Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#15301 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:59

наблюдала сейчас за этой ванессой, она куда-то ушла, потом видео начало тупить, внезапно картинка поменялась( была кровать, а стали шторы или что то такое), и все отрубилосьermm.gif



#15302 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:00

нет

 

а можете мне в лс скинуть его ник? ну или сюда. 



#15303 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:03

sveniboy_1997



#15304 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:04

наблюдала сейчас за этой ванессой, она куда-то ушла, потом видео начало тупить, внезапно картинка поменялась( была кровать, а стали шторы или что то такое), и все отрубилосьermm.gif

а я о чем тут говорю.только я не успела глянуть как картинки менялись(отвлеклась на одну минуту)



#15305 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:07

и как для новенькой быть онлайн 7 часов или больше без остановки-я просто в шоке.и выглядела она не заебаннойidontno.gif



#15306 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:07

sveniboy_1997

неее, это не он))) у моего ники из набора букв в основном( вчера toodctdt был), в геолокации просто Germany и возраст 18, а у этого 20.Да и у этого подписчики , а тот страницы создает, и их банят на следующий день)



#15307 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:09

но если это запись, какой смысл закрывать россию? 



#15308 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:10

но если это запись, какой смысл закрывать россию? 

зевумен придет-расскажет свои секреты.как бы это не она была.сейчас то ее нету здесь



#15309 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:19

блин а

 

 

неее, это не он))) у моего ники из набора букв в основном( вчера toodctdt был), в геолокации просто Germany и возраст 18, а у этого 20.Да и у этого подписчики , а тот страницы создает, и их банят на следующий день)

 

блин а я уже саппорту жаловалась чеееерт)



#15310 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:25

блин, я тут переполошила походу народ) не парьтесь, вот когда придет чел синий/голубой, у которого германия и 18 лет, с непонятным ником, начнет звать вас в приват, там типать на ловенс и просить ноги, и спрашивать, нравятся ли вам черные парни, тогда бегите из привата и пишите в саппорт, я серьезно. Вообще этих кардеров по сайту пачками ходит, но я хотя бы об одном предупреждаю, которого сразу можно вычислить.( еще он любит говорить, что у него много токенов на счету)



#15311 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:27

 

но если это запись, какой смысл закрывать россию? 

зевумен придет-расскажет свои секреты.как бы это не она была.сейчас то ее нету здесь

 

?... так я не про нее, а про ванессу эту. если это стартап каких то предприимчивых ребят, зачем рф блочить? обычно они так не делают



#15312 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:27

блин, я тут переполошила походу народ) не парьтесь, вот когда придет чел синий/голубой, у которого германия и 18 лет, с непонятным ником, начнет звать вас в приват, там типать на ловенс и просить ноги, и спрашивать, нравятся ли вам черные парни, тогда бегите из привата и пишите в саппорт, я серьезно. Вообще этих кардеров по сайту пачками ходит, но я хотя бы об одном предупреждаю, которого сразу можно вычислить.( еще он любит говорить, что у него много токенов на счету)

какой смысл кардеру сливать бабки не знакомой модели?я то думала что кардеры всегда в сговоре с моделямиidontno.gif



#15313 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:28

?... так я не про нее, а про ванессу эту. если это стартап каких то предприимчивых ребят, зачем рф блочить? обычно они так не делают

 

зевумен также работает по видео записи-она ведь сама тут трезвонит на вес мир



#15314 Chaturbate boobs18

boobs18

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:41

Борщик, а кто такие кардеры? И почемуих надо опасаться?

#15315 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 05:36

Привет красавицы)
Девченки, а вот кардер, если тебя типает, почему за это бан? Может он передернуть хочет просто, и кардеры работают в паре что бы деньги вернулись? Или я что-то не понимаю?

#15316 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 05:39

На счет трансляции, сайты крутят наше видео, всякие ебланы снимают и продают или выкладывают. Почему бы самой не заработать на своем видео, если не палится то и хрен с правилами. Когда надо сайту он вас кинет и не посмотрит на правила.

#15317 Chaturbate rhinofire777

rhinofire777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 07:05

Привет красавицы)
Девченки, а вот кардер, если тебя типает, почему за это бан? Может он передернуть хочет просто, и кардеры работают в паре что бы деньги вернулись? Или я что-то не понимаю?

ну в случае, если даже кардер вздумает на тебя передернуть, а потом это вскроется...То модель спрашивать никто не будет.Как практика показывает.Особенно, если данная модель работает через впн



#15318 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:49

Привет красавицы)
Девченки, а вот кардер, если тебя типает, почему за это бан? Может он передернуть хочет просто, и кардеры работают в паре что бы деньги вернулись? Или я что-то не понимаю?

ну он же тратит на тебя ворованнные деньги, я читала и тут истории, как банили без вопросов, если к тебе кардер заходил.( но там и суммы были большие)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Март 2018 - 12:49


#15319 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:29

vanessablonde:

 

 это твой никнейм?? ну сидит блондинка, ей натипали 2700, типают на сиси/писю, ну в общем на конкретные, человек просто не реагирует...не использует тип меню..это точно видео...куда можно пожаловаться? :-))shifty.gif stuart.gifодну из самых умных уже нашла, дальше поехали

 

 

А ничего, что у неё  Access Denied. This room is not available to your region or gender.

При любом домене. А через ВПН я не сижу. А типают мне в разы больше 2700 за смену.

 
Уймитесь. Сами не догадались так сделать, и типа щасливы гнуться на камеру каждый день - ваше дело. Все свободные люди.
 

 

у этой ванесы русские буквы-спалилась наша девочкаlaughing.gif

 

Там пол Чатура русские - и что?? Ну если Вы такая умная, пожалуйтесь модеру - пусть Ванессу забанят. Если оан такая тупая, что даже не смогла нормальнукю озвучку сделать - её проблемы. У меня с этим всё ок.

Я в он лайне видео озвучиваю. А само видео крутится без звука.

 



#15320 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 17:31

 

но если это запись, какой смысл закрывать россию? 

зевумен придет-расскажет свои секреты.как бы это не она была.сейчас то ее нету здесь

 

 

Я никакие страны не блокирую . ЗАЧЕМ? Я лицо не показываю.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

1 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей