Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#18761 Chaturbate Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 04:08

Все пришло)


Новая модель со старыми ...... :)


#18762 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 06:37

Да да))) чопакай
Седых волос не мало он прибавил

#18763 Chaturbate sexyisabela

sexyisabela

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 10:19

Девочки привет всемhi.gif  какую программу можно использовать кроме OBS , я использую программу SplitCam но очень хочу найти что-то лучше пожалуйста подскажитеhelpsmilie.gif  я уже давно ищу  и ничего толкового не могу найти worthy.gif worthy.gif worthy.gif



#18764 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 10:21

Должно было прийти около 500 баксов , и моменталка 300, и за период 200, в
То штрафы мне впаивал из за кардера, который слил на меня бабки и я выплачивала 300 баксов сайту, теперь бабки просто не доходят до меня полностью
У кого то была такая проблема?

извините, а как вам удалось договорится с сайтом заменить бан за кардерство на просто штраф? Ведь насколько я знаю ,за кардерство бан пожизненный...
Мне тоже интересно.

#18765 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 12:24

а если лимит 4500 токенов в день, а мембер кидает 10 000 + токенов то выходит он не может быть кадером по скольку уже много времени прошло с момента его пополнений ?



#18766 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 12:26

я пришла сюда что бы написать: больше мемов слушайте лол



#18767 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 12:26

а если лимит 4500 токенов в день, а мембер кидает 10 000 + токенов то выходит он не может быть кадером по скольку уже много времени прошло с момента его пополнений ?

а простите не прослеживаю логику прям ваще

а кардер по вашему не может пополняться каждый день, через день и накопить токены? шта?


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#18768 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 13:18

Девочки привет всемhi.gif  какую программу можно использовать кроме OBS , я использую программу SplitCam но очень хочу найти что-то лучше пожалуйста подскажитеhelpsmilie.gif  я уже давно ищу  и ничего толкового не могу найти worthy.gif worthy.gif worthy.gif

А что Вам не нравится в этих программах? Расскажите, пожалуйста)



#18769 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 13:38

Подскажите, пожалуйста, такой момент: я конвертировала в доллары и вижу сумму в разделе stats.

В каком из этих разделов можно будет в будущем увидеть(у меня будет первая выплата) сколько было выплачено за предыдущие периоды и сколько долларов на счету на данный момент. Есть ли такая возможность или такой подробной статистики на сайте нет? Я не нашла, хотя, кажется, просмотрела все. Если что-то упустила, то подскажите, пожалуйста)  turned.gif



#18770 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 13:52

Подскажите, пожалуйста, такой момент: я конвертировала в доллары и вижу сумму в разделе stats.

В каком из этих разделов можно будет в будущем увидеть(у меня будет первая выплата) сколько было выплачено за предыдущие периоды и сколько долларов на счету на данный момент. Есть ли такая возможность или такой подробной статистики на сайте нет? Я не нашла, хотя, кажется, просмотрела все. Если что-то упустила, то подскажите, пожалуйста)  turned.gif

 

Все будет в Token stats - и логи заработка за период, и статистика по выплатам за прошлые. А вы уже в реферальные дебри полезли)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18771 Chaturbate web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:03

Подскажите, пожалуйста, такой момент: я конвертировала в доллары и вижу сумму в разделе stats.

В каком из этих разделов можно будет в будущем увидеть(у меня будет первая выплата) сколько было выплачено за предыдущие периоды и сколько долларов на счету на данный момент. Есть ли такая возможность или такой подробной статистики на сайте нет? Я не нашла, хотя, кажется, просмотрела все. Если что-то упустила, то подскажите, пожалуйста)  turned.gif

там можно выбирать периоды (посмотри внимательно) там всё очень просто.


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#18772 Chaturbate web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:04

ребята, слышал что на чб появилась новая функция, типо платишь больший процент и тебя кидает в рекомендованные на первую страничку. кто то что то слышал? что скажете?


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#18773 Chaturbate web.master

web.master

    отзывы о работе с нами: instagram webmo.studio

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:11

 

 

Suchka в Token Stats черным по белому написано с какого по какое конвертация и до какого числа поступление. Если вы с инглишем не дружите как вы работаете на этом сайте

а в чем суть того, что Вы меня носом тычете в невежество по вопросу? Я ведь даже описала, что не понимала и почему. Уже разобралась. Уточняю те моменты, которые не расписаны подробно и наверняка. Чатур не имеет подробной сводки правил, как тот же мфк, чтобы вопросов к другим пользователям не оставалось по работе с системой. При том, что сайты обычно не балуются ручной конвертацией, а делают это автоматически, для меня такой подход стал неким откровением и неожиданной неприятностью.
Все будет хорошо, вы скоро во всем разбиретесь)
Кстати, я работаю четвертый месяц, много еще не знаю. Девочки, а кто какими ботами пользуеться? Ловенс я знаю, но не включаю. Какие кому нравяться? Я вот вообще не какие не включаю, как вы думайте это плохо?

 

если у вас получается зарабатывать без ботов то вы очень крутая модель. Но всё же советую почитать про боты (там в принципе ничего сложного нет) после того как начнете использовать боты, ваш заработок должен повыситься очень хорошо.


WebMo онлайн web cam студия.

www.instagram.com/webmo.studio/


#18774 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:20

 

Подскажите, пожалуйста, такой момент: я конвертировала в доллары и вижу сумму в разделе stats.

В каком из этих разделов можно будет в будущем увидеть(у меня будет первая выплата) сколько было выплачено за предыдущие периоды и сколько долларов на счету на данный момент. Есть ли такая возможность или такой подробной статистики на сайте нет? Я не нашла, хотя, кажется, просмотрела все. Если что-то упустила, то подскажите, пожалуйста)  turned.gif

 

Все будет в Token stats - и логи заработка за период, и статистика по выплатам за прошлые. А вы уже в реферальные дебри полезли

Спасибо! Посмотрю после выплат))



#18775 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:28

 

Подскажите, пожалуйста, такой момент: я конвертировала в доллары и вижу сумму в разделе stats.

В каком из этих разделов можно будет в будущем увидеть(у меня будет первая выплата) сколько было выплачено за предыдущие периоды и сколько долларов на счету на данный момент. Есть ли такая возможность или такой подробной статистики на сайте нет? Я не нашла, хотя, кажется, просмотрела все. Если что-то упустила, то подскажите, пожалуйста)  turned.gif

там можно выбирать периоды (посмотри внимательно) там всё очень просто.

 

Да, я видела это. Интересовало есть ли где-то отдельное местечко, где можно увидеть сколько на счету сейчас в долларах. Нашла табличку и возможность посмотреть периоды. Но не поняла, это все возможности или статистика станет подробнее после первой выпалаты. Там написано: 

Date Tokens Payout

А отдельно баланс не нашла. И вот думаю, что payout, возможно, и есть реальный баланс на данный момент. Ну или это просто таблица с  перечнем конвертированных денег по датам и суммам.  

Да, я всем надоела уже, наверное, просто немного дотошная бываю, простите)



#18776 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:42

а если лимит 4500 токенов в день, а мембер кидает 10 000 + токенов то выходит он не может быть кадером по скольку уже много времени прошло с момента его пополнений ?

 

fraudulent activity это не только кардинг. Это еще и слитые токены со взломанных аккаунтов, всякие мутки с рефералками, покупка токенов в обход сайта и вообще много чего.
Ну и про лимиты в 4050 это гон, конечно) Любому мемберу чуть жопу приподнять и пару кликов сделать - и эти лимиты снимаются. 
Я к тому, что сумма типа вам ничего не скажет о легальности токенов, это ваще не показатель ни разу :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#18777 Chaturbate Werga

Werga

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:45

<p>
Подскажите, пожалуйста, такой момент: я конвертировала в доллары и вижу сумму в разделе stats.

В каком из этих разделов можно будет в будущем увидеть(у меня будет первая выплата) сколько было выплачено за предыдущие периоды и сколько долларов на счету на данный момент. Есть ли такая возможность или такой подробной статистики на сайте нет? Я не нашла, хотя, кажется, просмотрела все. Если что-то упустила, то подскажите, пожалуйста) turned.gif


Для вас специальна была отдельно тема создана!https://liveshow.ru/...aty-chaturbate/
Задавайте такие вопросы там. А лучше вообще уходите, если даже таких вещей не понимаете

#18778 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:50

 


Для вас специальна была отдельно тема создана!https://liveshow.ru/...aty-chaturbate/
Задавайте такие вопросы там. А лучше вообще уходите, если даже таких вещей не понимаете

 

 

Да она реально задрочила уже своими тупыми распросами.

Пусть на Coomeet идет.


Сообщение отредактировал Malibu: 06 Июль 2018 - 14:51


#18779 Chaturbate Suchka

Suchka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 15:20

Про отдельную тему, да, стоило написать туда, конечно, не подумала об этом сразу. 
А про агрессию нетерпимых: уверена, начиная работать, вы были безумно умны и сообразительны, поэтому у вас никогда не случалось непонимания, ошибок, неудач и прочего опыта преодоления трудностей в связи со спецификой незнакомой вам работы. Ну или вы просто пришли в студию отвалили процент и за вас все настроили. Однако мне кажется, что вы скорее уже поднадрочились работать и у вас, видимо, охринеть какой высокий доход из-за чего явно забыли о том, что начинающей модели-одиночке бывает непросто влиться в работу на сайте, который устроен сложно,ну и высокомерие свое прикормили заработанным баблом. 
А еще мне непонятно, откуда вообще берется агрессия на форумах, которые в принципе своем созданы для обсуждения, взаимопомощи и личностного роста участников. 



#18780 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 06 Июль 2018 - 15:29

Да ты хотя бы переводчиком пользуйся! Элементарно перевести не можешь 3 слова! Здец  Я прежде чем прийти на этот сайт язык выучила.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

0 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (14), Google (6)