Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44721

#6141 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:37

AnnaAnna

Оптимальный вариант 30 Tokens/min.

Устанавливать ограничение на приват - это глупая затея. Для чего это делать? :original:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6142 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:59

AnnaAnna

Оптимальный вариант 30 Tokens/min.

Устанавливать ограничение на приват - это глупая затея. Для чего это делать? :original:

Спасибо:) а вы с каким опытом работы поставили 30? меня не берут на дорогой приват:( а ограничения я ставлю не меньше 10 минут...



#6143 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 18:21

AnnaAnna
Оптимальный вариант 30 Tokens/min.
Устанавливать ограничение на приват - это глупая затея. Для чего это делать? :original:


Для того, что бы не приходили скорострелы и не вырывали из паблика на пару минут.

#6144 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 19:55

У меня стоит 6 ток приват, но я в него не хожу, если Чел хочет пвт то я говорю что 60 ток минута и минимум у меня 10 минут стоит, тоже считаю что нехрен из паблика выдергивать, а запросы то у них какие на 6 ток я вообще валяюсь

#6145 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 20:55

У меня стоит 6 ток приват, но я в него не хожу, если Чел хочет пвт то я говорю что 60 ток минута и минимум у меня 10 минут стоит, тоже считаю что нехрен из паблика выдергивать, а запросы то у них какие на 6 ток я вообще валяюсь

В точку))) Сегодня сижу во фри,народу много типают,приходит чувок и пишет ей,я тебя вооьще то в приват зову..

#6146 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 21:02

Приват 60 ток в минуту, и ограничения ставлю. А то придут, подрочат за 3 минутки и пока-пока. Нефиг ;)

#6147 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 07:50

У меня стоит 6 ток приват, но я в него не хожу, если Чел хочет пвт то я говорю что 60 ток минута и минимум у меня 10 минут стоит, тоже считаю что нехрен из паблика выдергивать, а запросы то у них какие на 6 ток я вообще валяюсь

В точку))) Сегодня сижу во фри,народу много типают,приходит чувок и пишет ей,я тебя вооьще то в приват зову..
тоже сидела тут, типают во всю и заходит тип , пишет фистинг ин пвт? Несколько раз написал , я посмеялась над ним) ну совсем уже ебнулись

#6148 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:04

Девчёнки недавно читала в комментах о сайте sugar dating.Вроде неплохой.Кто там))расскажите плиз о нем))



#6149 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 11:17

Девчёнки недавно читала в комментах о сайте sugar dating.Вроде неплохой.Кто там))расскажите плиз о нем))

ни как



#6150 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:07

 

 

У меня стоит 6 ток приват, но я в него не хожу, если Чел хочет пвт то я говорю что 60 ток минута и минимум у меня 10 минут стоит, тоже считаю что нехрен из паблика выдергивать, а запросы то у них какие на 6 ток я вообще валяюсь

В точку))) Сегодня сижу во фри,народу много типают,приходит чувок и пишет ей,я тебя вооьще то в приват зову..
тоже сидела тут, типают во всю и заходит тип , пишет фистинг ин пвт? Несколько раз написал , я посмеялась над ним) ну совсем уже ебнулись

 

 

 

Причем тут ебнулись ? У вас написано 6токенов - человек это видит и спрашивает - а делаете ли фистинг в пвт? Логика у вас дамы конечно ... сами указали цену привата и серите на мемберов.. Тогда уж ставьте 60 токенов ПВТ и все. Зачем оскарблять людей ? 

 

Вам будет приятно - если я сейчас начну называть вас тупой? Просто потому что?  Я думаю врядли... 


Сообщение отредактировал Vasya69: 26 Декабрь 2016 - 12:08


#6151 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:29

настолько все печально?(((



#6152 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:33

У меня пвт по 30.у мембера должен быть мозг,логике понятно что толпу ни кто не оставит

#6153 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 12:58

Логике понятно, а мемберам со стояком нет. У меня черным по белому написано, что приваты только по предварительной договоренности, но кто же био читает?
зовет меня на приват один,отклоняю, пишу, что читай био, хочешь приват-пиши на почту, через 5 секунд опять запрос, отклоняю... угадайте, что было еще через 5 секунд?

Сообщение отредактировал SillyLily: 26 Декабрь 2016 - 12:58


#6154 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:12

девочки, подскажите, к кому можно обратиться, чтобы написали персональный бот? в нете ничего не нашла, может на форуме кто-то этим занимается? 



#6155 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 13:51

Логике понятно, а мемберам со стояком нет. У меня черным по белому написано, что приваты только по предварительной договоренности, но кто же био читает?
зовет меня на приват один,отклоняю, пишу, что читай био, хочешь приват-пиши на почту, через 5 секунд опять запрос, отклоняю... угадайте, что было еще через 5 секунд?

Приват по записи))) как к врачу

#6156 Chaturbate aviv

aviv

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:36

chaturbate кто работает  с этим сайтом ?? забанел девочек !!! у троих заморозел токены !! может у кого подобное было помогите что делать ! в потдержку то пишу а поможет ! студия умрет с таким розкладом ... 



#6157 Chaturbate aviv

aviv

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:42

кто может помочь !! проблема не могу переводить токены , не могу их вывисти ! чат вообщу заблокировал три страницы девочек и три не дайот трогать токенны всем проблема ?



#6158 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 14:42

И у вас своя студия?) С таким знанием родного языка?)))

#6159 Chaturbate AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 15:35

Боже, мои глаза!

#6160 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 16:17

кто может помочь !! проблема не могу переводить токены , не могу их вывисти ! чат вообщу заблокировал три страницы девочек и три не дайот трогать токенны всем проблема ?

 

ся моя твоя девочки плохо вести блокировать нельзя вывести может 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (6)