Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#461 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:15

про паспорт вообще не ответили, короче они не многозадачные. Им нельзя в одном сообщении задавать вопросы на разные темы.



#462 webmoney ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 11:11

Подскажите пжл, с долларового кошелька на гривневую карту приват банка долго деньги идут обычно? в Поддержке сказали до 5 дней, а с гривневого практически мгновенно, не хочется обменивать по курсу вебмани, но и пять дней ждать тоже)



#463 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 11:20

Подскажите пжл, с долларового кошелька на гривневую карту приват банка долго деньги идут обычно? в Поддержке сказали до 5 дней, а с гривневого практически мгновенно, не хочется обменивать по курсу вебмани, но и пять дней ждать тоже)

если деньги срочно надо-на жалей проценты и выводи моментально.если не срочно надо-тогда надо ждать



#464 webmoney ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 11:23

Логично, спасибо original.gif   пока решила разбить сумму на две, сейчас попытаюсь еще разобраться с обменниками



#465 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 14:26

Логично, спасибо original.gif   пока решила разбить сумму на две, сейчас попытаюсь еще разобраться с обменниками

Вообще-то не моментальный вывод на карту ПриватБанка до 3-ёх рабочих банковских дней, но мне в последнее время, если вывожу утром - уже вечером приходит. Мгновенно - плюс 1.5%. Но я обмениваю на гривну сразу.



#466 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 14:43

Подскажите пжл, с долларового кошелька на гривневую карту приват банка долго деньги идут обычно? в Поддержке сказали до 5 дней, а с гривневого практически мгновенно, не хочется обменивать по курсу вебмани, но и пять дней ждать тоже)


Я для вывода в вебманей уже давно использую сторонние обменики, можно сразу с долларового кошелька вывести на карту, приходят в течении 15 минут. Ещё и курс чаще всего более выгодный чем у вебманей выходит, если учитывать комиссию.

Сообщение отредактировал Oljalja: 01 Май 2018 - 14:44


#467 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 18:46

Зашли деньги на вебмани в долларах. Кто-нибудь считал что выгоднее в итоге: вывод с долларового кошелька на долларовую карту или гривневую? Или обменники?



#468 webmoney Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 18:58

Зашли деньги на вебмани в долларах. Кто-нибудь считал что выгоднее в итоге: вывод с долларового кошелька на долларовую карту или гривневую? Или обменники?

с какого сайта?



#469 webmoney Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 19:30

обменники намного выгодней чем переводить деньги между кошельками с баксов в любую другую валюту - курс на вебмани такой, что кучу денег теряете, а вот насчет вывода на валютную карту - надо знать, какой % берет банк за перевод



#470 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 20:36

 

Подскажите пжл, с долларового кошелька на гривневую карту приват банка долго деньги идут обычно? в Поддержке сказали до 5 дней, а с гривневого практически мгновенно, не хочется обменивать по курсу вебмани, но и пять дней ждать тоже)


Я для вывода в вебманей уже давно использую сторонние обменики, можно сразу с долларового кошелька вывести на карту, приходят в течении 15 минут. Ещё и курс чаще всего более выгодный чем у вебманей выходит, если учитывать комиссию.

 

Так подскажите мне,пожалуйста, сайт и название этого обменника - я тоже хочу попробовать, а то всё ретроградно да по старинке....



#471 webmoney Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 21:37

Так подскажите мне,пожалуйста, сайт и название этого обменника - я тоже хочу попробовать, а то всё ретроградно да по старинке....

Ответила в ЛС, чтоб не делать рекламу wink.png



#472 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 21:56

Кто нибудь на ЕВРОВЫЙ кошелек выводил ответьте  плизз тут или в лс, заранее спасибо)))))))))



#473 webmoney Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Май 2018 - 22:27

Можно мне тоже название обменника в личку wub.png



#474 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 22:59

 

Зашли деньги на вебмани в долларах. Кто-нибудь считал что выгоднее в итоге: вывод с долларового кошелька на долларовую карту или гривневую? Или обменники?

с какого сайта?

 

Мне с Жаса зашли. Довольно оперативно



#475 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 00:42

Внимание! Только что вывела WMZ на долларовую карту приватбанка без всякой мозгоеботни с обменниками. На карту поступили через 2 минуты. Комиссия сервиса составляет 2% + 3 USD. Соответственно, выгодно выводить большие суммы, но я бы не рекомендовала выводить больше чем 500 долларов за раз.
P.S. Не нужно забывать, что за зачисление средств Приватбанк тоже берет комиссию ;)


Сообщение отредактировал sukkub: 02 Май 2018 - 01:00


#476 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 02:16

Обменники рулят) на карту для выплат снимают 1% от суммы, но тогда можно смело пойти и снять баксы в кассе, если они там есть. Для Украины все суммы должны быть до 50000грн эквивалентом, чтоб не попасть под мониторинг налоговой. 
Если выводить через обменник 100WMZ=2505prv uah 
Если напрямую с вебмани 100 WMZ=95prv usd и потом эти 95долларов поменять по нынешнему курсу 25,9 выйдет 2460,5грн, хотя баксы можно и оставить на депозит или под подушку, все равно вырастет осенью.



#477 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 02:32

Все верно, единственное, что Приватбанк за зачисление на карту для выплат берет 0.5%, а не 1%.

#478 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 13:02

А я вывела сегодня маленькую сумму и всё зашло, обрадовалась, вывела крупную и жесть уже 3 часа ни ответа ни привета, я в панике( Строчу им тикеты в обменник, а они на морозе(( Вообще не знаю, что делать( Может ли быть проблемой, что у меня карта visa? Я завтра уезжаю и такая сумма висит, я просто не знаю, что делать( Может надо было на именную мастеркад, которая у меня к webmoney подвязана? Ппц



#479 webmoney katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 13:23

выводила и на свою и на чужую, обе виза, платежи быстро приходят. хотя раньше (год назад) приходилось трое суток ждать пока дойдут деньги

#480 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 13:41

Всё пришло, правда в течение почти 4 часов! Сумма была немаленькая, а мне завтра уезжать на неделю, вот и перенервничала) Слава богу всё ок))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей