Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#8041 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 18:49

Девочки и редкие в этих краях мальчики, подскажите пожалуйста:

1) На те же самые доки на чатуре можно ли зарегистрировать второй аккаунт?

2) Если можно - нью период у него будет?

3) Можно ли привязать второй акк к уже существующей, привязаной к первому акку карте?

Заранее спасибо за ответы :)



#8042 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:12

Девочки и редкие в этих краях мальчики, подскажите пожалуйста:
1) На те же самые доки на чатуре можно ли зарегистрировать второй аккаунт?
2) Если можно - нью период у него будет?
3) Можно ли привязать второй акк к уже существующей, привязаной к первому акку карте?
Заранее спасибо за ответы :)

да,все можно,не период будет

#8043 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 19:15

Девочки и редкие в этих краях мальчики, подскажите пожалуйста:
1) На те же самые доки на чатуре можно ли зарегистрировать второй аккаунт?
2) Если можно - нью период у него будет?
3) Можно ли привязать второй акк к уже существующей, привязаной к первому акку карте?
Заранее спасибо за ответы :)


1)да
2)да
3)да

#8044 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 20:04

thanks_0064.gif



#8045 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 20:42

 

 

 

 

 

Хелп.. Сегодня фигня такая случилась: сидела Подруга с парнем. Походу первый раз были.. Короче чувак с общем чате скинул 800т, потом попросил пасворд шоу. Та дала ему пароль. В шоу он кинул ещё 9 раз по 800т. Были там около часа.. Короче ни единого тока нет. Ещё такой момент.. Говорит, что когда высвечивалась запись о том что чувак кинул 800т - было зелёным высвечено текст, а ник в начале - другого цвета. Вопрос: их развели? Или что это было..?

К сожалению их 100% развели. При настоящем типс - и ник и сам типс подсвечены желтым, и представляют из себя текст. При фейке - ник обычный, а "якобы типс" представляет из себя картинку, это легко выяснить наведя на него указатель мыши... И в конце - шутка (в которой шутки- только малая доля) - лавенс реагирует только на настоящие типс, уже только за это его стоит взять, в качестве "детектора валют")))

Спасибо! Я как раз планирую его брать.. А Подруга начиталась, что он жутко радиоактивный и сцыт))))

 

По порядку - антенна снаружи, в pussy он ничего не излучает. Мощность излучения такая "громадная", что девчонки ноги боятся сдвинуть - сигнал не проходит))). И еще, сами задумайтесь - лавенс РЕАГИРУЕТ на типс, т.е. ПРИНИМАЕТ сигнал от телефона.... (Передача тоже конечно есть, но мизер - подтверждение приема радиопакетов). Т.е. лавенс по сути больше приемник чем передатчик. И блютус модуль в нем гораздо слабее чем в фитнесс-браслете или гарнитуре. И самое главное - pussy не так восприимчива к излучению (любому) как мозги. (Не, у меня есть несколько знакомых которые именно тем местом думают, но это частный случай))) Вайфай в ноуте и телефоне гораздо мощнее, 4g - еще мощнее... Страшно жить, правда?)))

 

Поживем увидим, любая техника выдает излучения. 

 

Я вам больше скажу - любой dick и любая pussy выдает излучение. Да-да-да, от писки исходит электромагнитное излучение в инфракрасном диапазоне... А если вспомнить что по английски "излучение" - это "Radiation"... то жить становится еще страшнее))). Хотя речь про обычное тепло)))

А без шуток - диапазоны блютус и мобильника в плане физиологического воздействия идентичны. Мощность излучения мобильника - в сотни и тысячи раз выше. Получается что 4 часовое шоу с лавенсом - просто укус комара по сравнению с 20-минутным разговором по телефону с подружкой, который можно сравнить с выстрелом из пушки в голову в упор)))

 

Обожаю людей с чувством юмора и я не из тех, кто кричит "всё пропало". Хотя, если Вы увидите модель на сайтах в шапочке из фольги, знайте это Я.devil_2.gif



#8046 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 20:51

 

Обожаю людей с чувством юмора и я не из тех, кто кричит "всё пропало". Хотя, если Вы увидите модель на сайтах в шапочке из фольги, знайте это Я.devil_2.gif

Думаю что мужской ...эээ .."альтер эго",  обернутый фольгой - на чатурбейт тоже будет смотреться футуристично и свежо)). Ушел репетировать devil.gif



#8047 Chaturbate deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 09:57

(может кому интересно) вот что мне ответил саппорт по поводу низкого фпс, выбивания комнаты итд:   We hope to have a datacenter soon that would support faster broadcasting from your region. Until then we recommend broadcasting with a VPN pointed at New York USA.



#8048 Chaturbate Sklikva94

Sklikva94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 10:11

Не подскажите, приложение для смены vpn? Спасибо

#8049 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 10:17

Не подскажите, приложение для смены vpn? Спасибо

вверху есть строка поиска в этой теме. напишите в ней VPN и поищите! уже сто раз обсуждалась эта тема!



#8050 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:24

Кто нибудь знает , у чатуба есть альтернативный виде связи ? кроме их "эстонской" поддержки? skype например


Сообщение отредактировал bestmodels22: 14 Март 2017 - 11:24

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8051 Chaturbate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:32

Кто нибудь знает , у чатуба есть альтернативный виде связи ? кроме их "эстонской" поддержки? skype например

только телефон( сама жду уже 4 день


Сообщение отредактировал Мия: 14 Март 2017 - 11:36

вы между слов так интересны ...

#8052 Chaturbate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:33

у кого нибудь еще токены с 10-14 пропали?????? 


вы между слов так интересны ...

#8053 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:34

Дело в том , что много ников было заблокировано , поддержка на все доводы и вопросы пишет один и тот же ответ , я просто в шоке с сайта.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8054 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:35

И еще вопрос , кто знает , если ник заблокирован , те токены которые конвертированы в доллары будут выплачены в конце периода? 


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8055 Chaturbate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:36

Дело в том , что много ников было заблокировано , поддержка на все доводы и вопросы пишет один и тот же ответ , я просто в шоке с сайта.

а вы не могли бы подсказать ..у одной из моих моделей в истории токенов написано что перечислены ... вопрос куда? если на студии нет от этой модели истории + не пришли на счет эти токены. поддержка молчит 4 день.


вы между слов так интересны ...

#8056 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:36

Дело в том , что много ников было заблокировано , поддержка на все доводы и вопросы пишет один и тот же ответ , я просто в шоке с сайта.

моделей или мемберов?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#8057 Chaturbate Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:37

И еще вопрос , кто знает , если ник заблокирован , те токены которые конвертированы в доллары будут выплачены в конце периода? 

вообще должны выплатить, но если там нет слива токенов


вы между слов так интересны ...

#8058 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:39

 

Дело в том , что много ников было заблокировано , поддержка на все доводы и вопросы пишет один и тот же ответ , я просто в шоке с сайта.

моделей или мемберов?

 

Заблокированы две моих модели и главный студийный ник, на все вопросы ответ один"As you may have noticed, your account with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service. 

Thank you, 
Support"    У них еще часто глюк , регаешь новую модель и ник автоматически при первом логине блокируется , пишешь в поддержку и все хорошо и так бывало много раз с действующими никами , тоже все разблокировали через поддержку , а в этот раз они какие то непробиваемые. Меня очень сильно интересует вопрос , так как на студийном аккаунте за периода не тысяча долларов и не две и будут ли они выплачены , в случае неразбана ника , на сколько я помню после разрыва соглашения , они выплачивают , но ни разу с этим не сталкивался

https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8059 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:41

 

И еще вопрос , кто знает , если ник заблокирован , те токены которые конвертированы в доллары будут выплачены в конце периода? 

вообще должны выплатить, но если там нет слива токенов

 

Теперь 4 дня только об этом и думать.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#8060 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 11:42

 

Дело в том , что много ников было заблокировано , поддержка на все доводы и вопросы пишет один и тот же ответ , я просто в шоке с сайта.

а вы не могли бы подсказать ..у одной из моих моделей в истории токенов написано что перечислены ... вопрос куда? если на студии нет от этой модели истории + не пришли на счет эти токены. поддержка молчит 4 день.

 

Это похоже на чардж в вашем случае , чатуб такой сайт что они мало что объясняют.


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 181

1 пользователей, 165 гостей, 0 скрытых пользователей