Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44725

#9661 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 14:30

 

 

Мужчинам европейцам в большинстве своем нравятся небритые пуси, вы не знали об этом? Это не фетиш а особенность европейцев, чтобы было все естественно, возбуждаются от этого мужчины больше чем когда лысая)) Поэтому и идут на моделей у кого небритые подмышки и пуси.

 

что за бред вообще? я по вечерам общаюсь с европейцами Ниделанды, Великобритания, Бельгия и Франция, они такие брюзги, именно от них слышала фе по поводу топовой девочки которая делала анал без отбеленного ануса. так что не нужно обобщать и приравнивать свой контингент ко всем европейцам.

 

Какой мой контингент ? ахах Я говорю о том, что нравится мужчинам в реале а не на сайтах. В реле мужики любят небритые и да просят даже не брить  жен пуси. А я общаюсь с европейцами 20 лет разницу чувствуете? Лично даже.



#9662 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 14:34

 

 

А кто то сидит в топе,просто потому что нашел себя и нашел в себе ту вещь которую он использует)сидит такая onebigtits на чатуре))нравится наблюдать за ней)топовая модель,просто большие обвисшие сиськи и не очень адекватная реакция на ткн)пользуется ПРАКТИЧЕСКИ всегда только грудью и что?меньше 20к за сессию я у нее не видела.Есть еще одна модель,пришла она не давно,но уже топ,потому что имеет большую ту же обвисшую грудь(ну ни когда большая стоять не будет)и доступные цены на все тип меню))и что?суммы делает очень радующие взгляд)
Я допустим не знаю...Не люблю я скелетных девушек,у кого не на что посмотреть кроме силикона и костей или еще хуже мышц..фууу...Я люблю ту фигуру,за что можно подержаться))Да,это обезательно должна быть талия,большая попа и сиськи)

Может у мужиков своеобразный вкус им нравятся обвисшие или совсем кто без них, есть же мужики которым нравятся мальчиковые фигуры. Мне нравятся фигуристые девочки чтобы и попа и грудь и обязательно талия очерченная и все свое. Румынки, испанки, итальянки, бразилинки очень смачные девочки на них приятно смотреть чем на вешалок.
Ну у меня фигура вообще Без фигуры- от природы попы нет сисек нет и талии тоже зато живот как у беременной причем не висит а плотный) ну и что ж из этого) да еще сиськи повисли которых нет. Я иногда ставила что беременная,так все спрашивают месяц и молоко есть или нет)

 

Я ведь не в укор вам)) Каждому мужчине нравятся разные женщины, кому-что, если бы все были идеальны или с силиконом как москвичики и звезды эстрады и надумывными губами это было бы не интересно. Мне вот не нравятся силиконовые губы, попы и титьки ну реально это страх а еще когда где-то видишь на сайтах это вообще капец. Каждый по своему индивидуален. У меня 2-3 все спрашивают есть молоко или нетbiggrin.png


Сообщение отредактировал Irina2828: 10 Май 2017 - 14:34


#9663 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 15:04

Лол, я вообще потеряла нить разговора, если честно. Просто хотелось поддержать девушку, что и у нее все будет, что любители есть совершенно разных дам, и что даже если нет подписчиков, то чем дольше она сидит на сайте, тем больше вероятность заработать и что расстраиваться не стоит. И даже в комнате с 10 мемами, можно отлично заработать от 1-2мужчин, и не важно по сути, где ты, что ты) Так что, Иришка, работай больше и все получится)Еще раз удачи. Если нужны советы что подключить-пиши в личку(имею в виду доп.сайты)

Спасибо Matilda. Да меня только это интересовало, в целом я все сайты сама открываю, регистрируюсь, мне двух вполне хватит сайтов... чтобы с одними  разобраться хотя бы в плане наработать постоянных и все, больше сайтов мне не надоbiggrin.png



#9664 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 15:29

Да не кто и не спорит,иногда действительно девочки с последних страниц зарабатывают очень прилично.Первая страница дает единственное!Это что тебя могут заменить именно твои люди!Быстро наработать своих мемберов и подписчиков.

Да,кстати,с одной на другую страницу подписчиков перенести можно



#9665 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:00

Смотрите какая офигенная фигура у женщины)Крутая милфа) https://fr.chaturbate.com/tiffynokr41/


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9666 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:03

а вот крутые чики с первой, о которых я и говорила

https://fr.chaturbat...daniellove8588/

https://fr.chaturbate.com/kat08/

Ух, какие.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9667 Chaturbate Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:14

А я скучаю по Secretgoddess0, месяц уже не заходит. Такая милая девочка, каждую смену по 12-14к народу собирала

#9668 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:20

а я по Бахар Набиевой, ник уже не помню, но старички ее должны знать, девушка с ногами, накаченными как у мужчины и мега тонкой талией, такая самобытная девочка, мммм.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9669 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:23

а вот крутые чики с первой, о которых я и говорила

https://fr.chaturbat...daniellove8588/

https://fr.chaturbate.com/kat08/

Ух, какие.

так я и говорила о том,что если каждая разденется до гола и будет дрочится,то каждая имеет шанс выйти на первую страницу.Эти девушки,яркий тому пример



#9670 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:25

Я про то, кто вообще попадает на первую, что это такое?И денег у них кот наплакал, что опять же говорит о том, что 1 стр не золотое эльдорадо.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9671 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:29

Я про то, кто вообще попадает на первую, что это такое?И денег у них кот наплакал, что опять же говорит о том, что 1 стр не золотое эльдорадо.

Ты разницу то чуешь?те кто сидит на первый без наяривания или те кто дрочится и ТОЛЬКО благодаря большому колличеству смотрящих на нее и попадает.Не будет она завтра дрочится и что?Она будет на первой?Нет.))))И явно на первой странице зарабатывают больше чем 3-4-5-6 стр.Там еще найти надо,того кто будет интересен.



#9672 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:31

Чуют собаки, потише. Вторая девушка с грудью НЕ дрочила, а просто сидела, с весьма скромной суммой, я заработала за сегодня в 4 раза больше нее, находясь дальше.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9673 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:34

Бессмысленный спор)

#9674 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:35

Действительно. Я вообще обращалась к девушке Ирине, она услышала все, в остальную полемику нет ни времени, ни желания вступать)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9675 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:37

)))Вторая была офф.Я спорить не буду,у меня свое мнение.Может и заработала ты больше потому что работаешь на хуевой туче сайтов.А если бы ты чисто на чатуре заработала в 4 раза больше нее,то ты тоже была бы на первой странице,потому что топ формируется не только от людей но и от заработка.



#9676 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:37

Девушки,сегодня есто кто-то с лагами во время трансляции?

#9677 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:38

Действительно. Я вообще обращалась к девушке Ирине, она услышала все, в остальную полемику нет ни времени, ни желания вступать)

полностью согласна с тем что и с 5-10 чел можно отлично заработать и при этом еще 10000 халявщиков не смотрит

#9678 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:39

Я их заработала именно на чатуре, остальные два, а не хуева туча висели фоном.

 

Девушки,сегодня есто кто-то с лагами во время трансляции?

У меня, я для всех почти оффлайн, чтобы попал постояшка пришлось перезагружаться сто раз, и все-равно я вылетала в офф. Второй в упор меня не видит вообще, как бы не перезагружалась. Написала письмо чатуру, посмотрим-с.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9679 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:40

)))Вторая была офф.Я спорить не буду,у меня свое мнение.Может и заработала ты больше потому что работаешь на хуевой туче сайтов.А если бы ты чисто на чатуре заработала в 4 раза больше нее,то ты тоже была бы на первой странице,потому что топ формируется не только от людей но и от заработка.


не всегда далеко не всегда. У всегда вспоминаю фуллу. Она всегда довольно хорошо зарабатывает, но при этом может скакать между концом первой-началом второй страницы. А сколько есть девочек в самом топе и имеющие буквально пару тысяч токенов при 5+к зрителей?

#9680 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:42

 

)))Вторая была офф.Я спорить не буду,у меня свое мнение.Может и заработала ты больше потому что работаешь на хуевой туче сайтов.А если бы ты чисто на чатуре заработала в 4 раза больше нее,то ты тоже была бы на первой странице,потому что топ формируется не только от людей но и от заработка.


не всегда далеко не всегда. У всегда вспоминаю фуллу. Она всегда довольно хорошо зарабатывает, но при этом может скакать между концом первой-началом второй страницы. А сколько есть девочек в самом топе и имеющие буквально пару тысяч токенов при 5+к зрителей?

 

Хоть кто-то понял)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

3 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей