Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44720

#6821 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 20:43

Я тоже первые пол часа сидела одна, даже без гестов,потом разом все зашли,хотя я себя и с телефона и с другого браузера видела нормально.бред какой-то....

#6822 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 21:31

у меня все без изменений-ни кого!0 даже анонимов



#6823 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 21:56

у меня 8 человек сидитshocked.gif



#6824 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:50

У меня лаги тоже есть, в основном с приветами, ФПС вчера вообще не отображался, ну заработок норм, а вот Матильда выдвинула версию , что чатур фоном когда включаешь , то они чуют как будто что ты не на нем ,я заметила это реально типают по минимуму когда я на мфк, поэтому я чатур один включаю и сижу

#6825 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 10:51

Вебкамслат ни разу не видела в работе , очень интересно посмотреть на русскую модель в работе зарубежного сайта

#6826 Chaturbate NiKa77

NiKa77

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:51

Девченки  помогите мне с ботом пожалуйста. Какой бот поставить чтобы приветствие выводил в чат например Добро пожаловать в мою комнату и ник мема...Потом всякие менюшки вылазят там например типни столько то ток и получи мой снап чат... И еще чтобы за каждый тип говорил спасибо вот так Спасибо тебе ( ник мема ) за твой тип... Вчера у одной модели видела такую штуку но так и не нашла в ботах



#6827 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:04

Девченки помогите мне с ботом пожалуйста. Какой бот поставить чтобы приветствие выводил в чат например Добро пожаловать в мою комнату и ник мема...Потом всякие менюшки вылазят там например типни столько то ток и получи мой снап чат... И еще чтобы за каждый тип говорил спасибо вот так Спасибо тебе ( ник мема ) за твой тип... Вчера у одной модели видела такую штуку но так и не нашла в ботах

Зайдите ещё раз к этой модели в чат, и в нем, в самом начале и будут указаны названия ботов, которые она использует :)
Благодарность и приветствие это ультра бот, менюшки - тип меню. Но разновидностей их много, так что просто подсмотрите, что вам понравилось

#6828 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:14

И еще чтобы за каждый тип говорил спасибо вот так Спасибо тебе ( ник мема ) за твой тип... Вчера у одной модели видела такую штуку но так и не нашла в ботах

"Спасибо тебе" есть в первых рядах в ботах


Сообщение отредактировал Pegas: 01 Февраль 2017 - 12:15


#6829 Chaturbate NiKa77

NiKa77

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:42

 

Девченки помогите мне с ботом пожалуйста. Какой бот поставить чтобы приветствие выводил в чат например Добро пожаловать в мою комнату и ник мема...Потом всякие менюшки вылазят там например типни столько то ток и получи мой снап чат... И еще чтобы за каждый тип говорил спасибо вот так Спасибо тебе ( ник мема ) за твой тип... Вчера у одной модели видела такую штуку но так и не нашла в ботах

Зайдите ещё раз к этой модели в чат, и в нем, в самом начале и будут указаны названия ботов, которые она использует smile.png
Благодарность и приветствие это ультра бот, менюшки - тип меню. Но разновидностей их много, так что просто подсмотрите, что вам понравилось

 

Спасибо. Попробую



#6830 Chaturbate Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:48

Как заблокировать или удалить фолловера

 

Теперь на сайте Chaturbate доступны две новые функции: ты можешь блокировать или удалять своих фолловеров. Для этого тебе необходимо зайти в свой профиль и нажать на число, указывающее общее количество фолловеров. Найди в списке фолловера, которого ты хотела бы заблокировать или удалить, нажми на значок инструмента в верхнем правом углу его фотографии и выбери соответствующую функцию.

 

Chaturbate_Screen.png

 

Если ты заблокируешь фолловера, он не сможет получать твои уведомления. Кнопка Follow для этого пользователя будет недоступна, то есть он не сможет подписаться на тебя заново. А если ты удалишь фолловера, он будет исключён из твоего списка фолловеров, но в будущем сможет подписаться на тебя заново.

 

Источник: Chaturbate's Blog.



#6831 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:00

Гениальное, конечно, обновление, если у тебя тысячи фолловеров, а поиска или какой-либо сортировки нет))))

#6832 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:07

почитала слегка этот блог чб там скрины топ типов ниче такие по 100 000 по 200 000 токенов за раз )



#6833 Chaturbate tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:20

А в связи с переходом пайонер на новую платформу,нужно ли что нибудь предпринимать?)или выплаты будут автоматом приходить на фирстчойспэй?

#6834 Chaturbate AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:33

А в связи с переходом пайонер на новую платформу,нужно ли что нибудь предпринимать?)или выплаты будут автоматом приходить на фирстчойспэй?

будут приходить автоматом)



#6835 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:48

А у всех проседает фпс? 

Странно.... было раньше стабильненько... 32 сейчас 32 и иногда до 18 а то и меньше падает :((( 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#6836 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:20

вопрос решен))


Сообщение отредактировал Sophie_05: 01 Февраль 2017 - 14:22


#6837 Chaturbate parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 14:26

А у всех проседает фпс? 

Странно.... было раньше стабильненько... 32 сейчас 32 и иногда до 18 а то и меньше падает sad.png(( 

 

у меня вчера с 32 падало на 12-8-3

сегодня уже норм

кнопки бан и молчанка не работают даже после того как я закрываю полностью браузер и открываюсь заново(раньше только так помогало)((( 



#6838 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:12

У меня лаги тоже есть, в основном с приветами, ФПС вчера вообще не отображался, ну заработок норм, а вот Матильда выдвинула версию , что чатур фоном когда включаешь , то они чуют как будто что ты не на нем ,я заметила это реально типают по минимуму когда я на мфк, поэтому я чатур один включаю и сижу


Что такое ФПС.. Подскажите, плиз????????

#6839 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:13

сейчас в топе (ну лично у меня) индиан свити (2500 человек) и наша русская bars377 (2400) - Россия, никакой трафик девочке не режут. так что вообще не понимаю



#6840 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 15:24

AnnBlond, количество кадров в секунду

 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

3 пользователей, 82 гостей, 0 скрытых пользователей