Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#10061 Chaturbate blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 16:07

Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? Хочу к Чатуру привязать её. И как понять, сколько у меня в долларах денег? У меня на счету токены, а минималка-то для вывода в долларах


Сообщение отредактировал blessed.: 15 Май 2017 - 16:10


#10062 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 16:09

Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? хОЧУ К ЧАТУРУ ПРИВЯЗАТЬ

 

у вас такие вопросы конечно.....

 

недели три примерно. когда получите одобрение, вам придет письмо с указанием примерного срока доставки "от такого то до такого то"



#10063 Chaturbate blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 16:14

 

Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? хОЧУ К ЧАТУРУ ПРИВЯЗАТЬ

 

у вас такие вопросы конечно.....

 

недели три примерно. когда получите одобрение, вам придет письмо с указанием примерного срока доставки "от такого то до такого то"

 

Спасибо :)



#10064 Chaturbate Stasia@

Stasia@

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 16:29

Всем привет! кто нибудь работает парой: девушка с девушкой? я хотела бы попробовать работать парой, но не знаю как и где найти напарницу



#10065 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 16:34

Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? Хочу к Чатуру привязать её. И как понять, сколько у меня в долларах денег? У меня на счету токены, а минималка-то для вывода в долларах

1 токен = $0,05
Считайте ;)

#10066 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 17:36

 

Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? Хочу к Чатуру привязать её. И как понять, сколько у меня в долларах денег? У меня на счету токены, а минималка-то для вывода в долларах

1 токен = $0,05
Считайте wink.png

 

долго считать будетlaughing.gif  все токены делите на 20 и получаете сумму в долларах



#10067 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 17:57


Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? Хочу к Чатуру привязать её. И как понять, сколько у меня в долларах денег? У меня на счету токены, а минималка-то для вывода в долларах

1 токен = $0,05
Считайте wink.png
долго считать будетlaughing.gif все токены делите на 20 и получаете сумму в долларах
Девушка походу и не знала, чему равен токен для модели.
Да и какая разница умножить на 20 или разделить на 0,05, если сумма не круглая, все равно большинство с калькулятором сидеть будет ;)

#10068 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:01


Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? Хочу к Чатуру привязать её. И как понять, сколько у меня в долларах денег? У меня на счету токены, а минималка-то для вывода в долларах

1 токен = $0,05
Считайте wink.png
долго считать будетlaughing.gif все токены делите на 20 и получаете сумму в долларах
Девушка походу и не знала, чему равен токен для модели.
Да и какая разница умножить на 20 или разделить на 0,05, если сумма не круглая, все равно большинство с калькулятором сидеть будет ;)

наоборот, поделить на 20 или умножить 0,05)) сейчас совсем девушку запутаете))

#10069 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:03


Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? Хочу к Чатуру привязать её. И как понять, сколько у меня в долларах денег? У меня на счету токены, а минималка-то для вывода в долларах

1 токен = $0,05
Считайте wink.png
долго считать будетlaughing.gif все токены делите на 20 и получаете сумму в долларах
Девушка походу и не знала, чему равен токен для модели.
Да и какая разница умножить на 20 или разделить на 0,05, если сумма не круглая, все равно большинство с калькулятором сидеть будет ;)
наоборот, поделить на 20 или умножить 0,05)) сейчас совсем девушку запутаете))
Ахаха да, точно :D
Совсем заработалась

#10070 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:06


Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? Хочу к Чатуру привязать её. И как понять, сколько у меня в долларах денег? У меня на счету токены, а минималка-то для вывода в долларах

1 токен = $0,05
Считайте wink.png
долго считать будетlaughing.gif все токены делите на 20 и получаете сумму в долларах
Девушка походу и не знала, чему равен токен для модели.
Да и какая разница умножить на 20 или разделить на 0,05, если сумма не круглая, все равно большинство с калькулятором сидеть будет ;)
наоборот, поделить на 20 или умножить 0,05)) сейчас совсем девушку запутаете))
Ахаха да, точно :D
Совсем заработалась

блин, хочу как в первом варианте)))) заработала 1000 токенов, на тебе 20к$)))

#10071 Chaturbate MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:37

Вопрос. Сегодня зарегистрировалась на сайте. В комнате сначала было оживлние, а потом все стихло. Могут ли забаненные страны влиять на траффик? У меня список приличный из европейских стран.  И с какого браузера лучше вещать? На хроме почему то пустой список, где нужно камеру выбирать. Пришлось открыться через эксплорер. Спасибо.



#10072 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:41

Долго идти будет карта от FirstChoice Pay в РФ? Хочу к Чатуру привязать её. И как понять, сколько у меня в долларах денег? У меня на счету токены, а минималка-то для вывода в долларах

Вы должны конвертировать токены в $(в вашем профиле)

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 15 Май 2017 - 18:41


#10073 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 18:42

Вопрос. Сегодня зарегистрировалась на сайте. В комнате сначала было оживлние, а потом все стихло. Могут ли забаненные страны влиять на траффик? У меня список приличный из европейских стран. И с какого браузера лучше вещать? На хроме почему то пустой список, где нужно камеру выбирать. Пришлось открыться через эксплорер. Спасибо.


я в хроме транслирую, никаких проблем. И да, разумеется забаненные страны могут влиять на трафик, но смотря какие. Германия, Британия, Франция например дают большой процент трафика.

#10074 Chaturbate MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 19:04

 

Вопрос. Сегодня зарегистрировалась на сайте. В комнате сначала было оживлние, а потом все стихло. Могут ли забаненные страны влиять на траффик? У меня список приличный из европейских стран. И с какого браузера лучше вещать? На хроме почему то пустой список, где нужно камеру выбирать. Пришлось открыться через эксплорер. Спасибо.


я в хроме транслирую, никаких проблем. И да, разумеется забаненные страны могут влиять на трафик, но смотря какие. Германия, Британия, Франция например дают большой процент трафика.

 

Видимо нужно разбанить. У меня на стриммейте после бана этих стран тоже траффика совсем не было. Хотя все равно тусуются одни американцы, но забаненные страны очень влияют на общий траффик модели. Спасибо за ответ.



#10075 Chaturbate Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 19:35

Зачем оставлять посты с точкой?

так получилось что мое сообщение продублировалось, я текст удалила, а само сообщение не смогла, просто видела у многих вместо сообщея точка одна, извините, я незнаю как удалять сообщения у меня только есть функция редактироватьsad1.gif  или изменитьidontno.gif



#10076 Chaturbate Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 19:40

 

Зачем оставлять посты с точкой?

так получилось что мое сообщение продублировалось, я текст удалила, а само сообщение не смогла, , если бы я оставила два одинаковых  сообщения  Вы бы тоже Были недовольны))))) незнаю почему ну выскочмло так,просто видела у многих вместо сообщея точка одна, извините, я незнаю как удалять сообщения у меня только есть функция редактироватьsad1.gif  или изменитьidontno.gif

 



#10077 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 21:04


Вопрос. Сегодня зарегистрировалась на сайте. В комнате сначала было оживлние, а потом все стихло. Могут ли забаненные страны влиять на траффик? У меня список приличный из европейских стран. И с какого браузера лучше вещать? На хроме почему то пустой список, где нужно камеру выбирать. Пришлось открыться через эксплорер. Спасибо.

я в хроме транслирую, никаких проблем. И да, разумеется забаненные страны могут влиять на трафик, но смотря какие. Германия, Британия, Франция например дают большой процент трафика.
Видимо нужно разбанить. У меня на стриммейте после бана этих стран тоже траффика совсем не было. Хотя все равно тусуются одни американцы, но забаненные страны очень влияют на общий траффик модели. Спасибо за ответ.



У мен раньше был такой список забанен
Что мама не горюй)))
Когда разбанила все и правда стало побольше народу
Но не на много))

#10078 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 22:32


Вопрос. Сегодня зарегистрировалась на сайте. В комнате сначала было оживлние, а потом все стихло. Могут ли забаненные страны влиять на траффик? У меня список приличный из европейских стран. И с какого браузера лучше вещать? На хроме почему то пустой список, где нужно камеру выбирать. Пришлось открыться через эксплорер. Спасибо.

я в хроме транслирую, никаких проблем. И да, разумеется забаненные страны могут влиять на трафик, но смотря какие. Германия, Британия, Франция например дают большой процент трафика.
Видимо нужно разбанить. У меня на стриммейте после бана этих стран тоже траффика совсем не было. Хотя все равно тусуются одни американцы, но забаненные страны очень влияют на общий траффик модели. Спасибо за ответ.


У мен раньше был такой список забанен
Что мама не горюй)))
Когда разбанила все и правда стало побольше народу
Но не на много))

я бы не сказала, что тусуются одни амеры на чатуре. Да, их конечно дофига, но среди типеров у меня равномерно, что американцы, что Европа. Да что да, придется разбанить.

#10079 Chaturbate Dascha

Dascha

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 23:14

Девочки, подскажите, пожалуйста. Чатурбет записывает все фри на сайт? Ступила и первый раз вообще никак не законспирировалась , но там только одно такое видео. Как вы думаете, есть шанс что оно попадёт в интернет на другие сайты? Или это нафиг никому не нужно?

#10080 Chaturbate blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 01:05

Спасибо. Я уже конвертировала токены в доллары) Я разобралась уже в сайте, ахах





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

4 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей