Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#8101 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 13:27

Улучшенная опция загрузки видео

 

На Chaturbate обновлена опция загрузки видео. Теперь ты можешь загружать видео высокого качества большей длительностью и продавать их своим фанатам. Подходят следующие форматы: WMV, MOV, MP4, FLV и AVI.

 

Процесс загрузки остался прежним. Зайди в свой профиль и нажми кнопку Upload new videos. Укажи необходимую информацию и нажми Submit. Далее выбери видео и по окончании его загрузки нажми кнопку Upload.

 

Chaturbate_upload_video.jpg

 

Обрати внимание на то, что защищённые авторским правом материалы (музыка и видео) использовать нельзя. Подобные видеозаписи будут отклонены либо загружены без звука.

 

Желаем удачи!

 

Источник: Chaturbate's Blog.



#8102 Chaturbate elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 13:39

Вчера написала в саппорт про фпс,ничего не ответили,но сегодня впервые за все время работы ФПС больше 50...

#8103 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 15:10

Тухлый голяк )) Самая херовая среда за пол года



#8104 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 15:44

людей много сегодня, а только ноль. )) ну и хрен с ним с этим периодом, зато денежка прийдет скоро)



#8105 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:00

чат дисконектит



#8106 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:19

Я парень.. Как они распределяют трафик? Вчера зашел днем, ничего такого не делал. Народу набежало 1300 с лишних человек, я был в шоке. Вышел ночью, все тоже самое, но только 400 с лишним человек было. Причем ночь гораздо посещаемая у всех. За счет чего это вообще зависит ?
Прикол в том что когда и народу мало - и сайт глючит. 
А вчера когда 1300 было - все работало как часы, будто я один в комнате сидел. Это админы махинации устраивают, или от чего это зависит?


Сообщение отредактировал Thomas_Del299: 15 Март 2017 - 16:21


#8107 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 16:59

Блин , господа , вот обьясните мне , у меня ежедневный доход от 2000 до 3000 , при этом чтобы людей в чате больле 30 это нада на голове стоять, и каждый день я начинаю с самой жопы , бывает по 2-3 часа вообще ничего и по 5-7 человек в чате)) а теперь вопрос знатокам! Я что блеять? Херовая модель и не приношу дохода сайту)??? Вы меня конечно простите и админ - но это чистое уебанство со стороны сайта. Когда я смотрю на первую страницу и вижу как какой то ущерб, сидит с 300 токенами и унего 200 человек и 90 процентов призраки , однако это не мешает ему всю трансляцию быть на второй первой строчке. Он что? охеренный работник ? Или это мне что-то в глаз попало и я чего то не вижу и настолько тупой , что не могу этого понять?

вася при таком заработке-тебе грех жаловаться на лаги чатураidontno.gif у тебя все хорошо-не волнуйся ты так.а просто работай себе спокойно-и все!original.gif всех денег вася-ты не заработаешьno.gif а только тратишь свои нервы и другие подтягиваются к твоим недовольствам.с твоим то заработкам-ты еще не знаешь где эта Ж............



#8108 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 17:03

Я парень.. Как они распределяют трафик? Вчера зашел днем, ничего такого не делал. Народу набежало 1300 с лишних человек, я был в шоке. Вышел ночью, все тоже самое, но только 400 с лишним человек было. Причем ночь гораздо посещаемая у всех. За счет чего это вообще зависит ?
Прикол в том что когда и народу мало - и сайт глючит.
А вчера когда 1300 было - все работало как часы, будто я один в комнате сидел. Это админы махинации устраивают, или от чего это зависит?

От конкурентов зависит. Количества комнат онлайн. (Возможно и глюки по той же причине - не силен в этом)

#8109 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 21:03

Я чуть больше 2х периодов не работала на чатуре,ушла на другой сайт почти полностью.

Сейчас смотри и офигеваю,как много комнат онлайн.Больше 40 страниц.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#8110 Chaturbate Morissan

Morissan

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 21:19

Зарегал я работника (парня) но т.к. у него были проблемы с инетом (в первый день работы когда оно по идее в топ выбивает) я его перерегистрировал раза 3-4 наверное , и вот как у него получилось по времени поработать он чуть ли не в самых последних списках по часа 3 сидит и голяк . максимум 5 человек заходило , при чем парень выглядит хорошо , накачан , смазливый , активный . Просто не могу понять как быть , думаю может на другой сайт его зарегать , только вот не знаю на какой . Если кто-то знает с чем это связано и что поможет в таком случае отпишите плиз 



#8111 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:02

Смотрю на фулликам о которой говорили тут еще пару месяцев назад..Раньше первая,сейчас в сети больше получаса-нет и 100 человек в комнате и по типсам очень очень грустно..Дааа..Короток век топ модели чатура



#8112 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:11

Чатур почил))) , перед закрытием все вывалились и нагнули его


Сообщение отредактировал Vasya69: 15 Март 2017 - 23:13


#8113 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:13

Смотрю на фулликам о которой говорили тут еще пару месяцев назад..Раньше первая,сейчас в сети больше получаса-нет и 100 человек в комнате и по типсам очень очень грустно..Дааа..Короток век топ модели чатура

 

чатур отвалился, вот и грустно



#8114 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:13

Блин..Закидайте меня тапками,но подскажите еще пожалуйста ссылочку куда можно кинуть гифку загрузить,что бы потом вставить в чат



#8115 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:15

Чатур вообще лёг.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#8116 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:16

потому что как говориться, перед смертью не надышишься и токенами не запасешься для выплаты)



#8117 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:18

Зато наша Киллер всех американок сделала!Такая гордость за нее что-то. Сисвет19 нервно болталась на пару строчек ниже. Русские самые лучшие!


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8118 Chaturbate Morissan

Morissan

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:19

ребят хелп , почему друга не индексирует в топ ?! 



#8119 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:19

Девочки,куда можно гифку грузануть для чатура?



#8120 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:21

https://status.chaturbate.com/history   можно всю историю неполадок отследить и да, я теперь понял , чего так тяжко сегодня весь день было





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 185

1 пользователей, 171 гостей, 0 скрытых пользователей