Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#521 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 22:29

Вы абсолютно ничего не должны, более того вольны поступать как вам заблагорассудится. Если я что-либо пишу, то никогда не пишу просто так) И конечно, являясь почти 10 лет клиентом Приват Банка, я очень наивная в этом вопросе) Аки майская незабудка)) С такой вашей нервной реакцией могу пожелать лишь стать компетентней меня в этом вопросе. И зачем вам горячая линия? Идите с этим вопросом сразу к начальнику отделения банка))

#522 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 23:26

Вы абсолютно ничего не должны, более того вольны поступать как вам заблагорассудится. Если я что-либо пишу, то никогда не пишу просто так) И конечно, являясь почти 10 лет клиентом Приват Банка, я очень наивная в этом вопросе) Аки майская незабудка)) С такой вашей нервной реакцией могу пожелать лишь стать компетентней меня в этом вопросе. И зачем вам горячая линия? Идите с этим вопросом сразу к начальнику отделения банка))

ну серьезно, ее право, хочет и спрашивает... не вижу ниче криминального



#523 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 03:30

Вы абсолютно ничего не должны, более того вольны поступать как вам заблагорассудится. Если я что-либо пишу, то никогда не пишу просто так) И конечно, являясь почти 10 лет клиентом Приват Банка, я очень наивная в этом вопросе) Аки майская незабудка)) С такой вашей нервной реакцией могу пожелать лишь стать компетентней меня в этом вопросе. И зачем вам горячая линия? Идите с этим вопросом сразу к начальнику отделения банка))


Спасибо за пожелания) Правда, совершенно непонятно почему мой вполне обоснованный и подкрепленный для наглядности ссылками ответ вам показался "нервной реакцией" . Видимо, факты давно никого не интересуют, ведь большинство обладает способностью читать между строк и видеть собеседника насквозь)) Кстати я тоже клиент Приватбанка уже около 11 лет. Ну да это неважно...

#524 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 03:38

Ariel19, и простите великодушно, если я своим ответом задела вас и вашу компетентность в данном вопросе. Честно, я не хотела этого.
Я вообще-то думала, что мы здесь обсуждаем тему вебмани, а не чью-то мотивацию или компетентность.

#525 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 03:59

Написала в лс

#526 webmoney belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 17:15

Шума столько развели), всё время вывожу на вебмани - прям с вебмани, прям на карту. Раньше с wmz можно было прям на карту привата, сейчас нельзя, меняю в обменниках на wmu, с него на карту. 



#527 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 20:59

Я вывела 5 дней назад WMZ напрямую на USD карту Приватбанка shocked.gif . Я - волшебница?



#528 webmoney belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 23:15

У меня карты usd нет, на гривневую с wmz не выводится напрямую сейчас. Раньше со 100$ приходило 2500грн. 



#529 webmoney xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 23:17

Я вчера с wmz на гривневую выводила все работает

#530 webmoney Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 00:55

Кому необходимо поменять Web Money (WMZ) на Privat24 или другие банки Украины  - обращайтесь в личку! -)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#531 webmoney magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 23:14

девочки, если к примеру меняем wmz на   bestchange в wmr потом что нужно сделать, получиться ли вывести на карту сбера? аттестат формальный 



#532 webmoney passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 23:34

девочки, если к примеру меняем wmz на   bestchange в wmr потом что нужно сделать, получиться ли вывести на карту сбера? аттестат формальный 

 

если сумма не копеечная, то дешевле без конвертации вывести


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#533 webmoney magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 23:40

спасибо огромное за ответ) не знаю что для вас копеечнаяidontno.gif у меня там 200$)) 

 как это сделать скажите пожалуйста) впервые вывожу, туплю жесть просто ...


Сообщение отредактировал Elena: 08 May 2018 - 11:54


#534 webmoney Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 06:57

девочки, если к примеру меняем wmz на   bestchange в wmr потом что нужно сделать

 

Там все элементарно, если через мониторинг нашли обменник, то переходите на его сайт, регистрируетесь, в аккаунте указываете счет сбербанка и кошелек wmr и проводите обмен.



#535 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 23:45

А что там с выводом на евровые карты в Украине? Кто-то выводил? Че-то мелькало, что на Mastercard не выводит, или на Visa не выводит. Напишите, кто выводил, плиз



#536 webmoney Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 11:49

Пытаюсь перевести через обменник -доллары на карту, пишет на вашу карту вебмоней не разрешает. Карта прикреплена. Что это может значить?( В вебмоней советуют переводить через Телепэй. Но комиссия там большая вроде. Не пойму как выгодно(


Сообщение отредактировал Adelaida: 10 May 2018 - 11:52


#537 webmoney Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 14:22

Пытаюсь перевести через обменник -доллары на карту, пишет на вашу карту вебмоней не разрешает. Карта прикреплена. Что это может значить?( В вебмоней советуют переводить через Телепэй. Но комиссия там большая вроде. Не пойму как выгодно(

у меня такое писало  когда был перелимит на вывод .



#538 webmoney Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 14:18

 

Пытаюсь перевести через обменник -доллары на карту, пишет на вашу карту вебмоней не разрешает. Карта прикреплена. Что это может значить?( В вебмоней советуют переводить через Телепэй. Но комиссия там большая вроде. Не пойму как выгодно(

у меня такое писало  когда был перелимит на вывод .

 

А какой у них лимит в обменниках? Если выводить по небольшой сумме, то процентов много сожрет наверно...



#539 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 12 May 2018 - 08:51

Я рассматривала вариант вывода с epayments сразу на карту для выплат, но потом решила, что не очень то это и выгодно. С 500$ на карту для выплат комиссия 14 $, а на кошелёк wmz - 10$. Потом просто вывожу с кошелька долларового на гривневую карту деньги через обменник.



#540 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 11:49

Я рассматривала вариант вывода с epayments сразу на карту для выплат, но потом решила, что не очень то это и выгодно. С 500$ на карту для выплат комиссия 14 $, а на кошелёк wmz - 10$. Потом просто вывожу с кошелька долларового на гривневую карту деньги через обменник.


Карта для выплат долларовая или гривневая?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей