Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#6861 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:07

Девчонки, попробуйте, добавить или поменять сайт, может где-то вы ррраз и топ, и пойдет. Чатур очень странный сайт и дело тут не в интересе. Или я тогда интересна на других сайтах, а на чатуре вот временами, так не бывает. Дело не в урезке трафика, а в вечных косяках в трансляции. У меня все сайты нормально работают, кроме него. Значит дело не в моем компе, интернете, внешности, а в самом сайте, разве нет?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6862 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:09

есть у кого поучится конечно))))но иногда так надоедает такое нытье...а вот мы а вот я да они такие растакие не хотят типать....хочешь денег - садись и работай как девочки в топе.



#6863 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:11

Девчонки, попробуйте, добавить или поменять сайт, может где-то вы ррраз и топ, и пойдет. Чатур очень странный сайт и дело тут не в интересе. Или я тогда интересна на других сайтах, а на чатуре вот временами, так не бывает. Дело не в урезке трафика, а в вечных косяках в трансляции. У меня все сайты нормально работают, кроме него. Значит дело не в моем компе, интернете, внешности, а в самом сайте, разве нет?

согласно,но позвол сказать,если извени тупо сидеть и абсолютно ничего ни делать,то и токенов не будет!сайт со своими тараканами конечно,но если захотеть,можно и в космос полететь)))



#6864 Chaturbate Nana65

Nana65

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:12

А, я просто по заработку всегда сужу)Для меня, у кого больше денег, тот и топ. Ну и чисто внешне многие девочки нравятся, Индиан, Хот, есть девочка, ник забыла, Эллен зовут, улыбающаяся всегда, такая солнечная блондинка, ее просто обожаю)А Барс..нууу, скучно. Любители может и есть, но вообще не моё)

откуда познания сколько зарабатывают другие?



#6865 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:16

Про сидеть да, знаю многих моделей, кто сядет и ждет. Чего ждет?Или кто думает что сиськи-письки наше все. Но всегда надо помнить, что у кого-то тело еще лучше, и просто сняв лифчик и смотря в монитор, ты не заработаешь.

Про кол-во сайтов. Намного легче насобирать нужное с нескольких, чем с 1)и у кого комп позволяет, я бы советовала добавить. Если чатур долго не идет, вряд ли что-то изменится


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6866 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:19

c этой стороны да,но в последнее время пошли улучшения в работе))аж самой приятно)))просто не надо ныть вот типа я акая п...я,а все х.....я,а токенов как небыло так и нет,просто как в любом случае и рабое,надо тупо шевелится!!!!!!



#6867 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:20

не получается - придумай свою фишку



#6868 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:32

Проблема русских в том, что у нас не принято учить языки. Если у тех же европейцев норма знать хотя бы два языка, то у нас большинство знает только русский. Поэтому часть русских просто молчит и смотрит в монитор. Не знаешь язык и быстро не можешь выучить?изучи хотя бы транскрипцию, забивай фразу в тот же переводчик и зачитывай вслух. Да коряво, но они хотя бы будут слышать голос и наверняка оценят старания. Просто молчать, не имея бомбезной внешности и интересных идей, это практически всегда полный провал.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6869 Chaturbate Nana65

Nana65

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:41

Проблема русских в том, что у нас не принято учить языки. Если у тех же европейцев норма знать хотя бы два языка, то у нас большинство знает только русский. Поэтому часть русских просто молчит и смотрит в монитор. Не знаешь язык и быстро не можешь выучить?изучи хотя бы транскрипцию, забивай фразу в тот же переводчик и зачитывай вслух. Да коряво, но они хотя бы будут слышать голос и наверняка оценят старания. Просто молчать, не имея бомбезной внешности и интересных идей, это практически всегда полный провал.

Наверное ты крутая веб Модель, давай свой ник и мы посмотри  на тебя поучимся))))



#6870 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:46

Кто мы?90% девушкам здесь не надо ничему учиться, они и так прекрасно работают. Надо лично тебе?Открывай любимый сайт, бери любимую модель и учись сколько влезет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6871 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:47

в начале не  говорила,думала что и так заработаю,сейчас в основном говорю с теми,кто кидает в чате(и слышат все остальные),в привате,иногда так могу поговирить чтобы привлечь.вчера для интереса зашла к девушке на первой страницу с надписью рекомендуется....на первой строчке...только я и она...лежит и тупо жует...красивая и комната хорошая,хотела бы зарботала н....й петь!но предпочла лежать и жевать...пошевелилась хотя бы для преличия...тоже так думала,пока ол\дин раз не нарвалась на одного...мало того что в приват взял на около 60 долларов,так еще и чай оставил.



#6872 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:48

 

Проблема русских в том, что у нас не принято учить языки. Если у тех же европейцев норма знать хотя бы два языка, то у нас большинство знает только русский. Поэтому часть русских просто молчит и смотрит в монитор. Не знаешь язык и быстро не можешь выучить?изучи хотя бы транскрипцию, забивай фразу в тот же переводчик и зачитывай вслух. Да коряво, но они хотя бы будут слышать голос и наверняка оценят старания. Просто молчать, не имея бомбезной внешности и интересных идей, это практически всегда полный провал.

Наверное ты крутая веб Модель, давай свой ник и мы посмотри  на тебя поучимся))))

 

нана по твоим постам это ты здесь супер пупер вебкам модельlaughing.gif



#6873 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:52

 

 

Проблема русских в том, что у нас не принято учить языки. Если у тех же европейцев норма знать хотя бы два языка, то у нас большинство знает только русский. Поэтому часть русских просто молчит и смотрит в монитор. Не знаешь язык и быстро не можешь выучить?изучи хотя бы транскрипцию, забивай фразу в тот же переводчик и зачитывай вслух. Да коряво, но они хотя бы будут слышать голос и наверняка оценят старания. Просто молчать, не имея бомбезной внешности и интересных идей, это практически всегда полный провал.

Наверное ты крутая веб Модель, давай свой ник и мы посмотри  на тебя поучимся))))

 

нана по твоим постам это ты здесь супер пупер вебкам модельlaughing.gif

 

топовая)))))



#6874 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:53

про нана



#6875 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:57

хватит гавкаться девочки.хотим заработать - делаем свою работу молча!здесл много советов дают!и пара здесь уже озвучена девушкой выше!знание языка для тебя же будет лучше!!



#6876 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:00

На самом деле никого не хотела обидеть, я чаще всего, если не написала ник, использую собирательный образ, т.е. модель абстрактная совершенно. Та же девочка, про которую говорили выше, могла бы зарабатывать намного больше, если бы общалась с публикой. А моя работа подойдет далеко не каждому, тк я работаю на многих сайтах одновременно, у меня нет фаворитов в сайтах. День хорошо принес один, день второй, или все, или никакой толком ничего не принес. Обыкновенные качели, как и всех. НО. Как только я подключила несколько сайтов и стало проблематично всем писать, я начала с ними говорить вслух, и это существенно увеличило доход, поэтому советую это сделать не просто так. Плюсом я знаю французский, и публика с этой страны очень часто у меня сидит. Да, они не очень щедрые, но это небольшой, но плюс.

ПС и да, чатур у меня идет чаще плохо, чем хорошо.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6877 Chaturbate Nana65

Nana65

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:16

Кажется некоторых вообще не трогала а решила увидеть ту которая чуть ли не учит как работать

#6878 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:21

пара советов это ещё не учение))хватит гавкаться девочки))не не вам рассказывать,что у каждой из нас быват как хорошие так и плохие дни!НО мы сами на себя работаем и как не крути,это намного лучше чем тот завод будь он не ладен сколько он тут писался уже!и с нашими заработками сидеть и помалкивать лучше!сами сее хозяева,ни клятые,ни мятые!



#6879 Chaturbate Banena

Banena

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 00:58

Как только я подключила несколько сайтов и стало проблематично всем писать, я начала с ними говорить вслух

А можно у вас уточнить такой момент: к примеру вы общаетесь с мемберами на чатуре, нет ли проблем с теми кто сидит на mfc (+любой другой сайт) и думает "с кем она говорит? о чем?". А если запущенны русские и англоязычные сайты, на каком языке вы общаетесь?



#6880 Chaturbate Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 08:03

Банэна, ну ведь pm ни кто не отменял, думают, что ты с меами из лички разговариваешь. Тут ничего страшного)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

1 пользователей, 57 гостей, 0 скрытых пользователей