Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#7841 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 05:47

Вася, у меня такая же фигня. Причем, если я выхожу с другого места-все ок, и народ, и лагов нет. Ради интереса, проверила сегодня еще раз. Сижу дома-10 чел в комнате, ни больше, ни меньше, перезагрузка не помогает, все пропало, как говорится. Оделась, взяла свой ноут, поехала в ближайший компьютерный клуб, вернее каморку с жутким интерьером, но блеан, там за 20 мин собралось 400 и продолжали собираться, хотя я сидела одетая в кофту, никуда не двигалась, а просто без звука тупила в экран. И это уже раз третий. Дома нет никого, вне дома собирается сразу. Провайдер исключает свою вину, скорость отличная, но что-то же происходит не то. Что именно не понятно, думаю сменить провайдера и работать дальше спокойно. Кстати, я о такой же проблеме писала 3 месяца назад, когда у меня был Ростелеком, резко пустые комнаты и все тут. Сменила на нынешний, на следующий день все пошло очень бодро. Подозреваю, что они что-то мутят, тк трафика уходит много.
ПС Кстати, прикол был в этом комп. клубе 90х, он весь старый, стулья старые, я начала ерзать, и стул сломался, и я упала вверх тормашками в прямом эфире))))))Я ржала как лошадь, представив как это выглядело. Вечно я в ситуации дебильные попадаю.

аххха,я долго ржала над стулом.может надо подобные условия дома создать и выйти в чат))))в кофте и на табуретке])))))))

#7842 Chaturbate PupkaZ

PupkaZ

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 13:28

Всем привет!))
Подскажите плиз, можно ли зарегистрировать студию на чаттуре?
Хочу пригласить к себе подругу и зарегить её на один аккаунт для удобства выплат.
Но что то не могу найти как это сделать..(
Где то читала, что можно отправить письмо с просьбой в техподдержку и они все сделают.
Наверное вопрос уже обмуждался, вы меня извините, но нет сил перелистывать кучу информации..(

столько ошибок в тексте  - ужас !!!



#7843 Chaturbate apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 13:49

 

 

Да! Уверен что бан поэтому, модель для чатура не человек, они считают что мембер это главный их спонсор, модель это просто инструмент, им желательно чтобы мембер купив токены никуда их не слил а купил еще и еще и потом благополучно исчез, а еще они очень любят банить мемберов, которые много токенов покупают и желательно сразу после покупки, мне уже двое нажаловались , что их аккаунты заблочили сразу после большой покупки токенов )

а после бана возможно открывать еще один счет на себя ? не заблочат ?

аккаунт забанится автоматически. Разве что другие документы.

 

ответили что бан навсегда, но за что так и непонятно . решила попробовать создать просто другую комнату , пока без документов . просто комнату. на другую почту и на другое имя и тут упппс.... страница тоже в бане при том  сразу . в чем может быть проблема ? то что заблокировали по айпиадресу ? теперь еще и провайдера менять ?:)))



#7844 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 13:58

 

 

 

Да! Уверен что бан поэтому, модель для чатура не человек, они считают что мембер это главный их спонсор, модель это просто инструмент, им желательно чтобы мембер купив токены никуда их не слил а купил еще и еще и потом благополучно исчез, а еще они очень любят банить мемберов, которые много токенов покупают и желательно сразу после покупки, мне уже двое нажаловались , что их аккаунты заблочили сразу после большой покупки токенов )

а после бана возможно открывать еще один счет на себя ? не заблочат ?

аккаунт забанится автоматически. Разве что другие документы.

 

ответили что бан навсегда, но за что так и непонятно . решила попробовать создать просто другую комнату , пока без документов . просто комнату. на другую почту и на другое имя и тут упппс.... страница тоже в бане при том  сразу . в чем может быть проблема ? то что заблокировали по айпиадресу ? теперь еще и провайдера менять ?smile.png))

 

А вы давно работаете на чатуре? Сколько у вас было подписчиков ? 



#7845 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 13:58


Да! Уверен что бан поэтому, модель для чатура не человек, они считают что мембер это главный их спонсор, модель это просто инструмент, им желательно чтобы мембер купив токены никуда их не слил а купил еще и еще и потом благополучно исчез, а еще они очень любят банить мемберов, которые много токенов покупают и желательно сразу после покупки, мне уже двое нажаловались , что их аккаунты заблочили сразу после большой покупки токенов )

а после бана возможно открывать еще один счет на себя ? не заблочат ?
аккаунт забанится автоматически. Разве что другие документы.
ответили что бан навсегда, но за что так и непонятно . решила попробовать создать просто другую комнату , пока без документов . просто комнату. на другую почту и на другое имя и тут упппс.... страница тоже в бане при том сразу . в чем может быть проблема ? то что заблокировали по айпиадресу ? теперь еще и провайдера менять ?:)))

побивайте поддержку. Первый бан не бывает навсегда. И должны объяснить причину. Или вы уже косячили? И да, ваш айпи уже в черном списке.

#7846 Chaturbate apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 14:12

 

 

 

 

Да! Уверен что бан поэтому, модель для чатура не человек, они считают что мембер это главный их спонсор, модель это просто инструмент, им желательно чтобы мембер купив токены никуда их не слил а купил еще и еще и потом благополучно исчез, а еще они очень любят банить мемберов, которые много токенов покупают и желательно сразу после покупки, мне уже двое нажаловались , что их аккаунты заблочили сразу после большой покупки токенов )

а после бана возможно открывать еще один счет на себя ? не заблочат ?
аккаунт забанится автоматически. Разве что другие документы.
ответили что бан навсегда, но за что так и непонятно . решила попробовать создать просто другую комнату , пока без документов . просто комнату. на другую почту и на другое имя и тут упппс.... страница тоже в бане при том сразу . в чем может быть проблема ? то что заблокировали по айпиадресу ? теперь еще и провайдера менять ?smile.png))

побивайте поддержку. Первый бан не бывает навсегда. И должны объяснить причину. Или вы уже косячили? И да, ваш айпи уже в черном списке.

 

первый бан (  ни разу  даже предупреждения не получала (  немного в шоке . даже не немного . подписчиков мало ( работаю только 5 месяцев ) около4000.  играла только в привате . стеснительная .с ботами даже обращаться не умею . единственное - это жалоба .  и то со слов мембера - я на тебя нажалуюсь. буду еще пробовать конечно  писать и долбить . но сейчас меня игнорят. даже система автоматический ответ не шлет . последний ответ сегодня утром было такое : We have reviewed your account, and we can no longer assist you. Your account with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service.



#7847 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 14:26

 

 

 

 

 

Да! Уверен что бан поэтому, модель для чатура не человек, они считают что мембер это главный их спонсор, модель это просто инструмент, им желательно чтобы мембер купив токены никуда их не слил а купил еще и еще и потом благополучно исчез, а еще они очень любят банить мемберов, которые много токенов покупают и желательно сразу после покупки, мне уже двое нажаловались , что их аккаунты заблочили сразу после большой покупки токенов )

а после бана возможно открывать еще один счет на себя ? не заблочат ?
аккаунт забанится автоматически. Разве что другие документы.
ответили что бан навсегда, но за что так и непонятно . решила попробовать создать просто другую комнату , пока без документов . просто комнату. на другую почту и на другое имя и тут упппс.... страница тоже в бане при том сразу . в чем может быть проблема ? то что заблокировали по айпиадресу ? теперь еще и провайдера менять ?smile.png))

побивайте поддержку. Первый бан не бывает навсегда. И должны объяснить причину. Или вы уже косячили? И да, ваш айпи уже в черном списке.

 

первый бан (  ни разу  даже предупреждения не получала (  немного в шоке . даже не немного . подписчиков мало ( работаю только 5 месяцев ) около4000.  играла только в привате . стеснительная .с ботами даже обращаться не умею . единственное - это жалоба .  и то со слов мембера - я на тебя нажалуюсь. буду еще пробовать конечно  писать и долбить . но сейчас меня игнорят. даже система автоматический ответ не шлет . последний ответ сегодня утром было такое : We have reviewed your account, and we can no longer assist you. Your account with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service.

 

Даже интересно, за что вас могли забанить по айпишнику. Там должно быть очень серьезное нарушение



#7848 Chaturbate olga_d

olga_d

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 14:36

ого ,тоже интересно за что бан thumbdown.gif 
я кучу раз косячила,несколько раз предупреждения кидали, банили один раз,но всегда восстанавливали
чтож вы такого натворили idontno.gif 
 



#7849 Chaturbate apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 14:37

 

 

 

 

 

 

Да! Уверен что бан поэтому, модель для чатура не человек, они считают что мембер это главный их спонсор, модель это просто инструмент, им желательно чтобы мембер купив токены никуда их не слил а купил еще и еще и потом благополучно исчез, а еще они очень любят банить мемберов, которые много токенов покупают и желательно сразу после покупки, мне уже двое нажаловались , что их аккаунты заблочили сразу после большой покупки токенов )

а после бана возможно открывать еще один счет на себя ? не заблочат ?
аккаунт забанится автоматически. Разве что другие документы.
ответили что бан навсегда, но за что так и непонятно . решила попробовать создать просто другую комнату , пока без документов . просто комнату. на другую почту и на другое имя и тут упппс.... страница тоже в бане при том сразу . в чем может быть проблема ? то что заблокировали по айпиадресу ? теперь еще и провайдера менять ?smile.png))

побивайте поддержку. Первый бан не бывает навсегда. И должны объяснить причину. Или вы уже косячили? И да, ваш айпи уже в черном списке.

 

первый бан (  ни разу  даже предупреждения не получала (  немного в шоке . даже не немного . подписчиков мало ( работаю только 5 месяцев ) около4000.  играла только в привате . стеснительная .с ботами даже обращаться не умею . единственное - это жалоба .  и то со слов мембера - я на тебя нажалуюсь. буду еще пробовать конечно  писать и долбить . но сейчас меня игнорят. даже система автоматический ответ не шлет . последний ответ сегодня утром было такое : We have reviewed your account, and we can no longer assist you. Your account with the Chaturbate live cam community has been terminated. This termination is due to suspected violation of our terms of service.

 

Даже интересно, за что вас могли забанить по айпишнику. Там должно быть очень серьезное нарушение

мне бы самой хотелось узнать . странная у них политика .... мы проверили и вы забанены ... а за что... тишина...что проверили...тишина . какие нарушение и тоже тишина



#7850 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 14:53

кто может сказать, перегонять токены с комнаты в комнату - где на обеих комнатах мои документы - это ж не кардерство? я прошла ageverification и там и там, в правилах ничего по этому поводу не нашла) кто-то в курсе?

девочки, всех с наступающим stuart.gif



#7851 Chaturbate olga_d

olga_d

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 15:29

мне каже

 

кто может сказать, перегонять токены с комнаты в комнату - где на обеих комнатах мои документы - это ж не кардерство? я прошла ageverification и там и там, в правилах ничего по этому поводу не нашла) кто-то в курсе?

девочки, всех с наступающим stuart.gif

мне кажется им все равно, у меня несколько акк тоже, всегда типаю себе всё на один акк перед выводом и усе



#7852 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 16:01

мне каже

 

кто может сказать, перегонять токены с комнаты в комнату - где на обеих комнатах мои документы - это ж не кардерство? я прошла ageverification и там и там, в правилах ничего по этому поводу не нашла) кто-то в курсе?

девочки, всех с наступающим stuart.gif

мне кажется им все равно, у меня несколько акк тоже, всегда типаю себе всё на один акк перед выводом и усе

а как вы открываете две комнаты на одном компе?или с разных компов открываетесь?у меня тоже два акка-но с одного ноута у меня ни как не получалось типать себе с одного на другой акк.или с разных браузеров так можно открываться?



#7853 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:11

 

а как вы открываете две комнаты на одном компе?или с разных компов открываетесь?у меня тоже два акка-но с одного ноута у меня ни как не получалось типать себе с одного на другой акк.или с разных браузеров так можно открываться?

 

у меня два ноута))но кстати я типнула со своего на новый аккаунт 2000 ток и не стала ни синим ни фИОЛЕТОВЫМ)) осталась так же голубым



#7854 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 17:58



а как вы открываете две комнаты на одном компе?или с разных компов открываетесь?у меня тоже два акка-но с одного ноута у меня ни как не получалось типать себе с одного на другой акк.или с разных браузеров так можно открываться?

у меня два ноута))но кстати я типнула со своего на новый аккаунт 2000 ток и не стала ни синим ни фИОЛЕТОВЫМ)) осталась так же голубым

можно типать с одного аккаунта на другой, ничего не будет. Открываю в том же браузере на том же компе. И да, цвет в таких случаях ведет себя как хочет, может меняться, может не меняться, а если меняется, то как хочет, а не соответственно общим правилам.

#7855 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:00

Можно я прямо спрошу, раз такая тема пошла.. На расположение комнаты это влияет?

#7856 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:11

Ну я вообще не во время трансляции это делаю. У меня другие причины. На расположение комнаты влияет постоянность типинга. А я как-то не умею себе типать по 1 длинное время и во время этого еще и реагировать на это.

#7857 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:14

я сомневаюсь, что жто влияете) если у меня даже цвет не поменялся



#7858 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:25

blink.png Девочки, а что на чатуре разрешается несколько акков иметь???  wacko.png



#7859 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:33

Софи, создай комнату на доки мужа, например, и пусть он с прокси выходит, тогда никакой взаимосвязи с тобой не будет)И думаю, будет прекрасно влиять на расположение комнаты)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7860 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:41

Софи, создай комнату на доки мужа, например, и пусть он с прокси выходит, тогда никакой взаимосвязи с тобой не будет)И думаю, будет прекрасно влиять на расположение комнаты)


прекрасно влияет и без прокси



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

4 пользователей, 177 гостей, 2 скрытых пользователей