Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44725

#9701 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:21


И да,смотрите еще на время.Если 500 ткн ее так подняли,то значит кто то заработал в разы меньше ее

Учитывается за час или за какой промежуток времени? А если например с другого своего ака лопать свои же перекинутые токены? Будут ли они поднимать комнату? Как думаешь?
Сама себе нелью..но слышала что если часто будешь усугублять то могут блокнуть,

Но не обязательно со своего акка можно мужа зарегить и его лить. Вот только поможет ли?

#9702 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:23

Я например только 1 глюк наблюдаю на чатуре..Это то что если долго транслироваться без перегрузки,то видео начинает притормаживать и виснуть,но мне кажется это больше вина моей техники



#9703 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:23

 

 

 

И да,смотрите еще на время.Если 500 ткн ее так подняли,то значит кто то заработал в разы меньше ее

Учитывается за час или за какой промежуток времени? А если например с другого своего ака лопать свои же перекинутые токены? Будут ли они поднимать комнату? Как думаешь?
Сама себе нелью..но слышала что если часто будешь усугублять то могут блокнуть,

Но не обязательно со своего акка можно мужа зарегить и его лить. Вот только поможет ли?

 

Если людей нет,то и не поможет.В основном девочки так делают что бы стимулировать мемберов кто в комнате сидит типать активнее



#9704 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:24

У меня такое ощущение что меня не кто не слышит.Объясню еще раз чисто свое мнение.На 3-5-8-последней странице зарабатывать можно,и очень даже не плохо,но для того что бы там зарабатывать нужно УЖЕ иметь поклонников или охринительное шоу.Потому что просто среди всех вас могут и не найти,поэтому нужно что бы взгляд падал именно на ваше превью.Потом вопрос о попадании на первую страницу.Первая страница формируется от заработка+колличества человек платников.И если девушка с третьей страницы заработала много,то она попадет на первую(это я к тому,что кто то с 10 странице зарабатывает побольше топа)))Первая страница толком не дает ни чего,кроме подписчиков и того,что вы быстро можете обрости своими поклонниками и набить своих мемберов+то,что все новенькие или просто все входящие мемберы видят именно вас.Когда то было такое сравнение..К какому такси ты вперед пойдешь?к тому что стоит перед глазами или будешь топать км в поисках еще одного.Тут вс понятно)


да никто ж не спорит, что на 3-5-8 можно заработать. Но в то что девушка, заработавшая много, попадет с 3 на 1 я не верю, потому что мой опыт показывает другой. У меня был месяц, когда я с 2-3 страницы не вылезала, хотя заработки не упали вообще, но люди не приходили и я не поднималась в листинге и все тут. Или так же я поднимаясь по страницам каждый день приблизительно с одинаковой скоростью, и не важно пришел ли с первых минут кто-то и натипал много, или я кукую 2 часа с копейками.

#9705 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:25

 

И да,смотрите еще на время.Если 500 ткн ее так подняли,то значит кто то заработал в разы меньше ее


Учитывается за час или за какой промежуток времени? А если например с другого своего ака лопать свои же перекинутые токены? Будут ли они поднимать комнату? Как думаешь?

 

врываюсь. не делайте так! по молодости баловалась типами себе и даже приватами с собой, когда например людей много а движа нет. чатур очень чувствителен на странные перемещения токенов, так что рано или поздно можно доиграться



#9706 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:33

А тут я уже предполагаю,что чатур сам даёт начинать модели транслироваться с какой то странице по заработку. Все таки они явно модель которая приносит много денег не задвинут в попу сайта.

#9707 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 17:36

Смотрите какая офигенная фигура у женщины)Крутая милфа) https://fr.chaturbate.com/tiffynokr41/

 Видите у вас свой вкус... офигительного я не увидела ничего, извините.

 

а вот крутые чики с первой, о которых я и говорила

https://fr.chaturbat...daniellove8588/

https://fr.chaturbate.com/kat08/

Ух, какие.

То, что нравится вам мне не нравится ну совсем, как и выше ссылка, ничего особенного, выехали скорее на хардкоре. Ибо больше хм... даже говорить не буду.  Девочка с ногами спортивными смотрела в инете ужас. Нет мне такие не нравятся, мне нравятся если с точки зрения девушки взгляда на девушек то изящные формы, без всякой сушки тела и прочего дер... это уже мужеподобные бабы а не девушки. 


Сообщение отредактировал Irina2828: 10 Май 2017 - 17:45


#9708 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:40

Две вторые девушки от Матильды были сарказмом)

#9709 Chaturbate Littlegirl66

Littlegirl66

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:43

Девушки, кто работает парой? Какие минимум должны быть заработки?

#9710 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:50

А, Силли, подскажи, сели нетрудно

 

 

Смотрите какая офигенная фигура у женщины)Крутая милфа) https://fr.chaturbate.com/tiffynokr41/

 Видите у вас свой вкус... офигительного я не увидела ничего, извините.

 

а вот крутые чики с первой, о которых я и говорила

https://fr.chaturbat...daniellove8588/

https://fr.chaturbate.com/kat08/

Ух, какие.

То, что нравится вам мне не нравится ну совсем, как и выше ссылка, ничего особенного, выехали скорее на хардкоре. Ибо больше хм... даже говорить не буду. 

 

Лол, это был сарказм так-то. Мне ЭТО не нравится. Читайте, пожалуйста, внимательней топик.

 

 

И Силли, как бы ты объяснила, что модель, про которую я писала выше, и которая зарабатывает минимум 500 долларов, не поднимается выше?то что ей типает лишь один мужик и нет движухи общей?Просто интересно.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9711 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:51

Жучка когда только на cb начинала,такая милая была,а сейчас после своих же слов "поперло" такой словесный понос выпускает,как профи cb :(

#9712 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:56

Жучка когда только на cb начинала,такая милая была,а сейчас после своих же слов "поперло" такой словесный понос выпускает,как профи cb sad.png

Я не профи чатура далеко.Просто бесит что говорят про лаги которых нет.Ведь большинство знает что проблемы у них самих,так зачем винить чатур?не может не вести вечно.Где у меня хоть один словесный понос?то,что большинство ноет даже не вложив в сайт?каждый работает как хочет,но не надо говорить что чатур не дает мне работать и он меня херачит в низ,не дает подниматься и большинство первой страницы фриковые.Я с форума знаю 4 девочек кто держит первую страницу на чатуре и они далеко не фрики!И если они выбились в топ,значит они его заслужили.Значит их любят и они интереснее больше чем кто находится в жопе мира.И да,менять надо провайдеров,компьютеры если проблема в этом



#9713 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 18:01


Жучка когда только на cb начинала,такая милая была,а сейчас после своих же слов "поперло" такой словесный понос выпускает,как профи cb sad.png

Я не профи чатура далеко.Просто бесит что говорят про лаги которых нет.Ведь большинство знает что проблемы у них самих,так зачем винить чатур?не может не вести вечно.Где у меня хоть один словесный понос?то,что большинство ноет даже не вложив в сайт?каждый работает как хочет,но не надо говорить что чатур не дает мне работать и он меня херачит в низ,не дает подниматься и большинство первой страницы фриковые.Я с форума знаю 4 девочек кто держит первую страницу на чатуре и они далеко не фрики!И если они выбились в топ,значит они его заслужили.Значит их любят и они интереснее больше чем кто находится в жопе мира.И да,менять надо провайдеров,компьютеры если проблема в этом
Вы почитайте что писала Матильда и по какой причине
Вы начали совсем иное "гнать"
Такое чувство,что играли играли дилдаком,бросили и на форум

#9714 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 18:01

А тут я уже предполагаю,что чатур сам даёт начинать модели транслироваться с какой то странице по заработку. Все таки они явно модель которая приносит много денег не задвинут в попу сайта.

Дак новые работающие 3-4 неделя прибыль не приносят и знать не могут будет она ее приносит или нет. Ну никак.



#9715 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 18:02


А тут я уже предполагаю,что чатур сам даёт начинать модели транслироваться с какой то странице по заработку. Все таки они явно модель которая приносит много денег не задвинут в попу сайта.

Дак новые работающие 3-4 неделя прибыль не приносят и знать не могут будет она ее приносит или нет. Ну никак.
с Жучкой спорить-себя не уважать
Ей никогда никто ничего не может донести

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 10 Май 2017 - 18:02


#9716 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 18:04

 

 

Жучка когда только на cb начинала,такая милая была,а сейчас после своих же слов "поперло" такой словесный понос выпускает,как профи cb sad.png

Я не профи чатура далеко.Просто бесит что говорят про лаги которых нет.Ведь большинство знает что проблемы у них самих,так зачем винить чатур?не может не вести вечно.Где у меня хоть один словесный понос?то,что большинство ноет даже не вложив в сайт?каждый работает как хочет,но не надо говорить что чатур не дает мне работать и он меня херачит в низ,не дает подниматься и большинство первой страницы фриковые.Я с форума знаю 4 девочек кто держит первую страницу на чатуре и они далеко не фрики!И если они выбились в топ,значит они его заслужили.Значит их любят и они интереснее больше чем кто находится в жопе мира.И да,менять надо провайдеров,компьютеры если проблема в этом
Вы почитайте что писала Матильда и по какой причине
Вы начали совсем иное "гнать"
Такое чувство,что играли играли дилдаком,бросили и на форум

 

)))Я дилдоками не играла)))Я вообщем говорю,что на первую страницу попасть то легко,нет в этом ни чего тяжелого,особенно когда показываешь шоу.Но тут начали яро орать что большинство топа фриковые  с письками волосатыми и сиськами обвисшими,только при этом на себя посмотреть забыли.Если девочка хорошо работает ее заметят,у нас с мужиками разные взгляды на красоту 



#9717 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 18:05

Да посмотрите на 1 страницу
Дрочер с *ем в руке просто лежит
и он на 1 страничке
Это шоу?
И за весь Стрим нет особого баланса

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 10 Май 2017 - 18:06


#9718 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 18:07

 

А тут я уже предполагаю,что чатур сам даёт начинать модели транслироваться с какой то странице по заработку. Все таки они явно модель которая приносит много денег не задвинут в попу сайта.

Дак новые работающие 3-4 неделя прибыль не приносят и знать не могут будет она ее приносит или нет. Ну никак.

 

Когда ты новенькая то просто работай.Все были новенькими.Тебе об этом изначально говорили все.Если нет народа то привлекай.Красивой превьюшкой,шоу,лицом телом..Как можешь привлекай.Просто набьются подписчики,примелькаешься и полюбому найдешь своих людей.Все так начинали,не кто не стартовал с первой страницы и со 100к подписчиков.Просто кому то легко дается кому то тяжело.Проверь свою технику интернет и т.д если все это хорошо,то просто работай.Люди набьются



#9719 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 18:09

Да посмотрите на 1 страницу
Дрочер с *ем в руке просто лежит
и он на 1 страничке
Это шоу?
И за весь Стрим нет особого баланса

нажимаем на девочек и смотрим их трансляции а не дрочера с хуем в руке.Девушек смотри.Превьюшки с надписьки recomend пропусти,а смотри именно первую страницу.Где там хоть одна девочка не заслуженно?Только повторюсь..не заслуженно сидит всегда,а не с дилдоками раз в год на нее попадающая



#9720 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 18:10

Я вообще не понимаю,что вы,дамы,прицепились к волосатым писькам и обвисшим сиськам,кто бы что не говорил,но мужчина(в большинстве своём)предпочитает обвисшую грудь,нежели силиконовую(сколько смотрю моделей,ни у одной нет красивой силиконовой груди),лично я за естественность,каждый человек красив по-своему,надо любить и ценить то,что у вас есть...а мужики любят тех женщин,которые любят в первую очередь себя...и,да,все-таки большинство моделей с первой страницы красивы,с хорошей техникой или интересным(с точки зрения мужика)шоу,ведь почему-то из тысячи онлайн попадают на первую страницу именно они,я,к примеру редко отправляю уведомление,что онлайн,и почти всегда в 20-ке



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

1 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Yandex (5), Bing (3), Aliaska