Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#141 Спорт и тренировки Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 18:21

Вот такое упражнение очень эффективное,но для удобства стоит купить эластичную ленту.Торнео.Я себе уже купила такую.Она давление будет оказывать,чем просто так ноги сами по себе .https://www.youtube....h?v=OtXGGCA6JZk

отзыв о этом видео из ютуба - "Я привязываю к ногам грузы по 5кг и пью сильное снотворное, чтобы уснуть в такой позе, лучше на выходных делать, пробуждение обычно тяжелое, но результат намного быстрее.



#142 Спорт и тренировки RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 18:28

 

Вот такое упражнение очень эффективное,но для удобства стоит купить эластичную ленту.Торнео.Я себе уже купила такую.Она давление будет оказывать,чем просто так ноги сами по себе .https://www.youtube....h?v=OtXGGCA6JZk

отзыв о этом видео из ютуба - "Я привязываю к ногам грузы по 5кг и пью сильное снотворное, чтобы уснуть в такой позе, лучше на выходных делать, пробуждение обычно тяжелое, но результат намного быстрее.

 

:stuart: пробуждение обычно тяжелое :biggrin:


      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#143 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 19:12

На стрипфоруме есть тема-шпагатомарафон.как наша игра.ставят целт и отписываются.только цель общая,например-сесть 4.05.2016,и каждый постит фотки -отчет.

Сообщение отредактировал milla007: 04 Май 2015 - 19:13


#144 Спорт и тренировки Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 19:25

надо нам такую же общую цель, только на квартиру ( в другой теме прочла).. квартиромарафон - и все такие через 3 года постим фотки новой квартиры))   :devil_2:

 

П.С. по теме сидела в деЦтве и на продольном и на поперечном. Вот вам картинки, шоб знали что почем))

1. продольный..... 2 поперечный

7789222137.jpg

  

qRJGFeTxhOY.jpg

 

Вот на продольный самой сесть можно. И полно бабусь, которые это могут. Реально старушки за 70+, значит вы точно сможете. Я потом позже...спустя эдак лет 7 с последней тренировки, садилась сама на продольный. Села за 3 месяца. Ну там мышщцы видать еще помнили что и как было..и была моложе)) В 28, чет мне тоже захотелось деЦтво вспомнить..так я уже села за 8 мес...хотя можно было быстрее, но я чет раскачивалась долго, потом втянулась. Щас вот тоже второй год подумываю, а не вспомнить ли.... Пока не занялась, ну может летом осенит)

 

А вот на поперечный шпагат, даже в детЦтве нас сажали. Мы уже на продольном сидели и давно и растягивались на поперечный. И вот когда там буквально сантиметра или двух не хватало, препод на корпус нам нажимала и сажала. Не больно. Но ес-но и мы и мыщцы к этому были готовы. Посидели так немножко. И потом уже садишься так сам, без помощи препода.


Сообщение отредактировал Fenix: 04 Май 2015 - 19:28

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#145 Спорт и тренировки RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 21:02

а как вы тренировались ? я как раз сейчас буду пресс  качать,разминку  и начну путь к шпагату ..=))

Буду внушать себе что я гибкая  :biggrin: Ато все опыты говорят обратное  :turned:


      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#146 Спорт и тренировки Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 22:45

Поперечный дольше растягивается. Его достаточно трудно растянуть, потому ,что  туда цепляются толстые паховые и прочие мышцы. И если не поддерживать форму, он достаточно быстро ,,зарастает,,))  На продольный сажусь, могу сделать шпагат стоя, а поперечный у меня от пола расстояние примерно на 2 средние книги.



#147 Спорт и тренировки AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 23:27

У меня наоборот поперечка есть, практически от природы. Это вроде от выворотности суставов зависит, то что тренеры называют "раскрыть таз".А на продольный тяжело, нужно упражнениями тянуться. Причем на правую почему-то легче чем на левую идет.
На поперечку есть хорошее упражнение: ложитесь попой к стенке вплотную, ноги поднимаете и разводите, дальше они под силой гравитации сами опускаются, просто придерживайте их руками, чтобы слишком не перетянулись, а то они могут опуститься низко, а обратно себя в кучку собрать будет тяжело)

#148 Спорт и тренировки aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 23:49

Когда я покупала элипсоид, меня тоже все пугали, что будет как вешалка - ничего подобного)) Все от настроя, наверное, зависит. Я занимаюсь много и с удовольствием. При чем, ловлю себя на мысли, особенно в плохую погоду, что вот сейчас топать в зал вряд ли бы себя сорганизовала, а дома в шортиках - за милую душу ^_^

Аурэлия, если тебе интересна модель и прочие характеристики, в личку могу прислать :flowers:

Дорогая! Очень нужно ) 

Пиши в личку )

:flowers1:



#149 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 01:03

за две недели могу сесть. даже когда жирная. но вот зачем вам оно? сели и что? это же не какой-то полезный навык, нужно все тело тренировать....
 


BDSM — business, development, sales & marketing


#150 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 06:33

за две недели могу сесть. даже когда жирная. но вот зачем вам оно? сели и что? это же не какой-то полезный навык, нужно все тело тренировать....
 

Растяжка очень полезна.Особенно в области таза,нам женщинам.


Сообщение отредактировал milla007: 05 Май 2015 - 06:36


#151 Спорт и тренировки RudiRina

RudiRina

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 17:02

Меня интересует ратсяжка всего теля ,но шпагат ..это как конкретный результат. Вообщем отановила свой выбор на хатха йоге , А  потом интенсивно на ноги для шпагата.

Отпишусь через 30 дней какие результаты и продвиженяи если кому интересно .  


      Не влюбляйся, не пей вина
       И на лбу себе высеки:
      Жизнь тебе для того дана,
      Чтобы ты посвятил ее физике

 

-нет

 

     гуманитраия ответ 


#152 Спорт и тренировки Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 19:12

Меня интересует ратсяжка всего теля ,но шпагат ..это как конкретный результат. Вообщем отановила свой выбор на хатха йоге , А  потом интенсивно на ноги для шпагата.

Отпишусь через 30 дней какие результаты и продвиженяи если кому интересно .  

Посмотрела на ютубе,  есть много занятий  хатка йоги для начинающих ,ты какой себе выбрала ?



#153 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 20:04

Посмотрела на ютубе,  есть много занятий  хатка йоги для начинающих ,ты какой себе выбрала ?

+1

 

насмотрелась кучу видео про шпагат, сделала разминку и.. легла попой к стене- ноги врозь, лежу, музыку слушаю,  играюсь себе в телефоне минут 20, наверное, потом хрясь.. еле-еле себя собрала  :ermm:

аккуратнее, девчонки!


Сообщение отредактировал Kapriz: 07 Май 2015 - 20:05


#154 Спорт и тренировки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 10:59

После просмотренного видео я бы больше 8-10 минут не рискнула, особенно в первый раз 0_0

#155 Спорт и тренировки Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 12:28

 

Вот такое упражнение очень эффективное,но для удобства стоит купить эластичную ленту.Торнео.Я себе уже купила такую.Она давление будет оказывать,чем просто так ноги сами по себе .https://www.youtube....h?v=OtXGGCA6JZk

отзыв о этом видео из ютуба - "Я привязываю к ногам грузы по 5кг и пью сильное снотворное, чтобы уснуть в такой позе, лучше на выходных делать, пробуждение обычно тяжелое, но результат намного быстрее.

 

:lol2: :lol2: :lol2: Нам несколько лет назад, с утра звонок в дверь - санитары со "скорой", говорят: "Помогите соседа вынести".

Сосед - хороший парень, спортивный был, потом бухать начал.

Заходим к нему, и валимся от хохота.

Он на полу, на шпагате (поперечном), перед ним стул, на котором он заснул, бутылка, закуски.

Короче, парень решил в спорт вернуться, и обнаружил, что после 100 грамм растягиваться легче ;)

Потом подумал, что после 200 станет еще легче, а потом остановиться уже не смог.

Как мы его из подъезда выносили, и в "скорую" запихивали - это отдельная история.

Но он еще год после этого ходил в раскоряку, суставы тазобедренные не работали :(

ОСТОРОЖНО!


:bleh:


#156 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2015 - 16:00

После просмотренного видео я бы больше 8-10 минут не рискнула, особенно в первый раз 0_0

за прослушиванием музыки и игр время пролетело незаметно )

 

еще год после этого ходил в раскоряку, суставы тазобедренные не работали :(

ОСТОРОЖНО!

ужас!



#157 Спорт и тренировки Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 07:36

у меня тоже дома появился степпер. Занимаюсь иногда. Хочется больше, но ничего не успеваю. Утром встаю, с ребенком повожусь, потом надо погулять с ним сходить. Потом домой с улицы прихожу, уствшая как собака, хочу жрать :devil_2: . надо и ребенка же еще покормить. Потом спать уложить, потом что-то приготовить успеть. Да и самой поспать хочется. Потом ребенок просыпается, опять кормить, опять гулять и т.д. и такой замкнутый круг. Время есть или кода ребенок спит днем (но тогда я хочу либо спать, либо голодная и хочется поесть спокойно), либо вечером, когда ребенок уже уснул (но тогда такая уставшая, что сил нет). В общем, пытаюсь хоть немного заниматься. Сама по себе стройная, просто хочется подтянуться немного в области ляшек. Скажу, что у меня эффект хороший есть от выпадов. Тело в принципе быстро реагирует на упражнения. 



#158 Спорт и тренировки Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 08:59

у меня тоже дома появился степпер. Занимаюсь иногда. Хочется больше, но ничего не успеваю. Утром встаю, с ребенком повожусь, потом надо погулять с ним сходить. Потом домой с улицы прихожу, уствшая как собака, хочу жрать :devil_2: . надо и ребенка же еще покормить. Потом спать уложить, потом что-то приготовить успеть. Да и самой поспать хочется. Потом ребенок просыпается, опять кормить, опять гулять и т.д. и такой замкнутый круг. Время есть или кода ребенок спит днем (но тогда я хочу либо спать, либо голодная и хочется поесть спокойно), либо вечером, когда ребенок уже уснул (но тогда такая уставшая, что сил нет). В общем, пытаюсь хоть немного заниматься. Сама по себе стройная, просто хочется подтянуться немного в области ляшек. Скажу, что у меня эффект хороший есть от выпадов. Тело в принципе быстро реагирует на упражнения. 

Может в обед  поспать вместе с ребенком ?  Тогда сможешь раньше встать утром и позаниматься на  степпере. Я к тому что если с утра себе 30 -40 мин не выкроил, все ! за день может и не получится  а вечером ползешь до кровати. А вообще когда занимаешься хоть чем ,меньше устаешь и больше успеваешь, эх  надо организоваться . Пойду свой степер поставлю прямо на крыльце что бы перед носом ,кстати я так раньше делала и 20 мин всегда находила.



#159 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 10:13

Простите,не могу удержаться. 

Как про мою  собаку.Проснулся-поел-погулять вывести 2 раза в день обязательно.



#160 Спорт и тренировки Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 11:51

 

у меня тоже дома появился степпер. Занимаюсь иногда. Хочется больше, но ничего не успеваю. Утром встаю, с ребенком повожусь, потом надо погулять с ним сходить. Потом домой с улицы прихожу, уствшая как собака, хочу жрать :devil_2: . надо и ребенка же еще покормить. Потом спать уложить, потом что-то приготовить успеть. Да и самой поспать хочется. Потом ребенок просыпается, опять кормить, опять гулять и т.д. и такой замкнутый круг. Время есть или кода ребенок спит днем (но тогда я хочу либо спать, либо голодная и хочется поесть спокойно), либо вечером, когда ребенок уже уснул (но тогда такая уставшая, что сил нет). В общем, пытаюсь хоть немного заниматься. Сама по себе стройная, просто хочется подтянуться немного в области ляшек. Скажу, что у меня эффект хороший есть от выпадов. Тело в принципе быстро реагирует на упражнения. 

Может в обед  поспать вместе с ребенком ?  Тогда сможешь раньше встать утром и позаниматься на  степпере. Я к тому что если с утра себе 30 -40 мин не выкроил, все ! за день может и не получится  а вечером ползешь до кровати. А вообще когда занимаешься хоть чем ,меньше устаешь и больше успеваешь, эх  надо организоваться . Пойду свой степер поставлю прямо на крыльце что бы перед носом ,кстати я так раньше делала и 20 мин всегда находила.

 

Это точно. Если не выкроил для себя времени с утра, то потом даже зубы почистить некогда. Я итак стараюсь спать с ребенком в обед (когда соседи не сверлят). В обед мне почему-то вообще не хочется заниматься. А вот вечером как-то просыпается желание и, если пересилю себя и поделаю парочку упражнений, то потом бодрость такая и главное, что заметила - не хочу кушать после этого вообще. Подруга у меня месяц ходила в тренажерку. Каждый день. У нее заметно убавилась попа в объеме и стала более подтянутой. Потом бросила, на сердце стало плохо отражаться, так как она как потерпевшая каждый день по многу занималась. Я же вижу эффект от выпадов (если делать хотя бы 3 раза в неделю по три подхода). 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей