Перейти к содержимому


Фотография

webmoney

вывод денег с webmoney

Сообщений в теме: 1557

#441 webmoney 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 01:25

на деньгах ведь не написано что вы их надрочили)

 

при чем здесь дрочь? здесь идет вопрос про налоговые инспекции, которые мониторят доходы граждан, вот много кто хочет остаться в тени и не доказывать откуда эти тысячи миллионов долларов пришли))



#442 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 08:36

На самом деле обезопасить себя достаточно просто. Оформил ЧП и плати себе ежемесячный налог, но меня лично жаба давит ежемесячно отдавать 1500 грн в казну государства во имя будущей пенсии. Я может и не доживу до нее, а тут пожизненный кредит во имя собственного спокойствия. Хз, если гайки прикрутят то можно и такой вариант рассмотреть - ну а чем не преподавательница английского языка по скайпу?)))laughing.gifbiggrin.png



#443 webmoney Chiqui

Chiqui

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:08

На самом деле обезопасить себя достаточно просто. Оформил ЧП и плати себе ежемесячный налог, но меня лично жаба давит ежемесячно отдавать 1500 грн в казну государства во имя будущей пенсии. Я может и не доживу до нее, а тут пожизненный кредит во имя собственного спокойствия. Хз, если гайки прикрутят то можно и такой вариант рассмотреть - ну а чем не преподавательница английского языка по скайпу?)))laughing.gifbiggrin.png

 

Увы, все не так просто. Я оформила ИП на другие доходы (переводы) и не представляю, как можно легализовать деньги от вебкама. Нужны инвойсы, плюс валютный котроль. Банк тоже проверяет откуда идет поступление денег. По крайней мере, в России так.



#444 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 09:42

В России - да, в Украине как-то проще с этим имхо, а вообще теоретически вопрос везения и одно из главных условий - рот на замкеfear.gif



#445 webmoney exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:18

На самом деле обезопасить себя достаточно просто. Оформил ЧП и плати себе ежемесячный налог, но меня лично жаба давит ежемесячно отдавать 1500 грн в казну государства во имя будущей пенсии. Я может и не доживу до нее, а тут пожизненный кредит во имя собственного спокойствия. Хз, если гайки прикрутят то можно и такой вариант рассмотреть - ну а чем не преподавательница английского языка по скайпу?)))laughing.gifbiggrin.png

Если оформлено ЧП, деньги должны приходить не на физическое лицо, а на юридическое, а там уже есть проблемы. Кто с этим сталкивался, тот знает. 



#446 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:49

Это если предприятие открывать, а я говорю о предпринимателе) Если я грубо говоря торгую картошкой, то мне даже расчетный счёт открывать необязательно, я могу пользоваться своим карточным( потому что при проверке любой налоговой проверяются ВСЕ счета) . Но это всё ерунда, потому что у меня нет денежного оборота, который бы заинтересовал налоговуюstuart.gif laughing.gif sad1.gif 



#447 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:56

 

Кто-нибудь из Украины выводил вебмани  на долларовые/евро карты любого украинского банка?

 вывод за пару минут на приватбанк долларовую, комиссия жрет конечно 3%+$3 за вывод ну хоть что-то. Правда надо сначала проверить карту, они там снимают пару центов, но потом возвращают на счет

 

получается, что, все-таки выгоднее выводить через обменники на гривневую карту, не?
Хосспадя, я, честно говоря, ужасно запарилась со всем этим делом после краха ФЧП. Меня дико грузит что-то там загружать (простите за тавтологию), ждать верификации, ругаться с роботочеловекосуппортом и т.д. У меня вообще плохо со всеми этими подсчетами-расчетами, финансовый менеджмент -не самое сильное мое место, и я с такой нежностью вспоминаю про славные времена , когда на карту приходили платежи , и все что нужно было сделать - один клик для зачисления на карту. И все! И никакого головняка...sad1.gif



#448 webmoney Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 18:13

Выгоднее через обменники обменять с вебмани на гривневую карту,там курс выше.На bestchange можно выбрать обменник.

а я лох))))столько пользуюсь вебмани и не пользовалась....столько денег потеряла((

#449 webmoney Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 18:42

А через какой обменник обычно выводите гривну ?А то я недавно зашла на бестчэндж , ткнула в первый попавшийся обменять wmz га wmu и сразу предупреждение красными большими буками, мол, сорян, но вывод гривны на карты ПриватБанка простановлен по техническим причинам. Сразу убежала на свой искчэнджер))



#450 webmoney Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 22:01

девули . пишет привышен лимит для вывода на карту . формального аттестата . когда этот лимит обновиться ? 



#451 webmoney КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 22:17

девули . пишет привышен лимит для вывода на карту . формального аттестата . когда этот лимит обновиться ? 

через год..........а вообще нужно загрузить документы, паспорт прописку......

 

спросите в поддержке что нужно



#452 webmoney lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 23:18

я себе легко изменила сейчас самостоятельно лимиты при формальном аттестате



#453 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 03:59

 

на деньгах ведь не написано что вы их надрочили)

 

при чем здесь дрочь? здесь идет вопрос про налоговые инспекции, которые мониторят доходы граждан, вот много кто хочет остаться в тени и не доказывать откуда эти тысячи миллионов долларов пришли))

 

та при том, что этой метафорой я как раз и хотела сказать  - каким образом они смогут отмониторить откуда выплата? сейчас много кто работает на фрилансе и этим никого не удивишь. Правда один банк в Украине ввел меня в ступор, чтоб их карту заказать надо официально подтвердить доход документом... как б..ть...



#454 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 04:01

получается, что, все-таки выгоднее выводить через обменники на гривневую карту, не?

Хосспадя, я, честно говоря, ужасно запарилась со всем этим делом после краха ФЧП. Меня дико грузит что-то там загружать (простите за тавтологию), ждать верификации, ругаться с роботочеловекосуппортом и т.д. У меня вообще плохо со всеми этими подсчетами-расчетами, финансовый менеджмент -не самое сильное мое место, и я с такой нежностью вспоминаю про славные времена , когда на карту приходили платежи , и все что нужно было сделать - один клик для зачисления на карту. И все! И никакого головняка...sad1.gif

 

мдя уж..не могу не согласится..четко работали и безпроблемно..сам Чейз то тоже локти кучает и рыдает..большие фин. потери без нас там..



#455 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 04:03

В России - да, в Украине как-то проще с этим имхо, а вообще теоретически вопрос везения и одно из главных условий - рот на замкеfear.gif

работала 3 года заграницей. Никто никогда не мониторил мои доходы. При том что доход тогда был неплохой, и снимала часто не в банкоматен а в кассе, чтоб без лимита снять

В Украине тоже пока всем пох на меня)



#456 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 05:35

Я короче в ситуации, когда у меня уже нервы сдают. Висят две выплаты на Жасе- первая в баксах, вторую я сменила на евро, ибо думала что сраный Epay вообще-то почухается и аапрувит меня за 16 дней. Короче. Теперь хз как это все дело перевести на вебмани-давать им два кошелька что-ли - евровый и долларовый? Плюс у меня еще новый паспорт- я фамилию сменила. Задала вопрос суппорту-они в ступоре, отправили меня писать письмо в отдел выплат. Написала- теперь они молчат. bang.gif



#457 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 16:30

кто нибудь выводил на вебмани в евро? купилась на что комиссия меньше и открыла евровый кошелек...



#458 webmoney wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 16:31

Я короче в ситуации, когда у меня уже нервы сдают. Висят две выплаты на Жасе- первая в баксах, вторую я сменила на евро, ибо думала что сраный Epay вообще-то почухается и аапрувит меня за 16 дней. Короче. Теперь хз как это все дело перевести на вебмани-давать им два кошелька что-ли - евровый и долларовый? Плюс у меня еще новый паспорт- я фамилию сменила. Задала вопрос суппорту-они в ступоре, отправили меня писать письмо в отдел выплат. Написала- теперь они молчат. bang.gif

так а на вебмани разве нельзя и евровый и долларовый кошелельки создать то есть 2?



#459 webmoney Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2018 - 17:29

Можно конечно, хоть 4.



#460 webmoney sukkub

sukkub

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:13

ответили с Жаса, что можно дать только один номер кошелька. Если дам USD то переведут автоматом ту выплату которая была в долларах. А если дам евровый, то ту, которая в евро. Блин, типа что, если у меня не было бы долларового кошелька то я бы не получила свои деньги???





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей