Перейти к содержимому


Фотография

Парень сел мне на шею :( что делать?


Сообщений в теме: 481

#161 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:52

Зачем опять поворачивать разговор к обсуждению того, какие суммы считаются достойными. Я писала о другом)

#162 Парень сел мне на шею :( что делать? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:31

Я совсем не имею в виду моральную/психологическую сторону работы. Но
Если бы был альтернативный вид заработка или же вторая половина ( с этого все и началось, поэтому напоминаю) смогла достойно обеспечить семью, т.е вы могли бы себе позволить не меньше, чем сейчас (умолчу о том, что большая часть моделей зарабатывает необходимый для жизни минимум и не более), то также и продолжали бы зарабатывать в вебкаме, общаясь довольно часто с моральными уродами ( и не говорите, что это так), получая при этом удовольствие ?)

все, я поняла, что Аквавита хочет сказать :laughing: базару нет, если бы мой парень зарабатывал хотя бы в 3 раза больше, я бы не работала, наверное на вебке (хотя кто знает). чтобы выдавал мне на булавки и путешествовать можно б было без зазрения совести и т.д.
все таки из-за нехватки на все это я на вебке сижу, конечно, :original: когда наступят те времена, я брошу таки вебкам, наверное, и займусь чем-то более "нормальным" и чтоб с людьми контактировать реальными.

зы: кстати, мне одной кажется, что бойфренд - это тот же мембер, этакий жирный постоянник :devil_2:

Сообщение отредактировал Alise: 15 Сентябрь 2012 - 20:33

*** вам 


#163 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:48

чтоб с людьми контактировать реальными.
:devil_2:

но в жизни нету кнопок kick and ban :crying: :devil_2: :biggrin:

#164 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:53

Все равно не факт, что если бы муж зарабатывал раза в три больше, то я зная где можно ещё заработать не полезла бы на сайты. Всегда появляются новые цели и сидела я уже дома ни чего не делая, на муже было все, еда, квартира, коммунальные платежи, он дарил мне подарки часто, цветы, ювелирку, ну одежда понятно, чем плохая жизнь? Но все равно я вернулась на сайты, я хочу собственный дом на юге поближе к морю, да если бы он у нас уже был может быть бы и не работала, но не факт что не захотела бы ещё чего то. Если бы вообще можно было все купить что я хочу, тогда бы не работала да. Но это не значит что если я не могу купить себе сейчас дом у моря, то у меня плохая жизнь или плохой муж.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#165 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:07

Поддержу Акву.
При хорошем достатке в семье,на сайты подйдет работать только эксбиционист :biggrin: .
Заработать на домик у моря ,можно любыми ,другими "нормальными" и интересными профессиями,к тому же еще и развиваться профессионально.

#166 Парень сел мне на шею :( что делать? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:09

Многие одинокие мамаши воспитывают своих сыновей придурками, не умеющими ни приготовить ни убрать за собой банально, калечат им последующую жизнь, т.к. такой уе*ан в последствии будет искать жену не из-за потребности в близком по духу человеке рядом, а потому, что самостоятельно не в силах помыть унитаз, погладить рубаху, сварить суп и тп. Потом куча разводов.
Изображение

#167 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:15

Многие одинокие мамаши воспитывают своих сыновей придурками, не умеющими ни приготовить ни убрать за собой банально, калечат им последующую жизнь, т.к. такой уе*ан в последствии будет искать жену не из-за потребности в близком по духу человеке рядом, а потому, что самостоятельно не в силах помыть унитаз, погладить рубаху, сварить суп и тп. Потом куча разводов.

Кстати у одиноких мамаш как правило наоборот.В таких семьях,что девочки,что мальчики -помощники во всем с раннего детства.А если еще есть другие дети,то и няньки.От полноценности папа-мама-я ,это никак не зависит.К тому же в армии,парня всему научат-спрашивать не станут умеет или нет он мыть унитазы.

#168 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:23

Поддержу Акву.
При хорошем достатке в семье,на сайты подйдет работать только эксбиционист :biggrin: .
Заработать на домик у моря ,можно любыми ,другими "нормальными" и интересными профессиями,к тому же еще и развиваться профессионально.


Проблема в том, что на нормальной работе я буду зарабатывать может даже меньше чем в вебкаме, плюс нужно будет отдавать налоги, вставать по будильнику и об отпуске мечтать только 1 или 2 раза в год и то максимум 5 недель. Нафига мне эта нормальная работа если я зарабатываю столько же, работаю когда хочу и отпуск у меня в России бывает месяца на 3 :laughing: . А чтоб на нормальной работе мне стали платить раза в 2 больше, то это нужно будет развиваться лет 10 или иметь связи, или наработать клиентов, которые не так быстро нарабатываться. Сколько по вашему платят на нормальных работах? Я очень сомневаюсь что получиться заработать на домик у моря если честно, ибо знаю ценник на недвижимость на юге Франции.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#169 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:32

Вчера обсуждалась профессия-дизайнер.Чем не работа например?
Я думаю не надо приводить список тех профессий,где по будильнику не обязательно вставать и до ночи пахать.
Кстати многие из нас таки и встают по будильнику,все живы -здоровы вроде.
И в ночную смену по 8 часов работают и многое другое.
На юге Франции цены не дороже чем в Москве или Сочи.Однако же умудряються люди как то покупать домики,не работая в вэбкаме.

Сообщение отредактировал milla007: 15 Сентябрь 2012 - 21:34


#170 Парень сел мне на шею :( что делать? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:32

Поддержу Акву.
При хорошем достатке в семье,на сайты подйдет работать только эксбиционист :biggrin: .
Заработать на домик у моря ,можно любыми ,другими "нормальными" и интересными профессиями,к тому же еще и развиваться профессионально.


Наверно , я и есть эксгибиционист :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Ловлю себя на мысли, что даже имея другую работу, хороший достаток и мужа миллионера всёравно бы выползала онлайн :laughing: Люблю я свою работу. :stuart:

#171 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:40

Наверно , я и есть эксгибиционист :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Ловлю себя на мысли, что даже имея другую работу, хороший достаток и мужа миллионера всёравно бы выползала онлайн :laughing: Люблю я свою работу. :stuart:

Признаюсь,я тоже.

А вообще вот лично за себя скажу честно.Одна из главных причин ,почему я с вами:Я не умею ничего делать,я не владею никакой профессией.Продавцом или менагером я не заработаю столько денег.Мне много раз задавали вопрос,почему я не работаю по профессии какой то нормальной и полезной.У меня нет опыта,у меня нет мужа,мне нужно прилично денег.Да и думаю ваши мужья вам тоже такой вопрос задавали , мол -почему бы тебе милая не пойти работать как все ,да хоть тем же дизайнером?
Это чтобы Аня снова не пришла и не сказала,что все тут прям в шоколаде живут и мужья принцы :biggrin:

Сообщение отредактировал milla007: 15 Сентябрь 2012 - 21:41


#172 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:41

всёравно бы выползала онлайн :laughing:

да!похвастаться домиком у моря и послать всех на хер :stuart:

#173 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:44

И в ночную смену по 8 часов работают и многое другое.

я сегодня 10 часов отпахала :ermm:
установила новый рекорд себе,можно было рекорд еще новее сделать,но сил нет моральных :ermm:

#174 Парень сел мне на шею :( что делать? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:44

да!похвастаться домиком у моря и послать всех на хер :stuart:

:clap: :dribble:

#175 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:49

не хочу никого обидеть, но на вебкаме на домик у моря не заработаешь :original:

#176 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:52

не хочу никого обидеть, но на вебкаме на домик у моря не заработаешь :original:

да ладно?у нас девочка в студии была,сейчас замуж в Америку вышла,так она только на мэйте,в среднем по 2000 баксов в неделю закрывала,а еще рэй у нее был и жас в оффе-те еще ей около 1500 в период приносили-так что вполне себе реально :original:

#177 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:53

не хочу никого обидеть, но на вебкаме на домик у моря не заработаешь :original:

Дровишек подкинуть решила ? :laughing:Для новой дискуссии по теме,кто сколько зарабатывает? :laughing:

#178 Парень сел мне на шею :( что делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:53

нет, ну если конечно в кредит, то да :stuart:

#179 Парень сел мне на шею :( что делать? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:54

Аква, это смотря где и смотря какой домик
Тут вот есть отдельные герои, заработавшие себе на квартиры в Питере, Москве и прочих крупных городах
А многие домики в том же Тайланде или Эквадоре стоят кудааа дешевле :crying:

#180 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:54

Ну вот и я о том же уже 2 страницы, что люблю я торчать на сайтах, и если вы хотите нормальную профессию то идите :) кто ж не дает та :stuart: , а я ленивая, хочу работать сама на себя и когда хочу, и далеко ездить на работу не хочу :). А то блин сперва на сайты пойдет только эксгибиционист, а потом все любят свою работу.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей