Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#19661 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 17:58

Ну, вы, блин, даёте, оры в законе)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#19662 Chaturbate Hatiko98

Hatiko98

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 05:41

Девочки извините может пишу не в тот раздел но у меня паника. Меня заблакировали из за использования расчестки. Ничего грязного и других серьезных нарушений вообще не было. Я им писала молчат 2 часа как. Есть шанс что меня вытащат с бана или все навсегда это заблакировали?

#19663 Chaturbate Hatiko98

Hatiko98

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 06:01

Уже и на автосообщения молчат. Отправляли же типа мы с вами свяжемся. Тишина. Неужели из за расчески навсегда бан?(((( там еще и тоне были.

#19664 Chaturbate Hatiko98

Hatiko98

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 06:02

Токены*

#19665 Chaturbate ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 06:51

Токены

 

Уже и на автосообщения молчат. Отправляли же типа мы с вами свяжемся. Тишина. Неужели из за расчески навсегда бан?(((( там еще и тоне были.

а что  вы  делали ч  расческой



#19666 Chaturbate Hatiko98

Hatiko98

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 06:58


Токены

Уже и на автосообщения молчат. Отправляли же типа мы с вами свяжемся. Тишина. Неужели из за расчески навсегда бан?(((( там еще и тоне были.

а что вы делали ч расческой
Извините за откровение. В привате мем попросил ан*л. А в общем чате я просто сидела с ней и дразнила их терла об себя. Они просто отправили предупреждения. Я отложила и дальше работала. А сегодня когда зашла смотрю меня забанили. Написала им ответила на 2 смс автоматическим ответом и все тишина. 3 часа жду. Там и токены были. Блин неужели из за расчески бан навсегда.

#19667 Chaturbate Hatiko98

Hatiko98

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 07:30

Я слышала о ааком то эмаиле ширли там быстро отвечают? Кто знает ссылку

#19668 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 08:13

Ширли уже давно быстро не отвечает.
П.С.: читайте правила сайта, и не придется рыдать из-за нарушений. Вы б ещё анал этой расчёской сделали.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#19669 Chaturbate Hatiko98

Hatiko98

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 08:22

Ширли уже давно быстро не отвечает.
П.С.: читайте правила сайта, и не придется рыдать из-за нарушений. Вы б ещё анал этой расчёской сделали.

Сделала(((( я не так давно работаю. Значит все мне страницу не вернут и токены ушли?

#19670 Chaturbate AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 09:47

Это расценили как издевательство над расчёской?Какой высокодуховный сайт)))))

#19671 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 11:05

Это расценили как издевательство над расчёской?Какой высокодуховный сайт)))))


а вы правила тоже не читали?) использование предметов, которые не являются секс игрушками, для мастурбации запрещено.

#19672 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 14:30

Ширли уже давно быстро не отвечает.
П.С.: читайте правила сайта, и не придется рыдать из-за нарушений. Вы б ещё анал этой расчёской сделали.

Сделала(((( я не так давно работаю. Значит все мне страницу не вернут и токены ушли?

Это было в привате или в общем чате?

#19673 Chaturbate Hatiko98

Hatiko98

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 14:40

Это было в привате или в общем чате?

В привате. В общем тоже вытащила дразнила. Но недолго не больше 10 минут. Я же не мафию проворачивала из за чего взяли и заблакировали. Люди и похуже делают. Хоть бы ответили. И токены там есть. Я тут читала что если не серьезные нарушения разблакируют. Но они не отвечают так паршиво не знать что делать и что будет 160 смс им отправила. Хоть че то бы ответили.



#19674 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 14:43

 

Это расценили как издевательство над расчёской?Какой высокодуховный сайт)))))


а вы правила тоже не читали?) использование предметов, которые не являются секс игрушками, для мастурбации запрещено.

 

а трусиками можно интересно?


Meow


#19675 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 15:29

Я слышала о ааком то эмаиле ширли там быстро отвечают? Кто знает ссылку

 

Все это уже обсуждалось 10 раз. И все адреса\пароли\явки в ветке есть - куда идти, кого искать, что писать. Не поленитесь отмотать 10-20 страниц форума  - и вы найдете всю нужную вам инфу.

 

ЗЫ. Саппорт крайне редко реагирует на письма мгновенно. Поэтому чем забрасывать их бесконечным спамом, лучше набраться терпения и подождать ответа. За такие нарушения правил, особенно если в первый раз, обычно просто грозят пальчиком и просят больше так не делать.


Сообщение отредактировал passing by: 27 August 2018 - 15:29

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19676 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 16:03

а вы просите екстра тип в привате по 6 токинов в минуту?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#19677 Chaturbate Pretty_Girl

Pretty_Girl

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 16:21

У меня такая была ситуация с нарушением правил сайт , первый раз за нарушение они сделали предупреждение , на следующий день пошла в приват и когда закончился поняла,что опять нарушила правило но по другому пункту ))) подсела я на палево капец аж трясло думаю,ну все капец такой наглости они не простят и нафиг заблокируют. Что делать что делать думала сидела, и обновляла старицу проверяя забанили или нет. Решила я им извинительное написать типа простите извините больше так не буду. Ответили они быстр,на следующий день Написали что что я молодец что сама написал им и извинилась что они это ценят)) вот тьфу тьфу теперь внимательна к правилам ) не хочется раставаться с чатуром

#19678 Chaturbate AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 18:11

Меджик Венд вибромассажер значит тоже низзя((вот жеш культурный сайтец-то.Вах!

#19679 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 18:49

это тот который хитачи? с каких пор его нельзя


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#19680 Chaturbate Hatiko98

Hatiko98

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 27 August 2018 - 19:54

У меня такая была ситуация с нарушением правил сайт , первый раз за нарушение они сделали предупреждение , на следующий день пошла в приват и когда закончился поняла,что опять нарушила правило но по другому пункту ))) подсела я на палево капец аж трясло думаю,ну все капец такой наглости они не простят и нафиг заблокируют. Что делать что делать думала сидела, и обновляла старицу проверяя забанили или нет. Решила я им извинительное написать типа простите извините больше так не буду. Ответили они быстр,на следующий день Написали что что я молодец что сама написал им и извинилась что они это ценят)) вот тьфу тьфу теперь внимательна к правилам ) не хочется раставаться с чатуром

.
Я сегодня как больной человек без чатура нет воздуха. Ну вы прймете кто через такое прошел. Они целый день не отвечают. Почти сутки прошли. Я извинялась. Нет ответа и всё. Обычно они за 3-4 часа отвечали. Рада что у вас все решилось. Надеюсь мое тоже разблакируют((((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 154

4 пользователей, 133 гостей, 0 скрытых пользователей