скидку до 50% на полис годового обслуживания ДМС-стоматология и других ДМС программ, а также на экспресс-отбеливание зубов Bleach Bright. Это идеальное решение для тех, кому нужно лечить не один зуб (протезирование не входит в эти программы естественно). А,  само лечение в лучших клиниках, качественно и гарантия есть, что в течении года можно обратиться повторно, если что вдруг произойдет. Я прощелкала, не успела купить, знакомый воспользовался и очень доволен, делал все где-то в районе Сенной но, я так поняла, что есть варианты, если территориально не очень удобно.


Сообщение отредактировал Peppy: 06 Ноябрь 2013 - 09:01

This World Likes Winners Изображение

#1227 The Game beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:10

 

Ха, в Белоруссии по ходу все дешево. И отдыхать туда наш человек ездит, и машины чинит за копейки, теперь вот еще зубы... Прям рай там какой-то)

у моей родственницы клиника в Витебске
к ней много россиян ездит лечить зубки :)



#1228 The Game showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:09

дешево-дорого

примерные цены хоть озвучте

Мы всем семейством последние 3 года лечим зубы в одном честном кабинете, ортодонт и ортопед дмн и преподают на кафедре местного мед института, терапевт молодой, но очень аккуратный и терпеливый, у него мама дмн на кафедре преподает и он сам вроде научной работой какой то занимается  там.

Ну это так чтоб уровень представить.

Лечила у него 3 зуба.

Первый зуб 47 был разрушен наполовину, лечила после удаления горизонтального 48, лечила месяц наверное (нервы), удалял оставшийся нерв, чистил каналы, пломбировал, восстанавливал, все под кучей уколов. Терпел все мои истерики и т.п. Взял 3200р, в долларах 100$. 

Я не могу сказать что это много, т.к в самой "крутой" клинике с меня бы взяли раза в 2 больше, а в бесплатной поликлинике в половину меньше.

 Два года прошло, зуб как родной.

Еще 2 так кариес небольшой ремонтировала, вышло по 1200р (40$), в одном из зубов пломба не прижилась, неделю я помаялась, пришла, он мне тут же другую поставил. 

А 6 лет назад ставила пломбу на передний зуб в поликлинике, взяли те же 1200р, за "импортную" пломбу, правда держится все еще, камень только счищал и полирнул немножко. Только как вспоминаю установку, так вздрагиваю, мало приятных ощущений.

Так вот к чему я, озвучте цены подобного ремонта в частных клиниках в Питере или Мск, ну и Белоруси



#1229 The Game Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:31

Питер, клиника не раскрученная, но хорошая, лечилась у директора филиала, со скидкой 10%. Марш-бросок перед брекетами.

 

5c19fd09a4dc.jpg

 

1 - Обновили плобмы на передних

2,3 - пульпит нижней 7

4,5- перепломбировка второй нижней 7 (из-за неправильного прикуса большое давление на зуб было, стала десна гноиться под зубом). 4 - Открывали зуб, чистили каналы, долго и нудно, временная пломба. 5 - поставили постоянную пломбу+лечение восьмерки рядом.

6 - две верхние 7ки

7- Средние пломбы на 4-5 (контактный кариес), ультразвук, чистка аирфлоу .


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 06 Ноябрь 2013 - 15:02

Blowjob is better than no job


#1230 The Game Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:12

Денег мне занимать не хотят, хотя я всегда нормально возвращаю. Так что высчитала, сколько мне надо и сколько максимум времени я смогу сидеть (не отказываясь от хобби). Вместо пяти обычных часов в ближайшие три дня надо отсидеть 7, 6 и 8 часов. Минимум минимумов достижим

не халявь :stuart:

ерунда, ты сидела и больше часов, так что все вполне реально, хвались потом успехами ;)

 

СС ожил у меня на этой неделе .Аж год назад сняли пол звезды и, никак не могла вернуть свои 5 старс, хотя постоях просила помочь. Вот, наконец-то свершилось !!!). Как сразу чувствуется эта мелочь!!! Сразу  новые посетители  появляются. 

у меня, как раз, наоборот, было 4.5* - не плохо шли. стало 5*- тишина!

 

Питер, клиника не раскрученная, но хорошая, лечилась у директора филиала, со скидкой 10%. Марш-бросок перед брекетами.

не хилый такой бросок!

 

у нас каникулы продолжаются, я смогла вчера на часик открыться, пока моя была на танцах, может еще завтра тоже на чуток получится, а потом, по заведенной традиции, сделаю две ночные вылазки и каникулы закончатся )))

 

19,2% 29,7%


Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Ноябрь 2013 - 14:15


#1231 The Game Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:19


 

Питер, клиника не раскрученная, но хорошая, лечилась у директора филиала, со скидкой 10%. Марш-бросок перед брекетами.

не хилый такой бросок!

 

 

Ага, мне кажется, у человека зубов столько нет, сколько лечить приходится :laughing:


Blowjob is better than no job


#1232 The Game showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:32

да... у нас цены однозначно ниже



#1233 The Game fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:02

Так вот к чему я, озвучте цены подобного ремонта в частных клиниках в Питере или Мск, ну и Белоруси

Питер. В не самой крутой Меди цены на лечение кариеса:  от 3455 поверхностный до  6700 сложный.  В среднем 4-5 тыс.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1234 The Game Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:35

Отработала вместо семи часов примерно часа четыре. Ну, минимум минимумов сделала... Не очень собой довольна, настроение улучшило то, что воду дали - приготовила вкусняшек сразу.



#1235 The Game milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 20:34

По теме:Не работала много дней,проводила время со своим милым и по друзьям-была днюха,просто сходка подруг .Работать не было времени и сил)) У меня теперь инет до 100мб ,ура!

 

По поводу отбеливания зубов у звезд -все давным давно поставили себе виниры,поэтому у них белоснежные зубы  и ровный край.С натуральным зубом проблематично добиться ровного края и такой белизны-портиться эмаль ,как уже написали.А у кого то может и протезы-гыыы. 

Штука про которую писала Спринтер называется -каппа :).Так ее делают и носят с гелем отбеливающим.

Зубы можно отбелить содой до натуральной белизны зуба.1-2р в неделю,не чаще.Лучше реже даже. 

У меня белые зубы,я курю,пью чай зеленый.Чищу просто пастой,просто щеткой ,зубной порошок и сода 1р в неделю,каждые полгода чистка в кабинете.Зеленый чай оставляет больше налета на эмали кстати,как ни странно .Я считаю ,что у меня зубы в порядке и достаточно белые ,в отличие от тех кто даже не курит.Может со стороны это не так,но на фотках и в зеркале я  вижу разницу.


Сообщение отредактировал milla007: 06 Ноябрь 2013 - 20:34


#1236 The Game Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 02:04

Сегодня у меня день по одеялом, весь день спала и в приватах, практически тоже.
Время 30%деньги 15% рунетки 15 Мфк NA


#1237 The Game Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 05:06

время - 35%

деньги - 102%

 

Спать хочется сегодня ужасно, вчера много работала.


This World Likes Winners Изображение

#1238 The Game Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 05:12

время 100% деньги 150% 

Рунетки - пятая



#1239 The Game aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:05

Вчера была не смена,а нервотрёпка.

Даже не знаю как посчитать время . За ночь интернет вырубали раз 15 цать,и каждый раз по 5-10 минут,потом начало моргать напряжение и комп вырубался .

Вообщем высидела всю ночь,как время посчитать хз

деньги 40%



#1240 The Game helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:09

Время 40% деньги 50% жесть блин(

На рунетках опустилась на 3-ю строчку, народа с бабками нет( Поражаюсь девочкам, которые зарабатывают на 2-й и 3-й страницах.  





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей