Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#161 Спорт и тренировки Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 11:52

Простите,не могу удержаться. 

Как про мою  собаку.Проснулся-поел-погулять вывести 2 раза в день обязательно.

ха-ха-ха  :biggrin: да, это похоже, хоть у меня и не было никогда собаки. Но если бы еще и собака была, то я вообще бы кони двинула  :biggrin: 



#162 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:17

Casio, сколько ребенку лет? сам сидит, ходит? я так обожала прогулки с дочуркой, она у меня сладко засыпала во время них, набегается, насмотрится на детей/природу и спит сурком ), домой завозила коляску и прям в ней оставляла, чтобы не просыпалась. Могла часа 3-4 спать, ну и я спала или своими делами по дому занималась.  Уж минут 20-30 для себя любимой всегда можно найти. Когда моей было 2-3 года,  открыла вебкам в скайпе), а когда в садик пошла - окончательно  засосало). 

#163 Спорт и тренировки Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:39

моему ре 2.6, уже скоро в сад пойдет. У меня сложный ребенок: плохо ест (накормить это просто каторга, я по часу сижу кормлю, ничего не хочет, никогда не просит), а когда маленькая была на улице вообще не засыпала никогда почти. А если и случалось чудо, и она засыпала на улице, то это ненадолго. А если домой коляску завезу, сразу просыпалась. По 2-3 часа спать начала только после года. Только дома. Вот счастье то! :devil_2:

Как девчонки работают с детьми на вебке я просто не представляю. Когда дома ребенок я вообще не могу расслабиться. Я работаю, когда ре забирают на выходные бабушки-дедушки. А так, я даже на фотках с ней получаюсь совершенно другая, чем я бы фоталась одна  :biggrin: посмотришь на других детей: сидят часами в песочнице ковыряются, мамаши сидят пиндят на лавочке, с моей это нереально! в коляске (а сейчас уже на велике) долго не сидит, начинает слазить-залазить по сто раз. Я даже в супермаркет, который за 15 минут от дома, с ней не могу проехаться одна, так как это будет нервотрепка (проверено не раз).

Выручать меня начали мультики - пока смотрит, я могу что-то сделать, хоть чаю попить или те же упражнения поделать. А год назад у меня была не жизнь, а ад. я как зомби ходила: она у меня ночами вообще не спала, требовала меня рядом на стульчике возле кроватки, и чтобы я ее рукой качала. Чуть отойду - истерика. Но тут сама виновата -сама приучила. Потом отучала очень долго, потребовалась немалая выдержка и терпение. Ах, да! и соски она у меня не признает и не признавала! :))))))) просто швыряет их!

Куда-то с ней пойти - это тоже катастрофа, она у меня сразу не вливается в коллектив, сначала присматривается к людям и месту, привыкает. А если чужой кто-то дотронется до нее - в слезы :biggrin: еще очень зацикленная: любит по сто раз одно и то же что-то делать, либо часто зацикливается на чем-то, трудно отвлечь. 

Извиняюсь, что тему засорила, накипело что-то. 

В общем, иметь детей - это капец.  :biggrin: И дети такие разные! Так скучаю по вебкаму и отрываюсь по полной, когда есть возможность поработать. Зато заработки возросли, так как стремишься за меньшее количество времени сделать бОльшую сумму. 



#164 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:28

да, детки очень разные (моя, как раз, была спокойным ребенком, могла часами чем-то одним заниматься, в той же песочнице, из глины разные поделки делала, рисовала, но мы еще в  развивающие кружки ходили с двух лет, у нее там общение было, а то ребенку грустно целый день только с мамой, часто выходили на улицу, когда другие детки спать уже шли, может поэтому она и привыкла одна играть)

в садик пойдет - полегче будет сразу же: не нужно озадачиваться, чем кормить, ибо, в саду накормят, гулять тоже не надо, т.к. в саду два раз в день с ними гуляют, вот тогда вебкаму и уделишь кучу времени, важно в этот момент не потерять связь с ребенком,  по чуть-чуть проводить время вместе, у нас это были прогулки, чтение книг, конструктор, лепка,  просмотры мультиков  - просто рядом с ней сидела). 

Вот, кстати, по поводу аппетита, ела все подряд, даже заставлять не надо было, а сейчас беда, может целый день на одних булочках/пиццах  (перестала деньги на карточку класть, а то в школе только такую ерунду и покупает)



#165 Спорт и тренировки Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:53

Casio! Держись скоро легче будет. Главное что ребенок здоров. У наших друзей внук с синдромом аутизма, печальное зрелище ,он живет в своем мире, одна и та же игра телефон ,жмет на кнопки и смотрит на цифры ,не отвечает на вопросы вообще реакции ноль в сторону окружения ,  даже боязно что ждет такого ребенка в будущем.(((



#166 Спорт и тренировки Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 18:18

спасибо девочки большое! я стараюсь! и тоже всегда думаю о том, что главное, что ребенок здоров! И ужасно скучаю, когда ее нет рядом. 

Каприз, а второго не хочешь?  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#167 Спорт и тренировки Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 19:53

У меня ребенок и я успеваю работать, хоть и не оч много времени. Тут у многих девочек маленькие детки. При этом, у нас бабушек и помощников нет, приходится все успевать. Садика тоже очень жду, но нам еще это не скоро.

#168 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 21:17

главное, что ребенок здоров! И ужасно скучаю, когда ее нет рядом.
Каприз, а второго не хочешь? :laughing: :laughing: :laughing:

здоровье деток - это действительно самое главное! не дай бог бегать по врачам, у нас был подвывих бедра (у племяшки же подобное, еще у пары знакомых, все кесарята), так что постоянные массажи, электрофорезы и т.д. : встали на учет в ортопедический центр, и садик у нас был оздоровительный - ортопедическая группа (массажи, бассейн, специальная зарядка и т.д. ). Категорически запрещались коньки, ролики, лыжи - только велосипед и плаванье. Но ребенок давно уже и на роликах активно катается, и на скейтах (переживаю), нельзя прыжки с высоты - паркурством увлеклась.
В общем, маленькие детки - маленькие бедки )
нет, мы с мужем как-то быстро пришли к мысли, что второго не хотим:
во-первых, уже не молоды (первая беременность проходила довольно тяжело, несколько раз лежала на сохранении - писала в теме про "беременность"), чем старше родители - тем больше вероятность всяких проблем у ребенка (не дай бог!)
во-вторых, у ребенка должна быть отдельная комната, моя уже девица взрослая - часто приходят подружки, желание собственного пространства, никто не захочет делить комнату с малышом, не смотря на то, что моя детишек любит (у знакомых малыши, она с ними "нянчится")
в-третьих, опять бессонные ночи и отсутствие личной жизни минимум до полутора-двух лет, максимум вся жизнь) - физически тяжело
в-четвертых, выезжать за границу стали лишь, когда ребенку исполнилось 4 годика ), осилили ремонты и т.д., т.к. поднять ребенка все-таки стоит денег, хоть и считается, что гос-во помогает молодым матерям (когда я рожала было копеечное пособие)
я готова стать лишь бабушкой (лет через 10) :stuart:
второй ребенок - это опять жизнь с нуля. Мир глазами ребенка, это - прекрасные эмоции, трудно не согласиться, но и энергозатратные )
Если бы не помощь мужа, тяжело бы мне пришлось и не только в первый год.

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Май 2015 - 01:42


#169 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 01:40

дубль

Сообщение отредактировал Kapriz: 15 Май 2015 - 01:41


#170 Спорт и тренировки Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 04:16

У меня ребенок и я успеваю работать, хоть и не оч много времени. Тут у многих девочек маленькие детки. При этом, у нас бабушек и помощников нет, приходится все успевать. Садика тоже очень жду, но нам еще это не скоро.

у меня тоже помощников нет, только на выходные иногда получается отдать свекрови. Но это сейчас, когда она уже большая стала. А раньше все сама. Я просто если сажусь работать, то полностью этому процессу люблю отдаться, вся сосредоточена. А если ребенок рядом, то получается поработать часа два от силы, а за это время я только раскачаюсь (найду настрой правильный и т.д.). Бывает, если с постоянниками договорюсь заранее о привате, тогда два часа пройдут не насмарку. А так жалко время тратить, вдруг не словлю ничего (хотя это маловероятно, но все же), я лучше посплю.



#171 Спорт и тренировки Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 04:23

 

главное, что ребенок здоров! И ужасно скучаю, когда ее нет рядом.
Каприз, а второго не хочешь? :laughing: :laughing: :laughing:

здоровье деток - это действительно самое главное! не дай бог бегать по врачам, у нас был подвывих бедра (у племяшки же подобное, еще у пары знакомых, все кесарята), так что постоянные массажи, электрофорезы и т.д. : встали на учет в ортопедический центр, и садик у нас был оздоровительный - ортопедическая группа (массажи, бассейн, специальная зарядка и т.д. ). Категорически запрещались коньки, ролики, лыжи - только велосипед и плаванье. Но ребенок давно уже и на роликах активно катается, и на скейтах (переживаю), нельзя прыжки с высоты - паркурством увлеклась.
В общем, маленькие детки - маленькие бедки )
нет, мы с мужем как-то быстро пришли к мысли, что второго не хотим:
во-первых, уже не молоды (первая беременность проходила довольно тяжело, несколько раз лежала на сохранении - писала в теме про "беременность"), чем старше родители - тем больше вероятность всяких проблем у ребенка (не дай бог!)
во-вторых, у ребенка должна быть отдельная комната, моя уже девица взрослая - часто приходят подружки, желание собственного пространства, никто не захочет делить комнату с малышом, не смотря на то, что моя детишек любит (у знакомых малыши, она с ними "нянчится")
в-третьих, опять бессонные ночи и отсутствие личной жизни минимум до полутора-двух лет, максимум вся жизнь) - физически тяжело
в-четвертых, выезжать за границу стали лишь, когда ребенку исполнилось 4 годика ), осилили ремонты и т.д., т.к. поднять ребенка все-таки стоит денег, хоть и считается, что гос-во помогает молодым матерям (когда я рожала было копеечное пособие)
я готова стать лишь бабушкой (лет через 10) :stuart:
второй ребенок - это опять жизнь с нуля. Мир глазами ребенка, это - прекрасные эмоции, трудно не согласиться, но и энергозатратные )
Если бы не помощь мужа, тяжело бы мне пришлось и не только в первый год.

 

Как я все это понимаю! Особенно по последним пунктам! Хотя смотришь на многих и заграницу выезжают с детьми чуть ли не с рождения, и таскают их везде и т.д. Вот тоже думаю, надо ли второго...вроде как надо. Но так страшно опять все это проходить с нуля. Гуляю во дворе с одной мамашей, так у нее одному ребенку 3г, а второму 8 месяцев - тихий ужас...Я бы так не смогла.

 

P.S. по теме - прочтение этой темы сподвигло меня снова начать заниматься. Вот буквально на месяц запустила себя и чувствую, как заржавела - малейшее простое упражнение уже тяжело дается, хотя занималась то всего раза три в неделю. Сегодня встану на степпер снова. Вчера просто поразогревалась. 


Сообщение отредактировал Casio: 15 Май 2015 - 04:24


#172 Спорт и тренировки Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:26

Сегодня в парикмахерской выдали по поводу восточных танцев мнение ,очень многие кто занимался после 30 этими танцами ушли так как большая нагрузка на позвоночник чуть ли не до грыжи. Девочки неужели правда ?



#173 Спорт и тренировки sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 19:46

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 12:22


#174 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:24

не знаю, по поводу загрузки от восточных танцев, но от бутиданса позвоночник у меня не болел )



#175 Спорт и тренировки AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:38


В общем, иметь детей - это капец.  :biggrin: И дети такие разные! Так скучаю по вебкаму и отрываюсь по полной, когда есть возможность поработать. Зато заработки возросли, так как стремишься за меньшее количество времени сделать бОльшую сумму. 

У вас очень сложный период в жизни сейчас. Когда совсем туго вы себе внушайте, что это временно и пройдет. Не может сложно быть всегда. С каждым месяцем и годом будет все легче и легче. Растить детей - очень тяжёлый труд! Но у вас все получится! 

Ведь в запасе есть молодость, энергия и оптимизм ;)

 


Изображение

#176 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 22:08

 

 

У меня сложный ребенок: плохо ест (накормить это просто каторга, я по часу сижу кормлю, ничего не хочет, никогда не просит), 

Может не вкусно?))))Лан,шучу. 



#177 Спорт и тренировки Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 19:35

да, она мне уже иногда говорит "мама, невкусненько!" даже, если реально вкусно ))))))))))))))))))))))



#178 Спорт и тренировки Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 02:24

Радоваться надо, что дочь не ест)) У меня дочь будет на одних огурцах сидеть  :laughing:


Сообщение отредактировал Alise: 17 Май 2015 - 02:24

*** вам 


#179 Спорт и тренировки showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 08:40

Casio так вам может дитя к врачу сводить невропатологу?



#180 Спорт и тренировки Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 22:47

Спасибо тому, кто пару - тройку месяцев назад упоминал тут канал Екатерины Буйда! :flowers:


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей