Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44719

#681 Chaturbate вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 16:36

ага. спасибо девочки. ну самое главное что должны прийти. пусть даже с опозданием. 

так получается что можно конвертировать каждый день любую сумму для того чтоб списывать на ноль токены. ну просто для того чтоб легче считать сколько получил за сессию,правильно?

вот я дура-сразу не догадалась



#682 Chaturbate couple114

couple114

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:21

ага. спасибо девочки. ну самое главное что должны прийти. пусть даже с опозданием. 

так получается что можно конвертировать каждый день любую сумму для того чтоб списывать на ноль токены. ну просто для того чтоб легче считать сколько получил за сессию,правильно?

вот я дура-сразу не догадалась

правильно а можно конвертировать разом в конце, что бы легче считать было 2000 токенов - 100 долларов



#683 Chaturbate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:24

Девочки подскажите пожалуйста, сделала себе  аккаунт для себя на этом сайте, хочу сделать его студийным, как это делается? :idontno:  



#684 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 07:37

Девченки привет. Я на этом сайте новенькая, раньше на русских работала. Подскажите, пожалуйста, тут что, действительно можно давать контактную информацию, типа ник в скайпе и эл. почту? Мой вопрос связан с тем, что ни на рунетках, ни на бонго, ни на рускамсе этого делать нельзя, а тут смотрю, у каждой модели если не кнопочки с твитером  то в био эл. адрес! Я бы тоже с радостью давала свой скайп, но ведь боюсь )))

Пы сы, правила с переводчиком прочитала, там вроде тоже написано, что можно обмениваться контактной информацией, но  боюсь, что могла не понять контекст. А то еще возьмут и забанят, а у меня там токены несконвертированы ждут пока Пионер получу )))

Извините, что все сумбурно, просто  с начальным инглишем боюсь играться в опасные игры


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#685 Chaturbate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 08:40

контакты можно  давать , но я не понимаю зачем вам это нужно? 

вы надеетесь ,что вы сможете договориться с мемами и получать платежы в обход сайта? на палку или пионер ? 

не обольщайтесь , максимум на что вы сможете рассчитывать , это огромная коллекция фотографий членов всех цветов и размеров.

ну и письма о большой любви к вам и  в связи с этим о срочной необходимости провести бесплатную сессию в скайпе .



#686 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:48

контакты можно  давать , но я не понимаю зачем вам это нужно? 

вы надеетесь ,что вы сможете договориться с мемами и получать платежы в обход сайта? на палку или пионер ? 

не обольщайтесь , максимум на что вы сможете рассчитывать , это огромная коллекция фотографий членов всех цветов и размеров.

ну и письма о большой любви к вам и  в связи с этим о срочной необходимости провести бесплатную сессию в скайпе .

+много

твиттер я ещ могу понять для промоушена, но скайп нафига?



#687 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 17:26

зашла вчера на этот сайт первый раз посмотреть что до как и офигела от моего ФПСа, не могу понять в чем проблема комп грузит всего на 30% с инетом тоже не должно быть проблем ведь на другом сайте и в лучше качестве все идет нормально. Вроде как когда-то видела такую проблему тут на форуме но чтот найти не могу или я что-то попутала, подскажите у кого такое было, возможно другой браузер или надо зайти через какую-то программу или скачать что-то специально для этого сайта?



#688 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 20:39

мда прочитала всю тему такая же проблема уже была и не у одного человека... 



#689 Chaturbate couple114

couple114

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:30

Если мы работаем в паре можно ли создать индивидуальный аккаунт и к примеру привязать ту же карточку пайонера??



#690 Chaturbate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:50

Если мы работаем в паре можно ли создать индивидуальный аккаунт и к примеру привязать ту же карточку пайонера??

вы на свою карту можете хоть весь город прикрепить 

им пофиг 



#691 Chaturbate couple114

couple114

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:10

 

Если мы работаем в паре можно ли создать индивидуальный аккаунт и к примеру привязать ту же карточку пайонера??

вы на свою карту можете хоть весь город прикрепить 

им пофиг 

 

То есть если на те же данные(паспорт) аккаунт одиночки открою то ничего не будет!?



#692 Chaturbate luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:23

можно, у меня комната и для пары и для одной на одой карте



#693 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:40

Ну да, именно про пай пал я  и подумала... просто на этом сайте у меня не такие большие зароботки, поэтому иногда легче получить оплату наперед, и пообщаться в скайпе, чем сидеть часами и ждать, подарит кто то тебе что-нибудь, или нет.... А по поводу переписки - всегда ведь можно заблокировать, если совсем уж надоедает разговорами и не желает платить. Или я не права?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#694 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:45

И еще у меня один вопрос... я захожу из России, количеством мемберов в комнате не то, чтобы довольна, но не жалуюсь, в среднем 200-500 чел, но есть знакомая модель, заходит из Украины - не может больше 90 набрать, в среднем 10-20. Принцип работы у нас с ней схож, фигуры тоже однотипные, знание языка - тоже на одном уровне. Заходила она из двух разных компов... Смотрела я на нее, качество картинки неплохое, звук и камера не тормозит. Вопрос: может ли быть такое, что стоят на сайте какие то блокировки, которые урезают поток мемберов, или в чем может быть проблема?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#695 Chaturbate luckygirl

luckygirl

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:51

там сама модель выбирает страну для блока



#696 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:51

Ну да, именно про пай пал я  и подумала... просто на этом сайте у меня не такие большие зароботки, поэтому иногда легче получить оплату наперед, и пообщаться в скайпе, чем сидеть часами и ждать, подарит кто то тебе что-нибудь, или нет.... А по поводу переписки - всегда ведь можно заблокировать, если совсем уж надоедает разговорами и не желает платить. Или я не права?

А кто мешает взять токенами наперед? :original: а за ПП  в обход сайта и по голове могут дать, я бы не рисковала

 

И еще у меня один вопрос... я захожу из России, количеством мемберов в комнате не то, чтобы довольна, но не жалуюсь, в среднем 200-500 чел, но есть знакомая модель, заходит из Украины - не может больше 90 набрать, в среднем 10-20. Принцип работы у нас с ней схож, фигуры тоже однотипные, знание языка - тоже на одном уровне. Заходила она из двух разных компов... Смотрела я на нее, качество картинки неплохое, звук и камера не тормозит. Вопрос: может ли быть такое, что стоят на сайте какие то блокировки, которые урезают поток мемберов, или в чем может быть проблема?

Может быть у нее бан на Россию-Украину стоит?



#697 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 12:58

У меня тоже бан  на Россию и Украину...

А по поводу пай пала, чтобы дать по голове, как они об этом узнают????

Почему нельзя токенами? да потому, что все клянчат сбавить цену за приват, кто то мне проговорился, что 1 токен купить у них стоит 1 доллар, я офигела, неужели сайт забирает 95% ???? А мы еще на рунетки и бонго жалуемся, что 50-60 процентов загребают... А  на Пай пал он мне долларами кинет, и мне хорошо, и ему отлично.

 

И еще вопросик, если можно. Могу ли я своей реферальной модели перекинуть токены? Подозреваю, что не могу, т.к. я должна получить бонус за нее, как только она там наберет кажется 20 или 50 долларов. Но я пару раз ей кидала по несколько токенов - пока все дошло.  А мне нужно ей большую сумму перевести. Боюсь, не забанят ли меня из за этого? Кто нибудь знает что то об этом?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#698 Chaturbate couple114

couple114

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:45

У меня тоже бан  на Россию и Украину...

А по поводу пай пала, чтобы дать по голове, как они об этом узнают????

Почему нельзя токенами? да потому, что все клянчат сбавить цену за приват, кто то мне проговорился, что 1 токен купить у них стоит 1 доллар, я офигела, неужели сайт забирает 95% ???? А мы еще на рунетки и бонго жалуемся, что 50-60 процентов загребают... А  на Пай пал он мне долларами кинет, и мне хорошо, и ему отлично.

 

И еще вопросик, если можно. Могу ли я своей реферальной модели перекинуть токены? Подозреваю, что не могу, т.к. я должна получить бонус за нее, как только она там наберет кажется 20 или 50 долларов. Но я пару раз ей кидала по несколько токенов - пока все дошло.  А мне нужно ей большую сумму перевести. Боюсь, не забанят ли меня из за этого? Кто нибудь знает что то об этом?

Вас обманывают для них токен вроде 10 центов



#699 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:40

расскажите кто какое качество ставит и на каком расширении работает?



#700 Chaturbate Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 03:39

у всех сайт работает?


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

2 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей