Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5301 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:08

Не дисконектит и смена хорошая) первая за две недели..

#5302 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 02:07

А имитировать все таки не стоит, мужчины хоть и не грамотные в основном и можно эти игрухи другими симитировать, и многие модели даже не скрывают, что кнопочка не светится, мне так на обычный вибратор типали, но я не притворялась, они сами почему-то решили,что он должен реагировать на типы. Но подрывать репутацию все равно не стоит.

А у вас точно есть Охми??? Что значит кнопочка не светится? Она и не должна светиться во включенном состоянии. Если она светится -то это значит, что передатчик выключен, т.е. вторая часть яйца. Я иногда поражаюсь, как можно  так открыто врать, когда кнопка светится, а модель дергается) Я никогда не включаю охми, он у меня всегда выключен, я дергаюсь на типсы уже автоматически)  Но никто не знает, что он у меня выключен, т.к.  во включенном состоянии и в выключенном так ничего не должно светиться!

На мфк даже картинка разьясняющая есть, что если кнопка светится, то охми не вибрирует, он включен только на половину)


Сообщение отредактировал lala7777: 27 Ноябрь 2016 - 02:10

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5303 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 02:25


А имитировать все таки не стоит, мужчины хоть и не грамотные в основном и можно эти игрухи другими симитировать, и многие модели даже не скрывают, что кнопочка не светится, мне так на обычный вибратор типали, но я не притворялась, они сами почему-то решили,что он должен реагировать на типы. Но подрывать репутацию все равно не стоит.

А у вас точно есть Охми??? Что значит кнопочка не светится? Она и не должна светиться во включенном состоянии. Если она светится -то это значит, что передатчик выключен, т.е. вторая часть яйца. Я иногда поражаюсь, как можно так открыто врать, когда кнопка светится, а модель дергается) Я никогда не включаю охми, он у меня всегда выключен, я дергаюсь на типсы уже автоматически) Но никто не знает, что он у меня выключен, т.к. во включенном состоянии и в выключенном так ничего не должно светиться!
На мфк даже картинка разьясняющая есть, что если кнопка светится, то охми не вибрирует, он включен только на половину)

У меня он есть, но blue motion, голубенький. Он от типов вообще Не работает, но мемам похер))) так в нем кнопочка светится, когда он работает.
А видела я девушек как со светящийся кнопочками, так и нет, так что я думала, что в этом тоже должна светиться.

#5304 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 07:05

Есть одна модель на чатуре, часто приходит в мою комнату мемов переманивает, хотя у нас абсолютно разные фигуры. Так вот она сидит с мигающей кнопочкой но с таким, как у меня, с клуб вайб. Мне иногда так хочется сказать её мемам, что она их дурит, прям аж руки чешутся написать в её чате! Но что самое загадочное для меня, это то, что она сидит в комнате с 2-3 мемами всего лишь, и они ей типают. Вот как так? У меня чтобы типали, надо штук 100-200 набрать, чтобы среди них щедрые появились, а у неё 2-3, почти нет серых и они ей по 100 типают. Вот за что????

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5305 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 10:49

Постоянники. Или подставные. Других вариантов нет.
А эти модели зазывалы достали уже блин. Неужели хоть кто-то нормальный на такое поведется?

#5306 Chaturbate MsWebModel

MsWebModel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:03

Есть одна модель на чатуре, часто приходит в мою комнату мемов переманивает, хотя у нас абсолютно разные фигуры. Так вот она сидит с мигающей кнопочкой но с таким, как у меня, с клуб вайб. Мне иногда так хочется сказать её мемам, что она их дурит, прям аж руки чешутся написать в её чате! Но что самое загадочное для меня, это то, что она сидит в комнате с 2-3 мемами всего лишь, и они ей типают. Вот как так? У меня чтобы типали, надо штук 100-200 набрать, чтобы среди них щедрые появились, а у неё 2-3, почти нет серых и они ей по 100 типают. Вот за что????

Так а почему вы ей позволяете переманивать ваших клиентов?



#5307 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 11:06

Так а никто им не позволяет, бан и все тут, но они же все равно приходят, новая и новая, а потом старая разбанивается со временем и так по кругу.

#5308 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 13:35

Да я не позволяю, но обычно она быстро приходит, кидает пару реплик и исчезает, я ее банила, но через время она опять приходит... Смысл ее банить? Вот думаю, наслолить ей что ли? или не опускаться до ее уровня? Еще не решила)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5309 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:13

Lala, Не опускайтесь, сами потом будете выглядеть так же убого, как и она. Потому что в любом случае будет выглядеть так же- она вас дурит, а это значит, что я нет, так что идите ко мне, даже если вы этого не а пишите.
Банить есть смысл, потому что хотя бы следующий месяц вы ее не увидите.

#5310 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:00

народ объясните плз как вот у этих могут быть приваты и как они вообще принимают ткн?экгибиционисты?хоть по правилам у них нет прав на то чтоб иметь чаевые!к некоторым таким захожу ради интереса-и уже у многих вижу типсы и законченный приват(запись привата сохранена)как это вообще понять?



#5311 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:34

Я бы могла предположить, что у людей слетала авторизация посреди трансляции, у меня раз такое было, и видела одну модель знакомую с надписью Ексгибиционист. Но если вы такое видела часто, то это странно.

#5312 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:31

А как вы побороли лаги и провисание фпс на чаттуре?

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5313 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:42

А как вы побороли лаги и провисание фпс на чаттуре?

 

 

неа! Но знаю - что в моем городе живет девченка - юзает того же провайдера и у нее на чатуре нет тормозов ваще .. видел самолично ее трансляцию.

 

Я начинаю валить на Макось косяки - там же официально нет поддержки флешплеера..  может изза этого какие то глюки. Кто с винды транслирует у кого как?


Сообщение отредактировал Vasya69: 27 Ноябрь 2016 - 22:43


#5314 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:46

У меня виндоус 10, косяк на косяке во время трансляции.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#5315 Chaturbate SonYaYa

SonYaYa

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:59

Не дорого помогу создать био на чатурбате.В личные сообщение.



#5316 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:14

У меня виндоус 10, косяк на косяке во время трансляции.

+1 10тая винда


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5317 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:40

народ объясните плз как вот у этих могут быть приваты и как они вообще принимают ткн?экгибиционисты?хоть по правилам у них нет прав на то чтоб иметь чаевые!к некоторым таким захожу ради интереса-и уже у многих вижу типсы и законченный приват(запись привата сохранена)как это вообще понять?

Мне тоже кажется, что это глюк какой то. Недавано тоже наблюдала за одной, написано эксгибиционист, думаю зайду - гляну, чего она тут сидит, зашла, а у нее куча токенов. И меню она в чат бросает. Поэтому сдалалал вывод - что у нее среди трансляции что-то случилось, а она не в курсе...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5318 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:46

 

народ объясните плз как вот у этих могут быть приваты и как они вообще принимают ткн?экгибиционисты?хоть по правилам у них нет прав на то чтоб иметь чаевые!к некоторым таким захожу ради интереса-и уже у многих вижу типсы и законченный приват(запись привата сохранена)как это вообще понять?

Мне тоже кажется, что это глюк какой то. Недавано тоже наблюдала за одной, написано эксгибиционист, думаю зайду - гляну, чего она тут сидит, зашла, а у нее куча токенов. И меню она в чат бросает. Поэтому сдалалал вывод - что у нее среди трансляции что-то случилось, а она не в курсе...

 

так вот именно значит они работают моделями получается?потому что у многих таких даже стоят плюсы или минусы!черти что творится на этом чатуре :idontno:  а плюсик или минус ставят же при типсе 25 ткн или привате



#5319 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 00:48

Ох, а я вот только что подумала, это же и у нас там  может произойти однажды (ттт чтобы не накаркать). Сидим такие, ждем токены, думаем, что мэмы жмоты, а нет - это мы оказывается эксгибиционисты...  :laughing:  :laughing:  :laughing:


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5320 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 03:49

Ох, а я вот только что подумала, это же и у нас там может произойти однажды (ттт чтобы не накаркать). Сидим такие, ждем токены, думаем, что мэмы жмоты, а нет - это мы оказывается эксгибиционисты... :laughing: :laughing: :laughing:


Нет, обычно мемберы тебе об этом сами скажут, что мол так и так, не могу послать тип, особенно если это твои подпищики) у меня как раз так и было.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 212

4 пользователей, 197 гостей, 2 скрытых пользователей