Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#441 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:52

 

 


Только он же тяжёлый.... Мож проще в местном маге купить?

Не понял.Это проблема?

 

я просто с херба сто лет не заказывала, не помню про доставку там. Учитывая, что всё в $ доставка нынче обходится дороговато, особенно если от веса зависит стоимость((( А если обычной почтой... Так ведь и сп*ть могут и потерять. А цена на него не маленькая. Поэтому и говорю, что проще было бы поближе купить, то на то и выйдет.

 

Нет.Доставка бесплатная ,экспресс.



#442 Спорт и тренировки jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:52

 

Я питаюсь 1 раз в день. :stuart:

 


Блин, а так вообще нельзя! обязательно 3 раза в день + 2 перекуса, между едой 2,5 часа, в этом промежутке ничего не кушать, прям лучше будильник заводить по началу :stuart: Я раньше тоже могла с утра кофе без ничего, потом в течении дня один раз поесть и всё, вообще не понимала, как в человека с утра может помещаться ЕДА  :idontno: Но надо перестраиваться по-тихонечку, сильно себя не насиловать, конечно, постепенно хотя б на трёхразовое питание переходить, примерно так:

1 завтрак - кашка, овсяная, например, фрукты, даже вкусняшки можно)))

2 Обед - белки+углеводы+клетчатка (Т.е. мясо, овощи и злаки, например рис/греча + курица+ овощи на пару или супчик там...)

3Ужин - мясо опять же, рыбка+ овощи...

Ещё за два часа до сна можно творог или кефир, или казеин :yes: Ну и порции конечно маленькие  :rolleyes: 

Ну вот как-то так, хотя, вы это, наверное, и так знаете :rolleyes:



#443 Спорт и тренировки jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:54

Нет.Доставка бесплатная ,экспресс.

 

 

А, ну тогда конечно почему бы и не заказать :original:



#444 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:59

Я не завтракаю,иногда и не обедаю ыыы) Сама знаю,да. 

Творог,кефир,каша-фу))))Чтобы получить норму белка ,это надо съесть 10 яиц или не одну пачку творога ,так практически каждый день.Ну это анриал ))Куда проще выпить смесь и быть довольным.Полгода на белковой диете из натуральных продуктов ,я точно не выдержу)


Сообщение отредактировал milla007: 08 Январь 2016 - 22:00


#445 Спорт и тренировки jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:00

Я не завтракаю,иногда и не обедаю ыыы) Сама знаю,да. 

Творог,кефир,каша-фу))))Чтобы получить норму белка ,это надо съесть 10 яиц или не одну пачку творога ,так практически каждый день.Ну это анриал ))Куда проще выпить смесь и быть довольным.Полгода на белковой диете из натуральных продуктов ,я точно не выдержу)

Не больше 2-х желтков в день можно)))) ну белок не только в молОчке же.... Ещё есть морепродукты, красная рыба, бобовые, грибы, та же гречка, не смотря на то, что это злак, в ней белка тоже много, за то её качки и любят так :stuart: Можно как-то разнообразить это всё и не давиться одним творогом  :yes: В общем, было бы желание 

Ещё в самом начале, когда с мужем перестраивались на ПП, специально готовила что-нибудь необычное из полезных продуктов, чтоб не приедалось, а то на гречке и куриных грудках с творогом с ума ведь сойти можно) Благо в инете море рецептов, сейчас ПП как-то вошло в моду. Мне вот этот сайт очень нра, может, кому пригодится тоже :yes:  http://brennertv.ru/



#446 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:08

обожаю этот фильм )))

 

Мил, а протеин тебе, как замена питания или набора веса?

муж раньше покупал ванильный и шоколадный, шоколад - вкуснее всего, только лично я с него вообще вес ни капельки не набрала, а вот  сейчас идут возрастные изменения - и попка стала больше, и талия толще, и животик, в общем, теперь даже не думаю о гейнерах, а активно работаю над лишним ).

лично я поесть люблю и стакан коктейля от "голодухи" не спасал )



#447 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:27

 

Мил, а протеин тебе, как замена питания или набора веса?

муж раньше покупал ванильный и шоколадный, шоколад - вкуснее всего, только лично я с него вообще вес ни капельки не набрала, а вот  сейчас идут возрастные изменения - и попка стала больше, и талия толще, и животик, в общем, теперь даже не думаю о гейнерах, а активно работаю над лишним ).

лично я поесть люблю и стакан коктейля от "голодухи" не спасал )

 

Для набора веса. 

А с чего ты должна была набрать вес?Надо заниматься в зале,а не лежать на диване и пить коктейли  :laughing: Гейнеры и белок не дают "плохой " лишний вес,поэтому пить их можно спокойно и дальше. 

Мне нужно ,не столько сколько чтобы спасал от голодухи,а в поддержку моего основного питания.Тк я ем мало,в моей организм поступает мизерное кол-во белка и углеводов.От этого я такая дрищовая по жизни,что у меня плохое питание.Но я физически не могу есть так много,чтобы получать все вещества в суточной норме. 

 

kissssska 

Дык можно без желтков.Да все равно,это не мой вариант.Ты не съешь столько бобов,рыбы ,чтобы получить суточную норму. :thumbdown: При том,что усваивается лишь часть того,что употребляешь.Грубо говоря,чтобы получить норму и тело начало расти,нужно в два три раза больше жрать.В меня столько не влезет гречки,творога,рыбы.....  :idontno:  

 

У Куркуриной есть несколько видосов на тему -как набрать вес.

Скрытый текст


#448 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:35

Для набора веса. 

 

А с чего ты должна была набрать вес?Надо заниматься в зале,а не лежать на диване и пить коктейли  :laughing: Гейнеры и белок не дают "плохой " лишний вес,поэтому пить их можно спокойно и дальше

я и занималась, только дома, с гантелями )

еще год назад считала себя худенькой, а теперь само все "наросло" 



#449 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:39

 

Для набора веса. 

 

А с чего ты должна была набрать вес?Надо заниматься в зале,а не лежать на диване и пить коктейли  :laughing: Гейнеры и белок не дают "плохой " лишний вес,поэтому пить их можно спокойно и дальше

я и занималась, только дома, с гантелями )

еще год назад считала себя худенькой, а теперь само все "наросло" 

 

ахаха! Гантели,это серьезно) 

Мне слишком долго ждать,когда все само нарастет(((Да и сейчас проблем прибавляет ,например меня из-за веса в доноры не берут  :laughing:



#450 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:44

ну, не люблю я спорт. залы (общественные места), не комфортно мне там,  дома - самое то )

гейнеры пила года 2-3, с перерывами, вообще никакого эффекта. Как только отпустила мысль, что надо поправиться - само все пошло )

Может у тебя также будет: либо - с возрастом, либо - отпусти ситуацию )



#451 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:51

 

Как только отпустила мысль, что надо поправиться - само все пошло )

Может у тебя также будет: либо - с возрастом, либо - отпусти ситуацию )

 

Жир,это плохо.А мясо нарастить,сложнее. 

Меня то все устраивает,просто раз в зал хожу теперь,то решила и попу округлить,ножки красивее сделать,грудь поднять и сохранить красивой.Тело слепить реально ,только надо питаться правильно.Без пит.веществ мясо не вырастет. :sad1:



#452 Спорт и тренировки jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:09

Чтоб мясо нарастить, одного протеина маловато будет :no: Тем более если строение тела эктоморфное. Почитайте про BCAA  и аминокислотные комплексы, аминки, бца+присед - попа вырастет точно :shuffle: 



#453 Спорт и тренировки Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:14

Мила же вроде на тренажерах качается :biggrin:  базу типа нельзя (варикоз).



#454 Спорт и тренировки Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:19

Чтоб мясо нарастить, одного протеина маловато будет :no: Тем более если строение тела эктоморфное. 

вот я про это и говорила, что гейнеры не нарастят массу, сколько их не пей



#455 Спорт и тренировки jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:48

 

Чтоб мясо нарастить, одного протеина маловато будет :no: Тем более если строение тела эктоморфное. 

вот я про это и говорила, что гейнеры не нарастят массу, сколько их не пей

 

Конечно, это же всё в комплексе работает.... Кушать правильно и часто+гейнеры+добавочки(BCAA, аминки)+силовой тренинг причём конкретный, чтоб мышцы расли надо работать с хорошими весами. Постепенно, конечно, а не сразу 60 кг на гриф накидывать.

А если просто в зале вату катать и кушать один раз в день, результата можно дооолго ждать :stuart:

Про еду вообще очень важно, нам, девочкам, особенно. Что едим, так и выглядим :yes: Просто бывает даже очень худенькая девочка, а посмотришь, у неё целлюль жёсткий, кожа дряблая :crazy: а девочка сладкую сдобную будочку литром кока-колы  запивает, откуда красивой коже быть :idontno:



#456 Спорт и тренировки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:16

 

:stuart:  :stuart:  :stuart:



#457 Спорт и тренировки Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:27

(Я, кстати, за сбалансированное питание И добавки, если нужно. Мне тоже норму белка тяжело добрать чисто едой, так что в тренировочные дни закидываюсь протеином и горстью бцаа. Просто видео смешное, а тут такой повод его показать).

п.с. Еще на протеине можно печь всякое вкусное и прикольное, типа маффинов. Ешь и знаешь, что тебе за это ничего не будет!!



#458 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:23

Ахаха,да Мэг,ржачно! 

Я поэтому и написала изначально,что цена кусачая!Реально выходит для меня -дорого!Ну ,а что поделать?Я же не 1-2 мес его пить собираюсь.А долго,ооочень долго.....постоянно ..... 

 

 

 

Мила же вроде на тренажерах качается  :biggrin:  базу типа нельзя (варикоз).

База,базе рознь.Все что не дает нагрузку на ноги,я не делаю.Остальное все есть. 

 

И вообще я не свой рацион,шмоцион обсуждать пришла.А спросить-кто ,какой протеин пьет,какой хороший ,вкусный,экономичный и тд. 

 

kissssska 

В этой теме все обсуждалось по 100 раз.Зачем снова одно и тоже писать?! :no:



#459 Спорт и тренировки jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:42


В этой теме все обсуждалось по 100 раз.Зачем снова одно и тоже писать?! :no:

Это форум вообще-то. У меня есть мнение, я его высказала. Или что, надо было всю тему пролистать перед ответом и "Ооооо, об этом уже писали на 2 странице, значит, не буду писать, а то не дай бог Миле не понравится" :stuart:



#460 Спорт и тренировки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:51

 

 

Или что, надо было всю тему пролистать перед ответом и "Ооооо, об этом уже писали на 2 странице, значит, не буду писать,

Ну как бы-да! 

 

Какое мнение?По поводу питания,тренировок?Его никто не спрашивал и тема вообще не об этом была.Я не против конечно ,пиши.Просто ,правда,это совсем не в тему было.

Человек спросил -какой протеин посоветуют из личного опыта с херба,ты начала уводить в тему питания.Я как бы,сама знаю что мне надо,перед тем как выбирать протеин ,я изучала вопрос основательно ,в тч с опытными людьми. 

 

А подобное поведение на форуме,может не понравится не только мне одной,а половине форума.Здесь не приветствуют ,когда на каждой странице пишут одно и то же,и ленятся читать тему.Без,обид,просто совет на будущее,чтобы потом не обижаться и не обзывать всех злыми змеями  :devil_2:


Сообщение отредактировал milla007: 09 Январь 2016 - 15:52




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей