Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44727

#19141 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:00

 

эх(((( капец((((( поддержка молчит блин....

 

вам не отвечают, потому что вы уже им засветили мыло, на который был зареган ваш аккаунт и они это мыло просто забанили и ваших писем не видят.

похоже это серьезный бан, который связан с мошенничеством с картами, кто-то типнул вам с украденной карты, если был бы бан связанный с pee или fisting то вам бы уже ответили, вы бы извинились и пообещали больше такого не делать

 

хотя не отчаевайтесь, может они еще ответят и дадут разъяснения

 

они забанили после того как я зарегала 2х подруг, забанили меня сначала, теперь их, обеих, меня не хотят принимать с другого ака, мне отвечают с моего стараго, на новом приняли фотки но не принимают возраст. мне 28. ошибок быть не может. я в полнейшем шоке. чтож такое твориться то с этим чатуром



#19142 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:09

я писала с просьбой разбанить ответ просто убил. простите, но мы не можем вам помочь по этому поводу. мы чем то можем еще помочь? капец я просто в шоке.....

 

 

регистрирую новый ак, загружаю раз 10 не принимают. мне 28 лет.... сижу в ахренении

 

Охх... Обо всем этом вам написал еще страницу назад. Вас забанили не за мелкий косяк, а за мошенничество.  Скорее всего кто-то слил через вас токены с ворованной карты или угнанного акка. Более того, они полагают, что вы причастны - там либо пересечение айпи с фродером, либо какие-то логи разговоров, либо еще что-то.

Про то, какое письмо надо было написать в саппорт, вам тоже сказали. Как и про то, что новый акк вам не откроют, пока вы не решите проблему со старым.  

Вместо этого вы спамите в саппорт бесконечное "разбаньте меня плиз!!" и тут же пытаетесь регать свои доки заново. Я понимаю что вы расстроены, но смысл спрашивать советы, если вы их все равно не слушаете?:)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19143 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:11

 

я писала с просьбой разбанить ответ просто убил. простите, но мы не можем вам помочь по этому поводу. мы чем то можем еще помочь? капец я просто в шоке.....

 

 

регистрирую новый ак, загружаю раз 10 не принимают. мне 28 лет.... сижу в ахренении

 

Охх... Обо всем этом вам написал еще страницу назад. Вас забанили не за мелкий косяк, а за мошенничество.  Скорее всего кто-то слил через вас токены с ворованной карты или угнанного акка. Более того, они полагают, что вы причастны - там либо пересечение айпи с фродером, либо какие-то логи разговоров, либо еще что-то.

Про то, какое письмо надо было написать в саппорт, вам тоже сказали. Как и про то, что новый акк вам не откроют, пока вы не решите проблему со старым.  

Вместо этого вы спамите в саппорт бесконечное "разбаньте меня плиз!!" и тут же пытаетесь регать свои доки заново. Я понимаю что вы расстроены, но смысл спрашивать советы, если вы их все равно не слушаете?smile.png

 

я им писала целую питицию как советовали и вот что ответили! I’m sorry, we’re not able to help you on this matter. Is there anything else we can help with?



#19144 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:14

Что вы им писали? можно ваш текст на анлийском?


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19145 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:21

Что вы им писали? можно ваш текст на анлийском?

писала о том что я не мошенница и т.д. понимаете ну не было подозрительных разговоров, пм я не общаюсь, и за последние 2 дня я сидела мало и самые большие типы это были 25 токенов, ну вот за что можно банить, вот сейчас сижу и думаю, я зарегала 2х подруг со своего ноута, сначала забанили меня, теперь их обоих. может из-за того что 3 ака с 1 айпи зарегано было, я уже не знаю во что верить, еще и поддержка сказала что не может помочь спустя сутки. что за бред



#19146 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:23

вообщем я в отчаянии, и уже просто не знаю куда себя деть от горя. единственный вид заработка и все такое. я в ужасе. я просто не знаю что делать, куда податься и что говорить



#19147 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:37

Вполне возможно, что подруги куда-то не туда влезли, а вы из-за них пострадали.

Попробуйте написать на форум, который тут советовали. Пишите все как есть и побольше жалобности и слез. Может услышат.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#19148 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:39

Вполне возможно, что подруги куда-то не туда влезли, а вы из-за них пострадали.

Попробуйте написать на форум, который тут советовали. Пишите все как есть и побольше жалобности и слез. Может услышат.

уже написала((((



#19149 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 03:37

могли забанить   если менше 50   баксов заробатываеть  в день

Какой-то бред вы пишете. Я в свои первые дни работы, когда был неопытен, зарабатывал по 10-20 баксов, и вроде жив, цел, орел)



#19150 Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 03:39

 

Вполне возможно, что подруги куда-то не туда влезли, а вы из-за них пострадали.

Попробуйте написать на форум, который тут советовали. Пишите все как есть и побольше жалобности и слез. Может услышат.

уже написала((((

 

Вы лучше скопируйте сюда ваше письмо в саппорт на английском. Вполне возможно, что в порыве эмоций вы могли допустить много ошибок в вашем обращении, и вас просто не поняли)


Сообщение отредактировал Nightman: 30 Июль 2018 - 03:40


#19151 Chaturbate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 08:06

Скажите, правда ли что если снять блокировку стран то страница в рейтинге поднимается??

И работает ли  кто с разблоченной Россией? если да то какие минусы/плюсы?



#19152 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 08:39

писала о том что я не мошенница и т.д. понимаете ну не было подозрительных разговоров, пм я не общаюсь, и за последние 2 дня я сидела мало и самые большие типы это были 25 токенов, ну вот за что можно банить, вот сейчас сижу и думаю, я зарегала 2х подруг со своего ноута, сначала забанили меня, теперь их обоих. может из-за того что 3 ака с 1 айпи зарегано было, я уже не знаю во что верить, еще и поддержка сказала что не может помочь спустя сутки. что за бред

но ваш текст на анлийском?

 

 

Сайт полагает, что вы причастны к серьезному мошенничество с документами людей, которых регали через свой комп

это не просто добавление еще одной модели на свой аккаунт для работы в паре и не добавление новой модели в студийный аккаунт, вы обладая документами нескольких девушек, создали новые аккаунты. Понятно, что у нас так принято и по-дружбе свои паспорта другому человеку дать и кредиты оформить, а сайта это расценил, как не законное завладение чужими документами. Не исключаю, что твои подруженции тоже что-нибудь наделали, а теперь в несознанку идут.

Твою новую регистрацию будут откланять, так как твои парпорта находятся в базе данных заблокированных по номеру или имени и по номеру одновременно. У тебя есть возможность использовать загранпаспорт? если не получается через загран иди в ментовку пиши заявление об утере паспорта и получай новые доки. Вообще другие сайты для работы есть.


Сообщение отредактировал kittenslips: 30 Июль 2018 - 08:43


#19153 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 08:59

 

Вполне возможно, что подруги куда-то не туда влезли, а вы из-за них пострадали.

Попробуйте написать на форум, который тут советовали. Пишите все как есть и побольше жалобности и слез. Может услышат.

уже написала((((

 

 

ты видела тебе ответили Please respond to the email from Support concerning the mistake you made and you may be able to get the account unbanned. Thank you for your help.

звучит обнадеживающее



#19154 Chaturbate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:01

И ещё вопрос. Есть акаунт, в котором работала через студию. Если сейчас создам новый можно ли перевести с него подписчиков? Документы то там на мои оформлено.

И как впринципи подписчиков переводить. Куда то в сапорт нужно писать??



#19155 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:42

мне кажется для простых смертных это невозможно... хотя топовые модели как то меняют имя и кол-во подписчиков у них прежнее остается...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#19156 Chaturbate ironmaiden666

ironmaiden666

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:25

И ещё вопрос. Есть акаунт, в котором работала через студию. Если сейчас создам новый можно ли перевести с него подписчиков? Документы то там на мои оформлено.

И как впринципи подписчиков переводить. Куда то в сапорт нужно писать??

нет они меняю ник когда  вас кто взломал   и переводят  подписчиков 



#19157 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 10:27

т.е топовые кто поменял  ник - все взломанные?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#19158 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:17

И ещё вопрос. Есть акаунт, в котором работала через студию. Если сейчас создам новый можно ли перевести с него подписчиков? Документы то там на мои оформлено.

И как впринципи подписчиков переводить. Куда то в сапорт нужно писать??

Не дадут перевести.
Я сама пыталась перевести со студийного подписчиков на свой частный через саппорт.Они отказали.

Ты можешь перевести подписчиков со студийного, если у тебя есть доступ к почте, на которую сделан аккаунт.

 



#19159 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:03

т.е топовые кто поменял  ник - все взломанные?

Можно сделать новый акк и попросить перекинуть на него подписчиков твоих 



#19160 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:10

ты видела тебе ответили Please respond to the email from Support concerning the mistake you made and you may be able to get the account unbanned. Thank you for your help.

звучит обнадеживающее

 

да я видела, и писала уже, они отвечают 1 раз в сутки





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

3 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей