Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#501 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 15:11

 

блин буду их карту заказывать, Webmoney

у них вроде только виртуальная карта?или есть обычная?и где и как ее заказать?

я вижу что и виртуальную может заказать только гражданин россии.жаль что для нас укр это не распространяется

 

и виртуальную и обычную по почте можно. обычная 26 евро



#502 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 15:18

Комиссия сервиса составляет 2% + 3 USD:
https://telepay.wmtr...ru/custom/cards
А так же комиссию системы 0,8% за любую транзакцию.

плюс Если я вывожу с Жасмина то он берет 1 процент за заисление на долларовую карту

Что мы имеем

вывожу я например, 1000 баксов

10 баксов Жасмин ложит в карман

22.8 usd ( usdкомиссия сервиса с 2 проц) + 7.9 usd  - те самые 0.8 процента за транзакцию

плюс Приват или любой другой банк заберет процент

итого 40(СОРОК!!!!!) С ЛИШНИМИ БАКСОВ ЭТО ТОЛЬКО ПРОЦЕНТ

а не до уя ли ?????? я в шоке честно говоря. Верните Чейз.crying.gif crying.gif crying.gif crying.gif 


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 04 Май 2018 - 15:26


#503 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 15:22

 

 

блин буду их карту заказывать, Webmoney

у них вроде только виртуальная карта?или есть обычная?и где и как ее заказать?

я вижу что и виртуальную может заказать только гражданин россии.жаль что для нас укр это не распространяется

 

и виртуальную и обычную по почте можно. обычная 26 евро

 

граждане украины не могут ведь заказать эту карту.о чем разговор?



#504 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 16:58

lisi - вы уверены? ну я не знаю, я гражданка другой страны, резидент Украины с видом на жительство. посмотрим. а в чем преимущество? процент меньше на их карту?



#505 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 18:31

Отлично просто, горячая линия Украины консультирует только по вопросам wmu кошельков, а какой процент вывода с wmz никто не знает?

нужно узнать разницу в проценте вывода на свою карту или карту чужого лица..((((((((((



#506 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 22:23

wantedsugarbabe это еще ничего. Я вот давеча в приватбанк звонила уточнить имеющуюся на ИХ сайте информацию насчет вывода вебмани. Служащая чуть ли не в истерике 10 раз повторила, что они не выводят вебмани. Я думала, что я сплю)))

#507 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 22:24

пойду почитаю про  карту от вебмани еще раз. Если я правильно помню, то там какие-то не очень симпатичные ограничения на вывод.



#508 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 23:44

wantedsugarbabe это еще ничего. Я вот давеча в приватбанк звонила уточнить имеющуюся на ИХ сайте информацию насчет вывода вебмани. Служащая чуть ли не в истерике 10 раз повторила, что они не выводят вебмани. Я думала, что я сплю)))

я думаю просто тупоголовый попался сотрудник. выводили девочки на приватовские карты.



#509 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 00:16

 

wantedsugarbabe это еще ничего. Я вот давеча в приватбанк звонила уточнить имеющуюся на ИХ сайте информацию насчет вывода вебмани. Служащая чуть ли не в истерике 10 раз повторила, что они не выводят вебмани. Я думала, что я сплю)))

я думаю просто тупоголовый попался сотрудник. выводили девочки на приватовские карты.

 

ну я и выводила на долларовую карту))
Ну это у них такой маразм. Типа они не выводят деньги с вебмани. Ваще. Никогда и ни за что. upyers2.gif Но если ты как-то там регистрируешься у них как фрилансер, то тогда это возможно)))))thumbup.gif Мне тут пару страниц назад девочки об этом сказали, я потом полистала  на сайте приватовском - есть такое дело, но еще не вникала.
Типа вообще нельзя, но на полшишечки можно. Обожаю их всех вместе с этими недо- и полу-законами  laughing.gif
 


Сообщение отредактировал sukkub: 05 Май 2018 - 00:18


#510 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 00:35

Почитала про карту вебмани. Не поняла в чем преимущества вообще.
Комиссия сервиса за зачисление средств клиента на карту- 1%
Комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты- 0,8%
Максимальный месячный лимит пополнения одной карты (€)- 2000
Максимальный месячный лимит на снятие средств в банкомате (ATM, €) -1000
Комиссионный сбор за снятие наличных сумм в других банках и АТМ - 2%(min — 3€)
Максимальное число операций по оплате в магазинах в день 8
Максимальное число операций по оплате в магазинах в месяц 60
Комиссионный сбор за оплату товаров и услуг в POS-терминалах, обычных и интернет магазинах 1€

В чем прикол вообще, а?



#511 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 00:44

А хде написано, что украинцы не могут ее заказать? Все прекрасно заказывается у меня



#512 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 00:54

А хде написано, что украинцы не могут ее заказать? Все прекрасно заказывается у меня

Напиши мне лс где можно найти заказ карты в вебмани плз

#513 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 03:37

Почитала про карту вебмани. Не поняла в чем преимущества вообще.
Комиссия сервиса за зачисление средств клиента на карту- 1%
Комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты- 0,8%
Максимальный месячный лимит пополнения одной карты (€)- 2000
Максимальный месячный лимит на снятие средств в банкомате (ATM, €) -1000
Комиссионный сбор за снятие наличных сумм в других банках и АТМ - 2%(min — 3€)
Максимальное число операций по оплате в магазинах в день 8
Максимальное число операций по оплате в магазинах в месяц 60
Комиссионный сбор за оплату товаров и услуг в POS-терминалах, обычных и интернет магазинах 1€

В чем прикол вообще, а?

в том что это пздц просто. Надо ждать Паксума или Епей. Я ж подсчитала что с 500 уе только 20 баксов уйдет к ним в карман. 

Так вы вроде писали что вывели на приватовскую? или нет?



#514 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 11:26

ну по-моему, это выходит одинаково.
Проще выводить на карту



#515 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 12:07

девочки где вы смотрите заказать карту?блин ну объясните мне-у меня вот только показывает при заказе виртуальной карты

ВЫПУСТИТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТУ
  • ВЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТЕ ТРЕБОВАНИЯМ СКОРИНГА ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТЫ!
  • Требования
  • Гражданство Проблемы с входными данными: Операция доступна только для резидентов РФ;
  •  

Сообщение отредактировал lisi: 05 Май 2018 - 12:08


#516 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 14:38

wantedsugarbabe это еще ничего. Я вот давеча в приватбанк звонила уточнить имеющуюся на ИХ сайте информацию насчет вывода вебмани. Служащая чуть ли не в истерике 10 раз повторила, что они не выводят вебмани. Я думала, что я сплю)))

, А вот не надо им звонить и лишний раз теребить за вывод на webmoney. Ни к чему лишний раз внимание привлекать - это раз. Два - за какой перевод вы спрашивали -гривневый или долларовый? Если wmz то немудренно почему он в истерике бился - в Украине легален и разрешён только гривневый Webmoney.Ua. Вывод с долларового wmz, операции с обменниками -вне закона и Запрещены. Поэтому спрашивать про долларовые операции с вебманями не стоит ни в коем случае.

#517 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:06

 

wantedsugarbabe это еще ничего. Я вот давеча в приватбанк звонила уточнить имеющуюся на ИХ сайте информацию насчет вывода вебмани. Служащая чуть ли не в истерике 10 раз повторила, что они не выводят вебмани. Я думала, что я сплю)))

, А вот не надо им звонить и лишний раз теребить за вывод на webmoney. Ни к чему лишний раз внимание привлекать - это раз. Два - за какой перевод вы спрашивали -гривневый или долларовый? Если wmz то немудренно почему он в истерике бился - в Украине легален и разрешён только гривневый Webmoney.Ua. Вывод с долларового wmz, операции с обменниками -вне закона и Запрещены. Поэтому спрашивать про долларовые операции с вебманями не стоит ни в коем случае.

 

Вы серьезно? Я должна соблюдать конспирацию в вопросах, которые интересуют любого адекватного человека, имеющего доступ к интернету и производящего денежные операции онлайн? Более того, уточняющего информацию с сайта самого банка ? Вы крайне наивны в данном вопросе, if so))
Я спрашивала про ЛЮБОЙ способ вывода вебмани, уточняя имеющуюся на ИХ сайте информацию. Ответ был: Приватбанк не занимается выводом вебмани ни в каком виде.
Пожалуйста, позвоните им сами и потом расскажите что вам сказали по поводу вывода гривневых вебмани, будьте добры.
Смотрим сюда: privatbank.ua/ru/emoney
Раз-два-три :

Работа с электронной валютой ввод и вывод средств

c2c84de58225a5427e7dfb4774e73812b2a910f7

Клиенты ПриватБанка могут пополнять счет в системах WebMoney.UA и PayPal с помощью банковской карты, а также переводить деньги со своих счетов на любую карту ПриватБанка.



#518 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:08

"Поэтому спрашивать про долларовые операции с вебманями не стоит ни в коем случае. "

Ни в коем случае))) Я валяюсь...



#519 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 20:09

 

девочки где вы смотрите заказать карту?блин ну объясните мне-у меня вот только показывает при заказе виртуальной карты

ВЫПУСТИТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ КАРТУ
  • ВЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТЕ ТРЕБОВАНИЯМ СКОРИНГА ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТЫ!
  • Требования
  • Гражданство Проблемы с входными данными: Операция доступна только для резидентов РФ;
  •  

 

Кликайте на странице прямо на карту, которую хотите, далее загружаете документы. Удачи
И да, вы заходите с Webmoney.ua?


Сообщение отредактировал sukkub: 05 Май 2018 - 20:10


#520 webmoney Гость_CuteVal_*

Гость_CuteVal_*
  • Гость_CuteVal_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2018 - 21:16

Я вывожу с Вебмани через obmenka или wmbox, курс лучше , чем напрямую на карту , плюс карту прикрепляете любого банка и все, никаких проблем вообще



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей