Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44724

#5261 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:19

А если серьезно, то чего вы панику подняли? Ну да, скорее всего она из какой-нибудь рускоговорящей страны, работает в студии. Да, много работает, дак половина на форуме пишут, что их рабочий день 8-10 часов. Выглядит она неплохо. Маникюр разве что отсутствует,но это может быть связано с попыткой выглядеть моложе. 



#5262 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:49

А мне она нравится. Симпотичная девушка и что что она работает с переводчиком? И что что она работает много? Вы посмотрите на ее заработки,она умничка!

#5263 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:01

Праздник да не у всех )).. На первой как перло так и прет... Тут вопрос иначе стоит.. если заглянуть в каждую комнату - и поглядеть сколько сидит мемберов с бабками.... а их то меньше стало гораздо.. вот по мужикам такое точно могу сказать. Правда это 18ти летних не касается - там если мальченка затусит - о это гребанный ппц - за 1200 человек набивается и таращаться ....2к срубит и свалит ... мужикам ща оч тяжко.. если попадется залетный тип очень хорошо... По себе могу сказать - мои постоянщики на 80 процентов посваливали куда то... часть стала серыми, жалуются на то что чатур открепил ах карты и обратно не хочет приклеплять ... я так понимаю - что все таки устроили они охоту на ведьм, видимо часть позабанили к хренам другую часть лишили возможности пополняться.. а те что остались - как я уже и говорил, размазались как дерьмо по скатерти... Ща у них там еще какие то лимиты появились.. даже с апрувленной картой один хер какой то лимит стоит.. это мне мой постоянный сказал - типа - недельный лимит на чатуре использовал , терь разрешат пополнится только на следующей неделе. Ссыт выдимо чатур после скандала того октябрьского по поводу расследования

 

 

И кстати Хотфэйлиндевил. Я фигею - как мужики не видят , что печатает сообщения не она . У нее руки вверх  - улыбается и тут херась сообщение за сообщением.. я ржу в голос, а мемберы продолжают с ней пытаться общаться.. отвечают оператору - думая что это она отвечает им)) - педофилова мечта чтоб ее

Это черная баба? :) Скинни? :) 

Я с неё тоже угораю всегда) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5264 Chaturbate Mike_chat

Mike_chat

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:03

наберите ее ник и увидете много записей где она и с девушкой и одна, так что просто выстрелила недавно она вот и все. Может тайм аут на этом сайте брала а сейчас в новой роли начала делать шоу, кто ж сейчас разберет?)



#5265 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:09

А можно ник её, мне интересно прям стало))

#5266 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:31

Chaneljj  красивая болгарочка - сисечки личико - тоже лет 20-21... раньше у нее без всяких Ловенсов по 7-8 тыщ было часа за 3. Сейчас смотрю - сидит полтора часа и только 483 токена...  а возьми она ловенс, ляг также как та Хотфоленнгерл.. и будет не хуже с заработком а то и лучше ... вот нет - по каким то причинам не делает этого а жаль так.. бабенка красивая

#5267 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:43

Chaneljj  красивая болгарочка - сисечки личико - тоже лет 20-21... раньше у нее без всяких Ловенсов по 7-8 тыщ было часа за 3. Сейчас смотрю - сидит полтора часа и только 483 токена...  а возьми она ловенс, ляг также как та Хотфоленнгерл.. и будет не хуже с заработком а то и лучше ... вот нет - по каким то причинам не делает этого а жаль так.. бабенка красивая

возможно, потому что у нее такое выражение лица, мол "эээээ вы чего мне не типаете? Ребята, ау, вы тут?". В общем, это лично меня оттолкнуло



#5268 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:49

Улыбаться тяжело с брекетами, вот поэтому такое выражение лица, да еще может натирать, кто не носил брекеты, тот не знает, что это такое. По мне так симпатичная приятная девушка. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#5269 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:52

Но,кстати, она с омибодом...



#5270 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 02:12

Что за Хотфоленнгерл?

Вы её так расписали,что мне стало очень интересно посмотреть на профиль.

Киньте мне ссылку в личку,пожалуйста :blushing: 



#5271 Chaturbate MsWebModel

MsWebModel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:34

Читала про некую особенность извращенцев:если согласиться на то,что они просят,то больше не вернутся,потому что им надо это с каждым человеком проделать только один раз,у маньяков тоже самое

У меня был случай, что клиент попросил шоу в туалете. Согласилась, но предупредила, что один раз и в виде исключения. Позже он вернулся,заявил, что снова хочет это же. Я ему напомнила, что мы договаривались один раз на такое. Он обиделся. Вот что за логика?


Сообщение отредактировал MsWebModel: 26 Ноябрь 2016 - 13:40


#5272 Chaturbate MsWebModel

MsWebModel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:37

Я вчера выше второй страницы не смогла подняться за 5!!! часов. Так и волочилась на 87-89 месте.

Поделитесь опытом, пожалуйста, сколько у вас времени ушло, чтоб дойти до 87-89 места? Сколько часов в целом в день вы работаете? Я до лета была на 180 месте, потом снова упала, и до сих пор подняться хотя бы на 180 не могу(( 



#5273 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:58

Девочки вопрос..Хочу прикрепить твитер к чатуру,но у меня три иконки вылетает слева от трансляции,но они вообще не понятные,не то что я грузила на хостинг,а как не заруженные что ли.Но нажимаешь на этот значек и на твитер рабочий переводит.В чем проблема?



#5274 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:07

посмотри, какую ссылку вписала, там часто бывает, что лишнее  в ссылке добавляется.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5275 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:09

посмотри, какую ссылку вписала, там часто бывает, что лишнее  в ссылке добавляется.

можно в личку?)



#5276 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:21

Я баран?



#5277 Chaturbate okayok

okayok

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:54

Я баран?

Можете мне прислать в личку хтмл код я подскажу что не так



#5278 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:56


Я баран?

Можете мне прислать в личку хтмл код я подскажу что не так
Спасибо огромное! Сейчас скину

#5279 Chaturbate MsWebModel

MsWebModel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:09

Всем привет! Поделитесь опытом, пожалуйста, как лучше работать, чтоб зарабатывать на Chaturbate?

Работаю сравнительно недавно, заработок варьируется - то может быть 2000 токенов за смену, то и 4000 было, а иной раз меньше 1000 даже.

Клиентов тоже мало, заработок зависит полностью от везенья - зайдет кто-то с деньгами или нет, зайдет ли кто-то из постоянных или нет и все такое.

Вроде, не уродина, фигура нормальная, приваты многим клиентам нравились.

Работаю на омибод и сразу без одежды. Всем клиентам сразу в ЛС отправляю сообщение с призывом "поиграть".

Не понимаю, что делаю не так? Почему даже не самые красивые девушки имеют по 500 клиентов и находятся на первой странице, ничего не делают в чате - и то могут больше зарабатывать.

Помогите, пожалуйста, советом :)

 



#5280 Chaturbate your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:15

Ну про не самых красивых вы загнули!есть такие понятия,как натуральная красота и харизма(многим мужчинам это нравится больше,чем общепринятые стандарты),есть модели,которые работают в определенных образах,тем самым также привлекают свою таргет групп....смысл работать без одежды,чем вы хотите удивить?мое мнение,если у дамы тело не как у богини,то лучше не раздеваться,а просто переодически демонстрировать части тела,мужчина сам дорисует то,что ему нужно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 202

3 пользователей, 189 гостей, 2 скрытых пользователей