Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#9821 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:13

 

 

Все девочки))) я не могу))


: Сказала Жучка,и решила написать ещё комментарии
кис,вы вот в теме про бонну многое тоже не по теме пишете:то про моделей в топе,то про ферраса,а тут прям блюститель словоблудия!)

 

что будешь с провайдером решать?менять будешь?действительно ты то офф была-потом через 10 минут появляешься и светится что ты 44(!)минуты онлайн и у тебя 9 гостей.и потом то же самое-снова офф и снова онлайн.и так несколько раз



#9822 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:16

Лизи, ты кому это пишешь?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9823 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 22:16

 

Зарабатывать можно использовать разные игрушки, если в вашем понимании заработать можно только ловенсом то весьма прискорбно

 

 

.Что прискорбно то?)) Я не использую игрушки, но не потому что это феее, а потому что это не мое) не могу я так)
В моей трансляции еще много недостатков и нюансов, и некоторые нет пока возможности изменить, но я знаю в чем моя проблема, и я буду это исправлять по мере возможности)
Да, и я смотрела многих новеньких, да, многие весьма хорошенькие, НО, они скучны.... некоторые сидят с мордой королевы, и ждут когда к их ногам дань поднесут мешками
Я вам уже написала, что для нью 20 человек в комнате, это МАЛО. Даже у нью тетки в халате и бигудях  10 челок да набегут, а тут вы вся такая раскрасавица, и камера и освещение и комп мощный, а народу нема.... я б предположила, что нью период вам не дали (девочка Тина, тут такую проблему описывала), но вы сами сказали, что значок есть. Если б вообще людей не было, или одни серые, или гости, то можно было бы списать на глюки чатура, но, есть у вас и залетные цветные. Значит вариант только один, Вы себя ооочень переоцениваете 

 

Вы противоречите себе, 20 человек мало, но даже у тетки в бигудях  10 да будет. У меня стоит значок нью, я на себя смотрела. Комп 4 ядра, 16 гб памяти. камера logitech c922 свет мне нужен я работаю днем, мемы за качество сказали все хорошо. Не переоцениваю, может что-то и не так но внешность у меня хорошая, тем более для моего возраста. Проблема думаю в том что просто не заметили меня еще большое количество людей, больше не вижу проблемы и причин. Тем более их никак не узнать, почему так.



#9824 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:18



Зарабатывать можно использовать разные игрушки, если в вашем понимании заработать можно только ловенсом то весьма прискорбно

.Что прискорбно то?)) Я не использую игрушки, но не потому что это феее, а потому что это не мое) не могу я так)
В моей трансляции еще много недостатков и нюансов, и некоторые нет пока возможности изменить, но я знаю в чем моя проблема, и я буду это исправлять по мере возможности)
Да, и я смотрела многих новеньких, да, многие весьма хорошенькие, НО, они скучны.... некоторые сидят с мордой королевы, и ждут когда к их ногам дань поднесут мешками
Я вам уже написала, что для нью 20 человек в комнате, это МАЛО. Даже у нью тетки в халате и бигудях 10 челок да набегут, а тут вы вся такая раскрасавица, и камера и освещение и комп мощный, а народу нема.... я б предположила, что нью период вам не дали (девочка Тина, тут такую проблему описывала), но вы сами сказали, что значок есть. Если б вообще людей не было, или одни серые, или гости, то можно было бы списать на глюки чатура, но, есть у вас и залетные цветные. Значит вариант только один, Вы себя ооочень переоцениваете
Вы противоречите себе, 20 человек мало, но даже у тетки в бигудях 10 да будет. У меня стоит значок нью, я на себя смотрела. Комп 4 ядра, 16 гб памяти. камера logitech c922 свет мне нужен я работаю днем, мемы за качество сказали все хорошо. Не переоцениваю, может что-то и не так но внешность у меня хорошая, тем более для моего возраста. Проблема думаю в том что просто не заметили меня еще большое количество людей, больше не вижу проблемы и причин. Тем более их никак не узнать, почему так.
Вы нашли причину
Закрываем тему ;)

#9825 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:22


Все девочки))) я не могу))

: Сказала Жучка,и решила написать ещё комментарии
кис,вы вот в теме про бонну многое тоже не по теме пишете:то про моделей в топе,то про ферраса,а тут прям блюститель словоблудия!)
что будешь с провайдером решать?менять будешь?действительно ты то офф была-потом через 10 минут появляешься и светится что ты 44(!)минуты онлайн и у тебя 9 гостей.и потом то же самое-снова офф и снова онлайн.и так несколько раз
увеличила скорость,если не поможет,то менять место работы,либо на старой квартирея общалась с тех поддержкой Ростелеком,с проблемами исходящего трафика они не занимаются..сцукиии блин,исходящей скорости

Сообщение отредактировал your candice: 10 Май 2017 - 22:26


#9826 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 22:27

 

 

Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.
А на других сайтах идёт?

 

 Я не сижу на других никаких. Сейчас стримрей мертв фактически, камконтакс тоже.  И лив у меня был и айфрендс где регистрировали не всех моделей а выборочно даже со студий. Шли там стримрей, камконтакс, лив, другие не помню. У меня только стрипчат открыт и чатур, новые два сайта, на них я по очереди. На стрипчате потихоньку заходят, подписываются, но  ощущения что он мертв чем жив.



#9827 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 22:31

 

 

Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.

никто вас не смешит. Ладно, пофиг на мою новую страницу, я все же там раздевалась, хотя и после кучи токенов, но не суть... Перед этим у меня была нон нуд комната, где я полностью одетыми танцами могла собрать 900 человек. При чем я себя офигенной красавицей не считаю.

 

 И я не считаю, но если есть данные и об этом говорят как мужчины так и женщины и девушки всегда то значит есть,  и сама я вижу. Распыляться по этому поводу нет смысла просто. Дело не во внешности, фигуре, танцах и т.д. Это понятно даже.



#9828 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:35


Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.
никто вас не смешит. Ладно, пофиг на мою новую страницу, я все же там раздевалась, хотя и после кучи токенов, но не суть... Перед этим у меня была нон нуд комната, где я полностью одетыми танцами могла собрать 900 человек. При чем я себя офигенной красавицей не считаю.
И я не считаю, но если есть данные и об этом говорят как мужчины так и женщины и девушки всегда то значит есть, и сама я вижу. Распыляться по этому поводу нет смысла просто. Дело не во внешности, фигуре, танцах и т.д. Это понятно даже.

да, просто дело в том, что в Нью период нормально собирать много людей. Ненормально сидеть с кучкой нищебродов, как в вашем случае. Но у вас все в порядке, просто вас еще не заметили, ага.

#9829 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:51


Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.
никто вас не смешит. Ладно, пофиг на мою новую страницу, я все же там раздевалась, хотя и после кучи токенов, но не суть... Перед этим у меня была нон нуд комната, где я полностью одетыми танцами могла собрать 900 человек. При чем я себя офигенной красавицей не считаю.
И я не считаю, но если есть данные и об этом говорят как мужчины так и женщины и девушки всегда то значит есть, и сама я вижу. Распыляться по этому поводу нет смысла просто. Дело не во внешности, фигуре, танцах и т.д. Это понятно даже.
да, просто дело в том, что в Нью период нормально собирать много людей. Ненормально сидеть с кучкой нищебродов, как в вашем случае. Но у вас все в порядке, просто вас еще не заметили, ага.
Фуух дочитала) Вот я открывала не одну комнату на чатуре и был нью,но у меня такая же проблема нет людей, чтобы я не делала даже в нью( и мне кажется что все тки проблема с компом... У меня ноут интел I 3 и 6-8 не помню оперативки камера 920инет Билайн через кабель до 100 мб

#9830 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 23:04

 

 

 

 

Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.
никто вас не смешит. Ладно, пофиг на мою новую страницу, я все же там раздевалась, хотя и после кучи токенов, но не суть... Перед этим у меня была нон нуд комната, где я полностью одетыми танцами могла собрать 900 человек. При чем я себя офигенной красавицей не считаю.
И я не считаю, но если есть данные и об этом говорят как мужчины так и женщины и девушки всегда то значит есть, и сама я вижу. Распыляться по этому поводу нет смысла просто. Дело не во внешности, фигуре, танцах и т.д. Это понятно даже.

да, просто дело в том, что в Нью период нормально собирать много людей. Ненормально сидеть с кучкой нищебродов, как в вашем случае. Но у вас все в порядке, просто вас еще не заметили, ага.

 

Вы видели новых моделей девушек? Они все сидят без трафика, либо это 10-20 человек. Может вы богиня раз набираете комнату целую в нью период. Не знаю может я ненормальная какая-то значит,  меня просто честно раздражает ваша попытка  сказать человеку, что причина в его внешности, хотя уже  написала тысячу и один раз, что привлекательности и фигура у меня есть, почему так я не знаю. И при таком вот сидении как вы говорите в  полупустой комнате я себя начинаю ощущать уже уродиной хотя видя, и зная что ой как далеко не так. Тем более, что разобрались уже, что инет тянет, комп тоже.  Я и пришла  узнать почему так. В чем причина, что новая девушка пришедшая на сайт открывает комнату и  в нее входит от 12-30 человек.



#9831 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:09


Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.
никто вас не смешит. Ладно, пофиг на мою новую страницу, я все же там раздевалась, хотя и после кучи токенов, но не суть... Перед этим у меня была нон нуд комната, где я полностью одетыми танцами могла собрать 900 человек. При чем я себя офигенной красавицей не считаю.
И я не считаю, но если есть данные и об этом говорят как мужчины так и женщины и девушки всегда то значит есть, и сама я вижу. Распыляться по этому поводу нет смысла просто. Дело не во внешности, фигуре, танцах и т.д. Это понятно даже.
да, просто дело в том, что в Нью период нормально собирать много людей. Ненормально сидеть с кучкой нищебродов, как в вашем случае. Но у вас все в порядке, просто вас еще не заметили, ага.
Вы видели новых моделей девушек? Они все сидят без трафика, либо это 10-20 человек. Может вы богиня раз набираете комнату целую в нью период. Не знаю может я ненормальная какая-то значит, меня просто честно раздражает ваша попытка сказать человеку, что причина в его внешности, хотя уже написала тысячу и один раз, что привлекательности и фигура у меня есть, почему так я не знаю. И при таком вот сидении как вы говорите в полупустой комнате я себя начинаю ощущать уже уродиной хотя видя, и зная что ой как далеко не так. Тем более, что разобрались уже, что инет тянет, комп тоже. Я и пришла узнать почему так. В чем причина, что новая девушка пришедшая на сайт открывает комнату и в нее входит от 12-30 человек.
о внешности вы всем направо и налево говорите, а не я... Я отвечаю...
Я сегодня спецом посмотрела на новые комнаты... Сидят все, в монитор втыкают, ниче в комнате не происходит и то -
От 50 до несколько сот человек набирают... А обычно я всегда видела на первой странице много новых комнат.

Сообщение отредактировал SillyLily: 10 Май 2017 - 23:10


#9832 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 23:20

 

 

 

 

 

 

Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.
никто вас не смешит. Ладно, пофиг на мою новую страницу, я все же там раздевалась, хотя и после кучи токенов, но не суть... Перед этим у меня была нон нуд комната, где я полностью одетыми танцами могла собрать 900 человек. При чем я себя офигенной красавицей не считаю.
И я не считаю, но если есть данные и об этом говорят как мужчины так и женщины и девушки всегда то значит есть, и сама я вижу. Распыляться по этому поводу нет смысла просто. Дело не во внешности, фигуре, танцах и т.д. Это понятно даже.
да, просто дело в том, что в Нью период нормально собирать много людей. Ненормально сидеть с кучкой нищебродов, как в вашем случае. Но у вас все в порядке, просто вас еще не заметили, ага.
Вы видели новых моделей девушек? Они все сидят без трафика, либо это 10-20 человек. Может вы богиня раз набираете комнату целую в нью период. Не знаю может я ненормальная какая-то значит, меня просто честно раздражает ваша попытка сказать человеку, что причина в его внешности, хотя уже написала тысячу и один раз, что привлекательности и фигура у меня есть, почему так я не знаю. И при таком вот сидении как вы говорите в полупустой комнате я себя начинаю ощущать уже уродиной хотя видя, и зная что ой как далеко не так. Тем более, что разобрались уже, что инет тянет, комп тоже. Я и пришла узнать почему так. В чем причина, что новая девушка пришедшая на сайт открывает комнату и в нее входит от 12-30 человек.
о внешности вы всем направо и налево говорите, а не я... Я отвечаю...
Я сегодня спецом посмотрела на новые комнаты... Сидят все, в монитор втыкают, ниче в комнате не происходит и то -
От 50 до несколько сот человек набирают... А обычно я всегда видела на первой странице много новых комнат.

 

 Дак я не сижу просто так, я встану потанцую, так покручусь, этак, позу поменяю, заходит кто-то общаюсь, миньет делала дилдо. Так вот и заходит  то 10-30 человек, потом остается 2-3 человека видя, что  я не планирую ничего показывать на халяву. Спросят сколько стоит  тити увидеть пишу. Сидят, потипают, молчат и смотрят, встану верчусь в трусиках красивых не добавляется людей 1-2 зайдут сядут смотрят, типнут, сидят.  Не знаю я... И  с камерами есть далеко не фонтан даже топовые если честно, видяхи тормозят народ в комнатах есть.  А так и понятно, зачем делать шоу если нет людей, народ хочет видеть публику  и делать шоу за деньги. 


Сообщение отредактировал Irina2828: 10 Май 2017 - 23:27


#9833 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:22

Девушки, только у меня сегодня чатур весь вечер тупит? Смотрю на свою трансляцию, все зависает. Полазила по страничкам моделей, такая же история. 



#9834 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:22

Ну если заходят то все нормально,вы в списке вас видно что диферамбы то поют. Просто смотреть на тебя ходят,а вот дрочить на других.

#9835 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 23:32

Ну если заходят то все нормально,вы в списке вас видно что диферамбы то поют. Просто смотреть на тебя ходят,а вот дрочить на других.

Ой жучка,  не могу знать на кого они дрочат а на кого просто смотрят. Ой вы еще скажите, что я мужиков не возбуждаю пф.. вы за всех все знаете. 



#9836 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 23:46


Ну если заходят то все нормально,вы в списке вас видно что диферамбы то поют. Просто смотреть на тебя ходят,а вот дрочить на других.

Ой жучка, не могу знать на кого они дрочат а на кого просто смотрят. Ой вы еще скажите, что я мужиков не возбуждаю пф.. вы за всех все знаете.



Вы любую фразу так переиначите, что вас будто оскорбили)

#9837 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 23:49

 

 

Ну если заходят то все нормально,вы в списке вас видно что диферамбы то поют. Просто смотреть на тебя ходят,а вот дрочить на других.

Ой жучка, не могу знать на кого они дрочат а на кого просто смотрят. Ой вы еще скажите, что я мужиков не возбуждаю пф.. вы за всех все знаете.



Вы любую фразу так переиначите, что вас будто оскорбили)

 

 Ну это так не кажется, а прямо бросается в глаза, к удивлению)) 



#9838 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 01:44

Ирина! Ваша самооценка космос :D
Я думаю, что если собрать всех нас с форума в одной комнате, мемы все равно пойдут смотреть и возбуждаться только от вас.
Ну а на нас, скучных небогинь, чисто подрочить да на ловенс накидать, чтобы ещё сильнее в припадке бились и раком заболели

#9839 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 01:45

А вообще, фотку в студию, а то уже всем нетерпится увидеть женщину-мечту. Ну и сиськи, от которых кончать надо ;)

#9840 Chaturbate Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 03:23

хм, прям троллинг какой-то, девченки, че вы ей все втираете тут , объясняете, ну не хочет человек вас слышать, пока работала аж 4 страници на фору ме тут с этой Ириной, думала мож че по существу, а одни бредни, реально тролль какой то а не модель, я вся такая рас такая а вы куча г.... я лично год в ж... сайта сидела и в приваты пол 65 ток минута ходила, только сейчас вот выкарабкиваться начала, я вот че спросить хотела заработки то хорошие, но блин у меня бонга основной от чатура отвлекаюсь, а тут смотрю одна в комнате, перезагружаюсь набегают и так уже целую неделю, че делать то надо или только перезагруз?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 109

3 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей