Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#9861 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:21

Кто нибудь знает, какая из моделей фак машин реагирует на токены? 



#9862 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 11 May 2017 - 15:21

хм, прям троллинг какой-то, девченки, че вы ей все втираете тут , объясняете, ну не хочет человек вас слышать, пока работала аж 4 страници на фору ме тут с этой Ириной, думала мож че по существу, а одни бредни, реально тролль какой то а не модель, я вся такая рас такая а вы куча г.... я лично год в ж... сайта сидела и в приваты пол 65 ток минута ходила, только сейчас вот выкарабкиваться начала, я вот че спросить хотела заработки то хорошие, но блин у меня бонга основной от чатура отвлекаюсь, а тут смотрю одна в комнате, перезагружаюсь набегают и так уже целую неделю, че делать то надо или только перезагруз?

Услышать, что? Я только поняла, что тут наоборот себя многие считают мега  крутыми цацами к которым сразу в комнату завалились мемберы и типали их с первого дня тысячи токенов и они других стараются принизить, что вы мол работаете херово, или страшные, потому и людей нет. Ну бредятина. И да  год бы не стала тратить сидя в жо.. сайте ждать у моря погоды если он не идет. И понятно почему в жопе сайта сидели год. Но не суть. 



#9863 Chaturbate rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:24

действительно есть ощутимая разница? 

и что, если не секрет, говорите о том откуда вы? или язык знаете? (и бана не боитесь?)

Разница есть.Поступление трафика в комнату увеличивается.

 

Не, мемберы не видят же мой айпишник.Смысл мне комедию ломать и немкой притворяться)

Бан за впн?Да ну original.gif

 

 

 

Вот даже до конца читать не стала. Девушка, я когда была нью, сидела в халате с камеры ноута. Стоял только ролл. собиралось 300-350 чел. Ну дальше вы поняли, конечно дело не в вас... лол

 

Как же смешно читать сообщения такого рода.

Знакомая ушла со студии,сделала дома два аккаунта- первая комната была вечно пустая, мемберов не было.Открыла вторую- и в момент от 1000 человек+топ.

Улавливаете,что я имею ввиду?То что вы один раз в халате 300 человек собрали еще ничего не значит и вряд ли дает Вам право тыкать человеку а ля "дело в тебе, страшная ты и вообще чмо".

 

 

У меня было много комнат и не было никогда в нью много людей 5-10 с чем это связано х.з. может интеренет может что то другое 

Сейм щит.Не интернет.Видимо это как лотерея.Повезет аль не повезет original.gif



#9864 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 11 May 2017 - 15:25

 

 

 


Есть мнение, что траффик топовые покупают на чатуре за бабло. Да вы слышите только себя, Я прошла регистрацию на чатуре 3 дня назад, и с первого дня у меня было 10-20 человек, не было у меня наплывов. На каких страницах я там была не в курсе даже, мне это не интересно было до общения с вами, я не стремлюсь в том поймите уже это. А кто сказал, что чатур не дает работать? Мне просто странно, что не заходят в комнату много человек, вот о чем речь была. И да чтобы привлечь внимание я все для этого делаю. И с техникой у меня все хорошо с интерьером тоже. Прежде чем писать про вечность вы бы хотя бы изначально читали какой промежуток времени я на сайте чтобы делать весьма поспешные выводы о причинах во мне, их нет кстати совсем)))) но как и многие да для одних я буду красивой , а для других нет, да и гордится фигурой я не буду, не нужно это ни вам, ни мне.

Да в вас, в ВАС дело! 10 человек для нью периода, это ничтожно мало, значит вы не интересны и скучны
Если вы в нью период находитесь в самой попе, то и после его окончания останетесь там же, если не измените что-то в себе и в шоу
А я повторю что не во мне, ну у вас интерес к девушке в чем , чем больше она дилдо засунет себе в зад и пуси, или будет сидеть с ловенсом и трястись как эпилепсичька? Давайте разберемся? Если девушка привлекательна имеет отличную фигуру но да не раздевается на начальном этапе, а просто дразнится, играется, общается,двигается не сидит как курица пялясь в монитор)))) Как же надо на изнанку вывернуться чтобы к тебе стало в комнату приходить хотя бы 100 человек? При том, что важно то не количество из всех этих людей а качество. Вы тоже читаете краем глаза? Я не делаю шоу, и не раздеваюсь, так как мужчины заходят, выходит и подписываются все те кто заходят, потом они приходят и сидят общаются, понемногу типают. Мне во мне ничего менять не надо. И я не поверю, что все раскрасавицы на форуме и начинали с битком набитыми комнатами, если только не делали хардкор во все дыры ради денег. Перестаньте тут говорить про скучность, прямо в комнатах ну сплошные веселья как ни посмотришь, или шоу по вашему ловенсы, дилдо и письки на весь экран или соски, сидя в одной позе ? Что по вашему шоу? Сценки и костюмы мало тут кому-то будут интересны, это не того формата сайт, и мало кто таким образом уже удивляет публику. Ну на бонге хардкора достаточно чтобы там развелись халявщики, которые дрочат в чате, а я вот заметила, что многие девчата охеренные сидят в одежде, дразнятся и да пусти на экран на светят. Это может и привлекает кого-то но со временем надоест видеть превью с кункой во весь экран. Дак какое же оно шоу, расскажите девушке которая пришла в вебкам на сайты когда они только открывались? Где девочки работали уже какое-то и имели постоянных мемов и выглядели как с обложек журналов, у кого учились другие ммм biggrin.pngstuart.gif Скорее здесь фактор или время когда будут постояшки как и везде на сайтах, знаете какие у нас девочки работали на студии симпотичные приходили и тоже в жопе на сайтах сидели, пока не появилась своя публика наработанная и фанаты. Гор никто не делал, у моей напарницы не было приватов ни одного за 8 часов, я уходила в приваты с первого дня, через месяц уже были фанаты. Но тут не как не послушаешь все прямо удивили всех и на всех накинулись, мне смешно серьезно, очень, очень)))
Вот даже до конца читать не стала. Девушка, я когда была нью, сидела в халате с камеры ноута. Стоял только ролл. собиралось 300-350 чел. Ну дальше вы поняли, конечно дело не в вас... лол

 

  Пиздешь. не поверю, что сидели в халате и набежали к вам. Вы красавица такая как знаменитые красотки мира? Не надо пиз...



#9865 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:31


Бан за впн?Да ну original.gif

 

 

не конкретно за впн, но если (упаси Господь) стокнуться с кардером, и сидеть с впн - даже разбираться никто не будет


Ирина, вы очень красивая и самая умная. Честно. Может прекратите спорить? из за вас нужные ответы приходится выискивать



#9866 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:34

Ну не знаю насчёт рака
Но разумеется постоянные манипуляции с пусси (я имею ввиду жесткачи типа несколько ловенсов, супер большие игрушки и так далее) могут к последствиям привести, во всем надо меру знать.


Ирина
Вы просто титан.
Больше слов не осталось)))

#9867 Chaturbate rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:40

не конкретно за впн, но если (упаси Господь) стокнуться с кардером, и сидеть с впн - даже разбираться никто не будет

Ирина, вы очень красивая и самая умная. Честно. Может прекратите спорить? из за вас нужные ответы приходится выискивать

Предпочитаю даже голову себе мыслями подобными не забивать.Но отчасти Вы правы)

 

А некоторым мадамам не мешало бы корону снять все таки.И стать чуточку добрее.



#9868 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:45

Ирина
А может люди к вам не заходят, потому что вы слишком хороша для них?
Они понимают что недостойны смотреть на Вас
И просто уходят к скучным уродинам всяким

#9869 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 11 May 2017 - 15:46

Ну не знаю насчёт рака
Но разумеется постоянные манипуляции с пусси (я имею ввиду жесткачи типа несколько ловенсов, супер большие игрушки и так далее) могут к последствиям привести, во всем надо меру знать.


Ирина
Вы просто титан.
Больше слов не осталось)))

 Если вы читаете литературу, развиваетесь как-то еще кроме сидения в чатах, то знали бы это. Любой человек знает это, если хоть немного в теме и читает, общается с людьми, врачами.  Ловенс из некачественной китайской резины, разные заболевания вызывают вибрации, и опасные в составе резины вещества. 

 


Бан за впн?Да ну original.gif

 

 

не конкретно за впн, но если (упаси Господь) стокнуться с кардером, и сидеть с впн - даже разбираться никто не будет


Ирина, вы очень красивая и самая умная. Честно. Может прекратите спорить? из за вас нужные ответы приходится выискивать

 

 Я не Ирина. А Кристина. Просто ник такой. Всего хорошего. Спор действительно не уместен, как и общение в целом весьма непродуктивное.


Сообщение отредактировал Irina2828: 11 May 2017 - 15:47


#9870 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:48


Ну не знаю насчёт рака
Но разумеется постоянные манипуляции с пусси (я имею ввиду жесткачи типа несколько ловенсов, супер большие игрушки и так далее) могут к последствиям привести, во всем надо меру знать.


Ирина
Вы просто титан.
Больше слов не осталось)))

Если вы читаете литературу, развиваетесь как-то еще кроме сидения в чатах, то знали бы это. Любой человек знает это, если хоть немного в теме и читает, общается с людьми, врачами. Ловенс из некачественной китайской резины, разные заболевания вызывают вибрации, и опасные в составе резины вещества.



Бан за впн?Да ну original.gif

не конкретно за впн, но если (упаси Господь) стокнуться с кардером, и сидеть с впн - даже разбираться никто не будет


Ирина, вы очень красивая и самая умная. Честно. Может прекратите спорить? из за вас нужные ответы приходится выискивать
Я не Ирина. А Кристина. Просто ник такой. Всего хорошего. Спор действительно не уместен, как и общение в целом весьма непродуктивное.




Алилуйя
И вам всего доброго)
Извините что 100000000 советов показались вам непродуктивным общением)

#9871 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 11 May 2017 - 15:48

 

не конкретно за впн, но если (упаси Господь) стокнуться с кардером, и сидеть с впн - даже разбираться никто не будет

Ирина, вы очень красивая и самая умная. Честно. Может прекратите спорить? из за вас нужные ответы приходится выискивать

Предпочитаю даже голову себе мыслями подобными не забивать.Но отчасти Вы правы)

 

А некоторым мадамам не мешало бы корону снять все таки.И стать чуточку добрее.

 

Ой корона тут у обитательниц форума только. Столько говна все время льется на всех, обсуждение кто как херово работает. Так что с себя начала надо а потом других осуждать.



#9872 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:49


действительно есть ощутимая разница?
и что, если не секрет, говорите о том откуда вы? или язык знаете? (и бана не боитесь?)

Разница есть.Поступление трафика в комнату увеличивается.

Не, мемберы не видят же мой айпишник.Смысл мне комедию ломать и немкой притворяться)
Бан за впн?Да ну original.gif


Вот даже до конца читать не стала. Девушка, я когда была нью, сидела в халате с камеры ноута. Стоял только ролл. собиралось 300-350 чел. Ну дальше вы поняли, конечно дело не в вас... лол

Как же смешно читать сообщения такого рода.
Знакомая ушла со студии,сделала дома два аккаунта- первая комната была вечно пустая, мемберов не было.Открыла вторую- и в момент от 1000 человек+топ.
Улавливаете,что я имею ввиду?То что вы один раз в халате 300 человек собрали еще ничего не значит и вряд ли дает Вам право тыкать человеку а ля "дело в тебе, страшная ты и вообще чмо".

У меня было много комнат и не было никогда в нью много людей 5-10 с чем это связано х.з. может интеренет может что то другое

Сейм щит.Не интернет.Видимо это как лотерея.Повезет аль не повезет original.gif
спасибо надо попробовать,

#9873 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 11 May 2017 - 15:51

 

 

Ну не знаю насчёт рака
Но разумеется постоянные манипуляции с пусси (я имею ввиду жесткачи типа несколько ловенсов, супер большие игрушки и так далее) могут к последствиям привести, во всем надо меру знать.


Ирина
Вы просто титан.
Больше слов не осталось)))

Если вы читаете литературу, развиваетесь как-то еще кроме сидения в чатах, то знали бы это. Любой человек знает это, если хоть немного в теме и читает, общается с людьми, врачами. Ловенс из некачественной китайской резины, разные заболевания вызывают вибрации, и опасные в составе резины вещества.

 


Бан за впн?Да ну original.gif
 

не конкретно за впн, но если (упаси Господь) стокнуться с кардером, и сидеть с впн - даже разбираться никто не будет


Ирина, вы очень красивая и самая умная. Честно. Может прекратите спорить? из за вас нужные ответы приходится выискивать
Я не Ирина. А Кристина. Просто ник такой. Всего хорошего. Спор действительно не уместен, как и общение в целом весьма непродуктивное.




Алилуйя
И вам всего доброго)
Извините что 100000000 советов показались вам непродуктивным общением)

 

Не несущих в себе никакой информации, за исключение комментария Матильды, что голова время. Остальным надо быть добрее, и уважительнее к другим.



#9874 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:56

ВПН решает проблему, если она изначально была. Например, у вас при трассировке есть затык на одном из серверов, например, сервера провайдера проходятся, а на сервере чатура идет обрыв. Тогда, при включении впн, меняется путь, то есть сигнал проходит сначала сторонние сервера, а потом уже идет на чатур. Тогда это действительно может решить проблему.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9875 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:56

Дама, которая несколько дней критиковала работу топовых моделей чб советует быть добрее и уважительнее.


Ну и переводить разговор в сторону моего развития - как минимум, некрасиво. Не буду отвечать вам тем же.
Я не использую ловенс и его материал меня не интересует. Каждый в состоянии решить сам для себя этот вопрос.

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 11 May 2017 - 15:56


#9876 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:56


Ну не знаю насчёт рака
Но разумеется постоянные манипуляции с пусси (я имею ввиду жесткачи типа несколько ловенсов, супер большие игрушки и так далее) могут к последствиям привести, во всем надо меру знать.


Ирина
Вы просто титан.
Больше слов не осталось)))

Если вы читаете литературу, развиваетесь как-то еще кроме сидения в чатах, то знали бы это. Любой человек знает это, если хоть немного в теме и читает, общается с людьми, врачами. Ловенс из некачественной китайской резины, разные заболевания вызывают вибрации, и опасные в составе резины вещества.


Бан за впн?Да ну original.gif

не конкретно за впн, но если (упаси Господь) стокнуться с кардером, и сидеть с впн - даже разбираться никто не будет


Ирина, вы очень красивая и самая умная. Честно. Может прекратите спорить? из за вас нужные ответы приходится выискивать
Я не Ирина. А Кристина. Просто ник такой. Всего хорошего. Спор действительно не уместен, как и общение в целом весьма непродуктивное.



Алилуйя
И вам всего доброго)
Извините что 100000000 советов показались вам непродуктивным общением)
Не несущих в себе никакой информации, за исключение комментария Матильды, что голова время. Остальным надо быть добрее, и уважительнее к другим.
Кошмар ну я не могу больше читать вас! Вы тут сами обосрали всех моделей и которое в топе и в жопе и говорите будьте добрее другим?) я вот с сентября того года сражаюсь с чатуром, ищу причину почему у меня он не как у всех сразу не пошёл, а вы за 2 дня нам всем мозг сделали! Да назовет никто почему у кого то он идет сразу а кого то нет, этот сайт вообще живет своей жизнью) Удачи!

#9877 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 16:00

ВПН решает проблему, если она изначально была. Например, у вас при трассировке есть затык на одном из серверов, например, сервера провайдера проходятся, а на сервере чатура идет обрыв. Тогда, при включении впн, меняется путь, то есть сигнал проходит сначала сторонние сервера, а потом уже идет на чатур. Тогда это действительно может решить проблему.

я сегодня эксперементировала. Не верифицировала новую страницу вкл впн сидела просто улыбалась одетая не накрашенная(страшная) в итоге за 30 мин. 200 чел в комнате и я на 1 странице,да причем камера гавно была встроенная не нд

Сообщение отредактировал Jessy: 11 May 2017 - 16:01


#9878 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 16:05

Давно заметила, что после ловенса болит живот. Как предменструальные спазмы. Вот тоже пока не пойму в нем ли причина... Думаю взять муляж, а чтобы мемы не спалили, включать его, но класть на что то мягкое, чтобы вибрации не было слышно.

#9879 Chaturbate rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 16:10

я сегодня эксперементировала. Не верифицировала новую страницу вкл впн сидела просто улыбалась одетая не накрашенная(страшная) в итоге за 30 мин. 200 чел в комнате и я на 1 странице,да причем камера гавно была встроенная не нд

 

Интересно...Что дальше намерены делать?Будете на новую переходить?


Сообщение отредактировал rhinofire: 11 May 2017 - 16:11


#9880 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 16:16

Так ты ее не верефицировала,соответственно эксбиционист, им тупо интересно бесплатно пялится)))попробуй после верификации)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

4 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей