Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#9981 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 22:30

 

 

Как же надоело то, что выбрасывает из приватов((((( оооооо, когда же эта проблема решится, ооооооо

тоже было сегодня а до этого давно такого уже не было, пишите в саппорт)

 

думаете, это хоть как-то поможет?

 

может быстрее решат проблему эту 



#9982 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 22:34

 

 

 

Как же надоело то, что выбрасывает из приватов((((( оооооо, когда же эта проблема решится, ооооооо

тоже было сегодня а до этого давно такого уже не было, пишите в саппорт)

 

думаете, это хоть как-то поможет?

 

может быстрее решат проблему эту 

 

спасибо^^



#9983 Chaturbate kassilol

kassilol

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 22:43

Девочки, тут наверное уже задавали этот вопрос, но в поиске не удается найти( На чатуре просто так можно создать вторую комнату без негативных последствий для первой? Или нужно обязательно закрывать как-то первую и только тогда регать вторую? Создавал кто-то?



#9984 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 23:56

Девочки помогите))заполнила я форму для выплаты денег,перешла по ссылке в чойс аккаунт там добавила,я проверила на чойс есть,а на чатуре когда нажимаю это все сохранить,мне пишет что у меня нет аккаунта чойса,это глюк у них чтоли??

главное чтоб на чойсе он появился в источниках получения,тогда норма
У меня тоже год назад такое было,выдавал вечное "прикрепить"
Не знаю как сейчас конечно,но Вам нужно дождаться выплаты первой чтоб спокойной быть

#9985 Chaturbate Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 00:04

Девочки помогите))заполнила я форму для выплаты денег,перешла по ссылке в чойс аккаунт там добавила,я проверила на чойс есть,а на чатуре когда нажимаю это все сохранить,мне пишет что у меня нет аккаунта чойса,это глюк у них чтоли??

главное чтоб на чойсе он появился в источниках получения,тогда норма
У меня тоже год назад такое было,выдавал вечное "прикрепить"
Не знаю как сейчас конечно,но Вам нужно дождаться выплаты первой чтоб спокойной быть
В чойсе есть,а на чатуре пишет прикрепить,сейчас попробовала и добавилось на чатуре,видимо глюк был)

#9986 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 00:08

бля где весь траф на х?очень много комнат с 0 гостей

fb46ac7ce7ad.png



#9987 Chaturbate sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 00:29

100к подписчиков, 10 минут - никто не заходит. Лагает чатур походу.

#9988 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 00:35

бля где весь траф на х?очень много комнат с 0 гостей

fb46ac7ce7ad.png

так они ж по 5-7 минут сидят, ко мне в новую комнату тоже не сразу заходят
 



#9989 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 00:42

время не правильно показывает сколько модель онлайн-я вчера видела что типа одна модель вообще 744 минут в сети и 0 гостей!очередные лаги продолжаются.достало этоbang.gif



#9990 Chaturbate mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 01:03

Vpn зачем нужен? Для стрима имею ввиду.

Сообщение отредактировал mrmrssmith: 13 Май 2017 - 01:03


#9991 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:47

Ради интереса вчера создала новую комнату. Все лагает, люди не заходят вообще, да ещё и в списке нет. На старой все отлично. Люблю чудеса чатура :D

#9992 Chaturbate Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 13:50

Мне лично в тех поддержке на четыре отвечали часа через два...

#9993 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:32

Ради интереса вчера создала новую комнату. Все лагает, люди не заходят вообще, да ещё и в списке нет. На старой все отлично. Люблю чудеса чатура :D

аналогично. Вчера сделала на доки мужа, людей куча набегает сразууу, а на моих доках комната 30 чел еле еле. Лотерея

#9994 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:21

Скажите, я так понимаю, что по мужским документам работать можно? А если у меня одна комната на меня зарегана, я там не буду включаться больше, а вторая на мужа, но транслировать буду я... В такой ситуэйшн, не забанят меня? Короче, можно ли иметь несколько комнат и по очереди стримить?

#9995 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:30

Скажите, я так понимаю, что по мужским документам работать можно? А если у меня одна комната на меня зарегана, я там не буду включаться больше, а вторая на мужа, но транслировать буду я... В такой ситуэйшн, не забанят меня? Короче, можно ли иметь несколько комнат и по очереди стримить?


в смысле по мужским докам ? Вы в любом случае должны добавить свои документы.

#9996 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:47

Скажите, я так понимаю, что по мужским документам работать можно? А если у меня одна комната на меня зарегана, я там не буду включаться больше, а вторая на мужа, но транслировать буду я... В такой ситуэйшн, не забанят меня? Короче, можно ли иметь несколько комнат и по очереди стримить?

в смысле по мужским докам ? Вы в любом случае должны добавить свои документы.
нет, я парный не хочу. Я хочу сама с его комнаты. Можно ли так? Просто как-то тут девушка спрашивала, нету ли у кого ненужного верифицировпнного аккаунта на Ч, а то она по свои докам не может зарегаться. Вот я и подумала, мож не следят, кто там на самом деле транслируется... Лишь бы по докам больше 18 было

#9997 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:50

Скажите, я так понимаю, что по мужским документам работать можно? А если у меня одна комната на меня зарегана, я там не буду включаться больше, а вторая на мужа, но транслировать буду я... В такой ситуэйшн, не забанят меня? Короче, можно ли иметь несколько комнат и по очереди стримить?

в смысле по мужским докам ? Вы в любом случае должны добавить свои документы.
нет, я парный не хочу. Я хочу сама с его комнаты. Можно ли так? Просто как-то тут девушка спрашивала, нету ли у кого ненужного верифицировпнного аккаунта на Ч, а то она по свои докам не может зарегаться. Вот я и подумала, мож не следят, кто там на самом деле транслируется... Лишь бы по докам больше 18 было
здрасьте, приехали... Конечно вы должны быть верифицированы. Как только на странице появляется неверифицированое лицо, страница может АВТОМАТИЧЕСКИ потерять верификацию. У меня так было, когда муж под пассвордом с настройками игрался.

Сообщение отредактировал SillyLily: 13 Май 2017 - 15:51


#9998 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:51

Скажите, я так понимаю, что по мужским документам работать можно? А если у меня одна комната на меня зарегана, я там не буду включаться больше, а вторая на мужа, но транслировать буду я... В такой ситуэйшн, не забанят меня? Короче, можно ли иметь несколько комнат и по очереди стримить?

в смысле по мужским докам ? Вы в любом случае должны добавить свои документы.
нет, я парный не хочу. Я хочу сама с его комнаты. Можно ли так? Просто как-то тут девушка спрашивала, нету ли у кого ненужного верифицировпнного аккаунта на Ч, а то она по свои докам не может зарегаться. Вот я и подумала, мож не следят, кто там на самом деле транслируется... Лишь бы по докам больше 18 было
Нет, так нельзя, вы чего? Все проверяют, там конечно продержка не самая активная, но на баны щедрая

#9999 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 15:52

Скажите, я так понимаю, что по мужским документам работать можно? А если у меня одна комната на меня зарегана, я там не буду включаться больше, а вторая на мужа, но транслировать буду я... В такой ситуэйшн, не забанят меня? Короче, можно ли иметь несколько комнат и по очереди стримить?

в смысле по мужским докам ? Вы в любом случае должны добавить свои документы.
нет, я парный не хочу. Я хочу сама с его комнаты. Можно ли так? Просто как-то тут девушка спрашивала, нету ли у кого ненужного верифицировпнного аккаунта на Ч, а то она по свои докам не может зарегаться. Вот я и подумала, мож не следят, кто там на самом деле транслируется... Лишь бы по докам больше 18 было
Нет, так нельзя, вы чего? Все проверяют, там конечно продержка не самая активная, но на баны щедрая

мне кажется, тут даже не поддержка, а автоматическое распознавание лиц

#10000 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 16:00

Скажите, я так понимаю, что по мужским документам работать можно? А если у меня одна комната на меня зарегана, я там не буду включаться больше, а вторая на мужа, но транслировать буду я... В такой ситуэйшн, не забанят меня? Короче, можно ли иметь несколько комнат и по очереди стримить?

в смысле по мужским докам ? Вы в любом случае должны добавить свои документы.
нет, я парный не хочу. Я хочу сама с его комнаты. Можно ли так? Просто как-то тут девушка спрашивала, нету ли у кого ненужного верифицировпнного аккаунта на Ч, а то она по свои докам не может зарегаться. Вот я и подумала, мож не следят, кто там на самом деле транслируется... Лишь бы по докам больше 18 было
Нет, так нельзя, вы чего? Все проверяют, там конечно продержка не самая активная, но на баны щедрая
мне кажется, тут даже не поддержка, а автоматическое распознавание лиц
спасибо, грустно. За 1.5 часа с этого аккаунта, где доки мужа, хорошая сумма срубилась, почти как за неделю на первом акке с моими доками и 30 чел в комнате. Придется после выплаты удалять эти акки и опять новый делать, в надежде, что попаду в "ту" струю.

Сообщение отредактировал Juls: 13 Май 2017 - 16:01




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

1 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей