Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44725

#9401 Chaturbate Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:42

 

девоньки, что за х.... у меня произошла? провела трансляцию, все норм, теребонькала немного, попу даже не трогала, пошла на перерыв, приходит предупреждение от администратора, что фистинг строго запрещен на сайте и просьба этого не делать, тк как грозит блокировкой аккаунта, я то написала да да хорошо, но дело в том что я больше 2 х пальцев во время трансляции и не совала то



Кто-то пожаловался

 

да в том то и дело, что ладно пускай бы пожаловался, но реально не на что не было фистинга совсем, это ж что получается, даже если пользователи будут бросать фиктивные жалобы им будут верить и банить?



#9402 Chaturbate Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:43

так прийдет кто-то скажет покажи сиськи, я ему скажу, 40 токенов, он со злости что не показала мало того что не типнет, а еще и жалобу накатает, как доказать что это враки?



#9403 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:47

Девчонки, ну а как можно просто взять и забанить человека, если кто то просто позлорадствовал и пожаловался на мое несовершеннолетие... в мои то 40 (Сорок) лет! upyers2.gif

Я из этого аккаунта еле вышла, никак не могла, заблочен. Ну ладно, кое как получилось, вышла. Зарегила новую почту, хотела новую комнату открыть, ага... счас.. Пишут мы не можем зарегистрировать этот аккаунт. 



#9404 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:49

Девчонки, ну а как можно просто взять и забанить человека, если кто то просто позлорадствовал и пожаловался на мое несовершеннолетие... в мои то 40 (Сорок) лет! upyers2.gif
Я из этого аккаунта еле вышла, никак не могла, заблочен. Ну ладно, кое как получилось, вышла. Зарегила новую почту, хотела новую комнату открыть, ага... счас.. Пишут мы не можем зарегистрировать этот аккаунт.



Ну ка секрет молодости в студию)))

#9405 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:53

Да) вам смешно вот biggrin.png В другой ситуации мне бы это польстило blushing.gif ))) Но только не в этой sad1.gif



#9406 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 23:55

Да) вам смешно вот biggrin.png В другой ситуации мне бы это польстило blushing.gif ))) Но только не в этой sad1.gif




Всегда не понимала кто эти люди которые жалуются
Кто блин
На чатуре можно такой треш увидеть и ничего
А тут кому-то взбрело в голову...

#9407 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 02 Май 2017 - 01:43

 

Девочки, введите в курс дела, прошу. Я первый день на Чатуре. За 4 часа ну для первой сессии сумма меня устроила, но в комнате в среднем 25 чел 10-12 страница, и гробовая тишина. Как вылазить из этого? Тут что важно, чтоб выбиться на 1-2ю страницу - заработок или фолловеры и время онлайн соответственно? А ещё есть ли нью период и какие у него привилегии, и как их использовать? Спасибо)


Нью период есть, привилегия - это значек Нью, который привлекает людей. Если ваша комната не привлекает людей даже со значком Нью, нужно делать выводы. Заработок на положение на странице имеет очень второстепенное значение, в первую очередь - это колличество зарегистрированых людей у вас в комнате, отчего увеличивается колличество подписчиков.

 

Ну какие выводы можно сделать, из того, что девушкину комнату не посещают в нью период,  если только плохой инет, комп, камера, вид... Если касаемо внешности, то о, да посмотришь на чатуре и на других сайтах дак прямо все красавицы сидят неписанные. На каждый товар свой купец. А мне кажется положение на странице имеет значение, я открыла мою комнату на чатуре, правда не сидела там сначала не знаю был там нью период или нет, зашла через 4 дня, в комнате  то 4 человека, то 20, на рее в комнате в свое время было 200-500 человек, это было что-то... А сейчас комната в жопе мира и никого.



#9408 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 12:46

Меня тоже по жалобе мембера банили один раз. Еще был серый мембер, который угрожал, что добьется того, что бы я на этом сайте не работала, словил бан конечно от меня. Я обратилась в службу поддержки, что мембер меня тиранит, они написали, что бы я его забанила и не обращала внимания. Админы на чатуре адекватные, если Вы ничего запрещенного сайтом не делаете бан снимут. 



#9409 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 13:14

Меня тоже по жалобе мембера банили один раз. Еще был серый мембер, который угрожал, что добьется того, что бы я на этом сайте не работала, словил бан конечно от меня. Я обратилась в службу поддержки, что мембер меня тиранит, они написали, что бы я его забанила и не обращала внимания. Админы на чатуре адекватные, если Вы ничего запрещенного сайтом не делаете бан снимут.



Если честно, я вообще раньше думала, что там все разрешено)
Потому что я там такого трешака насмотрелась, когда ещё только думала регаться)
А то что иногда по жалобе банят, то из-за одной редко) предупреждение присылают)
А вот если несколько человек, ещё и платёжеспособных то могут)
Хотя платёжеспособные редко такой ерундой страдают)

#9410 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 13:23

Меня тоже по жалобе мембера банили один раз. Еще был серый мембер, который угрожал, что добьется того, что бы я на этом сайте не работала, словил бан конечно от меня. Я обратилась в службу поддержки, что мембер меня тиранит, они написали, что бы я его забанила и не обращала внимания. Админы на чатуре адекватные, если Вы ничего запрещенного сайтом не делаете бан снимут.


Если честно, я вообще раньше думала, что там все разрешено)
Потому что я там такого трешака насмотрелась, когда ещё только думала регаться)
А то что иногда по жалобе банят, то из-за одной редко) предупреждение присылают)
А вот если несколько человек, ещё и платёжеспособных то могут)
Хотя платёжеспособные редко такой ерундой страдают)

страдают, еще как. Многие есть уж больно принципиальные. И на самом деле на чатуре дофига всего запрещено. И бар или предупреждение скорее всего зависит не от количества жалоб, а от серьезности нарушения. Ну во всяком случае я такой вывод по своим наблюдениям сделала.

#9411 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:03

Девочки.Зарегалась на сайте по продаже видео фото снап и ватсапов и скайп шоу..Если я его вставлю иконкой на чатурбат,нагоняй и блок получить могу?



#9412 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:08

Девочки.Зарегалась на сайте по продаже видео фото снап и ватсапов и скайп шоу..Если я его вставлю иконкой на чатурбат,нагоняй и блок получить могу?


а что, какой-то другой кроме мэнивидса ?

#9413 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:09

 

Девочки.Зарегалась на сайте по продаже видео фото снап и ватсапов и скайп шоу..Если я его вставлю иконкой на чатурбат,нагоняй и блок получить могу?


а что, какой-то другой кроме мэнивидса ?

 

Конечно)ща скину в личку



#9414 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:13

Девочки, меня разбанили!!!!!))) На 24 раз... biggrin.png



#9415 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:15

Подумали наверно - задолбала эта настырная, пусть идет уже)))



#9416 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:18


Девочки.Зарегалась на сайте по продаже видео фото снап и ватсапов и скайп шоу..Если я его вставлю иконкой на чатурбат,нагоняй и блок получить могу?

а что, какой-то другой кроме мэнивидса ?
Конечно)ща скину в личку

в любом случае о мэнивидсе ведь можно сказать то же самое. И ссылки на него есть на каждом углу. Не думаю, что будет проблема.

#9417 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:31

Боже почему я такой параноик.. только второе число, а я уже накручиваю себя по поводу выплатыthumbdown.gif



#9418 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:35

Боже почему я такой параноик.. только второе число, а я уже накручиваю себя по поводу выплатыthumbdown.gif


2го вообще никогда выплат не было. 3-4 будет.

#9419 Chaturbate missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:40

Ой,меня недавно кнопки типсов лишили))))Увидели приведение в комнате и потребовали его документы загрузить им))))Написали,что типа все работающие со мной персоны должны документы загрузить в мой акк,повторно свои загрузила-разбанили)))))


 

 


#9420 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:53

 

Боже почему я такой параноик.. только второе число, а я уже накручиваю себя по поводу выплатыthumbdown.gif


2го вообще никогда выплат не было. 3-4 будет.

 

а вот и нет) 

в прошлый раз пришли на 2 день) сама удивилась)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 119

2 пользователей, 105 гостей, 0 скрытых пользователей