Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5281 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 15:16

Недавно- это сколько? Как много подписчиков? Сколько часов день транслируете и как часто?
Думаете, все те девушки сразу все это имели?

#5282 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 15:16

А в уже открытой теме чпросить нельзя???

#5283 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 15:20

Меня вообще убивают эти высказывания,про не самых красивых т т.д.вы не мужчина,вам сложно судить,что красиво,а что нет

#5284 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 15:48

Эхх, мне бы ваши проблемы) Для меня 1000тк - это уже хороший день, 2000 - отличный прям!)

 

Я вот 3 недели как начала опят работать плотно, после несколькимесяного перерыва...и вообще кошмар! Частенько и 100тк нагрести сложно, вчера вот только норм было для меня, чуть больше 1000. При том что раньше бывали заработки на порядок выше там.

 

Я уже и новую комнату открыла на Чатуре, но все равно народу человек 20 сидит максимум 30..Тоже смотрю, смотрю других моделей, и не понимаю в чем секрет, чем большинство зрителей притягивает...Я пробовала и в разных комнатах и местах в квартире сидеть, и с лицом и без лица и всяко..ниче не меняется :crying:

Есть еще надежда что после вчерашней хорошей сессии на новой комнате, она начнет раскручиваться

Единственное, я работаю без охмибода и ловенса, вот это минус конечно



#5285 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 16:08

А я даже не знаю, как без этих игрушек так вообще можно работать. Только если ты реально можешь сделать хорошее шоу и постоянно поддерживать интерес зрителей от гола до гола. Что не говорите, а эти игрушки существенно облегчают задачу.

И вообще, вы меня сейчас помидорами закидайте, но я не понимаю, что нужно делать, чтобы в НЬЮ периоде сидеть с 20 людьми. Для меня это вообще что-то из ряда вон выходящее. С дна наверх со временем могут вылезти единицы, а обычно, если ты не попал на первую страницу, я бы даже сказала в топ, в первую неделю, то о хороших позициях и заработках можно только мечтать.

#5286 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 16:12

Я как раз таки вылазила с дна наверх,нью период был у меня мягко сказано не очень

#5287 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 16:16

Вот как раз из-за вашего примера я и сказала про единиц. Раньше (по своим наблюдениям и опыту) я думала что это вообще нереально и если за НЬЮ период не заработать Минимум 15-20к подписчиков, то кина не будет.

#5288 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 16:32

У меня так же было, как у Даши. Вначале очень мало было людей и никакой период "нью" не помогал.



#5289 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 16:37

Чаще всего период НЬЮ не помогает, если его недостаточно эффективно использовать, новенькие плохо разбираются в сайте, не знают, как себя вести. Посмотрите на первую страницу, сколько там новых комнат. А как часто новенькие, какие бы они ни были, попадают на первое место? Если знать цель, то она достигается.

#5290 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 17:22

Ну так я вот думала что опыта достаточно, чтоб эффективно использовать НЬЮ период..оказалось нет(( Вообще я периодически возвращаюсь к вебкаму с 2008 года, с перерывами на пару лет)) За это время было всякое, начинала с Вебкамса, была там на первых сторочках..эхх золотое время было

 

 Ну не пойму я никак НИКАКК, почему так мало народу..прям как отшибает их от моей комнаты неведомыми силами...Я очень даже не урод, и с идеями вроде все в порядке, то что раньше нравилось мемам теперь не идет...Я в прямом смысле слова даже на голове в эфире стояла :biggrin:  Нихрена

Вот думаю стоит ли вообще вкладываться в ловенс при таком раскладе...ну у меня только 3дня НЬЮ периода прошло, еще маленечко шанса есть



#5291 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 18:25

Ну так я вот думала что опыта достаточно, чтоб эффективно использовать НЬЮ период..оказалось нет(( Вообще я периодически возвращаюсь к вебкаму с 2008 года, с перерывами на пару лет)) За это время было всякое, начинала с Вебкамса, была там на первых сторочках..эхх золотое время было

Ну не пойму я никак НИКАКК, почему так мало народу..прям как отшибает их от моей комнаты неведомыми силами...Я очень даже не урод, и с идеями вроде все в порядке, то что раньше нравилось мемам теперь не идет...Я в прямом смысле слова даже на голове в эфире стояла :biggrin: Нихрена
Вот думаю стоит ли вообще вкладываться в ловенс при таком раскладе...ну у меня только 3дня НЬЮ периода прошло, еще маленечко шанса есть

Вы долго сидите в чате?!Я свою нью период тоже прокакала и ловенс не помог из-за того что не хотела сидеть и ждать,надо же сразу много))

#5292 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 18:35

Мой НЬЮ период был моей единственной неделей без озмибода или ловенса. А вот продолжительность трансляций ооочень важна. Я транслировала без выходных всю неделю по 4-5 часов в день. Больше просто свободного времени не было. Начинала бы сейчас, транслировать бы больше. Высидка часов тут как никогда важна.

#5293 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 18:39

Мой НЬЮ период был моей единственной неделей без озмибода или ловенса. А вот продолжительность трансляций ооочень важна. Я транслировала без выходных всю неделю по 4-5 часов в день. Больше просто свободного времени не было. Начинала бы сейчас, транслировать бы больше. Высидка часов тут как никогда важна.

 

Про высидку я согласна, тоже уверена что это важно. Но у меня ребенок дома, в садик не ходит еще..так что я могу работать только ночью когда он спит, и конечно, всю ночь работать не возможно, т.к. утром надо вставать..Но работаю каждый день стабильно, в среднем по 4 часа получается



#5294 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 19:16

По поводу отсутствия ловенса охмибода... А в чем проблема просто имитировать их наличие? )) Вон у Your Candice это хорошо получается... причем однажды она даже спалилась что его нет однако все донатили и она подпрыгивала как и всегда  ... особенно улыбают ее постоянные факи всем. Вопрос ... зачем?) Зачем вы дамочка показываете им факи?) Это мягко сказать такое оскорбление, что многие бы вас вздренули за причинное место.. не стоит в таком месте этим пренибригать..  могут за оскорбление жалобу накатать и это не шутки



#5295 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 19:38

До чего же мужчины пошли впечатлительные... жалобу за фак накатать))) Вася, факи тычет не только Даша и парадокс, но мужчинам нравятся плохие девочки)

#5296 Chaturbate Lady_MONI

Lady_MONI

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 19:40

Я на Чатуре тащусь просто с Mila_ это нечто!) Это талант, не раздеваясь, ни какой пошлятины, но так все эротично и слаженно у нее выходит что мемы отваливают денежки только так!) Да что уж..будь я богатеньким дядей, первая кому бы я "дала" свой кошелек на сайте - это она)



#5297 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 19:42

А имитировать все таки не стоит, мужчины хоть и не грамотные в основном и можно эти игрухи другими симитировать, и многие модели даже не скрывают, что кнопочка не светится, мне так на обычный вибратор типали, но я не притворялась, они сами почему-то решили,что он должен реагировать на типы. Но подрывать репутацию все равно не стоит.

#5298 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 19:49

Я тоже люблю Милу,офигенная тётка)))

#5299 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 22:20

Ребят,у всех чатур дисконектит?

#5300 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 November 2016 - 23:59

Ребят,у всех чатур дисконектит?

 

 

 Та не дисконетит - ты просто сама его перезагружаешь постоянно - ты у чуваков оффлайн изза этого - они ж не догадаются сами что нада страницу ребутнуть

 

Сообщение им напиши


Сообщение отредактировал Vasya69: 26 Ноябрь 2016 - 23:59




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

5 пользователей, 166 гостей, 2 скрытых пользователей