Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5521 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:22

Нет, я конечно понимаю, что такую сумму можно заработать, но явно не каждый раз... ну невозможно за каждую сессию зарабатывать 5-10к$.

это уже давно обсуждалось!не каждый миллионер распращается здесь с такими деньжищами!!!!!!!!!!и не забываем что они(мемы)платят при покупке жетонов в несколько раз большую сумму что мы получаем от 1 ткн!а не проще ли такие деньги ей на пример лично перевести на карту?да нет же-один сливает-остальные подтягиваются!это цепочка-бизнес такой



#5522 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:23

Знаю я эти цепочки, сама таким пользуюсь. Но не до такой же степени!

Сообщение отредактировал SillyLily: 05 Декабрь 2016 - 18:25


#5523 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:28

Не видела конечно у неё таких сумм но не сомневаюсь что она её может заработать, наблюдала сколько раз токены сыпятся постоянно

#5524 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:28

Знаю я эти цепочки, сама таким пользуюсь. Но не до такой же степени!

можно подумать что она в золоте купается!если б столько зарабатывала-самой можно и не такой бизнес открыть-и забыть об этом как страшный сон!а нет-она проценты там скорее всего не большие зарабатывает-вот и живет за счет этих процентов



#5525 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:30

 

Знаю я эти цепочки, сама таким пользуюсь. Но не до такой же степени!

можно подумать что она в золоте купается!если б столько зарабатывала-самой можно и не такой бизнес открыть-и забыть об этом как страшный сон!а нет-она проценты там скорее всего не большие зарабатывает-вот и живет за счет этих процентов

 

 

 

Лиси а ты не думала, что может ей в удовольствие ее работа, а я думаю, что так и есть. И не всем дано открыть бизнес и сделать его успешным. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5526 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:30

Не видела конечно у неё таких сумм но не сомневаюсь что она её может заработать, наблюдала сколько раз токены сыпятся постоянно

у нее в био много таких королей написано-пролистай ее био



#5527 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:33

 

 

Знаю я эти цепочки, сама таким пользуюсь. Но не до такой же степени!

можно подумать что она в золоте купается!если б столько зарабатывала-самой можно и не такой бизнес открыть-и забыть об этом как страшный сон!а нет-она проценты там скорее всего не большие зарабатывает-вот и живет за счет этих процентов

 

 

 

Лиси а ты не думала, что может ей в удовольствие ее работа, а я думаю, что так и есть. И не всем дано открыть бизнес и сделать его успешным. 

 

коко я не только за нее :no: таких как она-не очень то и много.на таких и держится вебкам-завлекаловка короче



#5528 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:35

Лиси,тебе везде мошенники мерещатся!она зарабатывает деньги своей харизмой и внешностью,к тому же неплохо разбирается в мужской психологии..и кардерство здесь не причем

#5529 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:35

 

коко я не только за нее :no: таких как она-не очень то и много.на таких и держится вебкам-завлекаловка короче

 

 

 

Согласна, мне она очень нравится, уверена, что она вдохновляет многих моделей и вселяет надежду, но добиться ее результатов смогут только единицы. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 05 Декабрь 2016 - 18:36

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5530 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:37



Знаю я эти цепочки, сама таким пользуюсь. Но не до такой же степени!

можно подумать что она в золоте купается!если б столько зарабатывала-самой можно и не такой бизнес открыть-и забыть об этом как страшный сон!а нет-она проценты там скорее всего не большие зарабатывает-вот и живет за счет этих процентов

Лиси а ты не думала, что может ей в удовольствие ее работа, а я думаю, что так и есть. И не всем дано открыть бизнес и сделать его успешным.
Чесно? Я люблю свою работу. Мне нравится транслировать. Я получаю от этого удовольствие. Но она охренеть как утомляет. И когда я заработаю нужную сумму денег, я уйду. Так что я бы не согласилась с тобой...

Сообщение отредактировал SillyLily: 05 Декабрь 2016 - 18:38


#5531 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:38

Девочки кто знает сколько раз топы аккаунты свои открывали и начинали заново, откуда мы знаем, может успех к кому то из них не так быстро и легко пришол

#5532 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:39

Вот именно работу любить надо впервую очередь , уже ни раз это говорила , а не сидеть с мыслью заработаю и уйду , так вы точно ничего не заработаете

#5533 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:40

 

Чесно? Я люблю свою работу. Мне нравится транслировать. Я получаю от этого удовольствие. Но она охренеть как утомляет. И когда я заработаю нужную сумму денег, я уйду. Так что я бы не согласилась с тобой...

 

 

 

Просто у тебя приоритеты другие, да и цели тоже. Как я понимаю, твоя цель - заработать деньги, а у нее могут быть иные цели. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5534 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:41

Вот именно работу любить надо впервую очередь , уже ни раз это говорила , а не сидеть с мыслью заработаю и уйду , так вы точно ничего не заработаете


Та я ж и сказала, что люблю. Но это же значит, что я хочу там проработать вечно. И на заработки не жалуюсь) просто объективно понимаю что 5-10к$ КАЖДЫЙ раз-это как бы из мира фантазий.

#5535 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:43

Девочки кто знает сколько раз топы аккаунты свои открывали и начинали заново, откуда мы знаем, может успех к кому то из них не так быстро и легко пришол

 

 

 

Топовые модели периодически меняют свои ники, и им чатур повторно дает тег "NEW", я писала не раз об этом. А это соответственно привлекает еще больше фалловеров. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5536 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:44

Вот именно работу любить надо впервую очередь , уже ни раз это говорила , а не сидеть с мыслью заработаю и уйду , так вы точно ничего не заработаете


Та я ж и сказала, что люблю. Но это же значит, что я хочу там проработать вечно. И на заработки не жалуюсь) просто объективно понимаю что 5-10к$ КАЖДЫЙ раз-это как бы из мира фантазий.
Ну а что тебе мешает идти к этой цели ? Я считаю что все это реально, это я на себе убедилась, просто надо больше отдаваться и стремиться к этому )

#5537 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 874 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:45

Девочки кто знает сколько раз топы аккаунты свои открывали и начинали заново, откуда мы знаем, может успех к кому то из них не так быстро и легко пришол

 
 
 
Топовые модели периодически меняют свои ники, и им чатур повторно дает тег "NEW", я писала не раз об этом. А это соответственно привлекает еще больше фалловеров.
Серьезно ? Даже если просто ник поменять то тег будет нью? Где его поменять?) попробую, новую страничку делать не хочется опять

#5538 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:48

вернитесь в тему бонга-и почитайте что вы все там пишите про одну модель!типа она амвей-а ей типают!и всех поголовно это задевает!о чем можно еще говорить? :idontno:  больше об этом писать не вижу смысла :no:  меня другое беспокоит-как долго эта херня будет продолжатся-что у модели слетает возможность зарабатывать чаевые?транслируя эксбиционистом?



#5539 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:49

Вот именно работу любить надо впервую очередь , уже ни раз это говорила , а не сидеть с мыслью заработаю и уйду , так вы точно ничего не заработаете

Та я ж и сказала, что люблю. Но это же значит, что я хочу там проработать вечно. И на заработки не жалуюсь) просто объективно понимаю что 5-10к$ КАЖДЫЙ раз-это как бы из мира фантазий.
Ну а что тебе мешает идти к этой цели ? Я считаю что все это реально, это я на себе убедилась, просто надо больше отдаваться и стремиться к этому )

Так, по моему мы друг друга не понимаем))) в общем, все ОК, я работаю, получаю кайф, иду к своим целям, ставлю себе новые и все у меня зашибись)))

#5540 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 December 2016 - 18:53

 

 

Девочки кто знает сколько раз топы аккаунты свои открывали и начинали заново, откуда мы знаем, может успех к кому то из них не так быстро и легко пришол

 
 
 
Топовые модели периодически меняют свои ники, и им чатур повторно дает тег "NEW", я писала не раз об этом. А это соответственно привлекает еще больше фалловеров.
Серьезно ? Даже если просто ник поменять то тег будет нью? Где его поменять?) попробую, новую страничку делать не хочется опять

 

 

 

Его поменять может только саппорт Чатура, я писала туда по этому вопросу, мне отказали. Они такую возможность дают в единичных случаях, а иначе все поголовно сейчас кинутся менять свои ники. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

2 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей