Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44725

#9681 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:43

Я их заработала именно на чатуре, остальные два, а не хуева туча висели фоном.


Девушки,сегодня есто кто-то с лагами во время трансляции?

У меня, я для всех почти оффлайн, чтобы попал постояшка пришлось перезагружаться сто раз, и все-равно я вылетала в офф. Второй в упор меня не видит вообще, как бы не перезагружалась. Написала письмо чатуру, посмотрим-с.
переехала в частный дом,а тут только ебанный Ростелеком,за окном ветер и дождь-и все я транслировать нормально не могу,хотя у меня оптоволокно

#9682 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:43

)))Вторая была офф.Я спорить не буду,у меня свое мнение.Может и заработала ты больше потому что работаешь на хуевой туче сайтов.А если бы ты чисто на чатуре заработала в 4 раза больше нее,то ты тоже была бы на первой странице,потому что топ формируется не только от людей но и от заработка.

всю ночь на 1 страничке был парень с примерно 80 дрочилами и несколькими сотнями токенов

#9683 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:44


)))Вторая была офф.Я спорить не буду,у меня свое мнение.Может и заработала ты больше потому что работаешь на хуевой туче сайтов.А если бы ты чисто на чатуре заработала в 4 раза больше нее,то ты тоже была бы на первой странице,потому что топ формируется не только от людей но и от заработка.

не всегда далеко не всегда. У всегда вспоминаю фуллу. Она всегда довольно хорошо зарабатывает, но при этом может скакать между концом первой-началом второй страницы. А сколько есть девочек в самом топе и имеющие буквально пару тысяч токенов при 5+к зрителей?
Хоть кто-то понял)

Я это поняла уже давно и даже прочувствовала на собственной шкуре)

#9684 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:45

 

)))Вторая была офф.Я спорить не буду,у меня свое мнение.Может и заработала ты больше потому что работаешь на хуевой туче сайтов.А если бы ты чисто на чатуре заработала в 4 раза больше нее,то ты тоже была бы на первой странице,потому что топ формируется не только от людей но и от заработка.


не всегда далеко не всегда. У всегда вспоминаю фуллу. Она всегда довольно хорошо зарабатывает, но при этом может скакать между концом первой-началом второй страницы. А сколько есть девочек в самом топе и имеющие буквально пару тысяч токенов при 5+к зрителей?

 

не согласна с чем?С тем что топ формируется от заработка+зрители?



#9685 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:46

 

Я их заработала именно на чатуре, остальные два, а не хуева туча висели фоном.

Девушки,сегодня есто кто-то с лагами во время трансляции?

У меня, я для всех почти оффлайн, чтобы попал постояшка пришлось перезагружаться сто раз, и все-равно я вылетала в офф. Второй в упор меня не видит вообще, как бы не перезагружалась. Написала письмо чатуру, посмотрим-с.
переехала в частный дом,а тут только ебанный Ростелеком,за окном ветер и дождь-и все я транслировать нормально не могу,хотя у меня оптоволокно

 

у меня тоже этот мерзкий провайдер, который отказывается мне скорость заявленную выдавать. Я уж молчу про рабочие сайты и торрент, которые он мне накрыл, так еще и общая скорость 30мбит при заявленных 200. Ненавижу их.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9686 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:47

У меня такое ощущение что меня не кто не слышит.Объясню еще раз чисто свое мнение.На 3-5-8-последней странице зарабатывать можно,и очень даже не плохо,но для того что бы там зарабатывать нужно УЖЕ иметь поклонников или охринительное шоу.Потому что просто в этой все



#9687 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:50


)))Вторая была офф.Я спорить не буду,у меня свое мнение.Может и заработала ты больше потому что работаешь на хуевой туче сайтов.А если бы ты чисто на чатуре заработала в 4 раза больше нее,то ты тоже была бы на первой странице,потому что топ формируется не только от людей но и от заработка.

не всегда далеко не всегда. У всегда вспоминаю фуллу. Она всегда довольно хорошо зарабатывает, но при этом может скакать между концом первой-началом второй страницы. А сколько есть девочек в самом топе и имеющие буквально пару тысяч токенов при 5+к зрителей?
не согласна с чем?С тем что топ формируется от заработка+зрители?

топ формируется от зрителей и в какой-то очень малой мере от заработка, при чем даже не от заработка, от активности в данный момент. То есть если тебе типнули офигенно огромный тип, а потом глушь - ты ползешь вниз даже при постоянном колличество людей, даже если заработала ты намного больше чем твои соседи по страничке.

#9688 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 16:52

У меня такое ощущение что меня не кто не слышит.Объясню еще раз чисто свое мнение.На 3-5-8-последней странице зарабатывать можно,и очень даже не плохо,но для того что бы там зарабатывать нужно УЖЕ иметь поклонников или охринительное шоу.Потому что просто среди всех вас могут и не найти,поэтому нужно что бы взгляд падал именно на ваше превью.Потом вопрос о попадании на первую страницу.Первая страница формируется от заработка+колличества человек платников.И если девушка с третьей страницы заработала много,то она попадет на первую(это я к тому,что кто то с 10 странице зарабатывает побольше топа)))Первая страница толком не дает ни чего,кроме подписчиков и того,что вы быстро можете обрости своими поклонниками и набить своих мемберов+то,что все новенькие или просто все входящие мемберы видят именно вас.Когда то было такое сравнение..К какому такси ты вперед пойдешь?к тому что стоит перед глазами или будешь топать км в поисках еще одного.Тут вс понятно)



#9689 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:03

Девушка с волосатой пусси заработала 500тк и имеет 180 чел в комнате и она на первой. Тогда как я видела как модели с Жаса, типнул 5000 2 раза ее поклонник и она вообще не сдвинулась с 13(!)  страницы. НУ если 500тк это прям вау какой заработок для 1 стр, то я не знаю. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9690 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:04

Девушка с волосатой пусси заработала 500тк и имеет 180 чел в комнате и она на первой. Тогда как я видела как модели с Жаса, типнул 5000 2 раза ее поклонник и она вообще не сдвинулась с 13(!)  страницы. НУ если 500тк это прям вау какой заработок для 1 стр, то я не знаю. 

жас это не чатур



#9691 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:04

Модель с Жаса на чатуре


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9692 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:05

И да,смотрите еще на время.Если 500 ткн ее так подняли,то значит кто то заработал в разы меньше ее



#9693 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:07

да мне допустим надоело усираться))Я вижу то что я вижу.Сидите и плачьтесь что чатур вас принижает затыкая в жопу мира,что вы глючите и постоянно в оффе.Да,им занятся не чем конечно,только и тыкать вашу персону в жопу сайта.



#9694 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:11

Девушка с волосатой пусси заработала 500тк и имеет 180 чел в комнате и она на первой. Тогда как я видела как модели с Жаса, типнул 5000 2 раза ее поклонник и она вообще не сдвинулась с 13(!) страницы. НУ если 500тк это прям вау какой заработок для 1 стр, то я не знаю.

На Жасе играют большую роль Поинты они то и сдвигают модель

#9695 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:13

А кто об этом говорит?Я писала лишь про то что меня не видят из-за МОИХ проблем с провайдером и всё. Кто-то еще плакался?Ирина просто спрашивала как работать на сайте и все, ни слова что ее кто-то там принижает. И лучше в жопе сайта зарабатывать 500-700дол, чем на первой 25, имхо. Всем добра)

Засим, я пожалуй, добавлю некоторых в игнор, дабы не продолжать спор)Удачных смен, девочки)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9696 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:13

И да,смотрите еще на время.Если 500 ткн ее так подняли,то значит кто то заработал в разы меньше ее


Учитывается за час или за какой промежуток времени? А если например с другого своего ака лопать свои же перекинутые токены? Будут ли они поднимать комнату? Как думаешь?

#9697 Chaturbate Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:17

Девушки,сегодня есто кто-то с лагами во время трансляции?

у меня были видео тормозит и выкинуло с привата ((

#9698 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:17

А кто об этом говорит?Я писала лишь про то что меня не видят из-за МОИХ проблем с провайдером и всё. Кто-то еще плакался?Ирина просто спрашивала как работать на сайте и все, ни слова что ее кто-то там принижает. И лучше в жопе сайта зарабатывать 500-700дол, чем на первой 25, имхо. Всем добра)
Засим, я пожалуй, добавлю некоторых в игнор, дабы не продолжать спор)Удачных смен, девочки)


Да в принципе был бы хороший доход!) для каждого понятие хороший разное) это самое главное! А в конце ,в топ или в жопе мне вот похрен! Лишь бы не в Жопе по деньгам быть)

#9699 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:18

 

И да,смотрите еще на время.Если 500 ткн ее так подняли,то значит кто то заработал в разы меньше ее


Учитывается за час или за какой промежуток времени? А если например с другого своего ака лопать свои же перекинутые токены? Будут ли они поднимать комнату? Как думаешь?

 

Сама себе нелью..но слышала что если часто будешь усугублять то могут блокнуть,



#9700 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 17:19

 

А кто об этом говорит?Я писала лишь про то что меня не видят из-за МОИХ проблем с провайдером и всё. Кто-то еще плакался?Ирина просто спрашивала как работать на сайте и все, ни слова что ее кто-то там принижает. И лучше в жопе сайта зарабатывать 500-700дол, чем на первой 25, имхо. Всем добра)
Засим, я пожалуй, добавлю некоторых в игнор, дабы не продолжать спор)Удачных смен, девочки)


Да в принципе был бы хороший доход!) для каждого понятие хороший разное) это самое главное! А в конце ,в топ или в жопе мне вот похрен! Лишь бы не в Жопе по деньгам быть)

 

Да верить больше надо Господи)))видела я те заработки





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

3 пользователей, 74 гостей, 0 скрытых пользователей