Перейти к содержимому


Фотография

Парень сел мне на шею :( что делать?


Сообщений в теме: 481

#141 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:43

Одна я что ли люблю вебкам и не работав 2 года после брака поняла что меня тянет на сайты. Откуда такие выводы, что если девушка в вебкаме, то она одинока или ей не повезло с мужем?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#142 Парень сел мне на шею :( что делать? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 18:18

Так я и говорю, что ей повезло. Вопрос удачи :biggrin: И еще вопрос - а что такое солидная ЗП? Какие суммы имеются в виду?

На первой работе более 2 тыс баксов в мес+проценты от всяких фирм, предоставляющих посад материал и иное, на следующих объектах доход выше еще
Изображение

#143 Парень сел мне на шею :( что делать? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 19:46

На первой работе более 2 тыс баксов в мес+проценты от всяких фирм, предоставляющих посад материал и иное, на следующих объектах доход выше еще


Это, конечно, неплохо, но на одну такую удачливую девушку 10 тех, кому повезло намного меньше. Еще надо учитывать, что она полностью 2 года ( я правильно поняла?) жила не дома. Это нормальная зарплата за такие условия выездной работы.
В общем, каждому свое. Цветочки я трепетно люблю, но ради работы с ними я бы не поехала куда-то жить на съемную хату на 2 года... но это, конечно, мое личное мнение.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#144 Парень сел мне на шею :( что делать? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 20:10

Объект был в 100км от её дома, поэтому было удобно иногда ночевать в квартире. Она наездами туда ездила- на 2-4-5 дней, потом домой на 2-4.
Клиентская база-это хорошо, но если её нет, то можно пойти в фирму какую-нить, поработать там годик за зарплату и утянуть оттуда клиентов кучу и друзья их потом начнут звонить.
Изображение

#145 Парень сел мне на шею :( что делать? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 20:50

Объект был в 100км от её дома, поэтому было удобно иногда ночевать в квартире. Она наездами туда ездила- на 2-4-5 дней, потом домой на 2-4.
Клиентская база-это хорошо, но если её нет, то можно пойти в фирму какую-нить, поработать там годик за зарплату и утянуть оттуда клиентов кучу и друзья их потом начнут звонить.

Любой,нормальный владелец с наработанной базой клиентов - стережёт её как зеницу ока , не знаю как насчёт утянуть - а геморроя можно заиметь по самое небалуйся.

#146 Парень сел мне на шею :( что делать? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 21:31

Одна я что ли люблю вебкам и не работав 2 года после брака поняла что меня тянет на сайты. Откуда такие выводы, что если девушка в вебкаме, то она одинока или ей не повезло с мужем?

Одна я что ли люблю вебкам и не работав 2 года после брака поняла что меня тянет на сайты. Откуда такие выводы, что если девушка в вебкаме, то она одинока или ей не повезло с мужем?


вебкам это ж наркотик.
я думаю, что "при живом то муже" работать, наоборот, можно более продуктивно. потому что не паришься о деньгах, о том, что нужно платить за квартиру (я за себя сейчас говорю) и просто работаешь себе в удовольствие. это всегда +
а денежки заработанные можно использовать как бонус. на отдых, например, отложить для вас же двоих. муж - это как постоянная работа. дает чувство уверенности и независимость от вебкама. чтоб не трястись - добью я минималку или нет :ermm:

*** вам 


#147 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 21:49

вебкам это ж наркотик.
я думаю, что "при живом то муже" работать, наоборот, можно более продуктивно. потому что не паришься о деньгах, о том, что нужно платить за квартиру (я за себя сейчас говорю) и просто работаешь себе в удовольствие. это всегда +
а денежки заработанные можно использовать как бонус. на отдых, например, отложить для вас же двоих. муж - это как постоянная работа. дает чувство уверенности и независимость от вебкама. чтоб не трястись - добью я минималку или нет :ermm:


Ну дак и я о том же, и мне просто веб кам нравиться. И если я в вебкаме, это не значит что муж меня не может содержать, он как раз таки это и делает, а то что зарабатываю идет бонусом. И не значит что я от одиночества пошла заниматься виртом, все у нас нормально с сексом, просто люблю я торчать на сайтах и всегда любила, даже если мне там выносят мозг, я мазохист наверно.

Сообщение отредактировал aponik: 14 Сентябрь 2012 - 21:52

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#148 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:31

В вебкам не идут, когда все хорошо. Или же заработок вышел на тот уровень, когда бросать-преступление)

#149 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:33

Но это тоже имеет кучу нюансов. Я столько уже читаю и одновременно согласна с совершенно противоположными мнениями. Вы все так профессионально убедительны :laughing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Сентябрь 2012 - 22:33


#150 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 23:08

В вебкам не идут, когда все хорошо. Или же заработок вышел на тот уровень, когда бросать-преступление)


А почему? Многие вот в соц сетях любят торчать, а я на сайтах, что в них плохого то :idontno: , естественно заработок тоже не лишний, но и без него мы тоже нормально жили когда я не работала. Ну мне просто стало скучно сидеть дома или в саду все время пока мужа нет, или гулять с подругой и пьянки, и дискотеки достали. Вот и вернулась на работку :)Муж хоть и не миллионер, но нам с ним хватало, как стала работать, стали больше путешествовать. Деньги всегда не лишние, но я не скажу что мы плохо жили когда я не работала.

Сообщение отредактировал aponik: 14 Сентябрь 2012 - 23:15

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#151 Парень сел мне на шею :( что делать? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 01:30

А почему? Многие вот в соц сетях любят торчать, а я на сайтах, что в них плохого то :idontno: , естественно заработок тоже не лишний, но и без него мы тоже нормально жили когда я не работала. Ну мне просто стало скучно сидеть дома или в саду все время пока мужа нет, или гулять с подругой и пьянки, и дискотеки достали. Вот и вернулась на работку :)Муж хоть и не миллионер, но нам с ним хватало, как стала работать, стали больше путешествовать. Деньги всегда не лишние, но я не скажу что мы плохо жили когда я не работала.

А почему? Многие вот в соц сетях любят торчать, а я на сайтах, что в них плохого то :idontno: ,


вот вот. это я имела ввиду.
в вебкам идут, конечно, из-за денег. но мы то давно в него пришли, а уходить я не хочу не только из-за денег :original:

Сообщение отредактировал Alise: 15 Сентябрь 2012 - 01:31

*** вам 


#152 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 09:28

что общего между вебкамом и соц.сетями ?:)

#153 Парень сел мне на шею :( что делать? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 10:35

что общего между вебкамом и соц.сетями ? :)

у мфк очень много)))))
конечно, я не говорю о чисто дрочибельных сайтах, типа вебкамса (кстати, он работает еще? :ermm: )

Сообщение отредактировал Alise: 15 Сентябрь 2012 - 10:35

*** вам 


#154 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:15

что общего между вебкамом и соц.сетями ? :)


Общение, туда же не все дрочить приходят :) какая мне разница о фигне болтать с подругой или с мемом, но мем то при этом ещё и платит, что мне полностью заменяет выслушивания историй о том кто в каком клубе тусил, что купил, да у кого какой парень или муж. Просто я такой человек, которому очень легко сесть на шею, добрая я :blushing: , вот люди и пользуются, то денег займут потом не отдадут им видите ли не с чего отдавать, то живут у меня по пол года, потом уходят обидевшись и хлопнув дверью потому что попросила уже выселяться, то детей мне своих оставляют и идут на блядки. Меня это все достало, уж лучше я буду проводить время на сайтах с пользой для себя, чем помогать таким вот друзьям.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#155 Парень сел мне на шею :( что делать? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:40

что общего между вебкамом и соц.сетями ? :)


Много, очень много :yes: По прошлой осени, закончив неудачный роман (неудачным он был не из-за вэбкама лол), я решила перебить действительно клин легким ненавязчивым б*я*ством на раз, соотвественно повесила свою рожу в соц сети + на мамбе. Меня хватило ровно на 2 для - МЕМБЕРЫ АТАКУЮТ!!! Давай познакомимся? А у меня 25 см! А давай в скайпе?... Причем рожа у меня, без ложной скромности, крайне положительная, сиськи и прочие части не выкладывала. После этой хрени решила, что на тупые вопросы отвечаю только платно,

#156 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:49

Но вот ты удалилась с мамбы и это никак не отразилось на материальном благополучии. На вебкам сайты очень редко идут за общением, не считая отдельных специфических категорий :)

#157 Парень сел мне на шею :( что делать? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:19

Но вот ты удалилась с мамбы и это никак не отразилось на материальном благополучии. На вебкам сайты очень редко идут за общением, не считая отдельных специфических категорий :)


Не совсем поняла вопрос. На сайты идут именно за интерактивностью, не имеет значения за кочергой-ли в попе по просьбе (стырила цитату, но мне понра), или для обсуждения проблем с женой (я давно писала о моем военном летчике, котоый, извините, любит одевать дамское белье, чего жена не воспринимала в принципе).. Закидайте меня помидорами, но, постоянниками становятся те, кто даже увидев сиси-писи, чем-то зацепляются на поболтать, лицезрея те же самые сиси.

Я не особо социально активна (все кто мне нужен, знают мой телефон\яхер\скайп), потому абсолютно не вижу разницы между "поболтать" с внезапным поклонником в том же контакте, который мне нах не надо, и обсуждением цвета моей кухни или цвета дверей в его доме с давним постояшкой, с которым мы одновременно ремонтируемся.

Разница только в том, что постояшки понимают, что заходят на платный сервис, они адекватны. Мне очень приятно, когда заходят на 5-10 минут, только чтобы показать цвет двери, показать новое белье, рассказать как день прошел, и услышать мнение "виртуального друга", или требуют фоток того, что сделала я. Опять же, у меня нет проблем с "а давай твой сиси оценят цвет", - люди платят и за иллюзию "заботы", и за симпатичную филейную часть, которая радует глаза после той-же окраски дверей.

Сообщение отредактировал Aaliah: 15 Сентябрь 2012 - 17:32


#158 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:35

Не только за общением конечно, но основной заработок у меня именно с тех кто приходит за общением. А те кто не за общением, они как быстро приходят так и уходят, при этом я получаю свои деньги за шоу, что в этом плохого? При этом делать шоу меня совсем не напрягает, я всегда помню что то что мне не нравиться я делать не буду, не под дулом же пистолета я делаю это шоу, если мем не доволен, он валит на йух, а я жду нового.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#159 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 18:14

Я совсем не имею в виду моральную/психологическую сторону работы. Но
Если бы был альтернативный вид заработка или же вторая половина ( с этого все и началось, поэтому напоминаю) смогла достойно обеспечить семью, т.е вы могли бы себе позволить не меньше, чем сейчас (умолчу о том, что большая часть моделей зарабатывает необходимый для жизни минимум и не более), то также и продолжали бы зарабатывать в вебкаме, общаясь довольно часто с моральными уродами ( и не говорите, что это так), получая при этом удовольствие ?)

Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Сентябрь 2012 - 18:15


#160 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:28

Я совсем не имею в виду моральную/психологическую сторону работы. Но
Если бы был альтернативный вид заработка или же вторая половина ( с этого все и началось, поэтому напоминаю) смогла достойно обеспечить семью, т.е вы могли бы себе позволить не меньше, чем сейчас (умолчу о том, что большая часть моделей зарабатывает необходимый для жизни минимум и не более), то также и продолжали бы зарабатывать в вебкаме, общаясь довольно часто с моральными уродами ( и не говорите, что это так), получая при этом удовольствие ?)


У всех разное понятие о доходах, что в твоем понимании достойно обеспечить семью? Ведь когда есть дополнительный заработок всегда хочется больше, по крайне мере мне, хоть я и не прихотливая, но мне легче жить когда есть заначка. Хотя если б вышла за муж за миллионера, то наверно бы не было времени на вебкам, у них тоже не всегда легкая жизнь, плюс ещё наверно боязнь того что конкуренты прибьют. Хотя если бы мы тут все были за мужем за миллионерами, нас бы тут не было. И да я в вебкаме все таки из за денег, но это не значит что мой муж не обеспечивает мне нормальную жизнь, и что не от хорошей жизни я тут. У меня просто есть цели, и с вебкамом мы с мужем их достигнем быстрее, чем без него. И да мне нравиться торчать на сайтах, я не насилую себя морально выходя онлайн, я нормально провожу время общаясь с друзьями или делая быстрый экшен при этом зарабатывая :)

Сообщение отредактировал aponik: 15 Сентябрь 2012 - 19:56

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей