Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#9841 Chaturbate rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 04:09

перезагружаюсь набегают и так уже целую неделю, че делать то надо или только перезагруз?

То что у Вас такое только неделю - повезло.Можно позавидовать.

Я вот привыкнуть уже успела.

Но вот вчера ночью уже и перезагрузка не спасала.Как назло еще забыла впн проплатить.

Все больше начинает казаться, что на чаттур без впн можно даже не соваться. Выхожу с России- 15 серых, выхожу с Германии- за 10 минут 50 набегает и далее.



#9842 Chaturbate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 07:45

Девочки может вы не будете других моделей тут обсуждать... ужасная и т.д.
Вообще уже ...

#9843 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 10:59

 

перезагружаюсь набегают и так уже целую неделю, че делать то надо или только перезагруз?

То что у Вас такое только неделю - повезло.Можно позавидовать.

Я вот привыкнуть уже успела.

Но вот вчера ночью уже и перезагрузка не спасала.Как назло еще забыла впн проплатить.

Все больше начинает казаться, что на чаттур без впн можно даже не соваться. Выхожу с России- 15 серых, выхожу с Германии- за 10 минут 50 набегает и далее.

 

действительно есть ощутимая разница? 

я всегда к впн относилась скептически, но ваше сообщение заставило призадуматься

и что, если не секрет, говорите о том откуда вы? или язык знаете? (и бана не боитесь?)



#9844 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 11:08



перезагружаюсь набегают и так уже целую неделю, че делать то надо или только перезагруз?

То что у Вас такое только неделю - повезло.Можно позавидовать.
Я вот привыкнуть уже успела.
Но вот вчера ночью уже и перезагрузка не спасала.Как назло еще забыла впн проплатить.
Все больше начинает казаться, что на чаттур без впн можно даже не соваться. Выхожу с России- 15 серых, выхожу с Германии- за 10 минут 50 набегает и далее.
действительно есть ощутимая разница?
я всегда к впн относилась скептически, но ваше сообщение заставило призадуматься
и что, если не секрет, говорите о том откуда вы? или язык знаете? (и бана не боитесь?)
Да и я бы хотела подробнее про ваш впн узнать,каким пользуетесь и сколько стоит?

#9845 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 11:41




Есть мнение, что траффик топовые покупают на чатуре за бабло. Да вы слышите только себя, Я прошла регистрацию на чатуре 3 дня назад, и с первого дня у меня было 10-20 человек, не было у меня наплывов. На каких страницах я там была не в курсе даже, мне это не интересно было до общения с вами, я не стремлюсь в том поймите уже это. А кто сказал, что чатур не дает работать? Мне просто странно, что не заходят в комнату много человек, вот о чем речь была. И да чтобы привлечь внимание я все для этого делаю. И с техникой у меня все хорошо с интерьером тоже. Прежде чем писать про вечность вы бы хотя бы изначально читали какой промежуток времени я на сайте чтобы делать весьма поспешные выводы о причинах во мне, их нет кстати совсем)))) но как и многие да для одних я буду красивой , а для других нет, да и гордится фигурой я не буду, не нужно это ни вам, ни мне.

Да в вас, в ВАС дело! 10 человек для нью периода, это ничтожно мало, значит вы не интересны и скучны
Если вы в нью период находитесь в самой попе, то и после его окончания останетесь там же, если не измените что-то в себе и в шоу
А я повторю что не во мне, ну у вас интерес к девушке в чем , чем больше она дилдо засунет себе в зад и пуси, или будет сидеть с ловенсом и трястись как эпилепсичька? Давайте разберемся? Если девушка привлекательна имеет отличную фигуру но да не раздевается на начальном этапе, а просто дразнится, играется, общается,двигается не сидит как курица пялясь в монитор)))) Как же надо на изнанку вывернуться чтобы к тебе стало в комнату приходить хотя бы 100 человек? При том, что важно то не количество из всех этих людей а качество. Вы тоже читаете краем глаза? Я не делаю шоу, и не раздеваюсь, так как мужчины заходят, выходит и подписываются все те кто заходят, потом они приходят и сидят общаются, понемногу типают. Мне во мне ничего менять не надо. И я не поверю, что все раскрасавицы на форуме и начинали с битком набитыми комнатами, если только не делали хардкор во все дыры ради денег. Перестаньте тут говорить про скучность, прямо в комнатах ну сплошные веселья как ни посмотришь, или шоу по вашему ловенсы, дилдо и письки на весь экран или соски, сидя в одной позе ? Что по вашему шоу? Сценки и костюмы мало тут кому-то будут интересны, это не того формата сайт, и мало кто таким образом уже удивляет публику. Ну на бонге хардкора достаточно чтобы там развелись халявщики, которые дрочат в чате, а я вот заметила, что многие девчата охеренные сидят в одежде, дразнятся и да пусти на экран на светят. Это может и привлекает кого-то но со временем надоест видеть превью с кункой во весь экран. Дак какое же оно шоу, расскажите девушке которая пришла в вебкам на сайты когда они только открывались? Где девочки работали уже какое-то и имели постоянных мемов и выглядели как с обложек журналов, у кого учились другие ммм biggrin.pngstuart.gif Скорее здесь фактор или время когда будут постояшки как и везде на сайтах, знаете какие у нас девочки работали на студии симпотичные приходили и тоже в жопе на сайтах сидели, пока не появилась своя публика наработанная и фанаты. Гор никто не делал, у моей напарницы не было приватов ни одного за 8 часов, я уходила в приваты с первого дня, через месяц уже были фанаты. Но тут не как не послушаешь все прямо удивили всех и на всех накинулись, мне смешно серьезно, очень, очень)))
Вот даже до конца читать не стала. Девушка, я когда была нью, сидела в халате с камеры ноута. Стоял только ролл. собиралось 300-350 чел. Ну дальше вы поняли, конечно дело не в вас... лол

#9846 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:09

Я сразу вспоминаю свое нью на чатуре))Говно камеру трансляцию без звука и на ньюшке по 100 человек)Потом после нью у меня было не больше 50



#9847 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:41

Девушки, милые. Скажите у Вас сайт нормально работает? У меня второй день сильно подвисает картинка. Хожу по комнатам, все трансляции зависают. 



#9848 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 12:57

Я сразу вспоминаю свое нью на чатуре))Говно камеру трансляцию без звука и на ньюшке по 100 человек)Потом после нью у меня было не больше 50

 

У меня было много комнат и не было никогда в нью много людей 5-10 с чем это связано х.з. может интеренет может что то другое 



#9849 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:01

 

Видела сегодня модель catty190-реально пример того,как не стоит работать:и слюни,и сопли во все стороны лететь,ещё раз убеждаюсь,что люди вообще переступают через все ради денег

Мне кажется что она обдолбанная работает..Она иногда такие вещи вытворяет просто на стену лезть охота..И часто у нее в тегах стоит я дьявол или дьявол во мне 666 и т.д...

 

Руки прочь от Кэтти. Она актриса. И заработки у нее такие, что многим и не снились. Я с уважением к ней отношусь. Всегда к ней захожу когда настроения нет. Она как сумашедшая домохозяйка, в образе короче тётя. Всем добра! rolleyes.gif



#9850 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:18

Привет всем )) ох я и начиталась тут !))) давно на форум не заходила)
Сегодня-завтра открываю комнату на чб, до этого ни разу не работала на нем) но опыт на фришных сайтах имеется с мфк))
волнуюсь как в первый раз)) поделюсь потом 10 или 300 у меня в комнате будет и как вообще новеньким там)
Вообще очень интересно))
Вот вопрос , с чего вы взяли что от ловенса рак будет , это вообще реально?)

#9851 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:22

Привет всем )) ох я и начиталась тут !))) давно на форум не заходила)
Сегодня-завтра открываю комнату на чб, до этого ни разу не работала на нем) но опыт на фришных сайтах имеется с мфк))
волнуюсь как в первый раз)) поделюсь потом 10 или 300 у меня в комнате будет и как вообще новеньким там)
Вообще очень интересно))
Вот вопрос , с чего вы взяли что от ловенса рак будет , это вообще реально?)

Очень интересно как у вас пойдет дело) Удачи! Я грешу на комп и (или инет)



#9852 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:26

Привет всем )) ох я и начиталась тут !))) давно на форум не заходила)
Сегодня-завтра открываю комнату на чб, до этого ни разу не работала на нем) но опыт на фришных сайтах имеется с мфк))
волнуюсь как в первый раз)) поделюсь потом 10 или 300 у меня в комнате будет и как вообще новеньким там)
Вообще очень интересно))
Вот вопрос , с чего вы взяли что от ловенса рак будет , это вообще реально?)

про такое последствие не слышала,но то что не благоприятен он-согласна
А где Вы про это начитались?

#9853 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:28


Привет всем )) ох я и начиталась тут !))) давно на форум не заходила)
Сегодня-завтра открываю комнату на чб, до этого ни разу не работала на нем) но опыт на фришных сайтах имеется с мфк))
волнуюсь как в первый раз)) поделюсь потом 10 или 300 у меня в комнате будет и как вообще новеньким там)
Вообще очень интересно))
Вот вопрос , с чего вы взяли что от ловенса рак будет , это вообще реально?)

Очень интересно как у вас пойдет дело) Удачи! Я грешу на комп и (или инет)

Спасибо!))

#9854 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:32

 

Привет всем )) ох я и начиталась тут !))) давно на форум не заходила)
Сегодня-завтра открываю комнату на чб, до этого ни разу не работала на нем) но опыт на фришных сайтах имеется с мфк))
волнуюсь как в первый раз)) поделюсь потом 10 или 300 у меня в комнате будет и как вообще новеньким там)
Вообще очень интересно))
Вот вопрос , с чего вы взяли что от ловенса рак будет , это вообще реально?)

про такое последствие не слышала,но то что не благоприятен он-согласна
А где Вы про это начитались?

 

тут на форуме писали уже во многих темах, радиация или что там и что мы скоро все умрееемlol.gif lol.gif 
а без него сейчас никак почти) а выключать мемы спалят и в чат сообщения поступать не будут.  итак стараюсь через раз им пользоваться dry.png



#9855 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:33

Привет всем )) ох я и начиталась тут !))) давно на форум не заходила)
Сегодня-завтра открываю комнату на чб, до этого ни разу не работала на нем) но опыт на фришных сайтах имеется с мфк))
волнуюсь как в первый раз)) поделюсь потом 10 или 300 у меня в комнате будет и как вообще новеньким там)
Вообще очень интересно))
Вот вопрос , с чего вы взяли что от ловенса рак будет , это вообще реально?)

Где-то я видела споры на эту тему, но сама считаю, что это все надуманно. Суть была во вредности блютуз излучения, когда игрушка засунута прям внутрь человека. Некоторые девушки рьяно отстаивали позицию, что можно заработать рак матки, если пользоваться ловенсом. Другие утверждали, что раз антенна находится снаружи, то ничего не будет и вообще излучение от сотовых телефонов или тех же wi-fi роутеров в разы выше. Но каждый верит в то, что хочет. shifty.gif

Может какой-то вред и есть, если не выключать ловенс сутками, но, как и любое приспособление, его просто надо использовать с умом)


Сообщение отредактировал Elfly: 11 Май 2017 - 13:33


#9856 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:34

 

Привет всем )) ох я и начиталась тут !))) давно на форум не заходила)
Сегодня-завтра открываю комнату на чб, до этого ни разу не работала на нем) но опыт на фришных сайтах имеется с мфк))
волнуюсь как в первый раз)) поделюсь потом 10 или 300 у меня в комнате будет и как вообще новеньким там)
Вообще очень интересно))
Вот вопрос , с чего вы взяли что от ловенса рак будет , это вообще реально?)

Где-то я видела споры на эту тему, но сама считаю, что это все надуманно. Суть была во вредности блютуз излучения, когда игрушка засунута прям внутрь человека. Некоторые девушки рьяно отстаивали позицию, что можно заработать рак матки, если пользоваться ловенсом. Другие утверждали, что раз антенна находится снаружи, то ничего не будет и вообще излучение от сотовых телефонов или тех же wi-fi роутеров в разы выше. Но каждый верит в то, что хочет. shifty.gif

Может какой-то вред и есть, если не выключать ловенс сутками, но, как и любое приспособление, его просто надо использовать с умом)

 

да, эти обсуждения тоже наблюдала )



#9857 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:34

про такое последствие не слышала,но то что не благоприятен он-согласна

А где Вы про это начитались?

Да это Ирина тут несколько раз писала, что не будет использовать ловенс, так как не хочет заболеть раком.



#9858 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 13:45


про такое последствие не слышала,но то что не благоприятен он-согласнаА где Вы про это начитались?

Да это Ирина тут несколько раз писала, что не будет использовать ловенс, так как не хочет заболеть раком.
Я перестала им пользоваться после того как поняла что сбои месячных у меня. 3 мес у меня были сбои недельные,но как только я перестала играть с ним ,все нормализовалось
Может я сама себе это придумала,но играть с ловенсом больше нет желания
Очень редко могу позволить удаленку с мемом,но только клитора :D :D

#9859 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 11 Май 2017 - 15:05

А вообще, фотку в студию, а то уже всем нетерпится увидеть женщину-мечту. Ну и сиськи, от которых кончать надо wink.png

С какого ху... кто-то там вам будет какие-то фотографии отправлять не видя также вас, вы простит мембер или у вас чисто любопытство, ну тогда извините, если вы всем свои фотки отправляете налево и право, у меня пока ум есть))))))) И да, самооценка у женщины должна быть, у любой. Это прекрасно когда женщина вызывает желание у мужчины кончить на ее титьки, значит титьки охуенные)))))



#9860 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 15:17

 

 

Видела сегодня модель catty190-реально пример того,как не стоит работать:и слюни,и сопли во все стороны лететь,ещё раз убеждаюсь,что люди вообще переступают через все ради денег

Мне кажется что она обдолбанная работает..Она иногда такие вещи вытворяет просто на стену лезть охота..И часто у нее в тегах стоит я дьявол или дьявол во мне 666 и т.д...

 

Руки прочь от Кэтти. Она актриса. И заработки у нее такие, что многим и не снились. Я с уважением к ней отношусь. Всегда к ней захожу когда настроения нет. Она как сумашедшая домохозяйка, в образе короче тётя. Всем добра! rolleyes.gif

 

Актриса??Пускать слюни с соплями и писать про три 6 и дьявола это актерство?Я высказала свое мнение,что для меня она самая отстойная из всех!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

4 пользователей, 101 гостей, 0 скрытых пользователей