Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#11101 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 07:51

 

 

 

Девочки, вот вы советовали выше, что можно с одного акка на другой перекидывать самой себе токены. Можно ведь это, вроде как, и оффлайн это делать, да? и каков процент вероятности, что чатур меня спалит и забанит? Другого выхода вывода бабок не вижу вообще (

50/50) выше уже были случаи, как переводили 6-7 выплат бабки на старый акк и потом всех забанили к собачьим детородным органам))) на что люди не идут, когда ими повиливает лень, чтобы сделать нормальную карту
))))я аж после ваших рассказов удалила все свои неактивные странички.и оставила одну основную...Кстати ко всем этим стр.была прикреплена одна карта и никаких проблем не было.

 

а вы карту чойса прикрепляли? как у вас получилось к нескольким аккам прикрепить (((( мне поддержка чойса ответила, что нельзя так делать и якобы карту можно только к ОДНОМУ акку прикрепить...

 

Обычно прикрепляла,воодила логин пароль  и все.карта была привязанна к страничке...



#11102 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 07:54

 

 

Девочки, вот вы советовали выше, что можно с одного акка на другой перекидывать самой себе токены. Можно ведь это, вроде как, и оффлайн это делать, да? и каков процент вероятности, что чатур меня спалит и забанит? Другого выхода вывода бабок не вижу вообще ( 

50/50) выше уже были случаи, как переводили 6-7 выплат бабки на старый акк и потом всех забанили к собачьим детородным органам))) на что люди не идут, когда ими повиливает лень, чтобы сделать нормальную карту

 

а можно, например, завести акк на имя моего парня и ему типнуть и вывести деньги?)))) 

 

можно.Ну опять таки есть вероятность что вас заблочат за мошенничество



#11103 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 08:02

короче. если вы один раз выведете - вас не заблочат. два раза - тоже нет. но делать это чаще опасно



#11104 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:24

короче. если вы один раз выведете - вас не заблочат. два раза - тоже нет. но делать это чаще опасно

спасибо большое!



#11105 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:57

Спасибо, девочки) решила подстраховаться на всякий случай) а скайп шоу продаёте?)
Просто на майфри все разрешено, хотя так же в правилах написано, не распространяться личной информацией)
Я так поняла тут то же самое)

#11106 Chaturbate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:24

У некоторых прямо так и написано - мой e-mail ......... для связи. Даже не продают, а просто так написано.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#11107 Chaturbate Линда

Линда

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 16:57

Девочки,когда создала новый ак на чатуре,нью период считается при первом выходе онлайн или сразу как зарегала??



#11108 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 17:04

Девочки,когда создала новый ак на чатуре,нью период считается при первом выходе онлайн или сразу как зарегала??

Broadcasters that are new to Chaturbate.com will be labeled “New” for 7 days. The first day will begin as soon as they are Age Verified.

 

Взято из блога чатура, который никто не читает. Там есть еще практически все ответы, на вопросы которые вы задаете.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11109 Chaturbate *Anna*

*Anna*

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:02

Девули...подскажите , у кого-то было и что делать:
У меня начался приват...идёт уже как 3-4 минуты, а людей с общего чата не выбрасывает и они ВСЕ сидят в привате. Суппорт молчит по этому поводу. Человек, который смотрит приват не находится у меня модератором. Просто левый человек. Не совсем пойму, чего не закрывается приват сразу для всех . Спасибо за ответ.

#11110 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 22:50

Девочки, решила свою проблему с привязкой карты чойса к чатуру! Выше писала о проблеме. Короче, если у кого-то вдруг не получается привязать карту и пишется ошибка, что, якобы, у вас не подтвержден аккаунт на чойсе и нужно ждать в течение 48 часов, так вот, при регистрации карты на чойсе нужно обязательно указывать имя и фамилию один в один  с именем и фамилией из performer agreement, который вы заполняли при верификации своего аккаунта. У меня была там ошибка в фамилии, как оказалось, поэтому и не могла решить проблему. Решила с поддержкой чатура. 



#11111 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:07

*Anna*, и токены капали за приват?

#11112 Chaturbate *Anna*

*Anna*

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:31

Да, капали.

#11113 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:37

Девочки, решила свою проблему с привязкой карты чойса к чатуру! Выше писала о проблеме. Короче, если у кого-то вдруг не получается привязать карту и пишется ошибка, что, якобы, у вас не подтвержден аккаунт на чойсе и нужно ждать в течение 48 часов, так вот, при регистрации карты на чойсе нужно обязательно указывать имя и фамилию один в один  с именем и фамилией из performer agreement, который вы заполняли при верификации своего аккаунта. У меня была там ошибка в фамилии, как оказалось, поэтому и не могла решить проблему. Решила с поддержкой чатура. 

ценный совет)))))))))) логично, что платежная система требует реальные, правильные данные)))

 

Спасибо, девочки) решила подстраховаться на всякий случай) а скайп шоу продаёте?)
Просто на майфри все разрешено, хотя так же в правилах написано, не распространяться личной информацией)
Я так поняла тут то же самое)

вы прежде чем идти и срать на форуме по 10 кругу, прочитайте соглашение сайта, которые вы "подписываете" вам это нужно, мы его-то читали и не раз. запрещены скайпы и тд, черным по белому там написано. начнут вас шантажировать и увидит сапорт в логах переписок скайп/почту и прочую поебуту, вам помогать никто не будет, потом будите сидеть и ныть тут.

 

 

рука-нога-лицо

дал бог пилотку, иди на вебкам-работку....thumbdown.gif а потом говорят что ВСЕ модели тупые, и что все про бляди.upyers2.gif


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#11114 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:04

Ну может быть конечно и в этом проблема.. только у меня чойс на девичью фамилию, а все акки на новую. Никогда проблем не было с привязкой

#11115 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:07

Ну может быть конечно и в этом проблема.. только у меня чойс на девичью фамилию, а все акки на новую. Никогда проблем не было с привязкой



Дело не в привязке нормального, вертифицированого аккаунта было, а в том, что аккаунт был не вертифицирован из-за расхождения данных

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#11116 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 01:31

Не ходите сегодня в приват, девочки. кому интересно почему-в лс напишу.


Сообщение отредактировал matilda9999: 14 Июль 2017 - 01:37

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11117 Chaturbate Britany

Britany

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 05:39

Это походу сбой был с приватами или что? У меня тоже приват был а знакомый потом пишет у тебя трансляция не выключилась

#11118 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 06:44

Не ходите сегодня в приват, девочки. кому интересно почему-в лс напишу.

напиши плиз, что случилось?



#11119 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 07:03

Ну может быть конечно и в этом проблема.. только у меня чойс на девичью фамилию, а все акки на новую. Никогда проблем не было с привязкой


Дело не в привязке нормального, вертифицированого аккаунта было, а в том, что аккаунт был не вертифицирован из-за расхождения данных
Короче ясно толтко одно, сначала через жопу сделают, а потом приходится голову ломать

#11120 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 07:37

Подскажите пожалуйста, с какими платежными система сейчас работает Чатурбайт, подругу сказала что пайонер они больше не работают , правда ли это?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

2 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей