Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#13581 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 16:20

Всем привет! Что за жесткие правила на Чатуре?. Через эфир- предупреждения строчат: фистинг запрещен, лишние предметы в кадре и т.д.. На других сайтах, не только не запрещается, но и приветствуется. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ну не работайте на чатуре, если фист хотите показывать - все просто)))

#13582 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 16:41

 

Cпасибо большое! А если Россия заблокирована, то соответственно я себя не вижу , верно?

соответсвенно да. Но я открываюсь в ловенс браузере, а смотрю себя через гугл. Для просмотра своей страницы подойдкт и бесплатный впн

 

спасибо!!



#13583 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 19:29

Всем привет! Что за жесткие правила на Чатуре?. Через эфир- предупреждения строчат: фистинг запрещен, лишние предметы в кадре и т.д.. На других сайтах, не только не запрещается, но и приветствуется. Кто-нибудь сталкивался с этим?

кстати да,один раз предупреждение пришло от сайта мол пи,пу и блуд запрещенно,причем я ничего не делала,какой то мем во фри по пи расспрашивать стал,а вчера зашла к одной раскрученной модели так у нее в тип меню пи указано без всяких шифров и сокращений за 5000,интересно что же у них запрещено все таки или запреты как бы не на всех распространяются?



#13584 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 20:03

Девченки, скажите, у вас были когда нибудь проблемы с пассворд шоу? Например, про приваты мы частенько читаем, что они видны. А пассворд? Кто-то что-то лишнее увидел, кого-то не выкинуло из комнаты и тп...

#13585 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:00

Уходя в пароль-шоу, модель как бы покидает сайт. Ее не будет ни в листинге, ни в разделе Spy Show.

Для всех остальных мемов модель как бы Оффлайн.

А приваты на чатуре видны? Ну если только Вы подглядки в привате сами оставили. Ни разу не наблюдал фри трансляции шоу модели, ушедшей в приват, даже при обалденных глюках сайта.



#13586 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:30

Всем привет! Что за жесткие правила на Чатуре?. Через эфир- предупреждения строчат: фистинг запрещен, лишние предметы в кадре и т.д.. На других сайтах, не только не запрещается, но и приветствуется. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Печальные изменения за посление месяцев 14 на ЧБ...

Тихая смена хозяина и главного админа сайта, перевод саппорта и айтишников на индийский аутсорсинг "за еду"...

Каждый админ трактует правила, как он их понимает. Например, присутствие в кадре бутылки с вином: в правилах не написано, что пить в кадре нельзя, но нельзя употреблять наркоту и находиться под кайфом от оной или в пьяном виде. Некоторые админы видят в бутылке в кадре предмет-самотрах неподобающих размеров и шлют моделям"приветики".

Даже за шарики воздушные, которые типа колбаской, из которых умельцы зверушек забавных вяжут.

Некоторые админы путают женский фистинг с "goatse", как и "букакки" с кончанием партнера на тело партнерши во фри.

Обычные игрушки в комнате в виде собачек и кошечек некоторые админы в своем воспаленном мозгу воспринимают как недозволенные секс-игрушки )))

Кароч: пичалька, переходящая в полный ппц.

Сайт медленно , но верно ползет к логическому финалу.



#13587 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:21

Для всех остальных мемов модель онлайн, под паролем. Будем считать, что вам не повезло, раз не наблюдали приват из-за глюков.

#13588 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:55


Всем привет! Что за жесткие правила на Чатуре?. Через эфир- предупреждения строчат: фистинг запрещен, лишние предметы в кадре и т.д.. На других сайтах, не только не запрещается, но и приветствуется. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Печальные изменения за посление месяцев 14 на ЧБ...
Тихая смена хозяина и главного админа сайта, перевод саппорта и айтишников на индийский аутсорсинг "за еду"...
Каждый админ трактует правила, как он их понимает. Например, присутствие в кадре бутылки с вином: в правилах не написано, что пить в кадре нельзя, но нельзя употреблять наркоту и находиться под кайфом от оной или в пьяном виде. Некоторые админы видят в бутылке в кадре предмет-самотрах неподобающих размеров и шлют моделям"приветики".
Даже за шарики воздушные, которые типа колбаской, из которых умельцы зверушек забавных вяжут.
Некоторые админы путают женский фистинг с "goatse", как и "букакки" с кончанием партнера на тело партнерши во фри.
Обычные игрушки в комнате в виде собачек и кошечек некоторые админы в своем воспаленном мозгу воспринимают как недозволенные секс-игрушки )))
Кароч: пичалька, переходящая в полный ппц.
Сайт медленно , но верно ползет к логическому финалу.

я хз, где вы таких страхов навидались, но судя по тому, что я вижу, никто вообще ничего не контролирует. Пожаловался кто-то - тогда да, тогда начинается предупреждения и баны, и то не факт. Так что если у человека проблемы с предупреждениями, видать мемберам он не нравится.

#13589 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:34

<<я хз, где вы таких страхов навидались, но судя по тому, что я вижу, никто вообще ничего не контролирует. Пожаловался кто-то - тогда да, тогда начинается предупреждения и баны, и то не факт. Так что если у человека проблемы с предупреждениями, видать мемберам он не нравится.>>

 

Лотерея.  Новенькие админы из штанов порой готовы выскочить, пока их пыл не охладит админ старшего уровня.

Навидался сам и начитался у англоязычных моделей их акуев от ЧБ.

Ну и ессно, курочкам, несущим золотые яички, в гнездо не залезают.



#13590 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:39

Для всех остальных мемов модель онлайн, под паролем. Будем считать, что вам не повезло, раз не наблюдали приват из-за глюков.

Да, пока мем в комнате чата, он видит заставку с надписью Пароль Шоу. Но если из комнаты выйти, то обратно не войти и модель не найти.

А зачем приват наблюдать, когда модели во фри гениталии наизнанку выворачивают и пихают порой такое...

А потом вы жалуетесь, что приватов нет (((



#13591 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 15:38

Сегодня чатур решил не дать мне работать: чат дисконнектед и тд. 1й раз такое. Включила платный ВПН и все стало гуд

#13592 Chaturbate Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:07

Уходя в пароль-шоу, модель как бы покидает сайт. Ее не будет ни в листинге, ни в разделе Spy Show.
Для всех остальных мемов модель как бы Оффлайн.
А приваты на чатуре видны? Ну если только Вы подглядки в привате сами оставили. Ни разу не наблюдал фри трансляции шоу модели, ушедшей в приват, даже при обалденных глюках сайта.


Сегодня весь день вылетают приваты. Мем это видит как будто это я закончила шоу. На самом деле в чате пишется "chat disconnected" ну и потом автоматически подключается и модель оказывается во фри. И только спустя секунд 5 появляется надпись "you are away". То есть в те несчастные секунды весь фри чат видит модель. Приходится постоянно контролировать этот момент, особенно неудобно, когда с2с или общение в привате через пм. Проворонила - наслаждайся откровенкой во фри

#13593 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 22:42

ага, из чата меня выбрасывает последний час



#13594 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 00:16

Есть там такое, в правилах написано, что нельзя и зоофилию инсценировать, причем, непрозрачно велели забыть и про бэд дрэгон, но всем насрать же.
Но за бэд дрэгон обидно, я негодую
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#13595 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:42

Есть там такое, в правилах написано, что нельзя и зоофилию инсценировать, причем, непрозрачно велели забыть и про бэд дрэгон, но всем насрать же.
Но за бэд дрэгон обидно, я негодую

а шо это такое?первый раз слышу-БЭД ДРЭГОНidontno.gif



#13596 Chaturbate Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:55

Забейте в поиск bad dragon toys, там много картинок на эту тему:)

#13597 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:56

Есть там такое, в правилах написано, что нельзя и зоофилию инсценировать, причем, непрозрачно велели забыть и про бэд дрэгон, но всем насрать же.
Но за бэд дрэгон обидно, я негодую

верушка я вас слезно прошу-начните писать РУССКИМИ буквами.я вас ни хера не понимаю.как говорится смотрю в книгу-а вижу фигу.или вообще не пишите.а то не далек час что рехнутся можно от ваших фримиум.thumbdown.gif



#13598 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 06:56

Забейте в поиск bad dragon toys, там много картинок на эту темуsmile.png

детка и ты туда же-гуглить советуешь?ну может хватит??а



#13599 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 07:21


Забейте в поиск bad dragon toys, там много картинок на эту темуsmile.png

детка и ты туда же-гуглить советуешь?ну может хватит??а


Интересно, вы всегда так реагируете на новые термины? Или в вакууме сидите и нового не изучаете?

#13600 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 07:35

Интересно, вы всегда так реагируете на новые термины? Или в вакууме сидите и нового не изучаете?

 

я в срач влазить не буду.но отвечу одно.если б было написано на английском-я бы не заметила и не спрашивала что это такое.а когда этот бред написан русскими буквами-мозг хочешь не хочешь а начинает закипать от этого безобразияupyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

2 пользователей, 162 гостей, 0 скрытых пользователей