Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#11081 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:31

Ммм, девочки, кто сам писал в поддержку по поводу ОБС, сколько времени заняло подключение? А то я вообще первый раз за год к ним обращаюсь и не знаю, что и как происходит) и должно ли что-то приходить на имейл после отправки письма?))

вы пишите письмо что хотите работать через ОБс и указываете свой ник, вам дают ответ где-то через часиков 12 что вам подключили эту функцию и так же дают ссылку на обс и инструкцию как его настроить.



#11082 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:44

вы пишите письмо что хотите работать через ОБс и указываете свой ник, вам дают ответ где-то через часиков 12 что вам подключили эту функцию и так же дают ссылку на обс и инструкцию как его настроить.

Ага, спасибо, это я и хотела узнать)



#11083 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:46

Ммм, девочки, кто сам писал в поддержку по поводу ОБС, сколько времени заняло подключение? А то я вообще первый раз за год к ним обращаюсь и не знаю, что и как происходит) и должно ли что-то приходить на имейл после отправки письма?))

Я написала письмо, минут через 20-30 пришел на почту ответ "I have enabled OBS on your account".


Сообщение отредактировал tina1: 11 Июль 2017 - 11:51


#11084 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:48

 

Ммм, девочки, кто сам писал в поддержку по поводу ОБС, сколько времени заняло подключение? А то я вообще первый раз за год к ним обращаюсь и не знаю, что и как происходит) и должно ли что-то приходить на имейл после отправки письма?))

Я написала письмо, минут через 20-30 пришел на почту ответ "Я подключил вам ОБС".

 

мне тоже где то через час ответили



#11085 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 13:38

повезло вам )



#11086 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:07

Точно повезло)) у меня вот уже сутки прошли, потому и спрашивала, чтоб знать написать мне ещё раз или нет)

#11087 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:38

Точно повезло)) у меня вот уже сутки прошли, потому и спрашивала, чтоб знать написать мне ещё раз или нет)

мне через сутки ответили.Вообще, я заметила, они иногда отвечают через несколько часов, а иногда могут и 2 дня молчать.Если 2 дня молчат, то пишу снова и ответ приходит быстро.



#11088 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 17:22

Спасибо за ответы original.gif  Написала я указанием другой почты, ответили уже минут через 20))



#11089 Chaturbate Линда

Линда

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 20:55

ДЕВОЧКИ ХЕЛП!Вообщем у меня был акк на чатуре ,Я чуть чуть поработала и накопила 600 подписчиков,потом забросила...сейчас вернулась,народу в комнате человек 10,чтобы я ни делала..Подписчики прибавляются еле еле.Естественно зароботок НИКАКОЙ.Я не знаю что делать..Высиживать по часов 12 и или создавать новый акк и раскручивать его?При выходе онлайн я не меняю айпи,может есть смысл сменить его на Европейский??Может трафик режут..ПРОШУ СОВЕТА ПОЖАЛУЙСТА!



#11090 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 21:52

ДЕВОЧКИ ХЕЛП!Вообщем у меня был акк на чатуре ,Я чуть чуть поработала и накопила 600 подписчиков,потом забросила...сейчас вернулась,народу в комнате человек 10,чтобы я ни делала..Подписчики прибавляются еле еле.Естественно зароботок НИКАКОЙ.Я не знаю что делать..Высиживать по часов 12 и или создавать новый акк и раскручивать его?При выходе онлайн я не меняю айпи,может есть смысл сменить его на Европейский??Может трафик режут..ПРОШУ СОВЕТА ПОЖАЛУЙСТА!

Делайте новый акк, на чатуре это не запрещено. Да и чего вы удивляетесь, что народу нет? 600 подписчиков - мизер, плюс заброшенная комната. Никому вы не нужны трафик резать :) начинайте сначала или меняйте сайт

#11091 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 00:27

Опять песни... трафик режут, вон модель с первого дня на первой странице..... 

Чаттур специфичный сайт. Надо уметь на нём работать. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#11092 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:38

Девочки, вот вы советовали выше, что можно с одного акка на другой перекидывать самой себе токены. Можно ведь это, вроде как, и оффлайн это делать, да? и каков процент вероятности, что чатур меня спалит и забанит? Другого выхода вывода бабок не вижу вообще ( 



#11093 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:51

ДЕВОЧКИ ХЕЛП!Вообщем у меня был акк на чатуре ,Я чуть чуть поработала и накопила 600 подписчиков,потом забросила...сейчас вернулась,народу в комнате человек 10,чтобы я ни делала..Подписчики прибавляются еле еле.Естественно зароботок НИКАКОЙ.Я не знаю что делать..Высиживать по часов 12 и или создавать новый акк и раскручивать его?При выходе онлайн я не меняю айпи,может есть смысл сменить его на Европейский??Может трафик режут..ПРОШУ СОВЕТА ПОЖАЛУЙСТА!

Поддержке напишите, чтобы прикрепили ваших подписчиков на новую комнату

#11094 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:32

Девочки, вот вы советовали выше, что можно с одного акка на другой перекидывать самой себе токены. Можно ведь это, вроде как, и оффлайн это делать, да? и каков процент вероятности, что чатур меня спалит и забанит? Другого выхода вывода бабок не вижу вообще ( 

50/50) выше уже были случаи, как переводили 6-7 выплат бабки на старый акк и потом всех забанили к собачьим детородным органам))) на что люди не идут, когда ими повиливает лень, чтобы сделать нормальную карту


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#11095 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:46


Девочки, вот вы советовали выше, что можно с одного акка на другой перекидывать самой себе токены. Можно ведь это, вроде как, и оффлайн это делать, да? и каков процент вероятности, что чатур меня спалит и забанит? Другого выхода вывода бабок не вижу вообще (

50/50) выше уже были случаи, как переводили 6-7 выплат бабки на старый акк и потом всех забанили к собачьим детородным органам))) на что люди не идут, когда ими повиливает лень, чтобы сделать нормальную карту
))))я аж после ваших рассказов удалила все свои неактивные странички.и оставила одну основную...Кстати ко всем этим стр.была прикреплена одна карта и никаких проблем не было.

#11096 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 15:50

Кто-нибудь продаёт снэпчат и ватсап , или могут забанить?

#11097 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:17

Кто-нибудь продаёт снэпчат и ватсап , или могут забанить?

Сейчас сложнее найти того, кто не продаёт снэп и ватсап :D

#11098 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:43

Продаю за 25 баксов, никто не банит ) покупают , все ок

#11099 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 17:52

 

 

Девочки, вот вы советовали выше, что можно с одного акка на другой перекидывать самой себе токены. Можно ведь это, вроде как, и оффлайн это делать, да? и каков процент вероятности, что чатур меня спалит и забанит? Другого выхода вывода бабок не вижу вообще (

50/50) выше уже были случаи, как переводили 6-7 выплат бабки на старый акк и потом всех забанили к собачьим детородным органам))) на что люди не идут, когда ими повиливает лень, чтобы сделать нормальную карту
))))я аж после ваших рассказов удалила все свои неактивные странички.и оставила одну основную...Кстати ко всем этим стр.была прикреплена одна карта и никаких проблем не было.

 

а вы карту чойса прикрепляли? как у вас получилось к нескольким аккам прикрепить (((( мне поддержка чойса ответила, что нельзя так делать и якобы карту можно только к ОДНОМУ акку прикрепить...



#11100 Chaturbate LenkaKissa

LenkaKissa

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 17:54

 

Девочки, вот вы советовали выше, что можно с одного акка на другой перекидывать самой себе токены. Можно ведь это, вроде как, и оффлайн это делать, да? и каков процент вероятности, что чатур меня спалит и забанит? Другого выхода вывода бабок не вижу вообще ( 

50/50) выше уже были случаи, как переводили 6-7 выплат бабки на старый акк и потом всех забанили к собачьим детородным органам))) на что люди не идут, когда ими повиливает лень, чтобы сделать нормальную карту

 

а можно, например, завести акк на имя моего парня и ему типнуть и вывести деньги?)))) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

2 пользователей, 59 гостей, 0 скрытых пользователей