Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#9801 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:30

Господи, да чего препираться то? Irina2828, кому вы что пытаетесь доказать тем, что уже второй день описываете свои достоинства? Если вы и правда такая оху*нная и умная, то не умнее было бы оставить эти склоки и просто идти на чатур и набирать свои фанатов? А то какой-то странный разговор получается, вам что-то скажут, а вы сразу "да я красивая", опять скажут, а вы "да мужики от моих голых сисек кончают". Из пустого в порожнее, из пустого в порожнее...



#9802 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:35

Все девочки))) я не могу))

#9803 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:38

Вкратце:"че то у меня не прет, никого нет" -"дык меняй шоу, что-то делай"-нет, не хочу. "окай, сиди тогда подольше и жди своего принца"-нет, не хочу долго сидеть. "ловенс не хочу". Я хочу чтобы все ходили просто так, а как иначе, королева вебкама пришла, а холопы не торопятся бить челом и кидать монеты. Окааай, ну меняте сайт "нет, не хочу, сайт говно". 

А мы вообще 80% эпилепсичек, которые трясутся с ловенсом, Жучка, которая работает иначе-скучна(ну вы видите только эти две стороны на чатуре, не так ли? эпилептиков и скучных), из чего можно сделать вывод что все, по вашему, работают неправильно. Хотя вам дали совет и девочки,которые трясутся от ловенса, и девочка с совершенно противоположным шоу, грубо говоря.

А теперь вопрос:что от нас то хотите?скучных, неинтересных, припадочных и еже с ними.

Внатуре, пздц просто.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9804 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:40

И да, вы читаете вообще между срок, по моему, вам одно, а вы про другое. Вы не с Эстонии случайно?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9805 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:40

Вкратце:"че то у меня не прет, никого нет" -"дык меняй шоу, что-то делай"-нет, не хочу. "окай, сиди тогда подольше и жди своего принца"-нет, не хочу долго сидеть. "ловенс не хочу". Я хочу чтобы все ходили просто так, а как иначе, королева вебкама пришла, а холопы не торопятся бить челом и кидать монеты. Окааай, ну меняте сайт "нет, не хочу, сайт говно".
А мы вообще 80% эпилепсичек, которые трясутся с ловенсом, Жучка, которая работает иначе-скучна(ну вы видите только эти две стороны на чатуре, не так ли? эпилептиков и скучных), из чего можно сделать вывод что все, по вашему, работают неправильно. Хотя вам дали совет и девочки,которые трясутся от ловенса, и девочка с совершенно противоположным шоу, грубо говоря.
А теперь вопрос:что от нас то хотите?скучных, неинтересных, припадочных и еже с ними.
Внатуре, пздц просто.


Да что не ясно то,денег все хотят,много денег просто так :D :D :D

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 10 Май 2017 - 21:41


#9806 Chaturbate Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:42

Зарабатывать можно использовать разные игрушки, если в вашем понимании заработать можно только ловенсом то весьма прискорбно

 

 

.Что прискорбно то?)) Я не использую игрушки, но не потому что это феее, а потому что это не мое) не могу я так)
В моей трансляции еще много недостатков и нюансов, и некоторые нет пока возможности изменить, но я знаю в чем моя проблема, и я буду это исправлять по мере возможности)
Да, и я смотрела многих новеньких, да, многие весьма хорошенькие, НО, они скучны.... некоторые сидят с мордой королевы, и ждут когда к их ногам дань поднесут мешками
Я вам уже написала, что для нью 20 человек в комнате, это МАЛО. Даже у нью тетки в халате и бигудях  10 челок да набегут, а тут вы вся такая раскрасавица, и камера и освещение и комп мощный, а народу нема.... я б предположила, что нью период вам не дали (девочка Тина, тут такую проблему описывала), но вы сами сказали, что значок есть. Если б вообще людей не было, или одни серые, или гости, то можно было бы списать на глюки чатура, но, есть у вас и залетные цветные. Значит вариант только один, Вы себя ооочень переоцениваете 



#9807 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 21:46

 

 

Irina2828, я не сую себе дилдаки ни в анал, ни в другие отверстия, у меня другие шоу
Но, я тоже была новенькой, чатур - это мой первый сайт, мой первый опыт в вебкаме. Я в первый день даже закрытую ладошками грудь не показывала, сидела как ололо и шокированными глазками хлопала, ни камеры ни освещения, и тоже с самого конца сидела, но уже через 4 часа была в середине 1й страницы с тысячей зрителей, потому что брала искренностью, а не короной на голове.
Ловенс я освоила уже после нью периода, когда заработок пошел на спад, и да я буду дрыгаться как эпилептичка, потому что мемберы от этого тащатся, они за это ПЛАТЯТ, потому что я пришла в вебкам ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не звезду ловить

Я сижу по 3-5 часов. Вы же не знаете как я себя веду, открытая и приветливая. Я первый день сидела, потом начала двигаться и да общаюсь со всеми кто входит в комнату. Еще раз говорю если я была уродом, со стремным телом я бы поняла. Когда у меня все отлично с внешностью это странно, почему так. А я не буду использовать ловенс так как у меня была операция. Хотите рак заработать или опухоль вперед. Это китайская резина опасная для здоровья. Зарабатывать можно использовать разные игрушки, если в вашем понимании заработать можно только ловенсом то весьма прискорбно, знаю кто работает без дилдо и ловенса на чатуре и даже одетые и неплохо имеет. И да я сама понимаю, что не будет у меня 1000 человек в комнате можно это увидеть по тем кто новые модели, ни у кого нет шквала, а девки красивые посмотрите сами.
я хочу посмотреть вашу трансляцию,чтобы понять,действительно ли все так,как вы пишите

 

Смотрите на других девочек их там достаточно. Так должна себя вести модель, улыбаться быть приветливой, милой, общаться и не сидеть просто так, по крайней мере меня всегда учили этому на примере успешных моделей в свое время и даже если тебе погано и настроения нет, то все равно ты должна показать что тебе зае... даже если мемы тебе надоели. А как иначе? Вот вы видели шоу Банни LittleRedBunny ? Шикарная девочка на мой взгляд Бриана Фрост, вот это девочки  интересные. Лучшие модели Эфордс.  Вот это шоу, а не  ловенсы в письке и заднице только. Девочка гимнастка на бонге чудо чудное.



#9808 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:49

И да, вы читаете вообще между срок, по моему, вам одно, а вы про другое. Вы не с Эстонии случайно?


да вообще-то не между строк, а вообще как-то непонятно по диагонали. Я битый час вчера пыталась донести свою мысль, но меня все равно обвинили в том, что я рекомендую сиськи-письки забесплатно серым показывать.

#9809 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 21:49

Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

 Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.



#9810 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 21:53

У действительно красивых всегда аншлаг,а у "я-первая девка на деревне"как повезёт...

Привлекательные и красивые разница большая, для кого-то одна будет страшной для другого красавицей. До деревни мне сильно далеко все такие деревни были.



#9811 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:53

Тут с конца до начала по диагонали с -10 зрением и с косоглазием.. Я по другому не скажу..

#9812 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:53

А теперь задумайтесь о том, что у той же Банни не очень пошел стримейт, а у никки феррари камсода. То есть на Жасе они звезды, а на других не ахти пошло. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9813 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:54

А теперь задумайтесь о том, что у той же Банни не очень пошел стримейт, а у никки феррари камсода. То есть на Жасе они звезды, а на других не ахти пошло.




Ну а у Ирины все должно пойти)))

#9814 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:55


Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.
А на других сайтах идёт?

#9815 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:56


Какой бред бы вы нам тут не втрирали,но действительно красивая девушка привлечёт народ,даже одетая

Девушка не смешите меня))))) я вас умоляю, значит я урод, что раз никто не позарился)))))) Ей богу смешно.

никто вас не смешит. Ладно, пофиг на мою новую страницу, я все же там раздевалась, хотя и после кучи токенов, но не суть... Перед этим у меня была нон нуд комната, где я полностью одетыми танцами могла собрать 900 человек. При чем я себя офигенной красавицей не считаю.

#9816 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:56

Все девочки))) я не могу))


: Сказала Жучка,и решила написать ещё комментарии

#9817 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 21:59

 

Все девочки))) я не могу))


: Сказала Жучка,и решила написать ещё комментарии

 

lДа я такая))



#9818 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 22:05

Вкратце:"че то у меня не прет, никого нет" -"дык меняй шоу, что-то делай"-нет, не хочу. "окай, сиди тогда подольше и жди своего принца"-нет, не хочу долго сидеть. "ловенс не хочу". Я хочу чтобы все ходили просто так, а как иначе, королева вебкама пришла, а холопы не торопятся бить челом и кидать монеты. Окааай, ну меняте сайт "нет, не хочу, сайт говно". 

А мы вообще 80% эпилепсичек, которые трясутся с ловенсом, Жучка, которая работает иначе-скучна(ну вы видите только эти две стороны на чатуре, не так ли? эпилептиков и скучных), из чего можно сделать вывод что все, по вашему, работают неправильно. Хотя вам дали совет и девочки,которые трясутся от ловенса, и девочка с совершенно противоположным шоу, грубо говоря.

А теперь вопрос:что от нас то хотите?скучных, неинтересных, припадочных и еже с ними.

Внатуре, пздц просто.

 

 Каждая свой сайт ищет. Я же не спрашивала менять мне сайт или нет, я сама разберусь на каком сайте мне работать. Я конкретно спрашивала про чатур, у всех так было или нет. Начали за красоту, скучность, и все прочее, зарабатывают все независимо от  внешности, длинны ног и всего прочего если на то пошло, не все там раскрасавицы, но работают и  зарабатывают. Поэтому и спосила уже потом про траффик и т.д. Ну мне не нравится сувать в себя ловенсы,  у меня свои идеи есть, свои игрушки.  Они у всех эти ловенсы, нет индивидуальности. Еще пару месяцев и никому это не будет интересно уже эти ловенсы или годик и все.  



#9819 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:05

Все девочки))) я не могу))


: Сказала Жучка,и решила написать ещё комментарии
кис,вы вот в теме про бонну многое тоже не по теме пишете:то про моделей в топе,то про ферраса,а тут прям блюститель словоблудия!)

#9820 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 22:12

Все девочки))) я не могу))


: Сказала Жучка,и решила написать ещё комментарии
кис,вы вот в теме про бонну многое тоже не по теме пишете:то про моделей в топе,то про ферраса,а тут прям блюститель словоблудия!)
мне уже давно сказали,что я ни о чем,поэтому мои посты никто не читает,но мне все равно приятно

А вообще,мы не ругаемся в бонге,а тут бабский двор прям: одна не понимает,другая объясняет,третья дилдак бросает и со своей монеткой сюда,четвертая я,пятая Вы



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

3 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей