Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#15241 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Март 2018 - 17:21

хочу предупредить здесь девчонок: по сайту ходит парень, его стандартная фраза "ты любишь черных парней?/ черные члены?"  ники каждый раз разные. в привате типает на ловенс, просит показать ноги, снять чулки и т.д.  в био возраст 18 и германия. Так вот, это 90 % кардер, лучше с ним не связывайтесь. Я один раз вляпалась, потом 2 недели ждала бана, пронесло. Сегодня он снова пришел.

откуда инфа, что кардер? 



#15242 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 17:23

 

хочу предупредить здесь девчонок: по сайту ходит парень, его стандартная фраза "ты любишь черных парней?/ черные члены?"  ники каждый раз разные. в привате типает на ловенс, просит показать ноги, снять чулки и т.д.  в био возраст 18 и германия. Так вот, это 90 % кардер, лучше с ним не связывайтесь. Я один раз вляпалась, потом 2 недели ждала бана, пронесло. Сегодня он снова пришел.

откуда инфа, что кардер? 

 

я была с ним в привате, он менял ники, каждый раз ники были голубые+ его постоянно выкидывало с чата. Типал очень много.  Потом его оба аккаунта забанили.  Несколько недель назад он снова приходил с голубым ником и звал в приват, писал свои стандартные фразы. Тогда я не пошла. Сегодня он пришел снова голубой, я пошла, впроцессе поняла, что это он и вышла. Спросила про баны, он отшучивается.



#15243 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 17:23

 

Вы очень невнимательно читали сообщение Рей)))))

 

Это Вы невнимательно читаете.

И на других форумах некоторые модели пишут, что их трансляцию записали и потом крутят он лайн на другом веб кам сайте. А Вы всё в каменном веке живёте, видимо...

 

подскажите пжл в личку каккккк вы это проворачивает worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif wub.png wub.png



#15244 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 28 Март 2018 - 17:48

А у меня внезапно вопрос)) 

Возможно ли изменить способ вывода средств на чатуре на какой-то иной, кроме фчп и паксум? 



#15245 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:27

Ой да ладно, shaunti, пусть девочка развлекается пока может. laughing.gif Можно ей еще пару идей подкинуть из того, что запрещено правилами сайта))

 

The Woman, вам как, надо или нет?

 

Теперь Вы, Расскажите подробно, КАК именно админы сайта или сами зрители поймут, что я веду трансляцию не он лайн?

Я разговаривала с девочками с американского форума веб кама, некоторые там ГОДАМИ транслируют свои же записанные видео и никто их не банит. Работают раз в неделю, а потом старые видео крутят. ВСЁ ! 



#15246 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:46

Заходит мем и просит помахать рукой ))

#15247 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:56

Заходит мем и просит помахать рукой ))

 

НИКТО ещё такого не просил, а если и попросят - можно сказать ему "я лучше постону от твоих токенов или любую другую чушь" и он об этом через секунду забудет.



#15248 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:57

Заходит мем и просит помахать рукой ))

 

 

Ну на КРАЙНИЙ случай, выйти через минуту в реальный он лайн, ведь видео же мои, в этой же одежде и помахать таки ему рукой.))



#15249 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:14


Заходит мем и просит помахать рукой ))


НИКТО ещё такого не просил, а если и попросят - можно сказать ему "я лучше постону от твоих токенов или любую другую чушь" и он об этом через секунду забудет.
Ну вы же уже целую неделю отработали. Вам с вашим опытом виднее)))

#15250 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:16


Заходит мем и просит помахать рукой ))



Ну на КРАЙНИЙ случай, выйти через минуту в реальный он лайн, ведь видео же мои, в этой же одежде и помахать таки ему рукой.))

"И тут Остапа понесло!"
Епать! Ну прямо гениальный план, многоходовочка!

#15251 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:26

 

 

НИКТО ещё такого не просил, а если и попросят - можно сказать ему "я лучше постону от твоих токенов или любую другую чушь" и он об этом через секунду забудет.
Ну вы же уже целую неделю отработали. Вам с вашим опытом виднее)))

 

 

Я говорила, что общалась с девочками, которые так работают ГОДАМИ. Совсем тупые админы Чатура видимо, раз их не раскрыли... А раскрыть это нереально. Ведь большинство моделей работают через сплиттер, а уж что они там крутят - он лайн или нет - это вычислять нельзя. Если только работники Чатура не супер специалисты, а таковых там нет, я уверена. Они в других местах работают.

 

 

 

"И тут Остапа понесло!"
Епать! Ну прямо гениальный план, многоходовочка!

 

 

Это на самый крайний случай. А почему вообще надо делать всё, что просят мемберы? Они, что, короли? Вы всё делаете, что они попросят??)) Не смешите.

Если в моём тип- меню нет функций "показать грудь, станцевать " и т.д - я этого делать не должна. А они пусть хоть упросятся. Мне то что?



#15252 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:55




НИКТО ещё такого не просил, а если и попросят - можно сказать ему "я лучше постону от твоих токенов или любую другую чушь" и он об этом через секунду забудет.

Ну вы же уже целую неделю отработали. Вам с вашим опытом виднее)))



Я говорила, что общалась с девочками, которые так работают ГОДАМИ. Совсем тупые админы Чатура видимо, раз их не раскрыли... А раскрыть это нереально. Ведь большинство моделей работают через сплиттер, а уж что они там крутят - он лайн или нет - это вычислять нельзя. Если только работники Чатура не супер специалисты, а таковых там нет, я уверена. Они в других местах работают.



"И тут Остапа понесло!"
Епать! Ну прямо гениальный план, многоходовочка!


Это на самый крайний случай. А почему вообще надо делать всё, что просят мемберы? Они, что, короли? Вы всё делаете, что они попросят??)) Не смешите.
Если в моём тип- меню нет функций "показать грудь, станцевать " и т.д - я этого делать не должна. А они пусть хоть упросятся. Мне то что?



Поделитесь, как вы с тип-меню будете работать если у вас трансляция?

#15253 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:45

хочу предупредить здесь девчонок: по сайту ходит парень, его стандартная фраза "ты любишь черных парней?/ черные члены?" ники каждый раз разные. в привате типает на ловенс, просит показать ноги, снять чулки и т.д. в био возраст 18 и германия. Так вот, это 90 % кардер, лучше с ним не связывайтесь. Я один раз вляпалась, потом 2 недели ждала бана, пронесло. Сегодня он снова пришел.

Что-то знакомая ситуация.

Сообщение отредактировал swnata: 28 Март 2018 - 20:46


#15254 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 20:53




НИКТО ещё такого не просил, а если и попросят - можно сказать ему "я лучше постону от твоих токенов или любую другую чушь" и он об этом через секунду забудет.

Ну вы же уже целую неделю отработали. Вам с вашим опытом виднее)))



Я говорила, что общалась с девочками, которые так работают ГОДАМИ. Совсем тупые админы Чатура видимо, раз их не раскрыли... А раскрыть это нереально. Ведь большинство моделей работают через сплиттер, а уж что они там крутят - он лайн или нет - это вычислять нельзя. Если только работники Чатура не супер специалисты, а таковых там нет, я уверена. Они в других местах работают.



"И тут Остапа понесло!"
Епать! Ну прямо гениальный план, многоходовочка!


Это на самый крайний случай. А почему вообще надо делать всё, что просят мемберы? Они, что, короли? Вы всё делаете, что они попросят??)) Не смешите.
Если в моём тип- меню нет функций "показать грудь, станцевать " и т.д - я этого делать не должна. А они пусть хоть упросятся. Мне то что?


Бред какой-то! Админы чб ,явно не тупее вас. Такой бредятины я ещё не слышала.

#15255 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:42

 


Поделитесь, как вы с тип-меню будете работать если у вас трансляция?

 

 

В моём тип меню только Ловенс. Какие пробелмы? Я записала видео с Ловенсом и плюс вибратором, от которого томно вздыхаю и кричу, говорю общие фразы вроде "вы такие классные, будь моим новым королём, спасибо за вашу компанию, ваше внимание, покупайте мои видео на МэниВидсе, я так счастлива и блаблабла". Ещё есть бот "автоматическое  сэнк  ю", Всё. Видео крутится с уже готовым звуком, я занимаюсь своим делом, периодически захожу туда и пишу пару слов в общий чат. Или вообще ничего не пишу, как делают многие топовые.



#15256 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:45

Короче, девушки, забейте)))) забанят, нам же лучше))

#15257 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:46

 

Бред какой-то! Админы чб ,явно не тупее вас. Такой бредятины я ещё не слышала.

 

 

И в чём по вашему бред?)) в том, что я сама устанавливаю правило своей комнаты, как и все остальные модели?)

Если вы готовы за 50 токенов вывернуться наизнанку - ваше дело. я и в реальном он лайне делают только то, что нравится мне. в любом случае ситуация на Чатуре сейчас плачевна, моделей слишком много, а платежеспособных мемберов мало. Им хоть что покажи - их токены это лотерея и выкладываться там ради копеек не вижу смысла. 



#15258 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:49

Короче, девушки, забейте)))) забанят, нам же лучше))

Обязательно. Люди так годами работают и не забанили, потому что уметь надо.

Ну даже если забанят - у меня ещё куча вариантов как открыть другой акк через третьих лиц и снять новые видео в новом образе. делов то.... но шансы минимальны. там  умный только создатель сайта, остальные работники далеко не семи пядей.



#15259 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 21:55


Короче, девушки, забейте)))) забанят, нам же лучше))

Обязательно. Люди так годами работают и не забанили, потому что уметь надо.
Ну даже если забанят - у меня ещё куча вариантов как открыть другой акк через третьих лиц и снять новые видео в новом образе. делов то.... но шансы минимальны. там умный только создатель сайта, остальные работники далеко не семи пядей.

ну и умничка)

#15260 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 22:03

ну и умничка)

 

 

тоже так думаю. тратить своё время на вымирающий веб кам - ну уж нет. Записала видео раз в неделю и хватит.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 86

2 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей