Перейти к содержимому


Фотография

Парень сел мне на шею :( что делать?


Сообщений в теме: 481

#101 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:44

а вообще,сколько бы много мужчина не зарабатывал,я всегда буду думать,при НЕрабочем состоянии,что могло бы быть вот на столько больше :stuart:

#102 Парень сел мне на шею :( что делать? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:32

И снова к давнему спору о том, что нормальному мужику ни за что не понравится работа модели.
Нормальный мужик никогда не будет ставить ультиматумов формата: "или я - или бросай работу".
Он или предложит варианты решения проблемы (если работа на вебке ему кажется проблемой) или сядет, подумает и переварит это всё.
Третьего, как мне кажется, не дано.

#103 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:53

А я вот считаю, что если попадаются такие мужчины, которым нужно что то доказывать за вебкам, и которые пытаются вас в чем то ограничивать и упрекнуть. Тогда девочки, а нах вообще такие мужчины. Можно ведь жить одной, все почему то забыли про этот вариант, и если мужчину что то не устраивает, то он идет лесом. Зачем с кем то спорить и что то доказывать, если мужчина вас такой не принимает, значит жизнь прекрасна и без мужчины.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#104 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:05

Нормальный мужик никогда не будет ставить ультиматумов формата: "или я - или бросай работу".

это почему же?я вполне нормально отношусь к тому,что мужчина не воспринимает такую деятельность :original: будь я на месте мужчины,тоже выбрала бы девочку,далёкую от вебкама,если бы выбор был,конечно :biggrin:
две мои бывшие коллеги-в студии вместе работали-вышли замуж после выставления условий их женихами-ты завязываешь с этим делом :original:
родили детей уже обе,обе сидят дома-не скажу,что мужья олигархи,но,как говорится,"богат не тот,у кого много,а тот,кому достаточно"
в вебкам возвращаться не хотят :biggrin:
мужья подруг тоже однозначны в ответах-ничего не имеем против,если это не моя жена :original:
ЗЫ Мэг,про твои отношения и их развитие я помню,читала :original:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 13 Сентябрь 2012 - 17:08


#105 Парень сел мне на шею :( что делать? romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:10

Читаю тему и понимаю как мне повезло, нормальные вещи, такие как принятие желаний жены (нежелание готовить -убирать и тп) считается в некоторых семьях манной небесной, да еще и жена больше мужа зарабатывает. В моей семье или союзе неприемлимо иное и всегда нормальный мужчина может себе позволить нанять раз в мес генеральную уборку, а питаться в рестике либо приглашать повара, кста необязательно это дорого, многие поварихи на пенсии готовят дома замечательную домашнюю еду и приносят её закакзчику либо у него дома прям- у моего бывшего так было и ему жена нужна была не для готовки-уборки, вообще этого ущербного подхода не было. Хотя может я конечно избалованная, но иных подходов не приемлю и ущербных мужиков всех в сад сразу же, даже симпатия к ним не возникает. А уж альфонсов и лентяев и подавно.
Я не вижу связи отношения социума к вебкаму и отношения моего мужчины ко мне. Т.е. из-за того, что большинство общаства относится негативно к вебкаму, то мой мужчина должен ноги об меня вытирать, сидеть на шее, попрекать меня сомнительной работой вместо того, чтобы самому заработать на наше нормальное существование т.п? а то, что я не готовлю и он молчит это для меня как счастье неслыханное и все потому, что я-вебкам модель? Я так не считаю, я достойна уважения, почитания и ублажения моим мужчиной вне зависимости от рода моей деятельности, а если его так уж сильно смущает вебкам, то могу и не работать.

иметь нормального мужика сегодня - это повезло. Потому что нормальных сейчас МАЛО!!!
Да, сейчас тяжело найти такого, который бы не чморил за стирку\уборку. О чём речь, если даже моя мама меня сгрызала за это и всё общество. Поэтому я ценю, что он взял жену не домработницу, а по любви. А то, что жена может зарабатывать больше мужа, ну так это специфика нашей работы. Допустим 1000 долларов в месяц получает НАЧАЛЬНИК моего мужа, мастер на крупнейшем предприятии. Не секрет, что модели получают по нескольку тысяч долларов в месяц. Так где ж им таких мужей найти, чтоб были и приятными красивыми людьми и зарабатывали 10 000$ и не главенствовали. Таких ангелов летающих и милых я не встречала.
По поводу домработницы. У нас муж\ребёнок готовят. Когда им некогда - заказываю маме что-нибудь вкусненькое. Она живёт недалеко. А я ей нанимаю массажиста, покупаю еду, лекарства, одежду и помогаю деньгами. Ресторанами мы не злоупотребляем, потому как отравились однажды в МОСТ-Сити центр в Днепропетровске. Домашнее лучше и мама сготовит лучше, чем нанятая женщина.

#106 Парень сел мне на шею :( что делать? romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:48

это почему же?я вполне нормально отношусь к тому,что мужчина не воспринимает такую деятельность :original: будь я на месте мужчины,тоже выбрала бы девочку,далёкую от вебкама,если бы выбор был,конечно :biggrin:
две мои бывшие коллеги-в студии вместе работали-вышли замуж после выставления условий их женихами-ты завязываешь с этим делом :original:
родили детей уже обе,обе сидят дома-не скажу,что мужья олигархи,но,как говорится,"богат не тот,у кого много,а тот,кому достаточно"
в вебкам возвращаться не хотят :biggrin:
мужья подруг тоже однозначны в ответах-ничего не имеем против,если это не моя жена :original:

Я согласна с Гламур, никогда бы не связывалась с вебкамом, если бы не деньги на жильё. И дети мои не хотела бы, чтоб здесь работали. Лучше бы были талантливыми в творчестве или какой-то уважаемой работе. Потому что спокойная совесть - это важно. Ну разве что в нон адалте и то, лучше ландшафтным дизайнером, например - красиво, денежно и радость приносит.
И согласна 10 раз, что счастлив тот, кому достаточно. Когда у человека много есть - он боится много потерять и у него нет покоя.
Мне так обидно стало, когда норвежец сказал, что его жена получает 6 000 евро в месяц, учительница. То есть вебкам у нас в стране, просто показатель позора и отсталых зарплат в других сферах. Если бы я секретарём или садовником могла заработать 1000$ - то кому нафик нужет этот вебкам унижаться перед ними.

Сообщение отредактировал romantic: 13 Сентябрь 2012 - 18:01


#107 Парень сел мне на шею :( что делать? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:00

это почему же?я вполне нормально отношусь к тому,что мужчина не воспринимает такую деятельность :original: будь я на месте мужчины,тоже выбрала бы девочку,далёкую от вебкама,если бы выбор был,конечно


Условия, я считаю, можно ставить, если что-то предлагаешь взамен. Ну кроме такого офигенного себя рядом. Т.е. или помощь в поиске другой работы, или содержание, или "выход за меня замуж и рожай ребенка".
А тупо запрет это уже очень неконструктивно, я такое не очень понимаю.

#108 Парень сел мне на шею :( что делать? XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:37

Тупой запрет ничего не даст кроме ругани. Мужчина должен понимать, что если нужна крупная сумма денег на что то, то обязанность их заработать целиком на нем, потому что он отправил любимую на работу, которая возможно не так хорошо оплачиваемая как вебкам.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#109 Парень сел мне на шею :( что делать? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:04

иметь нормального мужика сегодня - это повезло. Потому что нормальных сейчас МАЛО!!!

В Росси мало, а в МИРЕ не так уж и мало, нам с вами хватит я думаю. И почему вы думаете, что именно вам не хватит? Вы чем-то хуже, тем кому повезло по вашим словам? Чморить за стирку и уборку - ну что за убожество! Не устраивает-тряпку в руки и вперед или пригласи специалистов, причем тут любимая жена то? У меня подруга вообще никогда не моет унитаз, у неё жуткое раздражение от перчаток резиновых и от химии всякой, все делает муж, хотя она сидит дома, ходит по театрам, занимается детьми, не работает, а у него доход весьма приличный, он директор в одной крупной компании. И это НОРМАЛЬНО! Это не сверхестественно и не повезло, это так, как должно быть!!!
Чтио касается мамы она должна учить дочку всему-уборке, глажке и т.п. причем с малых лет и тыкать носом в грязь, а то в комнатах у многих подростков ужас твориться, грязные трусы на полу валяются. А уж как эта дочь потом живет с мужем, убирается или нет, это её дело.
Необязательно как вы говорите зарабатывать 10 тыс долларов, даже двух хватит чтобы пользоваться услугами уборщиц и готовщиц. И есть масса семей знакомых, где дамы белоручки или не любят готовить, это вовсе не проблема в их отношениях.

Сообщение отредактировал AnnaModel: 13 Сентябрь 2012 - 19:06

Изображение

#110 Парень сел мне на шею :( что делать? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:16

. Если бы я секретарём или садовником могла заработать 1000$ - то кому нафик нужет этот вебкам унижаться перед ними.


Ну почему непременно унижаться :stuart:
Гораздо больше унижения в работе секретарем - сидишь под начальником и пикнуть не смей. Кто там у нас еще упоминался? Ландшафтный дизайнер? денежно? Чтобы это было денежно, надо иметь нехилый опыт и большую клиентскую базу, а главное - время, чтобы это наработать. Плюс тут ты тоже не хозяин, хозяин - клиент.
Не, девочки, меня в вебкаме все устраивает... более чем)))
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#111 Парень сел мне на шею :( что делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:31

Таксовать - дело хорошее, денежное, полезное.


опасное, тупое, и абсолютно бесперспективное!

#112 Парень сел мне на шею :( что делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:35

И вообще может есть какие-то видные определения для распознования мудак мужик или нет ,я вот лично не могу так определить даже после долгого знакомства.

не согласна, мудаки видны достаточно быстро, другое дело хочет ли женщина включить свой мозг и решить будет она этого мудака любить или уж лучше не будет

#113 Парень сел мне на шею :( что делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:46

Я много лет прощала ему маленькую зарплату и научилась гениально распоряжаться деньгами, а он много лет прощает мне, что я не умею\не хочу готовить, убирать, стирать руками и т.д.

мне захотелось пойти об стену убиться , когда я первое предложение прочитала

#114 Парень сел мне на шею :( что делать? romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:56

давайте смотреть правде в глаза, я выходила замуж в угрюмые 90-е, когда не то что кухарку нанять, а кушать было нечего. Вот тогда проявлялось кто есть кто. И когда человек как личность дорог - то такие вещи как деньги, готовка и т.д. уже имеют гораздо меншее значение.
to fgnxgx, в нон адалте меня бы даже не всё устроило, потому что когда Мэг написала о проверке Жаса на предмет налоговой и полиции, то стало очень неприятно. Если бы я ковырялась в земле садовником за 1000 долларов, то за мной бы никакая служба не пришла и хозяина достаточно редко видишь, чтоб он мозги колупал.

#115 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:14

В Росси мало, а в МИРЕ не так уж и мало, нам с вами хватит я думаю. И почему вы думаете, что именно вам не хватит? Вы чем-то хуже, тем кому повезло по вашим словам? Чморить за стирку и уборку - ну что за убожество! Не устраивает-тряпку в руки и вперед или пригласи специалистов, причем тут любимая жена то? У меня подруга вообще никогда не моет унитаз, у неё жуткое раздражение от перчаток резиновых и от химии всякой, все делает муж, хотя она сидит дома, ходит по театрам, занимается детьми, не работает, а у него доход весьма приличный, он директор в одной крупной компании. И это НОРМАЛЬНО! Это не сверхестественно и не повезло, это так, как должно быть!!!

Поспорю!Так не должно быть!Мужчина не должен мыть ни унитаз,ни с тряпкой по дому бегать и это не нормально-имхо,имхо,имхо.

Сообщение отредактировал milla007: 13 Сентябрь 2012 - 22:14


#116 Парень сел мне на шею :( что делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:32

Я согласна с Гламур, никогда бы не связывалась с вебкамом, если бы не деньги на жильё. И дети мои не хотела бы, чтоб здесь работали. Лучше бы были талантливыми в творчестве или какой-то уважаемой работе.
Если бы я секретарём или садовником могла заработать 1000$ - то кому нафик нужет этот вебкам унижаться перед ними.

а почему вы сами не разовьёте себя в какой другой професии или творчестве если в вебкаме унижаться надо???

#117 Парень сел мне на шею :( что делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:33

Если бы я ковырялась в земле садовником за 1000 долларов, то за мной бы никакая служба не пришла и хозяина достаточно редко видишь, чтоб он мозги колупал.

за вами бы не пришла, зато пришла бы за хозяином и возможно сразу с автоматом, а вы тут так некстати в кустах сидите зачем то?? так спокойнее жить?

#118 Парень сел мне на шею :( что делать? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 23:09

Поспорю!Так не должно быть!Мужчина не должен мыть ни унитаз,ни с тряпкой по дому бегать и это не нормально-имхо,имхо,имхо.

Например моя первая свекровь приучила своих мужчин (мужа и сыновей) к тому, что мусор и туалет - территория мужской уборки.
Моя вторая свекровь научила сына тому, что домохозяйство - полноценная работа, которая должна быть выполнена "от и до".
Поэтому я не касалась мусорки и туалета, пока была замужем в первый раз (мы оба работали и учились)... И вообще не касалась никаких проблем домоводства, пока была замужем второй раз - я работала, муж домохозяйствовал: убирал, стирал, ходил по магазинам, готовил... благо кулинария ещё и его персональное сумасшедшее хобби... вёл весь бюджет (на чём, собственно, и погорел, но это уже другая история, о зависимостях).
Заметьте, оба вполне себе восточно-европейские мужчины. Оба не считали, что ситуация их каким-то образом унижает.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#119 Парень сел мне на шею :( что делать? AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:06

Кто там у нас еще упоминался? Ландшафтный дизайнер? денежно? Чтобы это было денежно, надо иметь нехилый опыт и большую клиентскую базу, а главное - время, чтобы это наработать

Не обязательно. Есть друзья у меня, весьма состоятельные люди, в дизайн своих имений вливают миллионы, там работает один дизайнер много лет с бригадой, больше он негде не работает-некогда и незачем, денег и так думаю не хило. Просто повезло, опыта у него было не много и база маленькая, ну я хотела сказать, что и на одном клиенте можно зарабатывать годами :original:
Изображение

#120 Парень сел мне на шею :( что делать? romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:14

за вами бы не пришла, зато пришла бы за хозяином и возможно сразу с автоматом, а вы тут так некстати в кустах сидите зачем то?? так спокойнее жить?

может и кирпич на голову упасть - это дело случая. Конечно, я бы лучше выбрала себе спокойную работу и спокойного заказчика, к которому с автоматом не прийдут. Но, нигде не угадаешь. А в вебкаме я постоянно держу на заметке, что что-то может случится. А про развить себя в другом - я в вебкам пришла после 30 лет, понятно, что у меня что-то было за плечами. Но вопрос в том, чем ты доволен. Если бы я довольствовалась обычной жизнью (покушать, одеться, в лесу погулять), хватило бы мужниной зарплаты. Но я захотела перестать снимать жильё и заработать на своё. И не только себе. Таким образом я уже в большой степени облегчила жизнь ребёнка, потому что когда он повзрослеет, ему будет где жить в браке.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей