Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#8081 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 05:54

Все разбанили , всем спасибо.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8082 Chaturbate sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:22

 

Я вот одного не пойму: а зачем вы вообще включаете ловенс?)) Расширения какие то ставите))) Излучений боитесь))  Нужно быть проще)

 Когда уж китайцы выпустят цельносиликоновые муляжи лавенса? Ибо нужно быть ЕЩЕ проще))). Баксов по 10 бы брали)))

 

 я вас удивлю, но такое уже имеется)) я не гей, чтоб себе в зад что то пихать, а вот мемберы думают, что у меня ловенси))



#8083 Chaturbate Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 15 Март 2017 - 08:34

 

 

Я вот одного не пойму: а зачем вы вообще включаете ловенс?)) Расширения какие то ставите))) Излучений боитесь))  Нужно быть проще)

 Когда уж китайцы выпустят цельносиликоновые муляжи лавенса? Ибо нужно быть ЕЩЕ проще))). Баксов по 10 бы брали)))

 

 я вас удивлю, но такое уже имеется)) я не гей, чтоб себе в зад что то пихать, а вот мемберы думают, что у меня ловенси))

 

Уже выпустили! Могу ссылку дать!!



#8084 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 08:44

 

Девочки и редкие в этих краях мальчики, подскажите пожалуйста:
1) На те же самые доки на чатуре можно ли зарегистрировать второй аккаунт?
2) Если можно - нью период у него будет?
3) Можно ли привязать второй акк к уже существующей, привязаной к первому акку карте?
Заранее спасибо за ответы smile.png


1)да
2)да
3)да

 

Вот что пишет саппорт:
 
Dear ******* ,

 

Since this is not your first account on the site you will not receive the new tag. You have many linked accounts.
Thank you, 
Support


#8085 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 09:11

 

 

Девочки и редкие в этих краях мальчики, подскажите пожалуйста:
1) На те же самые доки на чатуре можно ли зарегистрировать второй аккаунт?
2) Если можно - нью период у него будет?
3) Можно ли привязать второй акк к уже существующей, привязаной к первому акку карте?
Заранее спасибо за ответы smile.png


1)да
2)да
3)да

 

Вот что пишет саппорт:
 
Dear ******* ,

 

Since this is not your first account on the site you will not receive the new tag. You have many linked accounts.
Thank you, 
Support

 

Похоже на какое то новое их правило , раньше такого не было.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8086 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:36



Девочки и редкие в этих краях мальчики, подскажите пожалуйста:
1) На те же самые доки на чатуре можно ли зарегистрировать второй аккаунт?
2) Если можно - нью период у него будет?
3) Можно ли привязать второй акк к уже существующей, привязаной к первому акку карте?
Заранее спасибо за ответы smile.png

1)да
2)да
3)да

Вот что пишет саппорт:


Dear ******* ,


Since this is not your first account on the site you will not receive the new tag. You have many linked accounts.

Thank you,
Support

Похоже на какое то новое их правило , раньше такого не было.
очень много моделей,у сайта не хватает ресурса для новых комнат,даже старые аккаунты банят,которые не приносят доход

#8087 Chaturbate svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:37

 

 

 

Я вот одного не пойму: а зачем вы вообще включаете ловенс?)) Расширения какие то ставите))) Излучений боитесь))  Нужно быть проще)

 Когда уж китайцы выпустят цельносиликоновые муляжи лавенса? Ибо нужно быть ЕЩЕ проще))). Баксов по 10 бы брали)))

 

 я вас удивлю, но такое уже имеется)) я не гей, чтоб себе в зад что то пихать, а вот мемберы думают, что у меня ловенси))

 

Уже выпустили! Могу ссылку дать!!

 

дайте если не сложно,интересно посмотреть)



#8088 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:46

Стадо волосатых дрочеров-эксгибиционистов тоже доход не приносит, однако ресурсы хавает дай бог... Или на святое у Одминов рука не поднимается?)))


Сообщение отредактировал yetty: 15 Март 2017 - 10:46


#8089 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:48

Стадо волосатых дрочеров-эксгибиционистов тоже доход не приносит, однако ресурсы хавает дай бог... Или на святое у Одминов рука не поднимается?)))

ни одного не видела эгсбециониста,который долгое время работает..обычно два-три дня..смысл такие аккаунты банить?они сами уйдут..

#8090 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:51

Чтобы на этом сайте работать без постоянных лагов,нужно приносить доход,причём не маленький...либо относиться к популярным категориям,примите это как должное

#8091 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:52

Стадо волосатых дрочеров-эксгибиционистов тоже доход не приносит, однако ресурсы хавает дай бог... Или на святое у Одминов рука не поднимается?)))

фиолетовые эксбиционисты ведь тоже проходят верификацию как и модель.почему же они доход не приносят????????????????7они пополняются



#8092 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:53

Чтобы на этом сайте работать без постоянных лагов,нужно приносить доход,причём не маленький...либо относиться к популярным категориям,примите это как должное

лаги есть у всех-даже у тех кто на первой странице.просто кто то это замечает-а кто то нет



#8093 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:57

Первая страница лагает редко,а если и лагает,то причину быстро устраняют,так как самый доходный кусок сайта

#8094 Chaturbate svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:11

 

 

 

Я вот одного не пойму: а зачем вы вообще включаете ловенс?)) Расширения какие то ставите))) Излучений боитесь))  Нужно быть проще)

 Когда уж китайцы выпустят цельносиликоновые муляжи лавенса? Ибо нужно быть ЕЩЕ проще))). Баксов по 10 бы брали)))

 

 я вас удивлю, но такое уже имеется)) я не гей, чтоб себе в зад что то пихать, а вот мемберы думают, что у меня ловенси))

 

Уже выпустили! Могу ссылку дать!!

 

дайте ссылку пожалуйста если не трудно,интересно посмотреть)



#8095 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:21

Блин , господа , вот обьясните мне , у меня ежедневный доход от 2000 до 3000 , при этом чтобы людей в чате больле 30 это нада на голове стоять, и каждый день я начинаю с самой жопы , бывает по 2-3 часа вообще ничего и по 5-7 человек в чате)) а теперь вопрос знатокам! Я что блеять? Херовая модель и не приношу дохода сайту)??? Вы меня конечно простите и админ - но это чистое уебанство со стороны сайта. Когда я смотрю на первую страницу и вижу как какой то ущерб, сидит с 300 токенами и унего 200 человек и 90 процентов призраки , однако это не мешает ему всю трансляцию быть на второй первой строчке. Он что? охеренный работник ? Или это мне что-то в глаз попало и я чего то не вижу и настолько тупой , что не могу этого понять?


Сообщение отредактировал Vasya69: 15 Март 2017 - 11:22


#8096 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:29

Вывод с васиных слов один-листинг моделей формируется точно не по заработку. Поставь себе тег shhh и кто нибудь в моем доме,такие комнаты как правило наберают много людей)

#8097 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:32

Вывод с васиных слов один-листинг моделей формируется точно не по заработку. Поставь себе тег shhh и кто нибудь в моем доме,такие комнаты как правило наберают много людей)

 

 

Это шшш уже не эффективно , уже пробовал... какое-то время был толк а потом народ начинает только троллить



#8098 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:35


Вывод с васиных слов один-листинг моделей формируется точно не по заработку. Поставь себе тег shhh и кто нибудь в моем доме,такие комнаты как правило наберают много людей)



Это шшш уже не эффективно , уже пробовал... какое-то время был толк а потом народ начинает только троллить
Народ там ей богу странный. У меня последние три четыре смены появился мембер jony..какой то там. Короче мужик тупо у меня сидит и льет ткн ни чего не прося,без гола.. Не разговаривает,тожк понять не могу,че он у меня забыл

#8099 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 11:39

Блин , господа , вот обьясните мне , у меня ежедневный доход от 2000 до 3000 , при этом чтобы людей в чате больле 30 это нада на голове стоять, и каждый день я начинаю с самой жопы , бывает по 2-3 часа вообще ничего и по 5-7 человек в чате)) а теперь вопрос знатокам! Я что блеять? Херовая модель и не приношу дохода сайту)??? Вы меня конечно простите и админ - но это чистое уебанство со стороны сайта. Когда я смотрю на первую страницу и вижу как какой то ущерб, сидит с 300 токенами и унего 200 человек и 90 процентов призраки , однако это не мешает ему всю трансляцию быть на второй первой строчке. Он что? охеренный работник ? Или это мне что-то в глаз попало и я чего то не вижу и настолько тупой , что не могу этого понять?

Вась, вчерашняя ситуевина: у человечка в чате глухо, полностью. Захожу с его акка, запускаю стрим - комнату видно ТОЛЬКО если забиваешь прямую ссылку в браузере. Поиском не находится. На главной отсутствует. Саппорт чатура на это громко молчит. 



#8100 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 12:03



Девочки и редкие в этих краях мальчики, подскажите пожалуйста:
1) На те же самые доки на чатуре можно ли зарегистрировать второй аккаунт?
2) Если можно - нью период у него будет?
3) Можно ли привязать второй акк к уже существующей, привязаной к первому акку карте?
Заранее спасибо за ответы smile.png

1)да
2)да
3)да

Вот что пишет саппорт:


Dear ******* ,


Since this is not your first account on the site you will not receive the new tag. You have many linked accounts.

Thank you,
Support

Похоже на какое то новое их правило , раньше такого не было.

буквально пару дней назад видела топовую модель на новом аккаунте со значком Нью. Либо это потому что она денег много приносит, либо у вас действительно много аккаунтов.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

2 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей