Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5541 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:06

 

Я конечно эту модель никогда особо не смотрела, но там с нулями все в порядке? 100-200К?

 

 

Именно столько нулей, причем эта модель зарабатывает не раздеваясь. Но она красива и обладает хорошими актерскими данными, наблюдать за ней интересно.  

 

А дайте ссылку?0_о


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5542 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 19:16

 

 

Я конечно эту модель никогда особо не смотрела, но там с нулями все в порядке? 100-200К?

 

 

Именно столько нулей, причем эта модель зарабатывает не раздеваясь. Но она красива и обладает хорошими актерскими данными, наблюдать за ней интересно.  

 

А дайте ссылку?0_о

 

 

 

отправила в личку


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5543 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 23:38

кто пользуется реферальной программой?если человек регистрируется(мем) когда обновляется эта статистика?и когда будет уже видно что он зарегистрировался?видно сразу?или в конце периода?кто что знает по этой теме?



#5544 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 12:43

хоть немного порадоваться)) вылезла наконец то на первую страницу, но типов все равно особо нет, правильно ли я делаю что не хожу в пвт а пытаюсь собрать больше народа, девочки кто что думает по этому поводу?



#5545 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:02

хоть немного порадоваться)) вылезла наконец то на первую страницу, но типов все равно особо нет, правильно ли я делаю что не хожу в пвт а пытаюсь собрать больше народа, девочки кто что думает по этому поводу?

я тоже в приваты не хожу, ставлю 6 ток и не хожу, собираю людей) так подписчиков больше добавляется))



#5546 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:04

Если вы на первой странице,то делайте шоу,чтобы собрать как можно больше чаевых,а иначе какой смысл в этом?!

#5547 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:06

Я не хожу в пвт почти вообще. За 7 месяцев было может с 10 приватов или около того. Если вы ориентированы на шоу во фри, то вам нет смысла туда ходить, только людей теряете. Я хожу только тогда, когда сидеть уже лень, а тут приват предлагают (если что, у меня приват 60ткн, поэтому быстро собирается нормальная сумма), по этому иду на приват и сваливаю после него или же если заранее договариваемся с мембером на определенную дату и время, тогда это уже не на 10-15 минут, а полчаса-час-полтора, как бы сумма приличная, грех не сходить.
Кстати, заметила, что если находиться на хотя бы средине первой страницы во время приглашения в приват, то потом люди ооочень быстро набираются снова, так что ничего особо не теряете.

#5548 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:18

Даша, какое шоу ты имеешь в виду?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5549 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:00

Хоть какое-то,но сидеть просто так не прокатит,если вы не владеете разговорным английским

#5550 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:07

Блин, я вот владею разговорным английским, а они что, поговорить хотят? Хрен там. Последнее время новый постоянник болтливый попался, ну так люди как только видят ненавязчивый разговор без пошлостей, сразу типать перестают или сваливают или самое худшие- старые постоянники не начинают тоже говорить, а начинают ревновать. Really???? Аж смешно станет, но это я вечно разговор опошляю, а не мемберы, чтобы не скатилось это все в дружеские посиделки.

#5551 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:50

кстати, по поводу смены имени у топовых моделей - только что увидела, русская блондинка была SexySabotage -  а теперь Awersome tease, и все 170 тысяч подписчиков сохранились, вот за сегодня собрала 13 тысяч токенов)



#5552 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:58

Кстати, я раньше такого вообще не замечала. Видела, как популярные модели создавали страницу с нуля, но так как их уже знали, подписчики очень быстро возвращались видя ее на первой странице со значком НЬЮ, еще и новые доставлялись. А теперь за последнее время несколько раз слышу о смене никнейма. Странно это как-то все.

#5553 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:04

Я меняла ник, через поддержку, когда меня все взламывали, они сами предложили

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5554 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:04

кстати, тбху тьху тьху - трафик начал по тихоньку возвращаться. если месяц назад не могла и 100 людей собрать, то сегодня вот 400 в среднем. поставила расширение видео меньше (640 на 480 - а раньше стояло 800 на 600) так вот качество не пострадало, а походу даже лучше стало, я перестала тормозить)) так что кто жаловался на глюки с видео - попробуйте транслироваться в меньшем  качестве. 

и еще вопрос-  кто-то знает можно ли одному человеку с заблокированной страны открыть доступ на трансляцию? может бот какой то есть, позволяющий обходить блокировку?



#5555 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:07

Можно. Это в настройках чата есть. Где шестеренка нарисована. Почти в самом низу. Нужно точный ник написать и добавить. Я так многим доступ открыла.

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5556 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:11

Я меняла ник, через поддержку, когда меня все взламывали, они сами предложили


Ну это как бы весомая причина. Я не думаю, что всех этих моделей взламывали. Как я уже говорила, я видела такое не раз последнее время, раньше может и было тоже, но в глаза не бросалось.

#5557 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:14

кстати, тбху тьху тьху - трафик начал по тихоньку возвращаться. если месяц назад не могла и 100 людей собрать, то сегодня вот 400 в среднем. поставила расширение видео меньше (640 на 480 - а раньше стояло 800 на 600) так вот качество не пострадало, а походу даже лучше стало, я перестала тормозить)) так что кто жаловался на глюки с видео - попробуйте транслироваться в меньшем качестве.
и еще вопрос- кто-то знает можно ли одному человеку с заблокированной страны открыть доступ на трансляцию? может бот какой то есть, позволяющий обходить блокировку?


Я разрешение тоже меняла, но если фпс падает, то не важно, на каком разрешении вы сидите, он все равно падает в ноль. Но такое благо не очень часто.

#5558 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:39

 

кстати, тбху тьху тьху - трафик начал по тихоньку возвращаться. если месяц назад не могла и 100 людей собрать, то сегодня вот 400 в среднем. поставила расширение видео меньше (640 на 480 - а раньше стояло 800 на 600) так вот качество не пострадало, а походу даже лучше стало, я перестала тормозить)) так что кто жаловался на глюки с видео - попробуйте транслироваться в меньшем качестве.
и еще вопрос- кто-то знает можно ли одному человеку с заблокированной страны открыть доступ на трансляцию? может бот какой то есть, позволяющий обходить блокировку?


Я разрешение тоже меняла, но если фпс падает, то не важно, на каком разрешении вы сидите, он все равно падает в ноль. Но такое благо не очень часто.

 

я всегда ставлю 640 на 480 , и качество отличное и надпись hd. но если появляються лаги то ставлю  320 на 240 

сегодня тоже фпс скакал токо так , до 4ки опускался и замораживался так сказать



#5559 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:44

Если вы на первой странице,то делайте шоу,чтобы собрать как можно больше чаевых,а иначе какой смысл в этом?!

ну вот , я как бы собираю народ, ставлю цель, народа много в комнате , но типают единицы, тоесть чтобы делать шоу надо собрать гоал, ну я как бы и не сижу на жопе, а двигаюсь , общаюсь, оголяюсь частично, но цель так и не собрала...

наверно я рана паникую, всему свое время наверно..



#5560 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:45

Можно. Это в настройках чата есть. Где шестеренка нарисована. Почти в самом низу. Нужно точный ник написать и добавить. Я так многим доступ открыла.

спасибо огромное)) все получилось!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

3 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей