Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#8061 Chaturbate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:44

 

 

Дело в том , что много ников было заблокировано , поддержка на все доводы и вопросы пишет один и тот же ответ , я просто в шоке с сайта.

моделей или мемберов?

 

Заблокированы две моих модели и главный студийный ник, на все вопросы ответ один"As you may have noticed, your account with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service. 

Thank you, 
Support"    У них еще часто глюк , регаешь новую модель и ник автоматически при первом логине блокируется , пишешь в поддержку и все хорошо и так бывало много раз с действующими никами , тоже все разблокировали через поддержку , а в этот раз они какие то непробиваемые. Меня очень сильно интересует вопрос , так как на студийном аккаунте за периода не тысяча долларов и не две и будут ли они выплачены , в случае неразбана ника , на сколько я помню после разрыва соглашения , они выплачивают , но ни разу с этим не сталкивался

 

Повторно напишите и уточните, о том, что Вам необходимо знать на основании нарушений какого пункта они разрывают сотрудничество.

Была ситуация когда мою модель блокировали из за возраста, но там быстро разбанили после подтверждения. Я пишу порой по 10 сообщений им на почту, бывают что расписывают ...а не шаблонят


вы между слов так интересны ...

#8062 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:48

 

 

 

Дело в том , что много ников было заблокировано , поддержка на все доводы и вопросы пишет один и тот же ответ , я просто в шоке с сайта.

моделей или мемберов?

 

Заблокированы две моих модели и главный студийный ник, на все вопросы ответ один"As you may have noticed, your account with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service. 

Thank you, 
Support"    У них еще часто глюк , регаешь новую модель и ник автоматически при первом логине блокируется , пишешь в поддержку и все хорошо и так бывало много раз с действующими никами , тоже все разблокировали через поддержку , а в этот раз они какие то непробиваемые. Меня очень сильно интересует вопрос , так как на студийном аккаунте за периода не тысяча долларов и не две и будут ли они выплачены , в случае неразбана ника , на сколько я помню после разрыва соглашения , они выплачивают , но ни разу с этим не сталкивался

 

Повторно напишите и уточните, о том, что Вам необходимо знать на основании нарушений какого пункта они разрывают сотрудничество.

Была ситуация когда мою модель блокировали из за возраста, но там быстро разбанили после подтверждения. Я пишу порой по 10 сообщений им на почту, бывают что расписывают ...а не шаблонят

 

Конечно я этого так не оставлю , буду стараться пробить их шаблоны , у меня тоже была такая ситуация , что постоянно думали что она молодая и что паспорт не ее , один раз ее в бане 5 дней держали и отвечали тоже шаблонами , как бы я им не писал что наша студия на хорошем счету и ни кто никогда не нарушал никаких правил , что это ошибка , только через неделю удалось разбанить ник. Я им уже и плохую оценку ставлю и туда тоже комментарий прикрепляю. Просто я не регистрировал студийный ник , я по старинке в ручную токены переводил на главный ник , при чем главный ник это до сих пор работающая модель , вот такие вот дела. Ту модель , возможно из за которой все и заблокировали , предпоследний раз , что бы разблокировать , просили поставить пароль на ее комнату , зашел админ и она показывала ему свой паспорт возле лица .Чатуб хоть он и самый прибыльный сейчас , но с каждый днем все чуднее и чуднее и косяк на косяке и косяком погоняют.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8063 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 12:53

У меня один вопрос , тут есть кому после блокировки аккаунта приходила выплата?


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8064 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 12:58

У меня заблокировали акк, с объяснением, что я работаю одна, а сижу в парах!Я заколебалась им объяснять, что мы сидим бля ПАРОЙ, и моя пара просто позади меня, крепила им скрины, тоже ничего, сделала новый акк. Если мы не трахаемся никогда, то мы не пара что-ли, я не могу понять?Причем видно, что я не одна, очень хорошо, хз что им надо. Но токены теперь сразу кидаю на студийный ник, от греха подальше. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8065 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:21

Народ узбагойтесь, у них сейчас почти нет живого саппорта, там все сплошь автоматика.... Кстати, для мужиков днем работы нет, только на вечер  переносится теперь



#8066 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 13:44

ну собственно,и не нервничаем)у меня это третья заблокированная страничка была, не навсегда, и можно было разблочить, но лень вступать с ними в переписку и нервы себе трепать. И как правило, я заметила, даже если разблокируют, то потом покоя не дадут. Но теперь просто железное правило, каждую 1000тк я сразу кидаю на студию. 

Кстати, очередное мое наблюдение. Попросила у сестры документы, ей 18, зарегала ее, попросила выйти. Ну она вышла, и сразу с первой страницы!Тогда как, например, я начинаю всегда с последней, несмотря ни на что. Так что похоже Васина теория то верна, что молодым больше фору.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8067 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:12

у нее нью период )))



#8068 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:15

И?У меня он тоже был, и я начинала с ПОСЛЕДНЕЙ страницы, а она с первой.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8069 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:16

Я тоже так думаю, я в Нью период в самом топе торчала, хотя по документам мне совсем не 18 было. Просто мемберы на цифру 18 больше клюют.

#8070 Chaturbate elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:18

Как у Вас дела с фпс сегодня? Стоит на 5 и не меняется,не больше меньше,страницу обновляла,результата нет...Зашла посмотрела комнату не тормозит  и качество нормальное...Глюк?Писать в саппорт?



#8071 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 14:22

А у нее еще первая регистрация, т.е. она совсем свеженькая)))Зря работать не хочешь, был бы с девахи толк. Кстати, вчера попала на трансляцию Киллер Титс, и поняла за что ее так любят мемы..В ней такая гармония чувствуется)Как я раньше этого не замечала. Уверена что она очень хороший человек)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8072 Chaturbate deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 15:30

Как у Вас дела с фпс сегодня? Стоит на 5 и не меняется,не больше меньше,страницу обновляла,результата нет...Зашла посмотрела комнату не тормозит  и качество нормальное...Глюк?Писать в саппорт?

я уже обращалась с этой проблемой, что отписали -читайте выше на несколько  постов



#8073 Chaturbate elino4ka

elino4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 16:11

 

Как у Вас дела с фпс сегодня? Стоит на 5 и не меняется,не больше меньше,страницу обновляла,результата нет...Зашла посмотрела комнату не тормозит  и качество нормальное...Глюк?Писать в саппорт?

я уже обращалась с этой проблемой, что отписали -читайте выше на несколько  постов

 

Либо я Вас не поняла,но тот совет скорее если реально фпс маленький,у меня как я поняла этого нет,так как комната светиться hd,но именно у меня светиться 5 и не hd явно...вообще оно мне не мешает так как количество людей в комнате обычное..просто интересно...



#8074 Chaturbate HenryClemente

HenryClemente

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 18:28

Я так понимаю, что у всех в последнее время проблемы с трансляцией? Америкосы совсем плохо заходят. Онлайн около 10-ти человек. Раньше всегда было больше 100 минимум.



#8075 Chaturbate REVO&VORE

REVO&VORE

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 19:12

Да, раньше было минимум 100, сейчас 10 набегает и разбегается. Сайт упал очень.. интересно они планируют работать так же как полгода назад? Одни косяки

#8076 Chaturbate Пчёлка

Пчёлка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 19:16

Девчата, ребята подскажите пожалуйста!! Объясните на пальцах как зарегить студийный аккаунт, потому что так как написано на чатуре у меня не выходит....... Пошагово если не трудно, заранее благодарю!!!

И как подвязать к нему уже существующею модель?


Сообщение отредактировал Пчёлка: 14 Март 2017 - 19:19


#8077 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 19:20

У меня один вопрос , тут есть кому после блокировки аккаунта навсегда ,  приходила выплата?


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8078 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 19:26

У меня один вопрос , тут есть кому после блокировки аккаунта навсегда ,  приходила выплата?

пролистай несколько страниц назад.одна девушка писала что у нее тоже вроде бан пожизненно.поинтересуйся у нее.не помню никno.gif



#8079 Chaturbate HenryClemente

HenryClemente

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 19:29

У меня один вопрос , тут есть кому после блокировки аккаунта навсегда ,  приходила выплата?

50/50



#8080 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 02:54

Я так понимаю, что у всех в последнее время проблемы с трансляцией? Америкосы совсем плохо заходят. Онлайн около 10-ти человек. Раньше всегда было больше 100 минимум.

С чем нет проблем, так это с посещаемостью, но на доходе это мало отображается. Фпс, да - скачет.В остальном...ничего катастрофического в остальном-всё стабильно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 179

2 пользователей, 160 гостей, 0 скрытых пользователей