Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44714

#18921 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:56

внешность у меня охрененная, ремонт свет -не сравнятся с этим, камера нормальная, можно лучше, это от моего компа зависит,эх, если бы от этого все зависело и не было глюков, реально!

сама как то проверяла себя-захожу, сначала connecting, потом показывает что я офлайн, и только потом камера появляется. не глюк сайта?

А Вы меняли что-то в своем поведении, формате работы? Может что-то приелось и наскучило? Или наоборот не прижилось? Как было раньше и когда все изменилось? Сайт не может быть виноват во всем, перезагружайте тогда хоть его, вдруг поможет. И еще: как количество зрителей влияет на заработок у вас? Просто у кого-то народу тысячами, а денег хрен да нихрена, а у других несколько десятков, но платежеспособных


Сообщение отредактировал Suchka: 11 Июль 2018 - 19:57


#18922 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:29

захожу, сначала connecting, потом показывает что я офлайн, и только потом камера появляется. не глюк сайта?

 

Ну вообще если все это происходит в первые пару секунд и дальше вы видите стрим без провалов в офлайн - то значит все нормально.

Видеопоток часто подключается с небольшими лагами, особенно когда на сайте аншлаг. Главное чтобы в процессе он не разваливался) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18923 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:12

У меня сегодня два привата не сработали.и вечный коннектинг задрал блядь

#18924 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:20

Писос.Опять не работает нихера!



#18925 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 00:58

вывела ежедневку на епейментс, пришло письмо от чатура что еще 6 часов назад мне отправили деньги, обычно приходят сразу а тут шишь, у кого такое было?



#18926 Chaturbate Loveme444

Loveme444

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 01:07

Привет всем, мне пришло от чатубата An ID on your account is set to expire on Aug. 9, 2018. Please submit new ID for verification in order to continue earning tokens on uploaded content or while broadcasting with minimal , т е мой загран паспорт истекает, мой вопрос что им отправить , российский паспорт? Пройдёт ли он, т к загран я новый не сделала и он не скоро будет ( или может у нотариуса заверить российский?

#18927 Chaturbate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 04:10

Привет всем, мне пришло от чатубата An ID on your account is set to expire on Aug. 9, 2018. Please submit new ID for verification in order to continue earning tokens on uploaded content or while broadcasting with minimal , т е мой загран паспорт истекает, мой вопрос что им отправить , российский паспорт? Пройдёт ли он, т к загран я новый не сделала и он не скоро будет ( или может у нотариуса заверить российский?

Да, российский вполне подходит

#18928 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 05:46

вывела ежедневку на епейментс, пришло письмо от чатура что еще 6 часов назад мне отправили деньги, обычно приходят сразу а тут шишь, у кого такое было?

пришли?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#18929 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 07:10

 

вывела ежедневку на епейментс, пришло письмо от чатура что еще 6 часов назад мне отправили деньги, обычно приходят сразу а тут шишь, у кого такое было?

пришли?

 

нет(((((



#18930 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 07:31

капец до 8 вечера не будет, буду писать им



#18931 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 07:37

капец до 8 вечера не будет, буду писать им

а епайментс не писали? может у них глюк какой-то?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#18932 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 07:58

 

внешность у меня охрененная, ремонт свет -не сравнятся с этим, камера нормальная, можно лучше, это от моего компа зависит,эх, если бы от этого все зависело и не было глюков, реально!

сама как то проверяла себя-захожу, сначала connecting, потом показывает что я офлайн, и только потом камера появляется. не глюк сайта?

А Вы меняли что-то в своем поведении, формате работы? Может что-то приелось и наскучило? Или наоборот не прижилось? Как было раньше и когда все изменилось? Сайт не может быть виноват во всем, перезагружайте тогда хоть его, вдруг поможет. И еще: как количество зрителей влияет на заработок у вас? Просто у кого-то народу тысячами, а денег хрен да нихрена, а у других несколько десятков, но платежеспособных

 

бывает мало человек, а по заработку лучше наоборот. Ничего не меняла, у меня разницы нет, одежда всегда разная, единственное-комната одна, это может надоесть?) но раньше меняла-не помогло вообще


Meow


#18933 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 08:00

 

захожу, сначала connecting, потом показывает что я офлайн, и только потом камера появляется. не глюк сайта?

 

Ну вообще если все это происходит в первые пару секунд и дальше вы видите стрим без провалов в офлайн - то значит все нормально.

Видеопоток часто подключается с небольшими лагами, особенно когда на сайте аншлаг. Главное чтобы в процессе он не разваливался) 

 

у меня было весь день так, потом повторялось, все перезагрузила,лучше стало


Meow


#18934 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 08:01

У меня сегодня два привата не сработали.и вечный коннектинг задрал блядь

это когда сами себя смотрите?


Meow


#18935 Chaturbate Ally

Ally

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 08:08

 

капец до 8 вечера не будет, буду писать им

а епайментс не писали? может у них глюк какой-то?

 

написала полчаса назад



#18936 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:25

У меня в епейментс не заходит со вчерашнего дня, мож и правда у них там траблы

#18937 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:31

 

У меня сегодня два привата не сработали.и вечный коннектинг задрал блядь

это когда сами себя смотрите?

 

нет.в самом чате резко обрывается и начинает коннектинг этот ебанный-и все гости сливаются.и крутит это подключение около минуты где то.может и дольше крутить.раньше думала что с инетом проблемы-а ни фига инет норм.это у чатура уже перезагруз блядь этих моделей.по швам трещит уже давноupyers2.gif



#18938 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:38

нет.в самом чате резко обрывается и начинает коннектинг этот ебанный-и все гости сливаются.и крутит это подключение около минуты где то.может и дольше крутить.раньше думала что с инетом проблемы-а ни фига инет норм.это у чатура уже перезагруз блядь этих моделей.по швам трещит уже давноupyers2.gif

 

понятно почему столько человек заходят-выходят. достали((


Meow


#18939 Chaturbate dariusii

dariusii

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:26

Lush не сводит сексуальность на нет у тех, кто типает и понимает его суть. Отговаривать девочек от ловенса нет смысла. Клиенты с деньгами, желающие избавить модель от ловенса, берут в приват или во фри договариваются с моделью и платят за то, чтобы она убрала его на время или весь оставшийся день. Правда это редко случается. Это хороший инструмент для манипуляции и контроля, клиентам нравится, а девочки так увеличивают заработок.

 

Делал так.
Просил убрать это чудо техники. Делали. Все равно представляешь ее с девайсом. Ну, это уже мои проблемы. "Аллергия")) Просто ищу моделей, которые еще не "продвинулись". Одежда так не прикрывает модель, как эта штука. А избавиться от мании, что он все же у нее не там, это как избавить зрителей этого форума о мнении обо мне, начавшемся с опечатки, когда назвал одну из фирм производителей, вместо нарицательного имени девайса.

Advanced Member
Тут и не спорил. Денег не так и много. Не тратьте эмоции на меня. Того не стою.



#18940 Chaturbate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:27

Я к большинству молодей уже со 2ой страницы зайти не могу, просто не грузит.
1ая страница - открываются все модели.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 288

4 пользователей, 266 гостей, 0 скрытых пользователей