Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44711

#12041 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:56

Девушки, я, конечно, понимаю, что эта тема прям табу-табу за семью печатями, но все же. Многие пишут про минималку, которую они сделали и закончили стримить потому что сайт не работал. Что для вас минималка? 


Сообщение отредактировал lyl: 09 Сентябрь 2017 - 18:19

Keep calm and show pussy.


#12042 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:12

Девушки, я, конечно, понимаю, что эта тема прям табу-табу за семью печатями, но все же. Многие пишут про минималку, которую они сделали и закончили стримить потому что сайт не работал. Что для вас минималка?

Ну это для всех своя сумма, минимальный заработок за стрим, после которого можно расслабить булки.

#12043 Chaturbate xFrauBertax

xFrauBertax

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 21:35

у когото 20 норма а кому и 100-200 мало



#12044 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 22:07

Девчонки скажите у кого несколько анкет на сайте каждая новая как нью светится?тоесть можно то с той то с той выходить?есть ли толк?

с каждым новым акком дают нью период на 7 дней ровно после момента верификации.  можно выходить с обеих. толк создавать новую есть, если прошляпил промо период. 



#12045 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:09

Блин, я всегда знала, что мемы сидят в нескольких комнатах одновременно, но сегодня первый раз видела, как мем типает параллельно)))
приходит постоянник, пополняется, Типает так нормально, чуть меньше чем обычно в сумме, но почти под ноль. Потом через минуту смотрю список мемберов, опять вверху (сортировка по токенам), значит опять пополнился, ну жду.. Смотрю опять - вниз ушел. Думаю, глюки чтоли? Но взяла решила проверить комнату другой модели, у которой он модер. И вот те на - Типает там. А потом 15 ей, 15 мне, 15 ей, 15 мне... Так и хотелось спросить, чувак, у тебя что, 3 руки - двумя Типаешь, третей дрочишь?)))

#12046 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 20:58

Хаха)))) я тоже иногда палю своих, потом так обидно становится.

Сообщение отредактировал swnata: 10 Сентябрь 2017 - 20:59


#12047 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 21:00

Хаха)))) я тоже иногда палю своих, потом так обидно становится.


та мне как-то пофиг, он у нее раньше был, чем у меня, так что не у меня убыло, а у нее, раз делить начал)

#12048 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 04:06

Видела у некоторых моделей при типах выскакивают звери разные)) типа миленькие анимации мультяшные. Как это делается кто-нибудь может подсказать?) может это приложение или что-то такое



#12049 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 08:09

Видела у некоторых моделей при типах выскакивают звери разные)) типа миленькие анимации мультяшные. Как это делается кто-нибудь может подсказать?) может это приложение или что-то такое

Наверно бот который благадарит и туда картинку вставляют,но я сама не знаю как это делается))

#12050 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:04

нет, это прога для обс,  но бесплатно вам никто не расскажет. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12051 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 17:49

нет, это прога для обс,  но бесплатно вам никто не расскажет. 

спасибо) дальше уже понятнее)



#12052 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:32

Девочки , помогите , что делать , удалила старую анкету, я пропустила на ней нью период, создаю новую , отправляю документы, они меня сразу же банят, вот что отвечает поддержка    

 

первый ответ

Your account michellepeony with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service.



#12053 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:34

второй ответ 

I do apologize for the inconvenience, but we can no longer further assist you at this point.
Thank you, 
Support
третий ответ You've been banned for violating our TOS, and we will not unban. 
подскажите пожалуйста что делать??

Сообщение отредактировал Polina123: 11 Сентябрь 2017 - 21:34


#12054 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 23:13

Ну так что нарушили то?за что бан?Вспоминайте.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#12055 Chaturbate Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 03:10

девочки на чатуре разрешено давать инстаграм мемберам?

пришел чувак просит и просит инста,,,а я уже запугана и давать боюсь что -либо на сайтах чтобы бан не получить


Сообщение отредактировал Jessica: 12 Сентябрь 2017 - 03:19

:shifty:


#12056 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 03:19

да, разумеется. твиттер тоже



#12057 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 03:25

БТВ, кажется эту тему читают всякие ПК-мастера!!! я вас тут видела!!!

не могу, плачу, звука такенов нет. выключить и включить пробовала. разные версии винды пробовала. флеш-плеер обновляла. все делала че можно, нету и все. При этом мемберы его слышат (!!!), так что спасаюсь тем что ставлю рядом с компом ноут и включаю свою трансляцию. Но это неудобно и я плачу еще сильнее. 
Если кто-то знает почему так и как фиксить, отпишите пожалуйста в лс, дам вам тимвувер и все что захотите. Расплачусь ориджинал контентом деньгой по договоренности!



#12058 Chaturbate Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 03:40

да, разумеется. твиттер тоже

спасибо !


:shifty:


#12059 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:47

БТВ, кажется эту тему читают всякие ПК-мастера!!! я вас тут видела!!!
не могу, плачу, звука такенов нет. выключить и включить пробовала. разные версии винды пробовала. флеш-плеер обновляла. все делала че можно, нету и все. При этом мемберы его слышат (!!!), так что спасаюсь тем что ставлю рядом с компом ноут и включаю свою трансляцию. Но это неудобно и я плачу еще сильнее.
Если кто-то знает почему так и как фиксить, отпишите пожалуйста в лс, дам вам тимвувер и все что захотите. Расплачусь ориджинал контентом деньгой по договоренности!

У меня тоже когда-то были проблемы со звуком, только у меня мой голос становился как у робота, помогала перезагрузка, но не на долго, приходилось за сессию несколько раз перезагружать чат, оказывается, что драйвера звуковые полетели, помогло только то, что муж снёс систему и заново поставил. У меня десятка.

#12060 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:53

БТВ, кажется эту тему читают всякие ПК-мастера!!! я вас тут видела!!!
не могу, плачу, звука такенов нет. выключить и включить пробовала. разные версии винды пробовала. флеш-плеер обновляла. все делала че можно, нету и все. При этом мемберы его слышат (!!!), так что спасаюсь тем что ставлю рядом с компом ноут и включаю свою трансляцию. Но это неудобно и я плачу еще сильнее.
Если кто-то знает почему так и как фиксить, отпишите пожалуйста в лс, дам вам тимвувер и все что захотите. Расплачусь ориджинал контентом деньгой по договоренности!

У меня тоже когда-то были проблемы со звуком, только у меня мой голос становился как у робота, помогала перезагрузка, но не на долго, приходилось за сессию несколько раз перезагружать чат, оказывается, что драйвера звуковые полетели, помогло только то, что муж снёс систему и заново поставил. У меня десятка.
Мне тоже мастер мастер говорил : не можете найти проблему - перейстанавливайте винду. Если не исправите,то хотя бы поймете в чем проблема)))))))и как ее можно обойти.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

0 пользователей, 64 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Google (3), Bing (4)